NikNut - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "НИКА" Селятино;Nik Nut
Телефон: +7 (495) 663-77-07
Сайт: nikatorg.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
16831 раз

Оставить отзыв о работе в компании NikNut

Отзывы сотрудников о компании NikNut (8)

Город: Москва
01.02.2022
Отрицательные стороны
Никогда не устраивайтесь на работу в ООО Ника (м.южная): 1. Элементарной культуры у людей нет, сплошь крики, мат, угрозы 2. Остаются одни "лизуны" и "доносчики". Нормальные люди через 1-2 мес. Бегут оттуда 3. Все руководство -самодуры, тешат свое самолюбие, мало во что вникая, особенно исполнительный директор (ВАК) и зам ген директора по финансам (ЩЕО). Просто создают видимость работы. 4. Руководители отделов боятся озвучить свое мнение 5. Перекидывание работы между отделами 6. Никакой структуоы и регламентации процессов 7. Сплошь кидалово - черная зарплата, обвинения во всем и вся, трудовое законодательство не соблюдается от слова "совсем". 8. Незаконные штрафы и удержания за все подряд - мат, выход из кабинета, отсутствие отчёта по лидам (тел. Звонкам). 9. На полиграфе Вас спрашивают про личную жизнь, а не работу. Сотрудница хочет устроить свое полоденик, а не проверить профессионализм кандидата на работу. 10. На работу устраивают сотрудников в судимостью, вот вам и проверки. В общем тюрьма ! Бегите оттуда ! Только потеряете нервы и время !
Город: Москва
27.07.2020
Отрицательные стороны
Ритм работы бешеный, постоянный прессинг от руководства, отчеты по 3 раза в день. Зарплата маленькая. При трудоустройстве обещают халаты горы, а потом платят деньги ниже рыночных. Качество продукции низкое, перед клиентами всегда стыдно за него. Дикий контроль: камеры на каждом углу, полиграф, в Битрик кнопка пришёл на работу, ушёл с работы. За всё штрафуют. Руководство набор шизиков и полный непрофессионализм. Работа ради работы. Бешеная текучка. Люди постоянно приходят и уходят. Люди, не ходите туда работать, зря потратите время и нервы!
Город: Москва
16.06.2020
Отрицательные стороны
Руководитель шизофреник, зп платят как хотят, спокойно могут не доплатить 50% .бегите оттуда
Город: Селятино
13.01.2020
Отрицательные стороны
Проходят полиграф абсолютно все, многих не берут после прохождения. Утром и вечером продувают на алкотестере. Камеры стоят везде даже в раздевалках. Людей напугали так что боятся всего, не говоря уже о съеденных орехах. Наверное и дома, купленные в магазинах орехи, боятся кушать. Увольняют всех на раз-два,без разбору. Адекватным, имеющим собственное достоинство, не стоит терять время на эту компанию. Положительные отзывы написаны сотрудниками и полное вранье!
Город: Селятино
05.12.2019
Отрицательные стороны
Очень много
Город: Селятино
24.04.2019
Отрицательные стороны
Любят эти %удалено% бесплатную рабочую силу, пару дней у них работаешь без оформления, а потом за каким-то хреном проходишь полиграф и тебя сразу выкидывает из компании! Говорят вы нам не подходите и идите на...... Короче там работают одни уроды которых надо мочить!
Отрицательные стороны
Директор - бывший продажник, кот.дали бабки и он ощутил себя богом. Орет постоянно (нервным иметь ввиду при устройстве), жалко девочек секретарей, который постоянно под его огнем, впрочем они там надолго и не задерживаются. Работать вы будете по 11 часов минимум, помните это. Т.е. у директора в отличии от вас рабочий день начинается часов в 10-11 (а ни как у вас в 8) и он будет сидеть вечером пока ему не надоест и вы вместе с ним. Кроме того, как говорят сами же сотрудники поработать можно только, когда его нет, т.е. утром до его приезда и вечером после его отъезда, поскольку потом он заколебет постоянными звонками и вызовом к себе в кабинет, где частенько обсуждает не только рабочие моменты. Кроме того есть ненавистная всем сотрудникам система Битрикс, по которой приходится опять таки бегать к директору чуть ли не каждые 15 минут. Ну, где там работать. К слову сказать, все сотрудники, даже старый костяк, коих всего то по пальцам перечесть, регулярно рыдают от такого вот рабочего дня и вспомниют недобрым словом... того самого. Доплачивать сверх работы вам никто не будет. Оплата идет строго за 8 часов. Плюс постоянные штрафы от директора, не написал по задаче в Битрикс, не пришел постоять у дверей (пофиг, что работы валом), опоздал к задаче на пару минут. По поводу обязанностей - делать будете все, что взбредет в голову недодиректору. И спрашивать вас тоже не будут, хотите или нет, можете или нет. Причем за одну зарплату. Заболеть там нельзя - т.к. считается, что вы просто лентяй. Сотрудники ходят на работу с температурой под 40. Отпроситься по делам, кстати, можно, но очень не желательно, с такой претензией, как-будто ты нарушаешь весь ход работы компании. Зато руководству можно не приезжать, потому что он ремонты делает, в фитнес ходит да и вообще настроения нет. А вы про свои дела, детей, семью и здоровье можете забыть. Работать там в принципе можно, понимая, что это временная работа, т.к. психи директора, который уволить может за то, что сам сказал сделать - это норма. А если не он, так ни одна здоровая нервная система не выдержит такого руководства.
Город: Москва
22.08.2018
Отрицательные стороны
Собеседование - оглашены обязанности общие - ни какой конкретики. 1 месяц – испытательный без оформления – здравствуй ТК РФ ЗП – 2 раза в месяц (по факту 1 раз в месяц) - серая По факту оказалось обязанностей намного больше. Ну да ладно! "НО!!! Карл!!! – Всеми новыми «фишками» занимаешься ты!". Менеджеры не замотивированы на новые горизонты увеличения прибыли компании. Да и философия компании, (а точнее ее отсутствие) говорит об этом "Не высовывайся и проживёшь дольше". Корпоративная культура отсутвует, но зато есть закидоны аля «Газпром»: - проверка на Полиграфе - штрафы за нермотивную лексику, за не сдачу отчетов, за какие-то подарки, опаздания и т.п. Про отчеты: следите за ходом мысли – задачи ставятся в битркс24 руководителем – тут как бы все логично. Но когда подходит время дедлайна – что нужно сделать? Правильно было бы написать – к задаче комментарий или по чек-листу пройтись…. Но по факту делается иначе. В назначенной время нужно подойти на ресепшен и отрапортовать: "Менеджер Татарский с веревкой, мылом и вазелином прибыл для отчета", а потом ждать решения небесной канцелярии.))) Что еще интересного? Областные понты - …чего нам Москва, вот мы круче…и т.п. Ну да) Куда ж Москве до такого :) Про ЗП - ….ууу тут все печального… ГлавБуха можно привлекать по статье нацизм и т.п. – ее слова "Раз ты официально не оформлен, какую такую тебе зарплату? чего ты хочешь?" Не смотря на уверения на собеседования о том, что контора эта, организация солидная, задержек с зарплатой не бывает и платят её 2 раза в месяц, по факту ЗП – раз в месяц, и им наплевать на нормы ТК и т.п. они ж область и т.п. :) Вопрос руководителю отдела продаж: зачем же вам розничный ИМ? – только не надо банальных ответов – для увеличения числа продаж и т.п. "С вашим оптовым подходом - … мол покупает на 30 000 руб и мозг выносит по полной... – это не приемлемо для розничного ИМ!" Для логистики розница беда, видя какие косяки происходят с оптовыми поставками. "Что же будет тогда с розницей?" задаются вопросом. Есть там и более менее грамотные и адекватные специалисты – надеюсь они исправят ситуацию, если смогут.. Коллектив – в 95% женский – интриги, сплетни и т.п. Сотрудники грамотные, с нормальной самооценкой, не задерживаются в этой конторе более двух- трёх месяцев. В июле отработал 9 рабочих дней, даже не надеюсь что заплатят. Спасибо Шиве, что показал мне истинный путь, в этой тьме, это испытание на моем жизненном пути было уроком. Ом Намах Шивайя
Отзывы клиентов о компании
ника(NikNut) - 0 отзыва(ов)