МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: mega-fox.ru
Телефон: нигде нет и наотрез отказываются давать
Сайт: mega-fox.ru
Компания просмотрена:
83055 раз

Оставить отзыв о работе в компании МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому)

Отзывы сотрудников о компании МЕГА ФОКС ООО (наборщик текста на дому) (16)

Город: Москва
24.09.2014
Отрицательные стороны
Вакансия Наборщик текста -это 100% лохотрон. Лазила на всех сайттах, пыталась найти реальную вакансию, но везде просили деньги вперед, какой нормальный работодатель будет просить деньги, когда ты пришел к нему зарабатывать????? В поисках работы на дому нашла сайты, на которых реально можно зарабатывать деньги дома. Да не много, но 4000-6000 рублей можно заработать в месяц Трачу на это 15 минут в день. Просто прохожу опросы и получаю за это деньги, удобно также через телефон, вот ссылки: 1) http://videmoney.su/?ref=7QaCpg43kw 2) http://fro-pee.com/?ref=1397649 Вы спросите, почему я рассказываю про это? Да потому что я в доле, за каждого приглашенного человека, получаю дополнительные деньги.
Город: Московская Область
11.09.2014
Отрицательные стороны
ВОТ ЧТО ОНИ ПИШУТ В ОБЪЯВЛЕНИЯХ:: Срочно Требуются удаленные сотрудники. В связи с увеличением работ мы проводим набор сотрудников для удаленной работы на дому. Набор на вакансию ограничен. Работа будет заключаться в следующем: Вы будете получать по электронной почте отсканированные файлы, в графическом виде (jpg). Вам надо будет напечатать содержимое графических файлов в текстовые файлы: Microsoft Office word Пишите на емайл! ВОТ ИХ ПОЧТА [email protected] РАЗВОДЯТ ЛЮДЕЙ НА ДЕНЬГИ!ВОТ ИХ НОМЕР КАРТЫ ПРИВАТ БАНК 4405-8858-3106-1806 И ВОТ НОМЕР КОШЕЛЬКА Яндекс Деньги 410011302100306 ВВЕДИТЕ В ПОИСКОВИК В ИНТЕРНЕТЕ ЭТО РАЗВОД!!! ОБМАНУТ НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК!!!! НО СТРАШНО ТО,ЧТО ПОСЛЕ ТОГО КАК Я НАПИСАЛА ИМ ,ЧТО ЭТО РАЗВОД МНЕ ПРИШЛО ВОТ ЭТО СООБЩЕНИЕ """Поменять карту и почту мне по времени удет 10 минут. А ты будешь ебаться будещь несколько дней. Поверья знаю. Я поярче умею работать в инете. Так что лучше работу себе найди. Ты мне ничем не помешаешь. """ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!!!!!!
Город: Москва
17.07.2014
Отрицательные стороны
лохотрон и не ведитесь на такую должность как наборщик текстов
Город: Москва
20.02.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте всем! Я тоже долго искала подработку, да и до сих пор делаю попытки. С каждым разом всё убеждаясь, что нет такой профессии в интернете как "Наборщик текстов", но зато нашла скромный доход от опросников, платят как копирайтерам или рерайтерам, но зато заморочек чуть меньше.))) Кому интересно, вот ссылки: http://videmoney.su/?ref=NchK6pX6Xl))) ;http://fro-pee.com/?ref=1389954))) , конечно же нужно в конце ссылок убрать три улыбочки.)))
Город: Москва
12.03.2013
Отрицательные стороны
Если у Вас есть желание заработать, не вкладывая много денег и работая всего по несколько часов в день, то эта информация для Вас. Но для этого потребуется хорошо поработать около недели по нескольку часов в день. Вы можете зарабатывать в зависимости от ваших усилий.Я не предлагаю Вам работу «наборщика текста» (из серии «вышлите нам столько-то рублей на кошелек, а мы вам пришлем отсканированные тексты») и не предлагаю вкладывать деньги в сомнительные предприятия (типа «купите номер золотого кошелька») — вот это настоящий обман! Люди хотят работать в уютной обстановке дома — вот почему они откликаются на подобные объявления. ЗАПОМНИТЕ: НЕ существует настоящих вакансий «наборщика текста» и «сотрудников по обработке электронной почты». Не будьте обманутыми! В настоящем случае Вы не будете жертвой недобросовестных «работодателей», так как эта работа отнюдь не мифическая, а заработок зависит только от Ваших усилий. Я хочу предложить Вам отличную возможность заработать деньги, не выходя из дома.подробнее на сайте http://rbta.jimdo.com/
Город: Москва
05.12.2012
Отрицательные стороны
Заработок от 20 000руб в месяц через интернет. Работа для упорных и активных людей, оплата сразу. Для тех, кто по разным причинам сидит дома, оплата на электронный кошелёк. У кого нет, надо сделать. Есть возможность развиваться и в дальнейшем неплохо зарабатывать в зависимости сколько времени будете уделять работе. Подробное руководство по регистрации, началу работы и последующего заработка здесь: : http://leshabereza.glplanet.in (скопировать и вставить в строку браузера) Мои контакты: Страница [В]контакте: vk.com/leshabereza Страница в одноклассниках: odnoklassniki.ru/leshabereza Skype: leshabereza P.S. Почитайте внимательно, посмотрите видео. Ни одного плохого отзыва на оф. сайте и в СМИ.
Город: Москва
22.11.2012
Отрицательные стороны
http://amers.org-job.com . Гарантированный заработок не выходя из дома!)
Город: Москва
01.10.2012
Отрицательные стороны
Работа для всех всех всех http://mnsa.jobweblanc.com .
Город: Уфа
28.09.2012
Отрицательные стороны
Все вакансии наборщиков текста 100% развод. Сначала все красиво описывают, потом просят внести "страховочную" сумму и после того как получают эту сумму сразу же благополучно исчезают... Не попадайтесь на уловки мошенников! Если хотите реальный дополнительный заработок заходите на сайт http://ustkm.org-job.com/ После регистрации вам присылают заказ, выполняете и получаете деньги за работу. Легко, интересно и без всяких вложений
Город: Москва
16.09.2012
Отрицательные стороны
не правда это все. Людииии... не верьте этому. Это все лохотрон. Лучше займитесь копирайтингом (написанием статей). Тут уж вас точно не обманут. Об этом можно судить по огромному количеству людей, занимающихся этим делом. Я сама, например, работаю на сайте http://www.etxt.ru/?r=guzelka11 и получаю вполне нормальный заработок. Здесь заработок напрямую зависит только от вас.
Город: Москва
14.08.2012
Отрицательные стороны
Вакансия Наборщик текста -это 100% лохотрон. Лазила на всех сайттах, пыталась найти реальную вакансию, но везде просили деньги вперед, где 350, где 700 рублей. какой нормальный работодатель будет просить деньги вперед, когда ты пришел к нему зарабатывать????? Я в данный момент нахожусь в декретном отпуске, мне трудно совмещать работу и воспитание малыша. В поисках работы на дому нашла сайты, на которых реально можно зарабатывать деньги дома. Да не миллионы, но 6000-7000 рублей можно заработать. Трачу на это 20 минут в день (на каждый сайт по 5 минут) Просто прохожу опросы и получаю за это деньги, вот ссылки: 1) http://videmoney.su/?ref=hG3Yr3upRm 2) http://fro-pee.com/?ref=1350581 Вы спросите, почему я рассказываю про это? Да потому что я в доле, за каждого приглашенного человека, получаю дополнительные деньги.
Город: г. Алтай
25.07.2012
Отрицательные стороны
Хотите подработать пока есть свободное время? Умеете интересно и без ошибок печатать? Эта работа для вас http://nsmc.view-php.com
Город: Санкт-Петербург
28.06.2012
Отрицательные стороны
Вакансия Наборщик текста -это 100% лохотрон. Лазила на всех сайттах, пыталась найти реальную вакансию, но везде просили деньги вперед, где 350, где 700 рублей. какой нормальный работодатель будет просить деньги вперед, когда ты пришел к нему зарабатывать????? Я студентка дневной формы обучения, мне трудно совмещать работу и учебу. В поисках работы на дому нашла сайты, на которых реально можно зарабатывать деньги дома. Да не миллионы, но 6000-7000 рублей можно заработать. Трачу на это 20 минут в день (на каждый сайт по 5 минут) Просто прохожу опросы и получаю за это деньги, вот ссылки: 1)http://fro-pee.com/?ref=1343424 2)http://videmoney.su/?ref=JU3MvkWjCj Вы спросите, почему я рассказываю про это? Да потому что я в доле, за каждого приглашенного человека, получаю дополнительные деньги.
Город: Нижний Новгород
28.05.2012
Отрицательные стороны
У меня хорошая работа, через месяц ухожу в декрет и на 40% от зарплаты сами понимаете далеко не уедешь. Вот я стала искать работу "наборщик текстов". Кроме лохотрона не нашла ничего, тем более суммы такие нереальные пишут, что это уже не подработка, а полноценный заработок получается. Так что все переписки с потенциальным работодателем прекращались на стадии "перечислите нам средства на счет, а мы дадим вам работу"
Город: Москва
16.11.2011
Отрицательные стороны
Мне, слава богу, повезло. Сразу не понравилось то, что надо платить вперед. Но очень обидно, что могут пострадать неопытные, особенно молодежь. Они, ГАДЫ, приглашают с 15 лет. Надо как-то просвещать знакомых, чтоб не попадались.
Город: Санкт-Петербург
04.11.2011
Отрицательные стороны
Вакансия Наборщик текста -это 100% лохотрон. Лазила на всех сайттах, пыталась найти реальную вакансию, но везде просили деньги вперед, где 350, где 700 рублей. какой нормальный работодатель будет просить деньги вперед, когда ты пришел к нему зарабатывать????? Я студентка дневной формы обучения, мне трудно совмещать работу и учебу. В поисках работы на дому нашла сайты, на которых реально можно зарабатывать деньги дома. Да не миллионы, но 6000-7000 рублей можно заработать. Трачу на это 20 минут в день (на каждый сайт по 5 минут) Просто прохожу опросы и получаю за это деньги, вот ссылки: 1) http://fropee.com/?ref=1235528 2) http://fiftryz.com/?ref=3244802 3) GDS.su?ref=2280264 4)http://exactstock.ru/?ref=USDleyhKhj Вы спросите, почему я рассказываю про это? Да потому что я в доле, за каждого приглашенного человека, получаю дополнительные деньги.