ООО Прайм - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 495) 787-55-00;485-10-01
Сайт: orcprime.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32387 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Прайм

Отзывы сотрудников о компании ООО Прайм (6)

Город: Пермь
01.05.2022
Отрицательные стороны
Не выдали зп как обещали. Говорят одно делают другое и уверяют тебя в том, что ты неправильно понял Кристину. Денис директор предприятия тот ещё наебщик.
На собеседование сказали, что зп каждые две недели, но в итоге каждые три недели.
И по мере работы начинают всплывать какие-то штрафы, про которые умалчивалось
Город: Бердск
08.11.2021
Отрицательные стороны
Плюсов вообще нет,обманывают людей, изначально з/п от 80,но когда я пришел устраиваться,сказали примерно 40 в итоге человек отработал и получил несчастные 14 тысяч рублей, РЕБЯТА НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЧИСЛА ЭТО КОМПАНИЯ ЗАГНЕТСЯ СКОРО, ЛЮДИ БЕГУТ ОТ НИХ, ПРОЖИВАНИЕ НЕ БЕСПЛАТНОЕ, ОБЕДЫ НЕ БЕСПЛАТНЫЕ,ЗА ВСЕ ВЫСЧИТЫВАЮТ, А ЕСЛИ ТЫ ЗАБОЛЕЛ ТО ЭТО НЕ УВАЖИТЕЛЬНАЯ ПРИЧИНА ТЕБЯ ОШТРАФУЮТ, КУРАТОР ДЕНИС ДЕЛАЕТ МОЗГИ АВАНСЫ ЗАДЕРЖИВАЮТ,НЕ СУЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Город: Москва
30.09.2021
Отрицательные стороны
Это ДЕШМАНСКИЙ колл центр в комнатушке))), занимающийся считыванием ЛИДов о тех или иных услугах с последующими «полухолодными» звонками с предложением сомнительных услуг ненадлежащего качества! Пятьсот рублей за выход и 700₽ за каждого ЛОХа, которого Вы приболтали по понедельникам! Это примерно, как раздавать листовки у метро- только ТЕПЛО! Если есть нечего, то можно и позвонить- про деньги в понедельник не проверял!
Город: Москва
14.09.2009
Отрицательные стороны
Уволился так как мне не заплатили зарплату тоже за последние 2 месяца и плюс еще отпуск которого осталось около месяца, а виноват я думаю прайм меньше всего скорей всего компания HENKEL-SCHWARZKOPF дистрибьютором которого и являлся Прайм. P.S. так как и в превидущем случае.
Город: Москва
31.03.2009
Отрицательные стороны
Компания ООО "Прайм" не сдерживает тех обесчаний которые заключают при приеми на работу. Трудовую книжку дают как обещяют не в первый рабочий день, а спустя неделю. Заработную плату постоянно задерживают. А также в компании присудствуют более 40-ка человек которые находяться в дикретном отпуске. Им также не оплачиваются несчастные 2000 тысичи по уходу за ребёнком. Это еще не говоря о сотрудниках компаниии. Если бы было правельное обращение с сотрудниками и уважение в их адрес и стобильная оплата поставщикам и всем клиентом. Небыло бы такого беспредела токовой есть на сегоднешний день.
Город: Москва
18.10.2008
Отрицательные стороны
Самое главное, что когда компания "Шварцкопф" разорвала контракт с ООО "Прайм", порядка 20 торговых представителей остались без работы кому то предложили остаться в Прайме, но большинство уволилось. Так при увольнении з/п за СЕНТЯБРЬ и ОКТЯБРЬ мы не получили и, как сказало руководство, не получим. Далее - ужасная работа транспортного отдела. Водителям дают зараннее невыполнимые маршруты, в итоге клиенты остаются без товара. Водителям несколько лет не повышают з/п, поэтому большой некомплект. Не платят деньги за разгрузку товара в торговые точки. А компания хорошая, по крайней мере была... К сожалению. Самое главное, что кинули с з/п при увольнении. Хотя, есть надежда, что захотев поддержать статус честной и сильной компании руководство выплатит людям обещанные деньги.