Краснодаргазстрой - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО "Краснодаргазстрой";АО «Краснодаргазстрой»
Телефон: +7 (861) 297-31-01
Сайт: gazstroy.com
Компания просмотрена:
164248 раз

Оставить отзыв о работе в компании Краснодаргазстрой

Отзывы сотрудников о компании Краснодаргазстрой (80)

Отрицательные стороны
Есть в ДМИТе царёк самодур Калашников.Как он только живёт с тем, что творит. Перед руководством стелиться за это и держат. Скибу К.С. надо начальником ставить, а от этого царька избавляться.
Город: Краснодар
04.08.2017
Отрицательные стороны
После работы в такой организации начинаешь ненавидеть людей, в общем устроивался на работу в Краснодаргазстрой в пос.Афипском, первое санитарная книжка делается за свой сче, второе не выдали трудовой договор а я 2 месяца ходил и выпрашивал его, третье зарплату ждать 2 месяца, после первой зарплаты я и решил уволиться, за 3 недели 23 тыс( из них аванс был 5 тыс, 18 тыс получено), доработал второй месяц июль и в августе написал заявление, 3 дня я увольнялся, в итоге мною получено 10 тыс и это за полный месяц и 3 дня августа, обещано было первый месяц оплата 1800 в день, во второй 2000 в день, договор мне так и не отдали, чтобы я не знал что там зарплата написана 11 тыс. В общем теперь еще тратить время на суды и жалобы, на такую наглость тяжело закрыть глаза, они думают что мы бесплатные рабы, никому не советую туда попасть, они мошенники.
Город: Ставрополь
27.07.2017
Отрицательные стороны
трудоустройство занимает месяцы, обязательное требование прохождение полиграфа, причем всех категорий соискателей. приехал к ним за 1000 км, прошел полиграф, заверили что позвонят в ближайшее время скажут результат. ждал три недели, звонков не поступало от них, стал звонить сам. на 5 день дозвонился, невежливый голос спросил фамилию и сказал что ваша должность не согласованна вам отказано в трудоустройстве. боятся звонить сами сообщать людям плохие вести.
Отрицательные стороны
Наконец-то напишу,то что думаю об этой шараге! А как её ещё назвать,работаешь как папа Карло,а платят мизерную зарплату в 40-45 тыс.рублей, не во всех в бригадах правда,а в бригаде одного индивидума-долбача Юры Заславского, где только таких идиотов находят, да ещё и ставят бригадирами хрен его знает.... видимо высшему начальству по участку выгодно его содержать и терять наработанные объемы честных работяг и срезать зарплату каждый месяц. Везде хамское отношение, в столовой вечная очередь(но готовят прилично-есть можно) . Леша Понамарь вообще не от мира сего чудо в перьях по кличке "генерал" тупое чудовище!!! Одна Людмила Николаевна Молодец!!! -Респект и уважуха!
Город: Краснодар
10.05.2017
Отрицательные стороны
Работал на Ковыкте. Зарплата...зарплата...зарплата. "Пилили" ее будь здоров. В принципе, были бригады которые нормально получали, так как им и объемы давали.Ну как нормально, если вас устроит 80-90, то там это считается нормальной зарплатой.Но у всех ли есть эти объемы? С 1700 в день, после забастовки подняли до 2560...спрашивается, откуда "резерв" в 860 рублей)? В итоге, в другие месяцы все равно 1700 платили. К работникам относятся "средне". Офисный планктон - хамы. Олег Михайлович (Михалыч), прораб, только он и его молодой зам (имени к сожалению, не запомнил) нормальные попались из руководства. И советовать не могу, но и отговаривать тоже не буду. Как попадете и к кому попадете, короче говоря. Удачи, мужчины! Одно из важных в этом деле, не терять мужское лицо...
Город: Краснодар
07.02.2017
Отрицательные стороны
Всем соискателям хочу сказать-готовьтесь к прохождению детектора лжи!По закону можете отказаться конечно,но трудоустройство я так понимаю будет под вопросом,при чем большим!Хотел я к ним устроиться,ездил в Краснодар,тестировался на полиграфе и не прошел их службу безопасности,что именно,мне конечно не объяснили!Я специалист в своей области,в частности в сфере вождения автомобилей,обслуживания и ремонта таковых,не пью,не принимаю наркотики,всегда уважали и ставили в пример!Меня конечно очень разочаровал отбор,которым полностью рулит их безопасность,кучка дилетантов-дармоедов,со своим полиграфом!Если этот отзыв прочитает начальство,буду рад!Если я не прав,напишите мне!
Город: Краснодар
29.01.2017
Отрицательные стороны
долгие командировки. Елена полиграфистка шл** еб****. Конченная мр** . Откуда таких пидара**к набирают. служба безопасности ублю***. директор борисенко чм* позор***.
Город: Краснодар
21.01.2017
Отрицательные стороны
Реальная зарплата в два раза ниже обещанной при устройстве на работу (работая в Якутии получите максимум 60 тыс рубликов при 10 часовом рабочем дне + воскресенье отработаете бесплатно). Но даже эту не факт что получите полностью (все зависит от прихоти начальства). Начальство реально дебилы и алкоголики (особенно на участках). То что они приписывают себе в плюсы - 500 руб вахтовой надбавки в сутки и билеты за и счет в других контора компенсируется зарплатой. При устройстве на работу ОБЯЗАТЕЛЬНО выбивайте у них свой договор (потом не отдадут) потому что без него на участке будете пахать как раб.
Город: Краснодар
06.11.2016
Отрицательные стороны
Я рдею за дальнобойщиков, которые пашут и не хрена не получают, видетели установили километраж, и ты тресни пройди ,тогда и зарплата будет,а если с выгрузкой часто получается 200-300 км пройти ты хоть тресни большое не получится,вот и зарплаты режут.на участке больше длиномер получает,который проходит 50 км в день, чем дальнобойщик, который питается непонятно как на 300 р. в день( попробуйте на трассе покушайте на эти деньги в сутки), моится не понятно как и семью не видит,в лучшем случае это 38000 т.р. Зато на участке столовая, где можно спокойно покушать и хватает этих суточных и помыться каждый день да ещё и не хуево платят за 200 км в месяц, а дальнобой пашет и не хрена не получает.
Город: Новый Уренгой
22.07.2016
Отрицательные стороны
хотелось бы высказать свое недовольство о компании Краснодар газ строй ..очень много минусов.. но и есть не большие плюсы.начну сначало с хорошего...а хорошего тут мало.почитал все отзовы и увидел сто очень много брехни но и есть правды.правда в том что все начальство прорабы и мастера просто как первобытные песочные дети которых бросили на такие объекты развиваться.пока они тама развиваются страдают другие люди рабочие монтажники...им и из за этого режут зарплаты и пугают кту... а на самом дели каждый стропальшик знает больше чем какой либо мастер СОТНИКОВ.Н всех преберать не буду...проблема есть еше не маленькая со столовой в которой творится нечто не предсказуемое..реч идет в данный момент об объекте НПС УРЕНГОЙСКАЯ зав столовой Калинкина просто путает берега и путает людей со скотами ...то и к собакам они относятся лучше которые проживают в на этом участке.дело вообшем остоит так обед начинается в 12 часов и заканчивается в 13 часов вот 350 человек подходит ровно в 12 и стоит у двери ждет пока ее высочество откроет дверь.тут двери открываются и эти 350 человек включая этр громом пытаются пойти в дверной проем семяром и все бегут на передовую к подносам чтобы поскорее по кушать..ести так не бижать то можно считать обед пропал.трех сотый в очереди заканчивает свою трапезу только к 14 часам.от стояв в очереде 2 часа чтобы покушать идет на работу с опозданием и в догонку от прорабов и мелких мастерков он слышит угрозы со словами проспал или выспался..кту обеспеченно.что касается цен в столовой чтобы полноценно по кушать в обед при командировочных 500 р нужно потратить 700 в день.. не кто не просит добавки в командировочные но многие протистуют чтобы столовая перестала заробатывать деньги на рабочих...дезантария полная отсутствует все рабочии столовой без головных уборов волосы встречают в каждом пирожке..при входе в столовую чувствуешь себя как в гестапе стоят три охранника не понятно что сторожат как бы на объекте охранять больше нечего кроме компота хлеба и подносов....что касается мед пункта Татьяна Ивановна.. высший врач вор в своем деле есть факты в том что она некогда не дает лекарства... а на нас она списывает их огроромное каличество медикоментов.. ладно писать можно бесконечно ..раскажу немного плюсов что касается зарплаты приходит всегда в срок в тичении 5 лет .. отпускные годовые и северские в порядке проезд оплачивается самолет в обе стороны.. ну отношение конечно как к шакалам но терпим как бы больше негде не платят
Город: Краснодар
10.06.2016
Отрицательные стороны
Хотелось отметить только одного руководителя, усиков вн начальник унс. Руководитель с большой буквы! Кличка мастер. Отсюда и мнение о человеке! Редкостный специалист который за все время работы не поумнел ни на грамм. Не дай бог вам с ним поработать
30.04.2016
Отрицательные стороны
Говно ген. директор Андреев , уволил прекрасного руководителя Чепкову О.И., в рот заглядывает старой тетке в газбезопасности, которая отработала надзирательницей в женской колонии, эта старая бездетная шмара руководит Андреевым, и еще есть мелкая пешка -говно Анацкий. Люди здесь все схвачено родней- организация ГОВНО!!
Город: Москва
01.01.2015
Отрицательные стороны
Механик Юрий на кс5 Писаревка воронежской области , устроил семейный подряд ,зарплату урезает всем! постоянно платит только своим ! Полный беспредел ! Продажа солярки,плит,и всего что можно вороют! Ничего сделать невозможно он под крышей начальника участка у него же отец зам генерального и сам он начальник по всему днс! Жалобы некуда не доходят ! Пордак полный
Город: Краснодар
02.12.2014
Отрицательные стороны
*опа началась практически сразу, но подозрений не вызвала. Оформление проходило месяц, да - 30 дней, два офиса, на собеседование и оформление в п. Афипский, за зарплатой суточными и билетами в Краснодар, на Гаражную. Зарплату получать либо на месте вахты, либо ездить в Краснодар, только наличкой, на свою карту нельзя, объяснить почему - не могут. СМП банк этой организации под санкциями, обещают карты Сбербанка, но как я понял их вообще не делают, - был свидетелем того, как монтажник в октябре на весь офис в Уренгое орал, что зарплату задерживают, а карту он уже получает полгода. Так же есть в зарплате такая фишка, как КТУ, то есть зарплата складывается из оклада+территориальный коэффициент+северная надбавка+КТУ. У каждого рабочего установлен максимальный размер зарплаты, выше которой он не получит никогда. То есть если максимальная зарплата стоит у них 50000 то больше 50000 получить нереально, даже если есть все полярки, будут регулировать зарплату этим КТУ (коэффициент трудового участия). По приезду кстати выдали спец. одежду, за нее в последствии вычли при увольнении и одежду эту я больше в глаза не видел, вычли 10 тыс. Как объяснили, она в общем выдается бесплатно, но при увольнении вычитают за нее. По поводу графика вахты: на собеседовании сказали, что итр остаются минимум на 2 месяца - межвахта тогда 25 дней, если 3 месяца - то межвахта 36 дней. По факту, по истечении двух месяцев без моего ведома вахту подписали на 3 месяца, а руководитель проекта прямым текстом сказал, что вахта минимум три месяца и на собеседовании меня на*бали. При устройстве на работу обещали зп 60, по факту 35. При увольнении спрашивают в ОК, чего увольняешься. Говорю обещали одно, заплатили другое, мне в ОК - а, ну это у нас основная причина увольнения. При мне так же уволилась бригада монтажников, обещали 120 на человека, заплатили чуть больше 60 тыс. руб. И естественно со всех вычли спец. одежду. Увольняли тоже кстати долго. Так что думайте, работать в этой фирме или нет..
Город: Краснодар
16.09.2014
Отрицательные стороны
Увы очень много негатива в работе,итр все бараны,бригадиры соображают больше чем прорабы,особенно в ДНС....
Город: Москва
06.08.2014
Отрицательные стороны
люди Крыма второй сорт,все кормят обещаниями,предлагают пройти детектор лжи,замарачивают голову всякими справками,как можно найти нормальную работу, с такими запросами,хотелось бы что бы Российское правительство задумалось над этим вопросом,ищу работу уже пол года,все кормят только завтраками и обещаниями,привет из Крыма
Город: Москва
22.03.2014
Отрицательные стороны
Руководство относится к работникам как к рабам. В зарплате постоянный обман. Условия проживания разные на участках. Руководители из УЛС просто %удалено%, особенно Доценко. Думаю что когда нибудь в лесу его закопают.
Город: Краснодар
04.02.2014
Отрицательные стороны
Плохие условия проживания - в комнатке 3*4 живут по 6 человек - это в модулях, в общежитиях комнаты больше, но туда заселяют до 24 человек в комнату. Ненормированный рабочий день, обычно с 7-ми утра до 6-ти вечера, и ночная смена так же, бывает дольше. Иногда практикуется смена на трассе, получается с момента выезда на вахтовке из городка до возвращения порядка 14-15 часов , без выходных и праздников к тому же, командировки - 3 месяца. Руководство относится к работникам как к скоту. Людей, получивших травмы на рабочем месте всеми силами уговаривают не писать соответствующих заявлений, суля золотые горы, а когда человек верит и подписывает бытовуху - увольняют . Случается люди гибнут, хотя и редко. Одного хотели везти домой на Кубань с Архангельской области в кузове самосвала, как собаку, рабочие взбунтовались - руководство выделило "буханку", недавно экскаваторщик скончался возле своего трактора от внутреннего кровотечения желудка - зарплату за последний месяц ему закрыли по тарифу(~27 тыс.р.) , кстати, увольняющимся тоже платят по тарифу.Профсоюз забирает себе 1% зарплаты, взамен - подарки по праздникам, но за этими подарками нужно ехать в ст. Афипскую, я за 4-ре года ни одного подарка не видел. Что касается качества работ - ничего плохого сказать не могу, гостехнадзор не даёт расслабиться, но на экологию кладут с прибором, мусор закапывается тысячами кубов.
Город: Москва
02.07.2013
Отрицательные стороны
Отношение руководства как к скоту... Трудовое Законодательство работает только в сторону Компании... Работник вечно не прав и вечно должен... Переработки не оплачиваются... Отгулять задолженности по отпускам не реально...только при увольнении Профсоюз...ммм, а что это такое?! Жизнь коллектива по закону курятника. Профессионалы не ценятся, за то прихвостни в почете) В командировках суточные 300 руб. При таких переработках заработанных денег не видишь.
Город: Москва
15.04.2013
Отрицательные стороны
Я проработал с начала сентября по конец октября в вологодской обл.от этой компании.Я сам с Украины,помимо меня со мной ехало еще 300 человек и ни один из нас не получил деньги за работу,дали только на дорогу домой и все!!!! Работодатель уже полгода кормит меня " завтраками",мол, не волнуйтесь,скоро все выплатим.До каких пор это будет продолжаться?Ведь задолженность не маленькая( 1300$).Так как работодатель сам из Украины наши ребята собирались подавать на него заявление в прокуратуру