Саратов-Холод Плюс - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО «Саратов - Холод Плюс»;Pin & Vin
Телефон: +7 (8452) 622-845
Сайт: pinigvin.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
92772 раз

Оставить отзыв о работе в компании Саратов-Холод Плюс

Отзывы сотрудников о компании Саратов-Холод Плюс (96)

Город: Саратов
23.07.2019
Отрицательные стороны
На данную компанию на мой адрес поступали жалобы неоднократно. Несоблюдение режима труда, невыплата премиальной части зар.платы при увольнении сотрудников, невыдача трудовых договоров, увольнение без причины и т.д. Данная компания не видит берегов в своем беспределе. [email protected] пишите если у вас возникли вышеперечисленные проблемы с данной конторой, для коллективного обращения в надлежащие органы контроля.
Город: Саратов
04.07.2019
Отрицательные стороны
Недостатки во всем !! Врут всегдаb ,всем и вся ! Ваше отношение к людям вас же и погубит ! Увольняют просто потому что кому из кучи сук этого захотелось ! Отдать ты зп после увольнения для них просто сверхвозможность ! Пихают людям с твоей команды что мол ты сам ушел ! В общем не ходите ребят ! Наебут с самого начала ! Есть места получше этой %удалено% компании.
Город: Саратов
02.07.2019
Отрицательные стороны
Все врут . Набирают людей с целью уволить действующих . Причём сильных торговых . В общем не советую топать в эту богадельную .
Город: Саратов
01.07.2019
Отрицательные стороны
Уводили не за что . , у меня есть копия Сервера вашей бухгалтерии и чёрной и белой Солью вас налоговой конченые %удалено%!
Город: Саратов
21.05.2019
Отрицательные стороны
Держите меня семеро! Опять Сапожников отдал распоряжение писать положительные отзывы, полные эйфории, цветов и радужных пони. Просто обратите внимание на даты. Отрицательные появляются хаотично, положительные - массово, как по команде. Хотя, почему "как"? Еще раз, для тех кто в танке: ДАЖЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ МЫСЛЬ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В СХП!
Город: Саратов
21.05.2019
Отрицательные стороны
Держите меня семеро! Опять Сапожников отдал распоряжение писать положительные отзывы, полные эйфории, цветов и радужных пони. Просто обратите внимание на даты. Отрицательные появляются хаотично, положительные - массово, как по команде. Хотя, почему "как"? Еще раз, для тех кто в танке: ДАЖЕ НЕ ДОПУСКАЙТЕ МЫСЛЬ УСТРАИВАТЬСЯ НА РАБОТУ В СХП!
Отрицательные стороны
Народ кто хочет попасть в рабство добро пожаловать на фабрику. Мороженое низкого качества как написано ниже прогон по 3 раза возрат. Машины все мертвые с водителей деньги списывают за любую херню. Обслуживающий персонал как рабы с утра до ночи ебашат. При приеме на работу Сапог стуча себя в грудь говорит -премии переработки все закрываем!!! На самом деле они даже до бумаги не доходят.
Город: Саратов
15.05.2019
Отрицательные стороны
одним словом ужас!руководство психически не здоровые люди!с зарплатой фиг разберёшься, работаешь как в концлагере под присмотром дебилов!убежал сломя голову с улыбкой на лице!ах да, при увольнении денег своих не ждите!
Город: Саратов
14.05.2019
Отрицательные стороны
Бывший хладокомбинат (Саратов-Холод +) - это в чистом виде "Шарашкина контора". Система управления всеми процессами примитивна и архаична, работает из рук вон плохо и запускается только на "ё.. твою мать"! Усатый сапог и Мирониха в чистом виде примитивные председатели колхоза "Червона дышло". Соответственно они и подбирают себе окружение руководителей среднего звена - грубых, примитивных, злобных собак которые должны пасти баранов. А все остальные должны терпеть, преклоняться и молча исполнять. Да, такой процесс тоже может работать (и ведь работает), но ЛЮДЯМ быстро надоедает скотское отношение к себе, постоянное крысятничество по деньгам с помощью всяческих удержаний и вычетов, не компетентное руководство и неразумная политика развития. Поэтому происходит быстрая текучка кадров (я заметила, люди уходят (бегут) с улыбкой на лице. Потому что, это был моральный и профессиональны концлагерь) Про производство и продажи писать не буду, это отдельная тема, скажу только что партнёры (продажники) в регионах через 1-2 сезона категорически прекращают сотрудничество с Саратов Холодом. Возвраты мороженого пускают обратно в переработку по 2-3 кругу. Сырьё используют самого низкого качества и тд. и тп. Короче, "хавай пипл"!
Город: Саратов
07.05.2019
Отрицательные стороны
Ребятааааа не думайте туда идти работать.. Этот усатый таракан не даст нормально работать, он сживает всех нормальных сотрудников, осталось одна быдлота впринципи как и он.. С этой мразью сапогом невозможно даже разговаривать. Как начался сезон, так там начался цирк
Город: Саратов
06.05.2019
Отрицательные стороны
Это полный аут.. Сапог мразь последняя. Как он не поймёт что нельзя так с людьми общаться.. Он недочелок. Всё бегут с компании из-за него. Боже это нечто.. Одна Миронова вроде одыкват.. И очень благодарна Марии Александровне Ч. Это единственный понимающий и добрый, светлый человек в этой шарашке. Но думаю что её скоро заебут, и она наконец-то уйдёт из этой херни а не компании
Город: Саратов
26.04.2019
Отрицательные стороны
Саратов-Холод плюс теперь ищет Финансового директора инкогнито, уже не указывают название своей компании и телефоны. А знаете почему? Потому-что ни один нормальный Финансовый директор сюда работать не пойдет. Все уже знают это "позорное и неадекватное" предприятие. Чебатуркину поставьте Фин. диром, она все активы пропьет)))
Город: Саратов
25.03.2019
Отрицательные стороны
Отдел кадров който неадекватный. Трубку не берут
Город: Саратов
22.03.2019
Отрицательные стороны
Все что здесь пишут чистая правда!руководители самодурЫ!всегда сидишь на чемодане потому что уволить могут в любую секунду без объяснения причин.за сотрудников там не держаться под лозунгом “нет незаменимых людей “нужно быть тише воды ниже травы и лизать зад руководству.Еще там не стесняются в выражениях,могут матом покрыть как нечего делать да ещё и при всём коллективе это некий процесс самоутверждения!вечные унижения! Компания разлагается,ведь рыба гниет с головы!Вобщем мне жаль руководителей им действительно нужна психологическая помощь! Люди не марайте свою трудовую не ходите туда!
Город: Саратов
19.03.2019
Отрицательные стороны
Отработал в январе 5 дней перед увольнением, денег до сих пор не получил
Город: Саратов
03.03.2019
Отрицательные стороны
С начала трудоустройства сразу начинается обман. Будешь пахать за троих. Авто ремонт сам. За солярку перерасход вычтут. Дадут копейки и ещё спрашивают что не устраивает. Мимо таких организаций надо проходить. Машины все убитые все в конторе весельчаки. Говоришь будка холод не держит- смеются. Говоришь тормозов на авто нет-нет смеются. Говоришь дайте запчасти- смеются. Отношение скотское. Бывшая начальница транспортного отдела которая исполняла обязанности вообще крыса конченная. Белобрысая хабалка забыл просто как ее звали считает что она самая умная. Фамилия ещё у нее смешная
Город: Саратов
23.02.2019
Отрицательные стороны
Предвзятость и некомпетентность руководства. Уволился в начале января, а зп за январь до сих пор забрать не могу
Город: Саратов
22.01.2019
Отрицательные стороны
Девочки из отдела кадров потеряли мед. книжку . При увольнении не вернули. Переработка, которую никто оплачивать не собирается , вместо 40 часов в неделю пашешь 48. При трудоустройстве вкладываешь свои деньги на бензин. которые выплачивают не по чекам которые ты сдаешь, а по им самим известным расчетам урезанным естественно. (помогаем компании расцветать за наш счет).
Отрицательные стороны
Прекрасное руководство, жаль только, что все наемные работники - го*но!) Тяжело быть Д`Мироновой и Д`Сапожниковым среди пи***ов!))) Теперь по сути.... Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Остров Невезения в океане есть Остров Невезения в океане есть Весь покрытый зеленью, абсолютно весь Там живут несчастные люди-дикари На лицо ужасные, добрые внутри На лицо ужасные, добрые внутри Там живут несчастные люди-дикари Что они не делают, не идут дела Видно, в понедельник их мама родила Видно, в понедельник их мама родила Что они не делают, не идут дела Крокодил не ловится, не растёт кокос Плачут, богу молятся, не жалея слёз Плачут, богу молятся, не жалея слёз Крокодил не ловится, не растёт кокос...
Город: Саратов
13.12.2018
Отрицательные стороны
Все, что пишут отрицательного - не выдумка, а реальное положение вещей. Высшее руководство - это некомпетентный состав людей. Сапожников пытается знать все и контролировать всех и вся, но по факту получается, что он только тормозит абсолютно все бизнес-процессы и не может решить грамотно ни один из вопросов. Собственно, нанимают хороших специалистов, не принимают рекомендации этих специалистов и потом увольняют их. Как итог - устаревшая система продаж, продвижения, логистики, управления и т.д., которая не дает ни развиваться, ни реализоваться. Одним словом - колхоз "Красное знамя". Особенно смешно, как Сапожников реагирует на отрицательные отзывы с этого сайта. Когда его Усатым Тараканом назвали - воплей было на весь третий этаж. А потом всех заставили написать положительный отзыв о "любви к компании". Так здесь и появились хвалебные речи, не обращайте на них внимания. Удалить с сайта отзывы практически невозможно. Либо очень дорого, либо технически с модераторами не связаться. Так что пишите больше, и чаще правдивых отзывов. Для тех, кто хочет устроиться - посмотрите сколько офисных вакансий в постоянном наборе на HH и Superjob. К таким же "дохлым" относятся и РубльБум. А вот в успешной и престижной "Марии" вакансии открываются очень, очень редко. Второй показатель - это массовые увольнения. Только в этом году полностью ушел весь отдел Программистов 1С. Просто написали заявление и ушли. При условии, что на этой позиции зарабатывают 80-100 руб. И новые долго не задерживаются...Постоянно обновляется фин.отдел. Постоянно требуются бренд-менеджер и руководитель отдела маркетинга. Постоянно ищутся руководители подбора персонала, сис.админов, программистов, логистов, сетей и т.д. Репутация Саратов-Холод настолько зашквар, что туда уже даже на собеседование не приходят даже за баснословные зарплаты.
Город: Камышин
11.12.2018
Отрицательные стороны
ЗП черно-белая, при увольнении черную не добиться, хотя клятвенно обещают, по факту ничего не выполняется, уволить могут безосновательно в любой момент, высшее руководство крысы и лизуны. с открытием и переходом в Филиал Камышина стало намного хуже, сменился весь коллектив полностью: кто сам сбежал, кого зачмырили, чтобы своего засунуть. в обще крайне не рекомендую, в пустую потраченное время и нервы.
Город: Саратов
05.12.2018
Отрицательные стороны
Ужас а не контора. За последние 2 года там поменялось 6!!!финансовых директора. А еще у них там была некая особа Мария, типа начальник отдела внутреннего аудита, это нонсенс. Реально синяя, бухает прямо на рабочем месте. В голове 3 извилины. Там вообще не финансовый департамент, а сборище ПТУшников и дегенератов.
Отрицательные стороны
Зарплата в черную, обещанной амортизации нет, при приеме показывают только мотивацию, и не раскроют тайну,что существует система штрафов, при увольнении выплатят только белую зарплату. Работник от слова раб. Весь персонал в поиске новой работы, руководители и супервайзера меняются каждые 2-3 месяца, торговые бегут.
Город: Саратов
15.11.2018
Отрицательные стороны
Их просто не пересчитать. Начиная от тупого руководства, видящего в сотрудниках говно, полное отсутствие налаженном и в коммуникации и работе. Текучка постоянная, в основном даже не дают испытательный срок пройти либо сотрудники сами убегают без оглядки. Крайне не рекомендую. Сапожников это вообще отдельная тема, полный неадекват.
Отрицательные стороны
Зарплата в черную, обещанной амортизации нет, при приеме показывают только мотивацию, и не раскроют тайну,что существует система штрафов, при увольнении выплатят только белую зарплату. Работник от слова раб. Весь персонал в поиске новой работы, руководители и супервайзера меняются каждые 2-3 месяца, торговые бегут.
Город: Краснодар
20.10.2018
Отрицательные стороны
Люди проходите мимо этой организации. Те кто в Краснодаре хочет устроиться вод. Экспедитором, будте готовы к тому что без колёс ездить будете. Так как на новые Саратов хрен даст денег. Ремонт машин не производиться пока она не ляжет и говорил ты или нет что машина вот вот крякнет виноват будешь ты. Потому что память там у всех короткая. ЗА КОМАНДИРОВКУ В СОЧИ 150 Р. ДОПЛАЧИВАЮТ. Может это уровень з.п. Саратова но не Краснодара. Кстати кто там писал про белую з.п.? ну ну. И та копеешная. Мотивация какая там мотивация? Копейки все. По всему краю возим по одной коробочкей всей пое....ни. О понятии рентабельности никто не слышал в этой компании выплывать только за счет сетей типа "Доброцен" или "Светофор" тухлая затея. Если кто то из них откажется сотрудничать филиал можно прикрыть ибо гавнобудки таких объемов не дадут.
Город: Краснодар
17.09.2018
Отрицательные стороны
Один сплошной обман и унижение Сказочники..
Город: Волжский
15.09.2018
Отрицательные стороны
ШАРАШКИНА КОНТОРА, просто ужасная организация. Кидают на зп, во всем бардак!!! Не ходите туда работать, пустая трата сил и времени!
Город: Саратов
10.09.2018
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение к людям, бешеная текучка кадров за полтора месяца работы в центральном офисе было уволено около 20 человек. В компании остаются только жопализы. Гендиректор это просто женщина погремушка, подсадная. Не принимает ни каких решений. Все начальники показывают свою работу тем, что увольняют своих подчиненных не утруждая себя работой с людьми, полная чихорда! Люди работают на износ в том числе и в воскресенье. Чуть не так улыбнулся, сразу на улицу. Люди все время на чемоданах. Не советую эту компанию, не теряйте времени, все равно выкрутят как тряпку и выпрут на улицу. Бардак во всем. Отдел кадров на входе как стюардессы встречают новые жертвы, постоянно в поиске кадров! Эта компания в Саратове имя нарицательное!
Город: Саратов
10.09.2018
Отрицательные стороны
Много y