Sercons - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: СЕРКОНС
Телефон: +7 (495) 782-17-08
Сайт: serconsrus.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
137917 раз

Оставить отзыв о работе в компании Sercons

Отзывы сотрудников о компании Sercons (78)

Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
2 месяца не платили зарплату, потом избили, сломали руку!!!
Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
Налоги НЕ платят, зарплата чёрная, избивают всех сотрудников, угрожают перерезать детей. Директор чурка вонючая.
Город: Москва
21.03.2019
Отрицательные стороны
Очень любят избивать журналистов
Город: Москва
20.03.2019
Отрицательные стороны
https://www.youtube.com/watch?v=XTwN4vNdZLk
Город: Москва
20.03.2019
Отрицательные стороны
Избивают людей, не только мужчин, но и женщин
Отрицательные стороны
ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ КОНТОРА, БЫДЛО ГОПНИКИ! https://www.youtube.com/watch?v=IFyrho7Tbus Избили журналистов
Город: Москва
14.11.2018
Отрицательные стороны
Огромная текучка кадров. Приходя в компанию сначала убедят в том, что ты работаешь, чтобы зарабатывать больше. Потом понимаешь, что ты работаешь, чтобы зарабатывать больше для турка (владельца компании), который любит себя настолько, что на все филиалы разослал ЖУРНАЛ ПРО СЕБЯ. Абсолютно все руководство(а оно очень многочисленное) будет выдавливать из вас результат. Время от времени могут вас позорить, если ты не дай бог занимаешься не тем. Везде камеры и тотальное наблюдение. Проработал несколько лет и хорошо бы с этой компанией больше не связываться. Сначала кажется, что ты работаешь с профессионалами, потом оказывается что целиком весь персонал состоит из деятельных идиотов, которые не приспособлены думать, а просто штампуют шаблоные бумажки из-за чего то и дело попадают впросак.
Город: Москва
23.10.2018
Отрицательные стороны
Днище!!!!! Никогда не тлите работать в эту компанию, ложь, обман, ищдевательство, уклоняются от налогов, куча махинаций, не платят людям зарплату, выкидывают чтоб не платить и ищут новых дураков, вообщем тихий ужас, начальник турок трус и обманщик, только всех кормит пустыми обещаниями, не верьте положительным отзывам все написано его же людьми.
Город: Москва
02.08.2018
Отрицательные стороны
Компания полное говно! Приходила на собеседование, вроде всех устроила, и меня все устроило. Сказали, что позвонят. Прошло две недели, решила позвонить сама. Сказали, что нужно приехать еще раз, к директору. Ок, не вопрос. Дважды меняли день встречи. Договорились, что выйду определенного числа на работу. Утвердили дату. В итоге через день смотрю вакансия моя снова висит на сайте по поиску работы. То есть компания снова ищет сотрудника))) Не поленилась и позвонила, сказали, что на мое место уже взяли человека. Так что не тратьте свое время и силы. 
Город: Санкт-Петербург
12.07.2018
Отрицательные стороны
Люди, сейчас 2018 год и мы живем в России во время жесточайшего беззакония, нарушения прав и безработицы. Не идите менеджером в Серконс и им подобные конторы. Вас посадят делать звонки, обещая золотые горы, а по факту вы будете получать 20 тыс. обещанного оклада и все. Над вами постоянно будет стоять "менеджер", который до вас сидел и терпел унижения и невзгоды, но силой задоподлизывания его "повысили", дали на пару тысяч больше денег и поставили эксплуатировать новичков. Именно эксплуатировать, потому как ваша работа "менеджера" никому не сдалась. Ваши силы используют на очередной прозвон базы, заплатят копейки, выкинут на мороз и наймут еще таких же простачков, безуспешно пытающихся трудоустроиться. Желаю всем найти нормальную работу по душе.
Город: Москва
15.06.2018
Отрицательные стороны
Очень странная организация. Девушки - кадровички непрофессиональные. Странная планировка офиса, с узкими лабиринтами минотавра. Как мне объяснили, занимаются сертификацией всего, причём сертификация это одно название. Да, да так и сказали. Директор турок, чекирит за всеми. Работники показались замученными, на последнем издыхании надеюсь я ошибаюсь. Своя столовка есть, но платная. Атмосфера в этой организации не понравилась совсем.
Город: Ставрополь
21.05.2018
Отрицательные стороны
1. Черная зарплата, которую не выплачивают при увольнении 2. Регулярные изменения условий оплаты и премирования 3. Ненормированный рабочий день 4. Невозможность продать услугу и заработать процент с продажи из-за сильно завышенной стоимости услуг 5. Постоянно меняющийся коллектив из-за сильной текучки кадров 6. Неуважительное отношение руководства 7. Отсутствие социальных гарантий: больничные за свой счет, а если по больничному, то из расчета официальной зарплаты, которая очень мизерная 8. Чёрная часть зарплаты выплачивается с большой задержкой свыше месяца, официалку белую платят вовремя на карту, чтобы не нарваться на проверку труд. инспекции 9. Наличие негативных отзывов от недовольных клиентов также сильно препятствует продажам 10. Простого менеджера стараются нахлобучить на всём, содрать с него последние копейки, как в виде штрафов, так и в виде завышенной себестоимости услуг (для примера, командировка эксперта оплачивается из кармана менеджера), ведь свой процент менеджер получает не с суммы продажи, а с маржи, т.е. сумма продажи за услуги-себестоимость= маржа)). Хрен вы там заработаете, не питайте иллюзий и уходите сразу же, как почувствуете обман со стороны компании...Обычно это происходит уже на вторую неделю после трудоустройства). Если решили трудоустроиться, постарайтесь в первую же неделю выяснить все РЕАЛЬНЫЕ нюансы работы у старичков, если таких найдёте. Худшая работа в моей жизни. Уходила счастливая, не смотря на то, что кинули на чёрную часть зарплаты.
Город: Москва
28.03.2018
Отрицательные стороны
Если попался на воровсте - будут избивать. Честно говоря, меня самого грабили, очень хотелось найти тех говнюков и побить. Но вот бить сотрудников- которые потом пойдут в органы жаловаться - ну на фига?!?!?!?
Город: Нижний Новгород
05.02.2018
Отрицательные стороны
Летом очень душно, кондиционеры не работают. Сама работа подразумевает очень много звонков, что язык к вечеру на плече. Единственная фраза которую слышно - ДОЖИМАЙ, ДОЖИМАЙ! Столы очень близко, неслышно собеседника на том проводе, очень тесно. Непонятное обучение, типбилдинг больше напоминает попойную вечеринку. Коллеги проявляют друг к другу много косвенной агрессии, к незамужним девушкам много излишнего внимания, особо озабоченные осыпают их через чур пошлыми комплиментами - как публичном доме. Руководитель отдела орет на подчиненных и использует в своём лексиконе мат. Философия воздействие силой, а не добрым словом - этим пытаются мотивировать к работе. Руководительца филиала своим внешнем видом больше напоминает работницу порно индустрии, нежели официальное должностное лицо. В офисе содержат живую змею, которую кормят живыми мышами, в общем, работа в этой конторе это что-то с чем то. Отдел кадров, это отдельная история, минимум компетентности в процессе собеседования - можно нести разную чушь, поэтому берут с улицы всех кого не лень и из-за этого коллектив похож на бродячий цирк, где кстати есть места и для нормальных ребят, а они там как ни странно есть. Парковки нет.
Город: Нижний Новгород
04.02.2018
Отрицательные стороны
зарплата серая 30% белая , остальное в конверте. Но это так везде. На работе ты не человек. Кто первый донес , тот и начальник. Главное лояльность к руководству, как специалист ты не интересен. В лабах полный подлог, но это в сертификации, как правило. Масса мифических лабораторий.
Город: Москва
06.12.2017
Отрицательные стороны
Была на собеседовании на должность делопроизводителя. Менеджер по персоналу (имя, увы, не помню) неприятно удивила, она спросила: "на какой специальности вы учитесь в магистратуре?" Я ответила, что продолжила обучение, т.к. у меня диплом бакалавра. Она переспросила: "Вы снова по этой же специальности учитесь? А зачем 2 раза одно и тоже образование получать?" Т.е. она не в курсе, что сейчас двухуровневая система образования. Далее следовали вопросы не менее странные: "Где вы родились?" "С кем вы живёте?" "Кем себя видите через 5 лет?" и " Какую зарплату вы хотели бы получать?" Завершила она собеседование словами: "Мы передадим руководству ваше резюме, руководитель занят, мы перезвоним вам до пятницы". Не перезвонили. Пока в компании будут работать такие некомпетентные невежи, у них будет вечная текучка.
Город: Москва
07.08.2017
Отрицательные стороны
1. Офис - душная бетонная коробка. Некоторые кабинеты без окон, кондиционеры еле справляются. 2. Босс-турок, пытающийся заработать деньги всеми возможными путями 3. Услгуи, предоставляемые Заказчикам не всегда качественные, впарят все что угодно, лишь бы по-больше заработать 4. Серая зарплата. Белый оклад-МРОТ. 5. Штрафуют за опоздания, курение, неправильно оформленные командировки и т.п. 6. Отвратительная столовая - дорого, не вкусно. 7. Большая часть сотрудников-иногородние, в связи с чем вы будете слышать мат на каждом углу, босс так же не стесняется материться. 8. Компенсации за траты на поездки к заказчикам, командировки, бензин и т.п. практически не дождаться. Жмут каждую копейку 9. Руководство в отделах - люди, не имеющие понятия о специфике работы своего отдела.
Город: Нижний Новгород
19.05.2017
Отрицательные стороны
1. Обман по з\плате. На собеседовании одно, по договору второе, по сути ещё меньше. 2. Некомпетентное руководство. Трудно убеждать управленца в технических вопросах. 3. ГИПы набираются на рынке или в метро. 4. Мало места. 20 человек в одной комнате. 5. При входе в офис нужно поставить отпечаток большого пальца правой руки на сканер! 6. С 9,00 до 12,00 перекуров нет; с 13,00 до 18,00 не больше 3-х перекуров. 7. Нет компенсации проезда. Добирался из другого города