Соврудник - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Соврудник"
Телефон: +7 (39160) 21-1-22
Сайт: sovrudnik.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
218440 раз

Оставить отзыв о работе в компании Соврудник

Отзывы сотрудников о компании Соврудник (35)

Город: Красноярск
24.04.2014
Отрицательные стороны
1)начнем с спецодежды- качество просто ужасное, нитки вылазят, замки сразу ломаются, пуговицы отваливаются. 1/3 персонала ходит в робе ПОЛЮС. в Серьезных компаниях этого не позволили бы, т.к. честь компании дороже. 2) условия проживания вахтовиков - ниже среднего: комнаты на 4 места и до казарм толпопроживания. в комнатах кровать тумбочка и ВСЁ. по приезду на каждую вахту низнаешь в какой комнате окажешься , значит купить там мебель или электроприборы самому для быта , смысла нет. 3) Наркоманов немерянно, особенно местных. Странная практика - сдают свои квартиры в аренду а сами живут в общаге при ЗИФ. По 2-му этажу общаги ходят с мутными глазами не работники ЗИФ, есть чипы для прохода. Туалет и душевая постоянно со следами прибывания наркоманов.
Город: Москва
28.03.2014
Отрицательные стороны
Эльдорадо это Таджикская малина их там больше половины ведут себя по хозяйски ну и люди из Сорска- получают 50в месяц(минимал)+еще50 после каждой вахты отпускных а рядовые 20-30, казахстанцы очень довольны для них это хорошие деньги. Питание -изжога, жилье только временное каждые 2недели ищешь себе новое место, механники далеки от устройства Белаза п,к пристроены по блату, дороги в карьере никогда нет даже ниодного грейдера. За вахту 3мес 110000 смысла невижу(кр север) Работа для молодых или не русских
Город: Красноярск
25.03.2014
Отрицательные стороны
Да что зарплату без задержки это так ну какую надо еще заработать что зависит от настроения начальников будь он хоть с самым маленьким портфелем .,приведу такой пример -например я работаю в сомом карьере *эльдорадо* это не далеко 60км ооо*Соврудник* по сути за конторских я сказать не могу но про наше эльдорадо много что могу поведать например были выборы в президенты России и те кто не прешол на выборы просто лишили без всякого обьяснения заплотили по голому торифу а мужики просто даж кто с ночи уставшие спали ито лишили а голосовали так в обед привезли людей с карьера те и голосовали а остольных наказать,-вот тебе *свобода выбора* . А Белазисты здесь вопще не лыди их здесь за быдло держат по поводу и без повада лишают что не случись они везде крайние план карьер незделал- кто крайний?))) накрутили план на бедные белазы а дорог не забоев нет машинам по несколько лет а они сделали что они должны работать от ТО да ТО. по 11часов за смену без остановки это при условии что дороги есть а так это *нереально*-правдо есть здесь и гредера новые и посыпалка но почемуто их и не видно в карьере только если с *Соврудника* начальства едет то они выползают или на обед и еще на пересменок самые первые едут за час до конца смены на ТО а у Белазиста нет он должен во время пересменки и заправиться и помазать и ремонтироваться и еще в другую часть карьера добраться а на рем площадку если заедеш то мастера как полиция ток смотрит за что накозать не штоб дать запчасти зделать так што-б не заезжал по несколько раз с одним и темже а они тебя просто выгоняют и все а в ангар заехать или новую запчасть получить или машину получить это надо свою зарплату на них потратить или родственником быть или земликом механика. А столовая здесь совсем кошмар представте общепит приготовят на всех в одном котле досталось поели не досталось ходи голодный прешол в столовую поел не поел или просто чаю попил вычитывают с зарплаты по полной за что *5000*т.р не понятно. Тут можно много чего приводить пример вот сегодня в общаге нашли окурки сигарет и возле этих сигарет висит бумага явиться с повинной если не явиться то накажут всех жителей общаги на 20% - так делали только фашисты и тираны во вторую мировую наказывали. Им так проще,, чтоб другие за них их работу делали, нет, чтоб по служебной лестнице разобраться так они видать друг-друга бояться им проще сразу простого рабочего наказать и все.
Город: Москва
17.01.2014
Отрицательные стороны
в режиме не возможно работать, простого работягу за человека то не считают. Обманывают на каждом шагу.
Город: Челябинск
10.11.2013
Отрицательные стороны
Обман с размером зарплаты. При приеме обещают не ниже 54000 реально процентов на 30-40 ниже. Нац вопрос. Таджики и узбеки в почете любой самый мелкий ремонт в ангаре. Ну а если у тебя чисто рязанская славянская рожа то на улице в грязи и в мороз.