Промстроймонтаж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО Промстроймонтаж
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
272420 раз

Оставить отзыв о работе в компании Промстроймонтаж

Отзывы сотрудников о компании Промстроймонтаж (103)

Город: Пенза
28.10.2023
Отрицательные стороны
Щас новая тема, новых сотрудников берут на ту зп которую указывают в объявлении, а вот после понижают
Красноярск : лучшие условия быта, режим лоялен в целом всё хорошо, но работ особо нет, туда малая вероятность что попадете
Ленск:
Бичовник в котором ещё и Кулинский(крайне отвратительная личность), работягам зп резали, дисциплинарные штрафы за отстаивание собственного мнения, бесплатные переработки, которые приняты за основу для итр, периодические массовые посиделки на унитазах после столовской еды
Русское месторождение уренгой: дикая текучка по всем кадрам (говорю за итр) , крысиный край, режим просто нет слов...
вдобавок заказчик, автор и прочие просто тихий ужас, быт и еда пойдёт, интернет практически отсутствует
ПСП тоже уренгой: бичовник похлеще Ленска, при минимальном штате требования к выполнению нереальные, следовательно требуют задерживаться, конечно бесплатно
Еда вкусная, интернет хороший
Это я поверхностно прошёл, думайте дальше сами.
Город: Челябинск
07.10.2023
Отрицательные стороны
ВНИМАНИЕ!!!!
БУДУЩИМ РАБОТНИКАМ "ПРОМСТРОЙМОНТАЖ"!!!
ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ ХОЧЕТ ВИДЕТЬ БЕСПРЕДЕЛ В ЛИЦЕ РУКОВОДИТЕЛЯ ИЗОЛЯЦИИ (ПОТРЕБИЧ АЛЕКСАНДРА),
ДЕЛЮСЬ СВОЕЙ НЕВЫДУМАННОЙ ИСТОРИЕЙ РАБОТЫ НА УЧАСТКЕ ПСП ООО «Саханефть» С ПОДКЛЮЧЕНИЕМ К НПС № 12 ТС "ВСТО"
Александр Потребич 2 апреля 1982г.рождения родился в г. Инта в настоящее время проживающий в г. Симферополь приехал на месторождение в качестве мастера ИЗОЛЯЦИИ.
Данную личность могу охарактеризовать только с негативной стороны.
1.Полное отсутствие уважения к старшим.
2.Отношение к рабочей бригаде основано все на нецензурной брани и угрозах, которая выражалась в выбивании всех зубов работнику Илье.
3.Безответственный подход к выполнению своих должностных обязанностей а именно не проведения перед работой каждодневного вводного инструктажа, которое прописано дополнительно в регламенте ИНК (Иркутской нефтяной компании).
4.Работая с минеральной ватой ощущалась острая нехватка в СИЗ а именно респираторов.
5. лично меня фотографировал, когда был не пристегнут ремнем безопасности, спросив я для чего вы меня фотографируете, ответил он что для себя т.е.собирал на каждого работника своей бригады компромат, в то время как не замечая за собой отсутствие очков на глазах.
6.Александр работая со своим мастером Алексеем , который заменял на момент межвахты, за плечами осуждал его, что натворил много проблем и решил уволиться.
7. Высокомерие.
8. Не считает работников за людей, просит привести с города продукты и занести ему в кабинет.
9.Стоит и смотрит выполнение работ постоянно надсмотрщиком, крича под руку.
ЕСЛИ ЖЕ ВСЕ-ТАКИ УВАЖАЕМЫЕ РАБОТНИКИ СТАЛКНЕТЕСЬ С ЭТИМ ЧЕЛОВЕКОМ, ТО НАСТОЯТЕЛЬНО РЕКОМЕНДУЮ СОБРАВЩИСЬ ВМЕСТЕ ОТПРАВЛЯТЬ ЖАЛОБУ В ГОЛОВНОЙ ОФИС О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ ДРУГОГО РУКОВОДИТЕЛЯ
Город: Ижевск
26.09.2023
Отрицательные стороны
В договоре зарплата 16 т.р.еда за 2 месяца меню одно и тоже.при увольнении заплатили за 12 дней - 7 т.р А обещанная зарплата 110000.Я не употребляю спиртное совсем.
Город: Уфа
21.07.2023
Отрицательные стороны
Зарплату за апрель ещё не получили, руководитель проекта алкаш был. Офис трубки не берет.
23.06.2023
Отрицательные стороны
Усть-Кут
Высший управленческий состав совсем не умеет руководить, только орать и зарплату урезать. Ничего толком по работе не объясняют, в курс дела не ставят, а спрашивают в двойне. По приезду в первую смену забросили одного на объект руководить бригадами, даже не объяснив проект, мол походу дела сам разберёшься. Бегаешь целый день по объекту, не понимая, что вообще делаешь и какой конечный результат. На площадке постоянная пыль, дороги не поливают, болезнь ХОБЛ в будущем обеспечена. В столовой через день испорченные салаты, бывало и курицей тухлой пытались накормить. Вещи постирать негде, в прачечной постоянная очередь, за вахту удалось спецовку четыре раза постирать, учитывая, что постоянно работаешь в пыли, такое себе удовольствие. В общем желание было поскорее отстреляться и уехать оттуда, и больше не возвращаться.
Отрицательные стороны
Все, начиная от снабжения, заканчивая управляющими на местах
Отрицательные стороны
Не плохой коллектив, испорченный несколькими дол****ами. З/п. не получите в полном объеме при увольнении досрочно, кинут на 50% не меньше. Есть отдельные товарищи из руководства, которым по хер эта стройка, думают только о том как бы вкусно пожрать, свалить свои проблемы на подчинённых, и прожить вахту как на курорте. Серомицкий, жирный пи**р, это тебя касается! Нихера, с**а не делаешь, живёшь за чужой счёт и чужими мозгами,.
Город: Уфа
30.06.2022
Отрицательные стороны
Машинисты гусеничных кранов не советую сюда устраиваться. Техника отстой по 30-40 лет. ТБ не соблюдается не дай бог че случиться будешь виноват. Экономят на всем. ТО, настройка ОГМ, ремонт нет предусмотренных законом спецов. Нарушения в порядке вещей. Только на бумаге все прекрасно. Не советую устраиваться.
Город: уренгой
05.06.2022
Отрицательные стороны
Работал в ПТО (ЭМР) русское месторождение пол года, соберетесь туда ехать советую купить наушники т.к. беруши не помогут от звуков чавкония жвачкой от Коллеги "Ведущего инженера ПТД", будьте готовы что от вас захотят избавиться поэтому купите успокоительного по больше, если вы грамотный специалист и знаете свою работу Коллега "Ведущий инженер ПТД" она не любит людей которые не пляшут под её жвачный оркестр, а дальше решайте сами.
Город: Уфа
01.06.2022
Отрицательные стороны
Позволяют себе откровенно нарушать нормы действующего законодательства.
И даже не стесняются это озвучивать.

Запросил их официальное пояснение, его - приложу к иску, если не захотят решить вопрос в досудебном порядке.
Город: Буденновск
17.05.2022
Отрицательные стороны
Продукты просроченные, мед комиссия липовая, лишают всего без предупреждения, Фёдорцов не компетентен, поставок нет, спецодежда нет
Город: Омск
02.04.2022
Отрицательные стороны
Остальное все недостатки, итр состав не соответствует занимаемым должностях, выполняться дурная работа, которая переделывается по несколько раз.
Город: Москва
28.02.2022
Отрицательные стороны
Задержки зп по несколько месяцев, нарушение всех норм тб, безобразное отношение к работе. Скрытие налооов
Город: Омск
10.02.2022
Отрицательные стороны
Быт посредственность,питание не очень,зарплата конечная так как в основном одни переделки деньги у заказчика они каким то образом вытягивает обещают горы золотые работникам в итоги получаешь гроши кто то отрабатывает вахту кто то сразу срываеться так что не рекомендую данную шарагу лишняя трата времени и денег!Уникальный совести хватает повторно звонить и приглашать на работу
Город: Краснодар
09.02.2022
Отрицательные стороны
Работал в Пто( здесь под). Если вы решитесь поехать в данную шарагу, то приготовьтесь к тому, что вы будете делать работу за всех и относиться к вам будут как к дерьму. Прорабы не отвечают за качество им просто пересидеть бы вахту, и всё строится по принципу "как упало так и приварили". Заявки на вик, узк будете подавать вы, и всё бы ничего, но прорабы видимо не смотрят вообще заварено ли м/к и как. Заявки на геодезию тоже подаете вы, каждая схема на согласование, отклонения по 100-200мм. И самый большой минус это начальник отдела ПТД Ганин Антон. Абсолютно не компетентный руководитель. Стоять в ряд на его планерках по часу и слушать мат, это норма. Его крылатые фразы: "Папка в день", " %удалено% там делать, контрл це-контрл в". Абсолютно не слышит своих сотрудников и только усложняет работу. Сотрудники приезжают и через силу дорабатывают одну вахту и больше не приезжают, некоторые не дорабатывают даже одну, из-за этого очень много завальных позиций, времени на вникнуть вам не дадут, пригруз с первых дней.
Город: Красноярск
06.02.2022
Отрицательные стороны
Позвали в Красноярский край на ЮТМ. Оказалось им надо было закрыть дыру на новый год. Уволить попросили под предлогом не сдал промку.Общался с ИТР, говорят там,что сам не кто не сдавал,помогали. Мне не помогали,значит изначально готовили меня к увольнению. Вычли за проезд, за спецовку, хотя я ее сдал и мне сказали что не вычтут. Обратно добирался за свой счет 20000 р..За 22 рабочих дня вышло 44 т.р.Судите сами стоит ехать туда
Город: уренгой
20.12.2021
Отрицательные стороны
Я сварщик универсал 6 разряд ,обещали 150000 в месяц, переработка доплата,отработал вахту заплатили все хорошо? Уволился фирма подала в суд что они ошибочно дали зарплату больше чем нужно, теперь мне нужно вернуть деньги им , через суд ,будте осторожны ребята такого ещё не было у меня.Быт ужасный.
Город: Москва
25.11.2021
Отрицательные стороны
Руководство подразделения ПТО полный, не компетентный, неврастеник не способный себя контролировать как выборе выражений так и в проявление эмоций. Одним словом психологически не устойчивый опонент. Так же постоянно с ним находиться человек занимающий вышестоящую должность, но не принимающий не каких действий к тому что бы приструнить высказывания и действия этого представителя руководящего состава. Фамилии их просты Демьянченко и Ганин ( который и является руководителем ПТО )
Город: Москва
10.11.2021
Отрицательные стороны
Мужики, давайте наконец уже станем ответственными за себя и свою семью. Что бы не попадать в очередную статистику обманутых. Прежде чем поехать на вахту - читаем отзывы. Отзывы типа: "мне тут так хорошо, работа рай и бла, бла, бла" - пропускаем мимо ушей. Из отзывов выбираем важное: Нормо/часы работы (переработки- их недолжно быть), з.п.-задержки/черная/белая/сумма по договору, сумма обещанная только на словах; СИЗ-вычитают/не вычитают с з.п.; быт-вагончики/общага, помыться баня/душ, сартиры в общаге теплые или уличные со сталактитами, столовая, питание, сушилки для одежды, прачечные. Все это можно узнать из отзывов - ЧИТАЙТЕ (эту информацию для нас добыли кровью и потом, наши товарищи, которые там уже были и поделились с нами своим опытом). Всяким зазывам и обещаниям со стороны сотрудникам HR, я бы не доверял - это их работа находить людей любыми способами и уговорами. Заключение: сперва читаем отзывы, потом едим на вахту.
Город: Барнаул
10.11.2021
Отрицательные стороны
Серая зарплата
Нет спецодежды
Работаешь за пятерых
Неадекватное руководство
Город: уренгой
07.11.2021
Отрицательные стороны
В руководстве, а именно Ганин Антон Сергеевич Нач. ПТД на месторождении Русское. Полный ноль и требует не возможного. Выстроить структуру работы не может, заставляет людей работать по позициям провальным из-за СМР и т. п. причинам не зависищеие от ПТОшника. Отмазки для него не аргумент виноват всегда ПТОшник. За языком не следит создовая постоянно конфликтные ситуации. Постоянно грозиться залесть в карман и судя по разговорам в колективе у него это проходит удачно. Для него Инженер ПТО раб и обращение к ним у него соответствующее. Категорически не советую для кармани и тем более для нервов. Здесь не наберешься нармального опыта.
Город: Буденновск
04.10.2021
Отрицательные стороны
Обманывают с заработной платой)) отработав вахту два месяца без выходных при увольнении не выплачивают полностью зарплату)) за месяц без выходных и с ночными сменами, которые вобще на оплачиваются и с оговоренным сроком работы, который не соблюдается, заставляют работать не с 8 до 20, а с 7 и до 24 и более и кидают с зарплатой)
Город: Новый Уренгой
02.08.2021
Отрицательные стороны
Текучки много управляющий по фамилии Кулинский старший больной на всю голову заставляет людей выходить в 43. 47 градусов мороза без Актировки. И еще есть такое понятие как НОРМАТИВ это вообще за приделах разумного
Отрицательные стороны
задержка зп хамство со стороны работников отдела кадров режут зп без обьяснеия причин ,далее в коннце апреля уезжал мне даже не хотели брать билеты на дорогу домой!!!со скандалом кое как все таки купили...навезли узбеков,котегорически не рекомендую данную шарагу!!!!!!!!
Город: Омск
09.06.2021
Отрицательные стороны
Полно
Город: Новый Уренгой
08.05.2021
Отрицательные стороны
Работягам приходится пешкодрапам в -45 , топать почти 1,5 км, на работу , в обед туда сюда. Актировочные дние вырезают почти до нуля, разрядная система только на бумажке, тоесть тариф свой никогда не получишь полностью. Руководство выжимает из работяг всё что можно, и по факту дурят, расценки ниже плинтуса , вобщем если дорожишь своим здоровьем и временем, это самый худший вариант. Проезд для граждан Казахстана вообще никак не компенсируется, за Covid тоже наеба...во, хотя был договор о компенсации денежных средств. Сначала года 2021 по май, ооо псм швырануло на всех объектах работяг почти на 1,3 от зарплаты. Люди берегите себя и своё здоровье, сохраняйте чувства собственного достоинства,
Город: Новый Уренгой
08.05.2021
Отрицательные стороны
Работягам приходится пешкодрапам в -45 , топать почти 1,5 км, на работу , в обед туда сюда. Актировочные дние вырезают почти до нуля, разрядная система только на бумажке, тоесть тариф свой никогда не получишь полностью. Руководство выжимает из работяг всё что можно, и по факту дурят, расценки ниже плинтуса , вобщем если дорожишь своим здоровьем и временем, это самый худший вариант. Проезд для граждан Казахстана вообще никак не компенсируется, за Covid тоже наеба...во, хотя был договор о компенсации денежных средств. Сначала года 2021 по май, ооо псм швырануло на всех объектах работяг почти на 1,3 от зарплаты. Люди берегите себя и своё здоровье, сохраняйте чувства собственного достоинства,
Город: Санкт-Петербург
06.05.2021
Отрицательные стороны
Одни недостатки
Привезли узбеков. С зарплатой обманули. Россиянам не советую ехать на русское месторождение.
Город: Новый Уренгой
23.04.2021
Отрицательные стороны
КИДАЛОВО ПОЛНОЕ ЗАРПЛАТУ ЗА МАРТ 21 ГОДА ,НЕ ЗАПЛАТИЛИ.Работают 90 процентов мигрантов из средней АЗИИ.Новерное можете себе представить какие условия труда и оплата для граждан РФ.НЕ СТОИТ УСТРАИВАТЬСЯ В ДАННУЮ ШАРАГИНУ КОНТОРУ.ГЛАВНЫЙ ОФИС В ПИТЕРЕ НЕ ОТВЕЧАЕТ НА ЗВОНКИ.Всему объекту на место рождении РУССКОЕ не ЗАПЛАТИЛИ за месяц МАРТ.
Город: Губкинский
26.01.2021
Отрицательные стороны
Не платят деньги .ганзель Андрей Николаевич вретти обещает а выплат ноль