МТЭК-Логистик - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 988-37-03
Сайт: mtek-logistics.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
87651 раз

Оставить отзыв о работе в компании МТЭК-Логистик

Отзывы сотрудников о компании МТЭК-Логистик (45)

Город: Москва
12.07.2018
Отрицательные стороны
АУУУУУУУ,РУКОВОДИТЕЛИ,ХОЗЯЕВА!!!!!Прочтите же Вы уже наконецто отзывы о своей компаниии и некоторых своих сотрудниках!!!!АУУУУ,ЛЮДИ,неужели вы не читаете отзывы про эту контору,прежде чем лезьте в эту кабалу!!!!!зачем устраиваться в рабы,что бы потом сбежать,ещё и должным остаться!!!!!!после каждой за в Кадры на увольнение идут десятками водители.
Все о чем пишут в соседних отзывах чистая правда!!!!!
Механик по выпуску,ДЕНИС,Дебил,с большой буквы и держат его из за родственных связей,
Марина(щитает расход топлива)ещё та зажравшаяся СКАТИНА И %удалено%,и если ты попал к ней в немилость,то щитай тебе конец!!!!
Кассир,сама себе на уме,иногда придёшь показать то что тебе недоплатили,она может перекрутить и выйтет то,что ты ещё и должен :))
Полностью согласен со всеми написавшими авторами!!!!
про Беллу,истина!!!!!По Ее словам(сам лично слышал) машины должны работать 26 часов в сутки,если нет,то штрафы....каким же нужно быть недочеловеком,что бы так относится с сотрудниками в одном кабинете,не говоря уже о водителях!!!!Эта %удалено% выживает всех кто ей не нравится,куда только смотрят хозяева фирмы,эта мразь,БЕЛЛА,даже умудрилась выжить с работы своего родственника Эрнеста....логистов Женю,Сергея,ещё одного женю,да и девчонок деспетчеров....
Вообщем,делайте выводы сами!!!!!!
Город: Москва
08.05.2018
Отрицательные стороны
Работал 6 месяцев. До Нового года были нормальные загрузки, зарабатывали от 3000 в день и больше. После НГ рейсов значительно убавилось и реальный заработок 1400 - 2000 в день. Плюс высчитывают "придуманный" перерасход топлива. К тому же штрафуют за якобы несданные документы, хотя и сдаешь исправно. В машинах нет спалок, а живешь всю вахту в машине. На базе нет душа, т.е. помыться негде. За портативные газовые плитки в машине тоже штрафуют. Постоянно недоплачивают за рейсы, приходится всё писать и каждый раз при получении зп разбираться. Зарплата раз в месяц, авансов нет. Очередь за зп постоянно, стоишь по 3-4 часа, а если рейсов не хватает - то и больше. плюс стали задерживать на 5-7 дней. В общем контору не рекомендую
Город: Москва
02.04.2018
Отрицательные стороны
было небольшое дтп с ущербом максимум 10 тысяч , с меня %удалено% сняли 67тысяч по каско хотя до 50тысяч ущерба ты можешь сделать сам , постоянно теряют документы потом спрашивают с тебя, приходиться записывать и фотографировать , за перепробег топливо вычитают в двойном размере , живешь в машине, половина без спалок . белый оклад 16тысяч , зп раз в месяц наличными получить ее не реально в очереди люди стоят по 3-4 часа, за 9 месяцев нормально не разу не получал свои заработанные деньги, постоянно приходиться бегать по кабинетам выяснять куда делись рейсы и от куда появились штрафы, марина которая считает топливо и перепробег думать головой не умеет или не хочет зафигачила штраф 78000 за пережег при расходе машины 14литров как такое может быть она не подумала. соцпакета нет Работать можно но только если некуда деваться
Город: Москва
02.04.2018
Отрицательные стороны
ЗП выплачиват так деньги получаешь только в конце второго месяца, у кого кредиты ипотеки не советую, штрафы за все!! Колонный Дима в Москве просто п..ол, его слушать себя не уважать, в Екб начальничек Женя просто конченный, парни не советую!!!
Город: Москва
18.11.2017
Отрицательные стороны
Обман по зарплате,по рейсам и так далее все сделано для того чтобы хватало только на существование.Если хочешь заработать приготовься пахать 24/7,и то найдут чтобы оштрафовать.Хорошо получают только приближенные и проплаченные.,остальные расходный материал.
Город: Иваново
17.11.2017
Отрицательные стороны
Не платят деньги!!!!!!! Выдумают кучу причин что бы не платить. Пишут безумные перепробеги! При мне одному парню написали -12000 за рабочий телефон типо он на говорил. Сотрудники офиса полное ГОВНО!!!!! Начальство ещё хуже! Текучка там очень большая!!!!!
Город: Москва
30.12.2016
Отрицательные стороны
не работа,а издевательство над людьми,не спим по нескольку суток,на новый год обещали рейс домой дать ,три месяца семью не видел,шиш с маслом!
Город: Москва
29.11.2013
Отрицательные стороны
проработал там чуть больше года выжимают из водил все силы было по несколько суток не спишь 2 ходаря в сутки умри но сделай сначала за 25 ходок платили 5000 руб премию потом решили много и те же пять штук стали платить за 30 ходок и все было сделано после ухода Марка он был до максимки и ухода Жени он был старший логист были нормальные парни а эти то готовы на все лишь бы не платить понавыдумывают штрафы за сколы на стекле за царапины на будке короче за все одного мужика даже как то заставили взять кредит на себя а деньги на макса или на фирму точно не знаю с одного за ступицу высчитали потому что у него провернулась шпилька а с дружка моего за стекла лобовое и боковое пошел пообедать домой а ему наркоши раскололи кое чего забрали в машине он вызвал минтов все протоколы как положено и все равно минус 30000 вот зп черная у максимки спрашиваю как отпуск никак смеясь мне в глаза сказал для мтэка кзот отдельно пишут а если не дай бог дтп будь готов ремонтировать авто за свой счет в смысле потом удержат
Город: Москва
30.09.2013
Отрицательные стороны
Находится офис в подвальном помещении жилого дома. Без таблички. Оформления НЕТ! Не оплачиваемого больничного не отпусков не чего) з/п в чёрную! "Испыталка" 3 месяца. 90% гарантии что НЕ ЗАПЛАТЯТ так как не оформляют! Зато есть чёткие планы продаж! Если не принесёте прибыли на 500тыс рублей в месяц дадут пинка под ЖП) Вообщем решать вам вдруг вы любите рисковать и когда вам не платят. Я же не советую! Риск что кинут слишком высок!
Город: Москва
29.05.2013
Отрицательные стороны
Кто знает нормальные фирмы в Москве чтоб без обмана ? зарание благодарю .
Город: Москва
29.05.2013
Отрицательные стороны
А как вам не заплатили за последние два месяца там же каждый месяц после 20 числа вроде зарплата ?
Город: Москва
24.05.2013
Отрицательные стороны
РЕБЯТА!!! НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! ТОЛЬКО ПОТЕРЯЕТЕ ВРЕМЯ И НЕРВЫ!!! ОБМАН НА ВСЁМ, ШТРАФУЮТ ЗА ВСЁ ПОДРЯД. ЗАРПЛАТУ НЕ ПЛАТЯТ ВОВРЕМЯ. ДАЖЕ НОЧЬЮ НЕ ДАЮТ ОТДОХНУТЬ. НОЧЬЮ ЗАГРУЗКА , А ДНЁМ РАЗГРУЗКА ЗА СОТНИ КИЛОМЕТРОВ. РАЗГРУЗИЛСЯ И СРАЗУ ЖЕ ЕХАЙ НА ЗАГРУЗКУ. Я ПРОРАБОТАЛ 3 МЕСЯЦА. ВКАЛЫВАЛ БЕЗ ВЫХОДНЫХ И ПОЧТИ БЕЗ ОТДЫХА. А В РЕЗУЛЬТАТЕ ПОСЛЕ ТРЁХ МЕСЯЦЕВ ТАКОЙ РАБОТЫ СТАЛ НЕ НУЖЕН И МЕНЯ УВОЛИЛИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ МАКСИМА!!! ЗАРПЛАТУ ЗА ПОСЛЕДНИЕ ДВА МЕСЯЦА ТАК И НЕ ЗАПЛАТИЛИ И ЕЩЕ ПОТРЕБОВАЛИ ЗАПЛАТИТЬ ШТРАФ 150000 РУБЛЕЙ ЗА ОПОЗДАНИЕ НА РАЗГРУЗКУ!!! ЭТОТ МАКСИМ И ЕГО ПОМОЩНИК ВОДИТЕЛЕЙ ЗА ЛЮДЕЙ НЕ СЧИТАЕТ. ТАК ЧТО ХОРОШЕНЬКО ПОДУМАЙТЕ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ИДТИ РАБОТАТЬ К ЭТИМ УРОДАМ
Город: Москва
22.05.2013
Отрицательные стороны
какие суточные их нет там обман если работаешь по Москве и области то два рейса надо делать в сутки если не сделаешь хоть один за месяц то суточные как они их называют премия не дадут и с зарплатой кружат мало того чтоб что то получить ждать надо два месяца и то неизвестно заплатят ли вообще .
Город: Москва
27.03.2013
Отрицательные стороны
Кто работал водителем в МТЭК подскажите как там с зарплатой обман или нет ?
Город: Москва
20.10.2012
Отрицательные стороны
задержка з/п, не официальная з/п, нет отпуска, штрафы и вычеты.