radix - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: radix&partners
Сайт: radix-group.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
5269 раз

Оставить отзыв о работе в компании radix

Отзывы сотрудников о компании radix (4)

Город: Москва
15.12.2014
Отрицательные стороны
Собственно работой и даже подработкой это назвать нельзя (тайный покупатель). Нормальная пирамида по отработке заказа. Но нужна информация за которой понятно сами не едут ( а это самое главное и трудоемкое). Собственно обычное кидалово изначально заложенное( ибо варианты "неправильного" выполнения их местами глупого сценария всегда присутствуют - я сам могу придраться к любой фразе). Поэтому поразвлекаться можно - тем более когда машину подбираешь , но не более...Так что кормить псевдоаудиторов не советую. Самое смешное - могу себе представить как они западным клиентам свою "продукцию" втирают...
Город: Волгоград
14.09.2014
Отрицательные стороны
Провела проверку компании, теперь во вопросу оплаты не отвечают на письма. Наверно уже и не будет никакой оплаты, только мое потраченное впустую время и затраты на бензин. Надо было также безответственно к их поручениям и просьбам подойти. Советую держаться подальше от данной конторки!!!
Город: Москва
22.07.2014
Отрицательные стороны
ни в коем случае не связывайтесь с этой шарагой. это мошенники!!! они не выплачивают за выполненную работу. мотивация может быть разной ( причина не оплаты ). как бы хорошо вы не выполнили задание итог будет одинаков. в лучшем случае вам вы получите только мизерную часть от обещанных денег.
Город: Москва
03.03.2014
Отрицательные стороны
мошенники они видимо. Не оплачивают выполненную работу. Не рискуйте с ними , оплаты не увидете. Причем сами понесете затраты на бензин , интернет, батарейки, а они пообещают оплату, а потом говорят, нам что то не понравился ваш отчет, денег платить не собираемся. Видимо деньги себе там по тихому оставляют, ну не поедите же вы с ними разбираться из-за 1000р. тратить время. Так что лучше сразу не тратьте время не связывайтесь с аферистами.
Отзывы клиентов о компании
radix&partners(маркетинговый консалтинг) - 6 отзыва(ов)