Московская ореховая компания - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Натс Трейд;ООО "Московская ореховая компания";Джаз;КУБАНСКИЕ СЕМЕЧКИ;СКОРОЗУБ;Дары природы;Столичные Штучки;печки-Лавочки;ООО «МОК-производство»
Телефон: +7 (495) 641-34-15 +7 (495) 641-34-14
Сайт: oreh.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
44642 раз

Оставить отзыв о работе в компании Московская ореховая компания

Отзывы сотрудников о компании Московская ореховая компания (24)

Город: Подольск
20.08.2023
Отрицательные стороны
...а со второго начинаются безудержные штрафы. уволился, не заплатили премию. говорят, компания делает так с каждым
Город: Подольск
15.01.2020
Отрицательные стороны
Взаимодействие с отделом кадров: "присылайте резюме - начальник почитает". На интересующие меня вопросы по вакансии ответить отказались. Очередные коллекционеры персональных данных, ничего личного.
Город: Москва
21.11.2019
Отрицательные стороны
Руководство тупит подобрали бригадирку наргизу хер его знает откуда откапали своим подчинённым орёт матерится каком-то непонятном языке починение боится его не жалуется безысходности пока работает терпят, потому что она угрожает своей близкой отношением замдиректора колосовой, я не понимаю как её можно было поставить на роль руководителя. Кто хочет сюда на работу моя совет если вы мазохист добро пожаловать я ей плётку подарю скоро ....
Город: Москва
08.11.2019
Отрицательные стороны
Руководителе не знают как общаться сотрудниками невоспитанные бригадир как будто в рабство наняли рабочих основная дебилка Курбанова Наргиза что выпендриваться над начальством всех закалибала пол завод сотрудники уволились из за него . Не идите туда работать попадёте в рабство ...
Город: Подольск
09.02.2019
Отрицательные стороны
Пригласили меня на вакансию «Менеджер по работе с персоналом...»вроде так называется точно,сразу смутило то,что написан опыт работы ..более 7 лет,но у меня его никак быть не может даже по возрасту. В общем,назначали день собеседования,ТОЛЬКО ДЕНЬ,время было не назначено. Но позже прислали пригласительное было написано ,что собеседование проводится с 10-18(про обеденный перерыв,не указано ничего) . В общем приехала ,я в назначенный день,пока шла до ОК ,уже обстановка не очень понравилась,добираться своим ходом не совсем удобно(если без машины) и ещё при подъезде к территории данной организации очень разбитая дорога (можно подвеску всю там оставить). Пришла,я в ОК, мне сказали Вы же должны были придти к 10! Я говорю мне время точного не назначали ,только дату! Пришла,я около 14:30,40 мне сказали Вы попали в обеденный перерыв,подождите пожалуйста,про обед ( повторюсь) в приглашение ничего не указано! Я ждала руководство около 30 минут, после чего меня спросили со скольки я здесь,ответила ,мне сказали ,а ну полчасика это нормально... В общем,я пришла на собеседование,но меня начали спрашивать про требования данной вакансии
Город: Москва
26.12.2016
Отрицательные стороны
Мне неизвестно ничего об этой компании, но её продукция вызывает неприятный осадок. Конфеты "Париж" отвратительны на вкус(написано что в состав входит клубника, возможно, она и входит, но почему у неё такой отвратительный вкус. Нельзя выпускать такую продукцию.Это стыдно.
Отрицательные стороны
К недостаткам отнесу некомпетентного мастера 4 смены Жанну Петровну помоему головину, она не дает развиваться тебе как оператору если ты попал к ней в смену значит ты попал на кухню ты там и сдохнешь пока не уволишься а сказки про то ты там постой а завтра другой пиздешь., так как старые уважаемые операторы там работать не хотят., постоянно за все надо расписываться дабы тебя обучили чему ты и сам не знаешь. море начальства которое просто ходит туда сюда от безделия и выдумывает какой нибудь бестолковый эксперимент в основном на кухне, дабы в конец заебать оператора который там как юла крутиться. Да и причина увольнения всех операторов с этой смены несомненно некомпетентный мастер, жаль в другую смену не попал, работал бы себе спокойно, на всех линиях работать бы научился.
05.04.2016
Отрицательные стороны
Руководство ужасное, поэтому и срывается на сотрудниках, хотят за чужой счет в рай въехать. Не согласишься с ними, отстаиваешь свою точку, они тебе в глаза соглашаются, а за спиной шушукаются. И на зп кидают, и зп всегда с задержкой в месяц! Не тратьсе свое время на эту шарашкину конторку, пройдите мимо!И будет Вам счастье!!!)
Город: Московская Область
29.12.2014
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование 15 человек в одно время. Из двадцати в итоге выберут одного. Прождала 30 минут пока все заполнят анкеты ( люди приходили с опозданием, но не начинали собеседование, пока все не соберутся), после все сели в кружок и по очереди начали рассказывать о себе (вот мне это нужно???!!! слушать еще час про жизнь, семью и карьеру других кандидатов!!!), после сообщили, что теперь по очереди нужно пообщаться с самим руководителем, первого кандидата не было 20 минут, представив сколько мне еще ждать, т.к. я восьмая в кружке, желание работать в этой компании уже отпало!!!! Создалось ощущение, что я устраиваюсь на должность ген. директора, а не менеджера по работе с клиентами.
Город: Москва
03.10.2014
Отрицательные стороны
Был на собеседовании вчера.Договаривался два дня.Ехать нужно в Климовск.По приезду узнал новые подробности(как всегда).Не говорят что за указаны с налогом... Отказ прислали на почту,в виде автоматического письма.Неуважение к людям Раз человек приехал и вы его позвали.Наверное нужно звонить и общаться...
Город: Воронеж
19.06.2014
Отрицательные стороны
График работы с 9.45 до 18.00 на собеседовании заявляют как одно из преимуществ, в реальности, 15 мин на суп из кубика, слипшиеся макароны и компот из некондиционных сухофруктов под косые взгляды начальников-заглатывать надо быстро! Тактика взаимодействия начальник-подчиненный (на всех уровнях)- я тебе недоверяю, я тебя подозреваю, ты идиот). Одна из стратегий начальства- поливать грязью в присутствии коллег из смежных отделов. Вдохновенно поливать. На следующий день подопытные меняются местами. Это называется мотивация. Народ в офисе сидит друг у друга на головах. Хамство и двойные стандарты, как старт если вы новичок и нужна строчка в резюме-нормально, если вы специалист, знающий себе цену- не рекомендую.
Город: Москва
22.04.2014
Отрицательные стороны
Компанией управляют так, будто она расположена в провинции Китая. Работников не ценят-я отработал на производстве 5 лет и уходил в полном разочаровании, и это несмотря на заверения, что всё в порядке. Одним словом всё в компании сводится к красивым словам и оченьжестокой борьбе за каждую заработанную Вами копейку-а именно : штрафы ( которые называют депремированиями ) отношение как к скоту ( за забором стоят толпы желающих) текучка - даже самые стойкие и нуждающиеся в деньгах не могут выдержать общей атмосферы в течении длительного промежутка времени. Поздороваться с начальством - уже 50 процентов штрафа - повод всегда найдётся, а по штрафам у руководства план. Вот и разбегаются все по углам лишь бы с начальством , которого кстати сказать ооочень большой штат и постоянно раздувается , не встречаться. Постоянные требования заучивать ненужные маркетинговые решения и правила стандартизаций мне ,человеку обслуживающему механизмы и если зачёт по всей этой ерунде Вы не сдадите, Вас лишат премии, а она составляет половину Вашей зарплаты.И всё бы ничего, но в последние месяцы начальником производства стала женщина-карьеристка, которая людей ни во что не ставит, ни пожилых ни молодых, мастера смены после общения с ней выходят в слезах. Постоянные липовые фразы типа Вы, ребята, у нас лучшие, а на самом деле уважения нуль.Слава небу я вовремя ушёл,тем не менее хорошие люди даже в руководстве ещё остались, но и им приходится становиться такими, какими их видит начальник производства.Коллектив В основном состоит из приезжих , местные жители последние 6-7 лет боятся даже думать о том, что вдруг придётся работать на МОК так она называется), у всех, кто работает какие-то проблемы, из-за чего не могут уйти, но постепенно те кто умнее сбегают , и правильно делают. После ухода на новую работу и беседы с инженером по ТБ ,он очень удивлялся, откуда так вымуштрованы знания по ТБ - а это просто была необходимость , иначе бы проемии я не увидел никогда.
Город: Московская Область
08.03.2014
Отрицательные стороны
Мои впечатления начались после третьего собеседования,первые два прошел без проблем,третье собеседование проходило с и.о.гендиректора,честно сказать все вопросы были не по теме моей работы и вакансии, меня предупредили,что он психолог,не понятно для меня конечно, почему гендиректор проводит собеседования,это что же за естественный отбор такой,можно сказать,пытал меня этот ГОСПОДИН,столько вопросов,я представился,рассказал где работал,чем занимался,про свою семью и т.д,про мои навыки ни одного вопроса не было,потом пошли нравоучения,сначала с таким подтекстом,а зачем тебе это надо,сидел бы дома,а что тебе в жизни нужно и т.д,остался большой осадок после встречи с этим ГОСПОДИНОМ ПСИХОЛОГОМ,конечно после прочитанных здесь отзывов все прекрасно понимаю,что в наше нелегкое время без прогиба ты никто,но вот не тот характер у меня,прогибаться не буду,нужно быть человеком,а не плюшевой игрушкой.Надеюсь,что хоть капля моего отзыва кому-то поможет,нашел работу в обычной компании,где нервы мои спокойны и отношение ко мне очень хорошее,а МОК желаю пересмотреть свое отношение к людям и будет все отлично.Спасибо за понимание.
Город: Москва
02.03.2014
Отрицательные стороны
раздутый отдел маркетинга. к новичкам относятся плохо.
Город: Московская Область
17.12.2013
Отрицательные стороны
Отрицательных сторон - море! Отношение начальства к подчиненным не входит ни в какие рамки. Что за руководитель который позволяет себе Орать как умалишенный на подчиненного только из-за того, что сам не разобрался в ситуации/недопонял. В компании работает только один принцип "кого бы оштрафовать". Причем без разницы кого. Служба главного инженера - рисованый коммикс "и так сойдет", работают несколько человек которые действительно знают свое дело, остальные ходят табуном и изображают самых умных. Отдел главного технолога вообще отдельная песня. Таких некомпетентных руководителей вижу вообще первый раз. Какой идиот назначил Митрошину Наташу зам.главного технолога?? Человека который нихрена не разбирается в пищевой отрасли, да и откуда?с медицинским то образованием.Абсолютно недалекая, некомпетентная "руководитель" если можно ее так назвать. Главный технолог тоже недалеко от нее ушла. Никакого своего мнения и мыслей. Абсолютный ноль в вопросах технологии. Бесхребетный руководитель. Сменные технологи, особенно из некоторых бригад, тоже уникумы. Начальники смен профи по перекладыванию своих обязанностей на других - на бригадиров, технологов, операторов. Скоро и на уборщиц переключатся. Воюя между собой втягивают в свои распри окружающих. На производстве множество рабочих из СНГ. Это Ужас! Чего стоят только грузчики, которые своими грязными лапами лазят в продукт. И ЭТО потом едят люди!! Ни за что бы не стала давать своим детям продукцию производимую в этой компании. Совет соискателям - не устраивайтесь работать сюда,если вам дорого свое здоровье и нервы. Заработать - не заработаете. Штрафуют нещадно по делу и нет. Под Новый год и майские скашивают премии у всех поголовно. И так же ежемесячно процентов по 10-15. Большая текучка - люди невыдерживают этого кошмара. Прямое нарушение трудового кодекса и должностных обязанностей сотрудников. Тут ранее говорилось что обед вместо часа - полчаса. У кого??? У большинства он составляет от силы минут 15. А далее в процессе работы невозможно даже в туалет отойти. Отвратительная компания. Некомпетентное, кошмарное управление: Как в офисе так и на производстве.
Город: Московская Область
21.11.2013
Отрицательные стороны
Работала в Климовске примерно месяц... остались ужасные впечатления! В первую очередь, хочется отметить не уважительное обращение начальства к подчиненным! Во вторую, хамское поведение со стороны постоянных работников (я работала вахтой)... Каждый из "Этих" строит из себя не в рот ебенных звезд!
Город: Москва
31.10.2013
Отрицательные стороны
Остались ужасные впечатления! Отношение к сотрудникам отрицательное... каждая мелкая сошка, которая лижет жопу начальству (стучит, подхалимничает), пытается унизить новеньких... Им это в кайф! Начальство относится также! Не устраивайтесь в эту компанию!!!
Город: Московская Область
13.09.2013
Отрицательные стороны
Ушел из компании, только потому что надоело стоять в пробках и тратить кучу времени на дорогу. Компания НОРМаЛЬНАЯ. Со своими заморочками, которые есть в любой другой крупной компании. Работы до Х..! Заинтересованным отсидеться с 9 - 6 это не сюда. Галстук КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Город: Москва
03.09.2013
Отрицательные стороны
Абсолютно согласен с отзывами всех предыдущих авторов. Отношения в компании построены полностью на жополизничестве. Все боятся что-то сказать против ген. директору Скоморохову. По итогу в компании полнейший культ личности данного индивида. Если вы обладаете уникальными данными отлизывать попец, то в данной компании вас ждёт всяческий успех и карьерный рост. А Рогозин - это особый индивид. Ему нужно было родиться в эпоху Сталинизма. Далеко-бы пошёл по головам других. %удалено% редкостное. Не знал ни одного человека в компании, который-бы его уважал. В глаза конечно все молчат.
Город: Москва
10.08.2013
Отрицательные стороны
Пригласили на собеседование.Ехать Хрен ногу сломаеш.Ехал ехал приехал а обратно служебный автобус в 11.Внимательно HR послушала,все ее устроило, а дальше требуется собеседование с КАМом! НАХЕРА тогда ты нужна???Посмотреть мое резюме?Так меня пригласить за 30км от Москвы что бы заебался ехать и потом ехал обратно?Оказалось КАМ занят.Давайте на следующий раз перенесем.Я сказал что в ваш мухосранск я не поеду при зп 50т.р. максимум а обслуживать всю Москву!!Да нахера?В конце концов КАМ посмотрел мое резюме и сказал что я не подхожу!Отличное не уважение!!!Он даже со мной не поговорил что бы узнать мой навыки.Так что кто хочет здесь работать пишите идеальное резюме и HR тут не нужен говорите с КАМом или с тем кто принимает решение!!!
Город: Московская Область
28.06.2013
Отрицательные стороны
Хуже компании не придумаешь, мелкие начальники строят из себя не понятно что, их помошницы, вообще, вылизывают до блеска одно место у них, короче, жополизы все в компании.,противно смотреть...,и из тебя тоже такого пытаются сделать, бежать от туда надо.В курилке и то бабы вешаются на рядовых рабочих, это уже нонсэнс,куда смотрит директор???
Город: Москва
23.04.2013
Отрицательные стороны
Оформляют людей как Ип в итоге- если требуется соблюдение соц гарантий-сразу увольняют. Никому не советую связываться с этими говнюками! Главные говнюки в отделе продаж - главный неудачник тов рогозин и его жополизка-старая татарская девка лилька-фамилию забыл.
Город: Йошкар-Ола
08.08.2012
Отрицательные стороны
Все продажники в регионах вне штата, оформлены как ИП. Соответственно 11 зарплат в году. 12-я идет на налоги. Ноутбук свой, принтер, сканер и проч. Много возни с отчетами - пока бухгалтерия не получит оригиналы почтой России (экономия же) не видать никаких денег. Я работал региональным представителем. Отвечал за продажи дистрибутора (команда и локальные сетки) и федеральные сети. Но по сути заниматься продажами оставалось крайне мало времени: приемка товара и документооборот в Ашанах, Метро, часто по воскресеньям. Продажи в последние пару лет падают, в связи с этим начиналась жесть))) Ставили планы по доп.местам в Ашанах, Метро, Океях. Нужно было убедить сейлзов за небольшие наличные деньги ставить торцы, паллеты и проч. Удавалось конечно, но эта система сама по себе порочна. Так как продукция в сетях регионов прожается крайне слабо, из-за ее неизвестности в нашем регионе и из-за сильных конкурентов из числа местных производителей, то я как РП обязан был не только поставить ее на полку, но и сделать так чтобы не было просрочки. Т.е. еще и согласовать акции, и это все при полном отсутствии мерчей и бюджетов на них. Руководитель мог в 21-22 часа позвонить , дать заданий и чтобы к 9 утра был ответ. Мониторинг конкурентов или что-нить там еще. В офисе нам говорили, что МОК кузница кадров, но честно из опыта за 2 года работы я получил мало полезного опыта. Работа отдела маркетинга сводится к тому, чтобы собрать наши предложения по акциям, посчитать эффективность, и согласовать это с директором. При всей экономии на сотрудниках в регионах и прочем, сотрудники офиса ездят на корпоративных авто, летают вместе на отдых за выполнение планов и получают "белую" ЗП. так что смотря где работаете)))
Город: Московская Область
19.05.2012
Отрицательные стороны
На деле - полное неуважение к вновь прибывшим сотрудникам, склонение к стукачеству и провокациям. Огромная текучка, даже не дают приработаться как следует. План перевыполняют в основном засчет учеников, которых через месяц-два вынуждают уволиться или понижают в разряде. В цехах условия антисанитарные, даже противно вспоминать.