СП-Групп - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "СП-Групп"
Телефон: +7 (985) 996-35-07
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
14132 раз

Оставить отзыв о работе в компании СП-Групп

Отзывы сотрудников о компании СП-Групп (10)

Город: Москва
30.11.2021
Отрицательные стороны
Ужасный застройщик!! Застройщиков сейчас хоть отбавляй, новостроек в Москве много, но из огромного выбора я почему-то взяла квартиру у ООО СЗ СР-Групп. Но я себя оправдываю тем, что компания с вполне хорошей репутацией, или они просто искусственно создали себе имидж, и я не устояла. Естественно я сначала поузнавала про застройщика, и как-бы не было причин волноваться. Волноваться пришлось позже, когда начались отписки о переносе срока сдачи дома. Я не очень разбираюсь в нюансах строительства, да и не должна в них понимать – у меня другой профиль, и причины мне их были не важны. Сначала звонила, потом ходила в офис, чтобы хоть примерный срок назвали. Потом уже начали кооперироваться и ходить в офис группами. Менеджеры, как не от мира сего, невразумительно лепетали, что вся информация у начальства, которое волшебным образом все время испарялось с работы. Вот реально осточертело все. Мы с семьей почти 2 года снимали квартиру, хотя рассчитывали на 1 год - прикинули время, когда достроится дом, сделаем ремонт и переедем. Не было никакого смысла больше ждать. У нас была создана инициативная группа, которая подала коллективный иск. Его готовили юристы МИП ГРОУП. По ссылке можно посмотреть дела против ООО СЗ СР-Групп: advokat-malov.ru/praktika-po-moskovskim-yuridicheskim-licam/ooo-sz-sr-grupp.html?n=889. Застройщик думал, что его никто не достанет, и как же он ошибался! Наши юристы вытребовали компенсации за каждый просроченный день и за оплату их услуги. Если вы надеетесь заехать в новое жилье согласно срокам, то это только не в объекты ООО СЗ СР-Групп. Этого застройщик – в стоп-лист!!!!!
Город: Москва
07.12.2017
Отрицательные стороны
Стражевич который прикрывался оргинизацией СП-ГРУПП, а на самом деле основал и руководил помойкой БИЭКС кидала. Оценивать его можно только с точки зрения, как он красиво говорит и забалтывает работников, поставщиков и партнеров. Все, что было сказано (повторяюсь- ВСЕ!!!) это лож. Людям деньги не платил, поставщиков, партнеров, клиентов обманывал, брал деньги а работу не выполнял. Подставлял людей. Всех "кормил завтракими" - у некоторых нехватала терпения забирали имущество "компании" (могу сказать, что это имущество было взято Стражевичем в долг - который он конечно же не отдал). И если у него получалось, то он в полицию заявление писал на этих сотрудников. Вобщем моральное убожество этот Стражевич. Если встретите его на пути то у вас два варианта: 1. уйти и не слушать его 2. дать в рожу, уйти и не слушать его. Для информации - полное его фио: Стражевич Павел Генрикович, Белорусский поданный.
Город: Подольск
16.03.2017
Отрицательные стороны
Обещали 40т.р(20 официал + 20 в конверте) потом выяснилось что 20 в конверте , а вторые 20 " ещё заработать надо". Условия спартанские - половина сотрудников работает на своих ноутах. Позиционируют себя как IT компания, а интернет берут как частное лицо с вытекающей из этого скоростью. Экономят на всём.
Город: Подольск
16.03.2017
Отрицательные стороны
Контора "СП-Групп" выступает как "Работодатель", под ней фирма БИЭКС, (Генеральный: Стражевич Павел Генрикович. Обманывают повально..
Город: Подольск
16.12.2016
Отрицательные стороны
Контора "СП-Групп" выступает как "Работодатель", под ней фирма БИЭКС, (Генеральный: Стражевич Павел Генрикович, (помощники: Сергей Котов; Александр Ерофеев)) там одни обманщики, не могут найти сотрудников уже очень долго так как обманывают. Обманывают повально. Не тратте время. Крысятник.
Город: Москва
13.08.2011
Отрицательные стороны
МЕНЯ ОБМАНУЛО ЭТО АГЕНСТВО!!!Если вы хотите бороться против них вместе, пишите на почту!Возможно все вместе мы найдём на них управу!!! ПОЧТА: [email protected] Трухлявое заведение, охранник как бы подкупленный, тетки грязные, при моем появлении не успев я даже заполнить договор с меня вначале потребовали деньги 1850 рублей, а потом по сценарию, сказки про то что вам найдут работу, список "мёртвых" вакансий, звонки без ответа или с ответом от скорее всего подкупленных подставных людей(*какой то Юрий Алексеевич который каждый раз мне обещал позвонить через 40 минут и это на протяжении 2 дней!!!)УЖАС!!!
Город: Москва
13.08.2011
Отрицательные стороны
обман берегитесь!!!!МЫ ЗАПЛАТИЛИ 1850 РУБЛЕЙ, ТАК ЖЕ И НАС ОБМАНУЛИ!!!
Город: Москва
19.02.2010
Отрицательные стороны
Заключил договор на должность персональный водитель за 1750р.,сказали позвонить на след. день и дадут адресс работадателя, позвонив на след. день мне сказали,что я не подхожу для этой ваканссии.Сказали что в течение полгода будут предаставлять ваканссии и дали номер телефона на который надо им звонить и узнать об этих вакансиях,но номер этого телефона всегда находиться вне зоне доступа,либо не берут трубку....Позвонил на городской номер мне начали говорить опять про эти ваканссии,но когда я сказал что уже заключил с ними договор они бросили трубку........Вот такой лохотрон........
Город: Москва
20.08.2009
Отрицательные стороны
Был на собеседовании ,заплатил 1500 тыс за заключение договора на полгода! дали номер работодателя и сказали позвонить в определённое время! позвонил на один тел дали другой- и так не раз! потом звоню опять в организацию..... там дали ещё номера ,но и они не верны! не ведитесь на это!!!! деньги не возвращают! кто то пострадал ещё от этой фирмы???? будем судиться вместе?
Город: Москва
20.07.2009
Отрицательные стороны
Был на собеседовании на вакансию "Грузчик", подписал кучу бумажек, заплатил 1500 руб. за список вакансий (кол-во 3 шт.) с телефонами. Стал обзванивать и как оказалось по данным телефонам никто не требуется. Спрашивается, как понимать? Деньги никто не собирается возвращать....Уважаемые работодатели, как Вы допускаете данное мошеничество? Дорогие соискатели будте внимательны и не попадайтесь на данный лохотрон!!!