Промтехмонтаж - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Промтехмонтаж"
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
40295 раз

Оставить отзыв о работе в компании Промтехмонтаж

Отзывы сотрудников о компании Промтехмонтаж (33)

Город: Москва
02.12.2020
Отрицательные стороны
Кто хочет под Новый Год остаться без денег - ВАМ СЮДА. У КОГО ЕСТЬ Желание поработать на работодателя - ВАМ СЮДА. ВСЕМ СЮДА - КТО ХОЧЕТ ПОРАБОТАТЬ ВОЛОНТЕРОМ!!!! ВСЕ СЮДА!!!!!!
Город: Москва
21.08.2018
Отрицательные стороны
Много,с оплатой динамят не на шутку,отговорок много
Не советую никому ни раюотать у них не ни сотрудничать в плане подряда
Город: Московская Область
14.12.2016
Отрицательные стороны
Жулье, не выдают зар.плату, кидалово
Город: Екатеринбург
04.12.2014
Отрицательные стороны
Задержки в оплате зарплаты.. Работаю уже три года, последний год жестко задерживают зарплату, какой то кризис у них сейчас или кинул кто-то, вот и зашиваются. Вобщем, если хотите получать денюжки во время, вам не сюда. Сеучас примерно на один /два месяца задержка. За хороших работников держатся, не кидают.. Со всякими бухарик вами, кто гавнг пинает, работать особо не хочет, не церемонятся
Город: Москва
03.12.2014
Отрицательные стороны
ждем з/п 9-й месяц. Хер. Звонят с такими предложениями: вы к нам снова на работу приедьте тогда мы вам часть долга выплатим, а потом разом всё остальное. знакомый повелся, итог : к старому долгу по з\п приплюсовал еще долг за 2 месяца.
Город: Екатеринбург
25.11.2014
Отрицательные стороны
Все, что здесь написано об объебаловке с зарплатой-чистая правда.Люди едут на заработки, а в итоге ждут заработанные деньги и их не дождутся. Кругом сплошной обман.Как таких уродов земля носит?Куда смотрят правоохранительные органы?Где налоговая?Они ведь не только рабочих наебывают, но и государство тоже.Дураков в России много, вот они и богатеют за их счет.
Город: Астрахань
24.11.2014
Отрицательные стороны
100% кидалово всех в тюрьму!
Город: Челябинск
14.11.2014
Отрицательные стороны
Ганзель со своей женушкой крутят деньгами, нас обманывают, что им заказчики не платят... перевод денег за работу от заказчиков приходят ежемесячно... нам они выплачивать не собираются...Они очень хорошо отдыхают на наши деньги по заграницам... обращаться куда либо, у них все куплено... В Свердловской области по всему виду очень большая коррупция... поэтому я предлагаю обратится нам на центральное телевидение с просьбой помочь нам вернуть наши деньги... корреспонденты любят такие сенсации... если деньги не вернем... то и у них позору будет на всю Россию... и надеюсь эту шарашкину контору прикроют и заберут лицензию за мошенничество и аферы...
Город: Москва
25.10.2014
Отрицательные стороны
Деньги вообще не платят,отправляют на вертолёте а там как хотите добирайтесь. Я не понимаю их,зачем столько народу обманывать они что бесмертные. НЕ ВЗДУМАЙТЕ НЕ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ ЕХАТЬ К НИМ !!!
Город: Архангельск
20.10.2014
Отрицательные стороны
перечислять очень долго скажу одно когда звонят вам вы спросите договор в электронном виде они его таким дают и они от вас отстанут и забудут вас навсегда там напишут 20000р и их не получишь ни каких неустоек ни за что они не отвечают даже моральный ущерб доказать трудноа завтрами грузят постоянно им уже фамилию пора менять с Ганзеля на Завтракин вот подаю в суд они наверное знают закон и ст199.1 УК РФ и ст145.1 УК РФ и в прокуратуру напишу на произвол с ихней стороны
Город: Екатеринбург
15.09.2014
Отрицательные стороны
http://vk.com/id3793138 ссылка на финансового директора Ганзель Ю.Р. -она же жена директора Ганзель А. Н. компания-лохотрон,
Город: Екатеринбург
03.09.2014
Отрицательные стороны
Если кто читает сейчас отклики,да же и не думайте в эту грёбанную шарагу обращаться,здесь полный лахотрон и обман,зарплата чёрная и вы её не получите,директор и финансовый директор скрываются,можете уехать на вахту и остаться там на не определённое время
Город: Новый Уренгой
29.08.2014
Отрицательные стороны
ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ НЕ ВЫПЛАЧЕНА ЗАРАБОТНАЯ ПЛАТА!!!!

ГАНЗЕЛЬ А.Н. ПРЯЧЕТСЯ, НА ЗВОНКИ НЕ ОТВЕЧАЕТ!!!!!! ОБЕЩАЮТ МНОГО, ПЛАТЯТ МАЛО!!!! ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР ТОЖЕ СКРЫВАЕТСЯ НА РАБОТЕ ЕЕ ВООБЩЕ НЕ БЫВАЕТ, ЗНАЮ ЗВАТЬ ЮЛИЯ РОМАНОВНА... ЛЮДИ КТО ЗНАЕТ ЕЕ НОМЕР ТЕЛЕФОНА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА... ЗВОНИШЬ В ОФИС, ТРУБКУ БЕРЕТ ДЕВОЧКА - КУКЛА... ПОЧЕМУ КУКЛА,,, ПОТОМУ ЧТО ТВЕРДИТ... ОДНО И ТОЖЕ ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ДИРЕКТОР НА СЕВЕРЕ НЕ СКАЖУ ГДЕ, А ФИНАНСОВЫЙ ДИРЕКТОР НА РАБОТУ НЕ ПРИХОДИЛА, Я НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОНА... И ВООБЩЕ НЕ ВАШЕ ДЕЛО... ВОТ ВЕСЬ ЕЕ ОТВЕТ... ДА ЗАБЫЛ, ОНА ЕЩЕ ГОВОРИТ: МЫ ВСЕ РАБОТАЕМ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!))) ГДЕ ТОЛЬКО... КТО ЗНАЕТ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ФИНАНСОВОГО ДИРЕКТОРА НАПИШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!! НЕ МОГУ ВЫБИТЬ ДЕНЬГИ... А ДЕНЬГИ НУЖНЫ СРОЧНО!!!! КТО СОБИРАЕТСЯ ТАМ РАБОТАТЬ НЕ СОВЕТУЮ... ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО ТРУДА... НО А КТО ХОЧЕТ ЗАНЯТЬСЯ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ ДЛЯ ФИРМЫ В ДОБРЫЙ ПУТЬ.. ЖДУ НОМЕР ТЕЛЕФОНА ФИН. ДИРЕКТОРА... ЗАРАНЕЕ СПАСИБО...
Город: Коми
22.08.2014
Отрицательные стороны
Нашел в интернете объявление о работе, хотел устроится, но почитав отзывы передумал. Нет желания работать на козлов и %удалено%, которые не платят людям.



Если кто то почитав отзывы, всеже решится туда устраиваться настоятельно рекомендую передумать - в офисах подобных шараг умеют убеждать и уговаривать, что все будет хорошо - даже не звоните им.
Город: Москва
03.08.2014
Отрицательные стороны
Это самое ужасное место работы!!!!!!!!!Ни в коем случае не идите туда!!!!!Я работал 2 месяца, мне заплатили 20 тыс!Они обещают 75 тыс за месяц,а в итоге 20 за оба!!!Люди оттуда уехать не могут!говорят работа в Усинске,а привезли хрен знает куда,только на вертолете добраться!!!!эту компанию надо закрыть и отдать под суд скорее!!!!!!!
Город: Коми
28.07.2014
Отрицательные стороны
Кидалово уже год почти не как не заплатят ганзелю не дозвонится он как баба прячется бугалтерия вообще не понятно чем занемается но не финансами мой совет не идите туда работать денег не дождешся
Город: Архангельск
19.06.2014
Отрицательные стороны
Полный лохотрон,.хотите бесплатно поработать на дяденьку?.тогда добро пожаловать.Условия идиотские, своего ничего нет у этой компании.обьебалово полное что бы Вам не говорили.Сами Ганзеля в работе полные тормоза.только бабки в карман складывают себе и все.Пиздят и глазом не маргнут, что не спроси.Поработаете за жратву,отработаете билеты которые вам купили и попиздеете домой.Про зарплату можете забыть.Отьебашить надо такое начальство.
Город: Екатеринбург
16.06.2014
Отрицательные стороны
Контора из Екатеринбурга. Директор Ганзель А. фин. директор Глазырин. "Кидалово" полное!!! Обещают по 75000, а платят "белую" по договору 15-20000 за 2-3 месяца. (не за месяц, а всего!) По з/п одни обещания. Не о какой ТБ не и речи. Поговорили с мужиками на объекте, так некоторым еще с января не заплатили. Еле уехали обратно. И главное договор составлен так что ни в каком суде ничего не докажешь. Самое лучшее получишь "белую" зарплату, а это 20000 за 2-3 месяца. Я дурак перед тем как с ними связаться ничего о фирме не узнал на подобных сайтах. НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ!!!
Город: Екатеринбург
17.05.2014
Отрицательные стороны
ужас,отстой полный.2 Ганзеля и их друг.которые полные нули в работе.это все начальство.Зар платы никто не получает.так пару жополизов Ганзеля.Жопа а не организация.убедился лично.только время потратил.
Город: Архангельск
01.05.2014
Отрицательные стороны
Договор получаешь на месте работы,который присылают в эл.виде с центрального офиса.Где з/п составляет 12000р за 2 месяца.Организации труда вообще ни какой,быт отрицательный,заработанные деньги не получишь ни когда.Крайний север,суровые условия,а людей держат за быдло,где все проверяющие органы?,как можно взять в субподрядчики такую организацию?.Я с полной ответственностью предупреждаю,не ведитесь на билеты и на басни про остальное,горя хапните и потеряете время,да и здоровье оставите семью без средств.
Город: Москва
21.04.2014
Отрицательные стороны
Год зарплату ждём с другом.одни обещание ганзеля.завтра в конце недели и.т.д короче фувлыжная компания с фувлыжниками другие фирмы парни ишите
Город: Тюмень
14.04.2014
Отрицательные стороны
Нет никакой в этой канторе продвижений, бегите я Вас прошу. То что написано туфта. Отработайте за паек и все . Я работал ИТР
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
До сих пор пытаются набрать очередных лохов: Вакансия на сайте Superjob. +7 (343) 380-88-07 доб. 122 (номер Екатеринбургский)

Ошуркова Полина Александровна
Город: Екатеринбург
28.02.2014
Отрицательные стороны
ООО «Промтехмонтаж» г. Екатеринбург так же офис в г.Губкинском. Директор Ганзель Андрей Николаевич. Фирма полное «Кидалово» вернее дело не в фирме, а в ее директоре Ганзель А.Н. За первую отработанную вахту заплатит, а за последующие отработанные вахты будет кормить одними обещаниями, о том что заказчик не перечислил деньги, что рассчитается по долгам на след.неделе и так далее. В итоге жду обещанные заработанные деньги уже почти год, звоню и пишу смс руководству, а в ответ опять одни обещания о том, что выплатят. Директор Ганзель А.Н. молод и видимо не понимает, что взял на себя и на свою семью большой грех «кидая» людей на деньги. Ведь, кому он задолжал, тоже имеют семьи и детей, которых нужно кормить. Надеюсь Ганзель А.Н вовремя одумается и заплатит всё по своим долгам, перед работниками, не дожидаясь расплаты бога за его деяния, и не доведя до себя проклятия обманутых работников.
Город: Уфа
04.02.2014
Отрицательные стороны
здрасте дорогие ребята кто читает этот отзыв!!!!! не ходите в эту контору проходите его лучше за километры. Так вот работали мы с отцом в варандее отец сварным я монтажник приехали на участок какой то заброшанный ну короче еле устроились!!!!!!!! говорили работать 2 месяца а пришлось работать 4 месяца питание гавно полное авансов нет ну короче полный минуса да и дорогой ганзель жди коллекторов и налоговою и проверку с башнефть полюс давай зарплату ебаный обещанник за сентябрь октябрь ноябрь сука!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Москва
01.02.2014
Отрицательные стороны
Работал в варандее 4 месяца сссуууки где зарплата за сентябрь октябрь ноябрь ганзель обещанник
Город: Алтай
31.01.2014
Отрицательные стороны
Не работал Спасибо мужики за отзывы хотел пойти крановым обещают от 75 штук а теперь поищу другое До этого работал в МежРегионТрубопроводСтрой Московская кантора крановым на гусеничним либхере в сабетте от варкуты на вертолете 3 часа главный механик %удалено% слов нет Но выплатили все до копейки даже больше чем обещали по 120 в месяц получил Боюсь летать три мес отработал и ушол вахту короче
Город: Ижевск
13.01.2014
Отрицательные стороны
не выплата заработной платы, что самое главное для семьи и для жизни. Что может быть главнее.
Город: Москва
29.12.2013
Отрицательные стороны
Суки,обманывают,не ходите работать туда,отношение скотское
Город: Екатеринбург
18.11.2013
Отрицательные стороны
Зарплату не платят не то, что вахтерам, но и офисным работникам. Исполнительный директор - Глазырин И.А. просто полный ноль и вообще даун, ни в чем не разбирается. Ганзель вроде поумнее, но ведет себя,как обиженная девочка. Отработал еще в сентябре до сих пор зп жду, Глазырин, как девочка маленькая от звонков прячется. Короче никогда не идите в эту контрору.