Спорт Элит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: детский клуб "Апельсин";Спорт Эдит
Телефон: +7-963-920-69-06
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
878 раз

Оставить отзыв о работе в компании Спорт Элит

Отзывы сотрудников о компании Спорт Элит (2)

Город: Москва
27.07.2013
Отрицательные стороны
Да и собственно адрес этого "офиса":

Москва, ул. Рословка д.4 (м. Митино)

А вот так они присылают схему проезда к ним:

В дополнение к Нашему разговору.

Проезд.

Метро Митино.

Первый вагон из центра, из стеклянных дверей налево и второй поворот налево по лестнице.

Напротив ТЦ Ладья автобусная остановка, практически любая маршрутка идет до остановки "бассейн",либо 440 маршрутка идет прям до офиса.

В прикрепленном файле карта.

Адрес ул. Рословка д.4
Город: Москва
27.07.2013
Отрицательные стороны
Лохотронщики! Некая Кристина ( с чёрными длинными волосами ) по телефону обещает работу инкассатора на лотерейные тирминалы с з/п в 60.000р. - 3000 в месяц за обслуживание ( инкассация, заправка билетами ) одного терминала, тебе дают обслуживать 20 на месяц.А в офисе тебе объясняют, что ты должен для начала найти места, где установить эти терминалы. Как минимум не порядочное привлечение сотрудников! А когда это пытаешься объяснить, с тобой начинают вести по хамски, показывая на дверь! Да, в офисе как на подбор физически развитые ребята (кроме одного, кто и ведёт собеседование), как то они не похожи на офисных тружеников... Ребята, будте осторожны, не ведитесь на их уловки, сколько бы они денег не обещали! P.S. Не смотрите на количество звёздочек-оценки, просто не смог их убрать .

Sport Elite критикуют за вводящие в заблуждение предложения о работе для инкассаторов, обещающие высокие зарплаты, но требующие от сотрудников найти места для лотерейных терминалов. Местонахождение офиса компании в Москве подвергается сомнению, указания указаны в запутанной форме. автор отзыва предупреждает других, чтобы они были осторожны с тактикой набора персонала и грубым обращением со стороны персонала. Обзор советует потенциальным кандидатам опасаться обещаний высокой заработной платы и не вводить себя в заблуждение тактикой компании.

Администрация