Связной Банк - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО "Связной Банк"
Телефон: 8 (800) 100-00-05
Сайт: svyaznoybank.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
153447 раз

Оставить отзыв о работе в компании Связной Банк

Отзывы сотрудников о компании Связной Банк (10)

Город: Воронеж
23.10.2014
Отрицательные стороны
Сразу скажу, что в юр. отделе кидают и с оформлением и с оплатой, если вы успешно проходите стажировку и все вас вроде хвалят и ценят, это не говорит о том, что вас возьмут в штат и хоть что-то оплатят. Сначала, конечно, я этого не знала. Согласилась на стажировку, заинтересовала зарплата 24000 и график полностью административный, оплачиваемая стажировка. Стажировка должна длиться 4 дня, после чего оформление с 1го дня стажировки - задним числом. Приступила к работе. Сначала была в шоке от количества информации и от загруженности - в туалет сбегать некогда, глаза от компьютере не оторвешь, иначе ничего не успеешь, но меня все хвалили и старший делопроизводитель, и начальник отдела. 4й день уже одна разгребала всю документацию, вроде уже обвыклась, все получается... на 5 день работаю, смотрю, что никто даже не заикается о моем оформлении. Подошла в середине дня к начальнику отдела, он сказал, что все гуд, и в понедельник приходить с трудовой на оформление. А буквально через час ко мне подошла ГС и сказала, что я хреново работаю и совершенно ни с чем не справляюсь и что меня могут оставить, но только в др. отделе - интернет магазин - звонить клиентам с графиком 2/2 (а чаще всего 5/2 или 7/2 по 12 часов - это как начальство решит), на это я изначально не соглашалась и не приняла эти условия. Вот тебе и крупная компания: обещают много, работай только, а потом эксплуатируют 5 дней и убирают, так ничего и не заплатив!!! Козлы!!!
Город: Воронеж
02.08.2014
Отрицательные стороны
Обучаться нужно 3 недели после чего сдавать экзамен. все бы ничего только кураторы там гавно! особенно ксюша она постоянно ругается матом, у нее изо рта лезет гавно такое ощущение, что про культуру общения это существо с мхом между ног даже не слышало. Наглая баба меня достала!!!!!! И я ушел оттуда. О чем ни чуточку не жалею;)
Город: Тула
11.04.2014
Отрицательные стороны
Мда."Уважаемые руководители Связного!Как так можно?Пробегала на стажировку три недели.Экзамен сдала.Прошла несколько тренингов.Отработала на точке в качестве работника 5 дней.На 6 дней прихожу на точку работать и тут мне выдают ,что "я не прошла практику,т.е. был КЗ и плохо его обработала и теперь можешь не приходить на работу!"Причем ПОЗЖЕ узнала ,что стажировка продолжается ,ПРИТОМ ,что я делала продажи!Вы там адекватные ,нет?Хочу обратиться к соискателям!Не тратьте время впустую - не ходите работать в Связной!
Город: Москва
25.01.2014
Отрицательные стороны
Я хочу в первую очередь обратиться к АДМИНИСТРАЦИИ БАНКА"СВЯЗНОЙ" итак, Уважаемые работодатели!!! Прежде, чем набирать сотрудников банка, пройдите с ними ТЕСТ на знание русского языка, умение вести деловые переговоры и корректно решать все необходимые вопросы с клиентом!!!!! Ваши сотрудники с первых минут разговора начинают хамить, орать в телефон и оскарблять клиента!!!!! Сегодня сама столкнулась с такой девушкой по имени Юлия из коллекторов!!!! Уважаемая администрация банка!!!! Будьте внимательны при наборе сотрудников, ведь это лицо Вашего банка!!!!!
Город: Нижний Новгород
09.12.2013
Отрицательные стороны
Работа в Связном: изначально, когда звонили из Москвы и приглашали на собеседование полностью врали про работу: врали, что график 5х2, врали про зп, врали, что нет активных продаж, а только работа с входящим потоком клиентов, врали, что не нужен банковский стаж. Когда пришел на собеседование к начальнику ДО она сразу же дала мне понять куда я попал. И это были ещё только цветочки. Практически всю зиму я работал с одним выходным в неделю из-за того, что "девочки учаться" - работали студенки, которым давали по 3 выходных подряд на каждой недели. Это были любимицы начальницы, поэтому им можно было всё. По этой же причине мне не дали отпуск летом (хотя по графику он был в августе), на обед не отпускают в принципе. В общем скоты
Город: Москва
24.09.2013
Отрицательные стороны
Увы,рекрутер оставила впечатление крайне предвзятого и необъективного человека.Да до Банка я работал в розничной сети,да я очень стремился к развитию в продажах,но ее реакция была таковой будто я мыл туалеты на полставки,а в свободное время просил милостыню.То что я самостоятельно выучил два языка для нее тоже было крайне удивительно.Спросила,я ответил.Мне было понятно,что ответ скорее всего отрицательный,но мне с середины собеседования расхотелось его продолжать.Было как то неловко уйти.Жаль потраченного времени.
Город: Москва
13.09.2013
Отрицательные стороны
Прошла собеседование на отлично, пришла домой с положительной энергетикой которой зарядила меня Харина Елена наобещала кучу всего и зп большой и дружный коллектив в общем вагон и маленькую тележку! Потом позвали на обучение которое проходило на кожуховской и тут произошло знакомство с Юлей Богатовой, первые 3 минуты она мне даде очень понравилась но когда она открыла свой рот и стала вести себя показушно круто. Что она просто бог в банке и все управляющии проходили через нее. В общем она тот человек на котором держишься этот банк! Она обучала всех в этом мире! Когда начала обучать тут я поняла что это просто болтовня! Вопрос за вопросом у нашей группы следовал а ответа так и не получали говорила что я потом позвоню узнаю ну что за профессионал который не готов на элементарные вопросы! От училась я неделю а потом мне сказали что сб я не прошла. Обидно досадно но ладно. Удивила глупость и тупость работников на высокой должности, первый раз столкнулась с такими не компетентными сотрудниками!!!
Город: Москва
02.06.2013
Отрицательные стороны
Минус компании это Елена Харина (сотрудница банка). При встрече на собеседовании сказала "подождите сек." и убежала. Подошла минут через 10 и опять убежала искать какой-то ключ. Ключ нашла, потом искала переговорную вообщем ладно... На собесед. все рассказала про работу и сказала надо будет еще что то заполнить, а потом можно будет приступить к работе, сказала позвонит... Звонка не было я решила позвонить сама и узнать, так она телефон не берет... и на mail не отвечает...вот чудеса. Из-за такой д-ры (которая прыгает как коза) чуть от двух других вакансий не отказалась.
Город: Воронеж
04.12.2012
Отрицательные стороны
Горю желанием поделиться со всеми ситуацией которая сложилась у меня при работе в ЗАО "Связной банк" в Центре поддержки клиентов. 30 августа 2012 года я пришла на собеседование, успешно его прошла.Обещали многое,и зарпалату хорошую и коллектив дружеский.Насчет второго не поспоришь конечно. 10 сентября у нас началось обучение (которое длится 3 недели, после чего сдаешь итоговый тест,и только тогда тебя или принимают на работу и оплачивают время обучения или не принимают и ты остаешься без денег).Обучение шло, всё нравилось, было интересно. Т.к. 1 сентября мне исполнилось 20 лет, мне необходимо было до 1 октября заменить паспорт,что я и сделала подав документы 28.09. Итоговый тест был назначен на 8 октября,я его успешно сдаю и жду 10.10 .12 для того что бы обратится в УФМС,получить новый паспорт и оформится на работу.В итоге я работаю, стараюсь, трачу время и нервы,а меня до 16 ноября не могли оформить,а следовательно я не получала зар.плату.То служба безопасности не могла со мной пособеседовать, то после беседы спустя 2 недели затребовали у меня справку о действительности паспорта!!!!!я добилась этой справки,прибежала в отдел кадров,через пару дней меня оформили (16.11.2012).И по причине болезни примерно 18.11 я ухожу на больничный (всё официально, с предупреждением руководства).Уточняю у руководителя группы получу ли я 30 ноября хотя бы часть зп за то время,как я работала и училась,т.е. за 2 месяца.Мне говорят, что да именно за работу я получу 30 ноября,а за обучение как премию выплатят перед новым годом. Ок,я согласилась.Больничный к сожалению у меня продолжается и на данный момент.Сегодня я связываюсь с руководителем своей группы и уточняю про зп,и тут мне заявляют,что тк я на больняке,я ничего не получу и смогу получить,только когда выйду на работу.Когда это будет я незнаю,на что мне ответили,ну значит пока не получишь ничего.Меня это возмутило, тк деньги очень нужны на данный момент.После чего мне предложили закрыть больняк на 1 день,1 день поработать,и открыть новый!!!!!!)Было ещё предложение занять у кого нибудь денег пока, а потом как зп получу отдать(это выдвинул сам рук.группы)!!Когда я задала вопрос,если я напишу заявление на увольнение как мне выплатят зар.плату и когда,ответа не нашлось.Ещё и предъявили,что не надо было с просроченным паспортом устраиваться приходить,хотя ещё раз повторюсь,месяц после др не прошел!Меня жутко обидело и возмутило такое равнодушие,тк я нахожусь в больнице на данный момент,а здоровье стоит денег!Денег которых я не вижу и которые не хочет выплачивать мне пока ещё мой работодатель ЗАО "Связной банк"!!!!!!!!!!!!!
Город: Воронеж
26.01.2012
Отрицательные стороны
Настолько великолепный работодатель, что в call-центре даже решили провести акцию: если приведёшь друга и он проработает хотя бы три месяца оператором справочной службы – ты автоматически получаешь полторы (ПОЛТОРЫ) тысячи рублей. Аттракцион невиданной щедрости. Отношение к персоналу – откровенно наплевательское. Не стоит обращать внимание на тот факт, что в размещаемых вакансиях указан график работы пять дней в неделю с двумя выходными. Это означает, что Вы можете работать, например, шесть дней в неделю, а потом получить выходной день. Причём, в этот же выходной день Вас могут вызвать на обучение, которое займёт половину Вашего “выходного дня”. А потом Вы ещё можете работать столько, сколько придёт в голову сотрудникам, составляющим график. Но даже в эти шесть дней не стоит надеяться получить стабильное время для работы. Ваши внутренние биологические часы будут в шоке от того, что сегодня, например, надо прийти на работу к 13 часам дня и проработать до 10 часов вечера, а уже завтра у Вас рабочий день начинается в 7 часов утра. Не стоит паниковать, ведь для такой компании как Связной – это в порядке вещей. Текучка такова, что объявление о наборе операторов даже не сходит со страниц хэдхантера, оно там светится почти постоянно. Ну хорошо, допустим, что Вас это ни капли не смущает и Вы всё-таки, ринулись получить указанную в объявлении заработную плату в 20 тысяч рублей. Ой, тут есть маленький нюанс. Дело в том, что Ваша официальная заработная плата будет составлять всего лишь порядка 12 тысяч рублей с копейками без учёта вычета налогов. А всё остальное – это премия, реальность получения которой примерно такая же как встретить привидение Каспера на улицах Воронежа, а уж сотрудники Банка об этом позаботятся, поверьте. Даже если Вы идеальный во всех смыслах консультант – не стоит рассчитывать на ежемесячное получение премии. На неё вообще не стоит рассчитывать при планировании Ваших расходов. Так, на всякий случай. Тот факт, что в программах наблюдаются периодические зависания, неработоспособность и тормознулось – это нормально. А клиент в это время висит у Вас на линии. И это хорошо, если Вам досталась хотя бы гарнитура, потому что некоторые сотрудники могут работать с обычной телефонной трубкой. Что, разве не так? Руководство может что-то возразить? На столе у Вас не может быть ничего, ни кружки, ни сумки. Перерыва еле хватает для того, чтобы в микроволновке разогреть себе еду. Большая часть сотрудников – это студенты. Так что если у Вас есть высшее образование и стремление работать на достойной работе – Вам здесь делать нечего. Ах да, маленький постскриптум. Дело в том, что оформление на работу производится доволньо произвольно. Именно так, как удобно руководству. Например, если Вы рабоатете с числа х, Вас вполне могут оформить на работу x+7 числа. То есть, на неделю позже, объясняя это тем, да ничем не объясняя, просто сказав, что с зарплатой все будет окей. Не ожидайте, что Вас будут обучать какие-то тренера, Вас будут обучать работе вчерашние студенты, которые вполне могут уснуть на обучении, а дома Вам придётся самостоятельно читать учебник, котором написано про нОлоги (орфография сохранена) и страниц чуть больше 150. Ах да, хамство – это нормально. Так что особо не надейтесь на помощь. Это Вам не МегаФон и не Билайн.