Матрикс Аутсорсинг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: matrix
Телефон: 8 (800) 234-62-26
Сайт: matrix-btl.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
118645 раз

Оставить отзыв о работе в компании Матрикс Аутсорсинг

Отзывы сотрудников о компании Матрикс Аутсорсинг (39)

Город: Пермь
05.08.2022
Отрицательные стороны
Отработала буквально неделю,а нервов вымотали мне на всю жизнь вперед.
Работают не компетентные сотрудиники. Не могут нормально организовать работу, оскарбляют, по общению сразу понятно,что это люди с низкой социальной ответственностью. Обманывают с зп. На все вопросы не отвечают ,а просто сбрасывают трубку, затем просто не берут её. Если вы хотите работать практически бесплатно и любите издевательство над собой,то можете смело устраиваться в это замечательное место.
Город: Екатеринбург
08.07.2022
Отрицательные стороны
Напишу реальный отзыв со склада Озон(Екатеринбург).
Во первых устраивают как хотят,при подработке устроили вахтовиком чтобы не платить. Выплата как собакам, 1000 в неделю которая вычтется из зарплаты. Обеды+ форма так же вычитаются из зарплаты.
В выходной день могут поставить смену, невыход-штраф.
Отношение менеджера к сотрудникам никчемное.
Задержка заработной платы, бывало когда сотрудники всем скопом приезжали в офис и требовали деньги.
Вообщем компанию не рекомендую. Оценка руководства ниже некуда.
Город: Москва
03.06.2022
Отрицательные стороны
- менеджер Олеся Д. разговаривает только на мате. Вечно сыплет угрозами при выплате заработной плате всем, кто имеет хоть какое-то слово про нее
- типо "руководитель", который над ней, решать никаких вопросов не хочет. Говорит, что разберется, но по факт просто спускает все обратно на эту же Олесю, которая только начинает орать в 2 раза больше
- при выплате зп можно обнаружить какие-угодно штрафы. За опоздание на 5 минут, за какой-то непонятный бой продукции без подтверждающих актов, за грубое отношение к коллегам опять же без какого-либо подтверждения.
- постоянная текучка. Люди, максимум, работают до 1-ой зп. Потом сильно удивляются полученной сумме и уходят.
- все положительные отзывы пишет один и тот же сотрудник офиса, не верьте им!
Город: Новосибирск
02.06.2022
Отрицательные стороны
Никакого трудового договора. Выплачивают сколько им вздумается. Отстажировался 1 смену (оплата через 10 дней, всего 1000 руб., но скорее всего этих денег не увижу) и 2 смены отработал, не получил обещанные 1900 ни в тот, ни в другой раз, при том что я опытный. Даже разбираться не буду. Шарашкина контора. Аида-менеджер вообще много себе позволяет.
Город: Москва
11.02.2022
Отрицательные стороны
- менеджер Алиса магнит. Не общайтесь с ней. Добрая только когда ей надо закрыть магазин и выйти на смену. По зарплате и другим вопросам трубку не берет, на вотсап не отвечает. Если приходишь в офис начинает голосить что буду возмущаться пришебет.
- штрафуют за все. Даже если принесеш больничный начинает орать что поддельный. Отработал 10 смен получил 7000. Обман менеджер Алиса. Кладет денги себе в карман.
Город: Челябинск
04.02.2022
Отрицательные стороны
Со складах на склад перекидывали в итоге сам уволился
Город: Москва
03.02.2022
Отрицательные стороны
Компания - полное днище! Зарплата черная, которую надо выпрашивать неделями. Менеджеры, которые за нее отвечают, трубку не берут. Приходишь в офис - обращайтесь к менеджеру. И так по кругу! Все положительные отзывы пишут сотрудники офиса, которых мало что волнует. Не верьте им
Город: Ростов-на-Дону
14.10.2021
Отрицательные стороны
Их очень много. Ненармированный рабочий день, маленькая зарплата, постоянные штрафы и обманы с зарплатой.
Город: Челябинск
21.02.2021
Отрицательные стороны
Недоплачивают заработную плату.Руководители кладут в карман деньги своих сотрудников. не досчитали зарплату и отпускные по увольнению. буду звонить в Москву , пусть разбираются.
Город: Тюмень
16.01.2021
Отрицательные стороны
Обнавыют с по ценам комплектации, говорят 1.30 за коробку но по факту от 1700 за коробку 1.30 а так 1.20, плюс тоскаешь мешки по 10-15кг, вечные переработки
Город: Москва
02.12.2020
Отрицательные стороны
Это не агенство, а мелкая контора где постоянно текучка кадров.Офис у них расположен на Холодильном, а раньше был на ВДНХ они постоянно переезжают. Платили за смены сразу, но в день выплаты постоянные очереди чтобы получить. За вычетом всех штрафов выходят совсем копейки. Выводили на смены то в один, то в другой магазин и это неудобно потому что нужно самим добираться на другой конец города. При приеме требуют написать заявление об увольнении и не соблюдают закон, за последние смены не доплатили, какие то расчеты на бумажке показали, где не все учтено. Как подработку можно, а как нормальную работу не советую. На респепшн сидит секретарша, которая следит за плохими отзывами и пишет хорошие. Поэтому на сайте половина отзывов заказные (((
Город: Пенза
01.08.2020
Отрицательные стороны
Ненормированный рабочий день
Город: Москва
03.06.2020
Отрицательные стороны
Какая то там сидит Анастасия ужасная которая не может конкретно объяснять суть работы, лживая баба
Город: Пермь
07.04.2020
Отрицательные стороны
Компания "Матрикс Аутсорсинг Риджн" Пермь находятся на Пушкина,80,3 этаж-большего дерма Вы не увидите в городе, занимаются поставкой сотрудников (работники торгового зала, кассиры, грузчики, сканировщики товара)для магазинов "Пятерочка", "Магниты", "Перекресток"и прочее. Сотрудники без медицинских книжек (и они работают с продуктами питания без медкомиссии!!!!),часто судимые, многие с психическими отклонениями. Если на Вас набросится сотрудник такой компании в продуктовом магазине и будет нести бред- знайте организация не несет за них ответственности, так как они работают неофициально. То,что Вы зашли в этот магазин виноваты сами - это политика компании. Зарплата в этом дерьме черно-белая, минимальная часть будет МРОТ, о которой будете мечтать чтобы увидеть, так как Вас будут отправлять на вынужденные выходные, потому что нет денег у компании чтобы Вам оплатить. Приказов как понимаете нет, документов на данный произвол тоже нет. Все на словах, организация вообще интересная - законы для них не писаны,официального взаимодействия нет, от этого компания воспринимается еще ниже уровнем, руководитель филиала вообще позиционирует себя как "дружбан" слишком много неофициального, мне по телефону как-то сказал "КУКУ, это я". КУКУ [censored] в каком ухе у меня звенит? Обращаться к нему бесполезно - будет нести ахинею, перекладывать всю ответственность за происходящее на вас же, мол это у тебя проблемы и вообще нахрена ты сюда пришла, а потом долго и в упор орать что он такого не говорил и все врут. Про низкую зарплату комментарий один- дак ты сама столько наработала вот и иди получай! Работают одни знакомые знакомых, которые перебивают заявки от магазинов на сотрудников на свое фио, потому что сотрудница является родственницей очередного некомпетентного руководителя. Как работать по новым проектам никто не знает, но ты сиди и работай. А сколько получишь-столько и получишь, компания не виновата,что ты не умеешь читать мысли тех, кто сам не понимает что делать. Нормальные уходят сразу же после 2-3 дней стажировки. Корпоративная культура как многие поняли устойчиво-отрицательная, и срать они хотели что вы думаете по поводу их корпоративной культуры, главное чтобы им было хорошо и уютно. Там кроют матом, оскорбляют, орут как резаные, срутся между собой до потери пульса. Кстати, если после вышеописанного вы пришли к выводу, что это компания неадекватных-помните, неадекват- это вы, а не они. Никогда не приходите на работу в данную организацию, обходите стороной, плюньте тысяча раз и поищите место с более адекватным и вменяемым лицом. Остатки черной зарплаты при увольнении мне отдавать не хотели, а когда достала звонками и пришла получать, то швырнули. Кстати, если Вы вдруг окажетесь на больничном вас будут поливать грязью в это время,придумывать небылицы и прочее прочее,как могут и заставлять подписывать заявление по собственному желанию.
Город: Санкт-Петербург
19.02.2020
Отрицательные стороны
Вагон и маленькая тележка. Не говорят что зп будут не полностью выплачивать и задерживать. Очень негативный опыт. Уроды которые наживаются на обычных работягах.
Город: Ростов-на-Дону
21.01.2020
Отрицательные стороны
Работал на РЦ пятёрочка, г.Ростов-на-Дону. если все таки попадете на работу к этим пи...даболам то внимательно считайте вашу зарплату если вы на сдельщине. Деньги в срок хрен дождешься, кормят завтраками, в итоге так может продолжаться неделями в лучшем случае. Начальство некомпетентно практически по любым вопросам.
Город: Пермь
29.10.2019
Отрицательные стороны
любят штрафовать за все. делают так что бы человек не выходил на работу при этом штраф. записывают на смены а потом по непонятной причине без объяснений убирают смены. их операторы нормально не умеют общаться с работниками. кричат, оскорбляют. на собеседовании сразу не обговаривают что записавшись на смены нужно каждый день звонить и подтверждать по десять раз что выходишь на смену. говорят что мед книжка не нужна а потом по факту ее просят.
Город: Москва
24.09.2019
Отрицательные стороны
При уходе не заплатили з.пл за последний день. Мерзко как то.по крысиному..
Город: Екатеринбург
22.09.2019
Отрицательные стороны
Увидел объявление на сайте вакансий, там все так красочно расписано и полный соцпакет, и зп белая, и кормешка. Пришёл на собеседование и узнал, что график у них не 2/2 как положено, а непоймт какой с нарушением та.РФ. кучи штрафов, за зп придётся бегать. Не компания а разводилово. И что реально эти недоумки думают, что расписав одно, я пойду работать на совсем противоположных условиях? Если обещаешь кучу всего, то это должно быть документально подтверждено, с двусторонним договором, с подписями и печатями. Вообще даже пожалел что на них время потратил, зачем вообще в отдел кадров поехал, нужно было по телефону подробности узнать.
Город: Москва
08.08.2019
Отрицательные стороны
Обманывают и посылают когда нужно оплатить. Олеся называет работников тупорылыми и у вас все хорошо с головой? Обращаются с людьми как с рабами. Пусть им это вернется
Город: Челябинск
31.07.2019
Отрицательные стороны
Полная расхронизация диспечеров, просто так штраф поставили, зп всегда ниже чем положено, короче обмануть любят, я был рад уволиться чем получить зп
Город: Каменск-Уральский
27.07.2019
Отрицательные стороны
когда предлагают работу не говорят что у них еть штрафы если ты не смог выйти на смену и ты просто тупо отработал смену за спасибо штраф больше чем смена и супер вайзеру них Евгений вообще не умет разговаривать с людьми если ты договариваешься с замом или директором что уйдешь пораньше потом этот супер вайзер звонит и говорит что тебе не заплатят за эту смену получается что ты отработал за спасибо самого этого Евгения надо поставить туда работать что б потаскал мешки с картошкой и паки с водой 12 часов и сказать что вам не заплатят за эту смену это полное кидалово
Город: Челябинск
25.03.2019
Отрицательные стороны
полнейшая черная дыра шараж монтаж гавно а не кантора одни минусы
Город: Пермь
15.02.2019
Отрицательные стороны
хамское отношение управляющей Елены, при каждом разговоре тыкает и орет в трубку, о з\п вообще дурдом,приходят почти через 10 дней после заявки,если вы планируете свои рассходы,то работая в этой компании будьте готовы к разочарованию! могут не сообщить о том что смена снята и вы как "дурак" поцелуете дверь и уйдете! договор не соответствует их выполнению. контора эта полное д....о! Не суйтесь в нее если вам дороги ваши нервы и здоровье! Оплата низкая,хотя часть магазинов и складов оплачивают по 200р\ч за человека,а вы будете получать от 70 до 100 р\ч!!!
Город: Челябинск
20.01.2019
Отрицательные стороны
1) задержка зарплаты 2) вечные отмены смен(за один день у меня отменили аж 3 смены) 3)мало смен 4)нет трудового договора 5)конечная оплата труда
Город: Екатеринбург
05.01.2019
Отрицательные стороны
Шарашкина контора!! Не рекомендую!! Теряют трудовые книжки,к работникам хамское отношение..
Город: Екатеринбург
02.01.2019
Отрицательные стороны
За такие копейки приходилось выходить 800р за 12 часов+2 часа на дорогу а когда решил увооится не выплатили за с мол с условием что должен отработать 2 недели.Ничего хорошего
Город: Миасс
08.12.2018
Отрицательные стороны
Что то с зарплатой мутно,отработала уже 11 смен, зп насчитали за 7, уже как четвертый день кормят завтраками
Город: Санкт-Петербург
04.12.2018
Отрицательные стороны
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Матрикс" для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту [email protected] Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Город: Нижний Тагил
29.11.2018
Отрицательные стороны
Отработала 6 смен. Заказала зарплату До сих пор не выплотили зарплату.