Master Staff Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 258-06-62
Сайт: masterstaffgroup.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
121945 раз

Оставить отзыв о работе в компании Master Staff Group

Отзывы сотрудников о компании Master Staff Group (53)

Город: Пенза
22.07.2018
Отрицательные стороны
Второй месяц после увольнения не отдают зарплату пойду в прокуратуру
Город: Краснодар
26.06.2018
Отрицательные стороны
Обманывают по полной. Устроился в эту компанию, пообещали горы золотые, а как подошло получение зарплаты, так придумывают различные причины, Что бы не выплачивать полную заработанные заработную плату. Заставляют заводить карты, а деньги перечисляют через золотую корону с 10 процентным вычетом. Хотя данные карты указывалось в заявлении и прилагаются копии лицевого счета с банка. А они ссылаются на не правильное заполние реквизитов карты. В итоге мне не заплатили рабочих дня. Поэтому прежде чем устраиваться на работу в данную компанию подумайте.
Отрицательные стороны
недостатки такие что аж пздц. менеджер как человек говно как и начальник Тоже говно. ни хрена не ответственный. хамло еще то. зп задерживае не на неделю а на две недели а мб и больше . с авансом я вообще молчу , сука как можно прожить на 2т.р две недели. люди вместо того чтоб зарабатывать деньги оно больше залазиют в долги чтобы хотяб сигореты взять. жилье вообще калл. тараканы от малого до великого. ну крч все классно и замечательно
Город: Подольск
28.12.2017
Отрицательные стороны
Менаджоры суки рваные! Сплошное надувательство! Зарплату не дождешься! Вечные проблемы с банком!
Город: Орел
20.11.2017
Отрицательные стороны
Задержка выплаты денежных средств, при увольнении появились какие-то неведомые штрафы, которые сыграли большую роль при расчете зарплаты.
Город: Тирасполь
24.10.2017
Отрицательные стороны
ребята не едте туда работать гандоны они полные других слов просто нет проехал 1500 км и мне сказали что у меня фальшивый паспорт хотя прошел две таможни
Город: Москва
12.10.2017
Отрицательные стороны
в офисе говорят одно,на обьекте совсем другое.минимальная вахта 35 дней без выходных,хотя в офисе говорят то что с выходными.отработав 41 смену без выходных на складе летуаль в подольске,зарплата 31.260 рублей.ка говорят в офисе деньги переводятся в течении 5 рабочих банковских дней,всё это обман.
Город: Подольск
30.09.2017
Отрицательные стороны
Отработал 40 смен из положенных 35,т.к хитро в отделе кадров пишут про отработку смен в договоре,чтоб конец вахты заканчивался в четверг,т.к на расчет подают по средам.то есть вам придется работать до среды))з.п еще не получил,жду)задержек с авансами не было.А вот с зарплатой........сьехал с общаги,живу на вокзале жду зп вторую неделю...как то так.устраиватся всем советую если стало скучно жить)
Город: Тула
26.09.2017
Отрицательные стороны
Надо фуячить без продыху. За 30 смен вахты увёз 47000
Город: Дмитров
09.09.2017
Отрицательные стороны
Работаешь как раб, по договору отрабаываешь смены Питания нет, жилье ужас, авансы вовремя не платят. Зароботную плату до сих пор не доплатили Вообщем кинули, не советую обращаться в данную организацию и вообще работать напрямую с работодателем.
Отрицательные стороны
Смены не досчитывают, деньги задерживают. Начальство ослы, ебут не снимая штанов каждый день
Город: Краснодар
23.08.2017
Отрицательные стороны
Ужасная контора
Город: Челябинск
19.08.2017
Отрицательные стороны
менеджер Алексей-настоящий гандон!сплетник,вечно врет и не держит свое слово ПУСТОСЛОВ. зарплату задерживает,платит мало. отношение к персоналу вроде и как норм,но в то же время. нет у него на подчинение Дмитрий,ну он себя называет "бригадиром",но на самом деле он никто!вот серьезно,он никто!он вообще ничего не решает,нахрена его там держут?он же не адекватный и полнейший лох!с зп могут жестко %удалено%. уволишься-тебе не заплатят! и похуй что ты там пробатрачил ,тебе за прошедший месяц не заплатят! мой совет:не устраивайтесь в рц магнит Челябинск,пожалеете
Город: Москва
24.05.2017
Отрицательные стороны
Руководство. Увидел кому отправлять резюме. О ужас, эта бездарь уже там. Тупая, самолюбивая, неадекватная, не уважаемая Горбунова Евгения Николаевна. Совет соискателем работы. Если Вас и возьмут, то не на долго, эта барышня выживет обратно. Она получает удовольствие от "тусовки" сотрудников. Тем самым, якобы, показывает свою активную работу.
Город: Москва
07.05.2017
Отрицательные стороны
Не советую ни одному аутсайфферу продавать продукты данной компании. Меня просто завалили на экзамене, руководителю не понравилась. Компания не из топовых по Москве, до МегаФона и МТС не тянет. Коллектив лыка не вяжет, работают не по скрипту. Меня не захотели из-за 3 группы инвалидности, у меня была психологическая травма и я принимаю антидепрессанты. Это было высказано мне в столовой людьми, которые даже элементарных этапов продаж не знают. Мало того, эта компания выдала мне такие рекомендации. Хотя их рейтинг по всем параметрам просто нулевой. И всегда давайте негласное решение украинцев и поляков не брать на работу. Поэтому и к вам такое отношение. Позор таким руководителям, которые курят без конца, бред полнейший несут. Нарушать права людей - мотив для возбуждения уголовного дела.
Отрицательные стороны
ужас ходячий не устраивайтесь туда в магнит челябинск менеджер Алексей еще тот человечек!
Город: Челябинск
29.01.2017
Отрицательные стороны
-Вычитание из ЗП униформы, которой не было, по факту! -Гребанные перчатки, которые изнашиваются за пару дней, за все время работы (больше месяца), мною были получины 2 раза! -Скрытые вычитания из ЗП, что в итоге даст примерно 50% от всего заработка, а то и меньше. г. Челябинск. склад Магнита
Город: Челябинск
17.01.2017
Отрицательные стороны
Менеджер, (Алексей М.) он же главное связующее звено между вами и др. работниками (начальниками-подчиненными) на предприятии, не держит слово и вполне в состоянии кинуть с зарплатой... которая к слову не своевременно поступает.. плюс работа сверх-урочно, навязывается.
Город: Коломна
22.09.2016
Отрицательные стороны
Сплошной ОБМАН!!!Не приходите!!!зарплату не добьётесь!!!Сволочи!!!
Город: Москва
06.08.2016
Отрицательные стороны
Ни вкоем случае не устраивайтесь на работу через эту шарагу!!!!!!!!
Город: Москва
02.08.2016
Отрицательные стороны
Кидало и развод такое же как "Стаханов"Стс групп" "дасс групп" Аналогичные шараги. Каким нужно быть дураком что-бы на них вестись...... Денег вы там никогда не заработаете только здоровья потеряете....
Отрицательные стороны
ЗП не платят. Кормят завтраками на протяжении месяца. Начальство ужасное.
Отрицательные стороны
Мастер-стаф по адресу Большой дровяной переулок дом 6. В мастер-стаф работать остаются в основном бывшие зеки (опущенные на зоне) и разного рода цветное быдло, нормальный человек в мастер-стаф и работать не будет. В своих обьявлениях обещают нормальные условия и работу, а на самом деле ху*ня да еще с петухами бок о бок работать и жить(обьект в г.Подольске склад пепси).