Ямалмеханизация - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Дочерняя компания ООО"Стройгазконсалтинг";ООО "Ямалмеханизация"
Телефон: +7 (3494) 23-72-49
Сайт: yammeh.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
316299 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ямалмеханизация

Отзывы сотрудников о компании Ямалмеханизация (92)

Город: Новый Уренгой
28.02.2017
Отрицательные стороны
Первый раз когда я работал в ООО Ямалмеханизация, подразделение СМУ 3: Была проведена пропаганда по отношению к противоположному полу с извращённым смыслом в мой адрес на рабочем месте, в связи с тем что у меня на протяжении всей жизни нету семьи, я пытался противоборствовать всему этому, под сопротивлением всех этих сил я получил по "Башке", пришлось уволится так как никому правда не нужна и работать дальше было не возможно, Но поскольку город Новый Уренгой маленький город и человека найти, не составит большого труда, поскольку здесь всё взаимосвязано, кому то показалось этого мало и решили произвести повторное влияние, так как Ямалмеханизация связана с Газпромом, и я уволился и у меня были заработаны 250 тысяч рублей, я поселился после увольнения в Газпромовское общежитие номер 7(соответственно в поиске работ меня ограничили и удерживали в не приёме трудоустройства везде!!!), куда был внедрён уголовник в это общежитие и в мой номер где я поселился, он влиял на жильцов этого номера с применением холодного оружия, а точнее взял мой ножик и кое кого пытался запугать и привёл в действие этот ножик правда не с летальным исходом,но всё равно ранения были, после этого он переключился на меня, соответственно в состоянии эффекта после всех этих разбирательств я выпрыгнул из балкона 2 го этажа и сломал ноги. Через несколько лет я ещё раз устроился в эту организацию через агентство тоже СМУ 3. Отработал 3 вахты. На меж вахте происходили всякие рода события (воровство и махинации, влияния и дискриминация,на каких условиях я работал не понятно) в Газпромовском банке произошёл сбой, сфальсифицировали выписки, утечка не фиксируемых операций денежных средств разбираться в общем то никто не стал ни полиция, ни банки - все вешают лапшу , на работе тоже было не сладко, постоянно в страхе и борьбе, но суть заключается в том что они меня вынудили уволится после того как хотел добиться правды. В данный момент не работаю выкачивают из меня деньги которые так трудно достаются. Не кому не советую туда устраиваться , только если нигодяям, они общий язык найдут "руками руки мыть".Обидно что я не доработал до 1 года, чтобы получить полярку и уйти в отпуск, не дали мне доработать....
Город: Новый Уренгой
29.12.2016
Отрицательные стороны
из за тупорылых водителей которые жалуются на то что везде пломбы стоят, излишки соляры или наоборот, тряпки, грязь, и т.д. на КРО , остальные и страдают.А кто жалуется тот просто работать не хочет и зарабатывать.
Город: Челябинск
11.07.2016
Отрицательные стороны
Руковдство считает себя выше всех и вся, мастера частично без опыта работы в сфере электромонтажа(речь идет о СМУ2 в воркуте), а именно Манаников ( и.о мастера), по запрлате в резмещенной вакансии одно(65-75 тыс), а по факту 55-60 отсилы, проезд оплачивают стабильно но с задержкой если отправлял из дома,про питание даже говорить не хочу, настолько убогое...вобщем дерьмо а не кантора
Город: Москва
29.12.2014
Отрицательные стороны
Все так плохо как только УАД стал Ямалмеханизацией, оттуда столько "профессионалов" перешло, кругозор обширный, логика и целеустремленность как дорожная плита, ну и "профессионалы" не прошибаемые как железобетон. Люди развалив одну контору пришли с упадническими настроениями в другую. Разве толк от них будет. И пришли сие цари горизонта и железобетона добивать наш родной УМР и по ходу добили.
Город: Москва
18.12.2014
Отрицательные стороны
Когда же все-таки выплатят зарплату за октябрь???????уже за ноябрь должна быть...придется обращаться ы В суд...чем кредиты то платить?
Город: Новый Уренгой
15.12.2014
Отрицательные стороны
Контора полное дерьмо.Работал а СМУ-3. Начальник Тараник Р. и его все ИТР безкультурные и безграмотные. Отношение к рабочим скоцкое, питание-помои. Баня продувается всеми ветрами. Зарплату обещают одну,а платят совсем другую. Ваша зарплата зависит от насроения начальника СМУ-3 Тараника. Вылететь с Саббеы очень большая проблема, ребята сидят по две нидели. Зарплату задерживают. Ехать работать в СМУ-3 не советую, больше потеряете. Руководство Ямалмеханизации , увольняйте таких как Тараник и у вас будит нормальный колектив. Тебе Тараник хочу сказать ты полное дермо!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Новый Уренгой
15.12.2014
Отрицательные стороны
ямалмеханизация,а конкретнее сму-3 полная жопа,отношение к рабочей силе никакое,кто попал в п.Саббета надо ставить памятник,в столовой наверное поросята откажутся есть:-D,в бане дует,помылся и заболел,с вылетами еще хуже,по две недели не бывает вылетов,с зп кидают по полной,отдельный экземпляр это нач сму-3 Таранник.Р.В захотел заплатил зп захотел нет,по настроению.понимаете ли вышестоящее руководство не отпустило на новый год,дык тот решил оторваться на работягах и порезал аж 40 %зп.итр весь во главе Таранника бездарен до безобразия тупые не грамотные не образованные тюлени.вообщем ямалмеханизация это не контора а полная дыра,ребята не едьте туда,не дергайте судьбу за ху..
Город: Москва
13.12.2014
Отрицательные стороны
зарплаты за октябрь до сих пор нет, когда будет не известно ! придется послать жалобу в выше стоящие инстанции, пусть там разбираются!
Город: Новый Уренгой
12.12.2014
Отрицательные стороны
Во первых! Весь бардак в этой конторе идет, от таких людей как мастера, прорабы, отдел снабжения!!! Мастера не квалифицированые такие как Павленко Николай, Иванов Андрей-это мастера на ЛПУ в г. Воркуте вообще если взять в процентном соотношение то из всех мастеров которые, мне встречались, то квалифицированые и которые хотят работать и переживают за рабочий процесс и авторитет фирмы было так из 10 чел примерно 3 человека действительно работают,а остальные же просто пускают пыль в глаза начальства. Гардзюлис Альберт это прораб на Бованенково такой же асс своего дела в кавычках как и большенство в Воркуте!!! Ответьте, мне на вопрос куда Смотрят Авчиников и доверенные ему люди!!! поймите авторитет Ямамеханизации теряется от такого ИТР состава как сейчас!!!
Город: Коми
10.12.2014
Отрицательные стороны
не когда не устраиваетесь в эту гребанную организацию,зп еще за октябрь нету,позвонили в расчетный центр сказали ждите,не сроков,ничего,не организация а дерьмо
Город: Коми
10.12.2014
Отрицательные стороны
спец.одежду получишЬ при поступлении на работу -- и ВСЁ......больше твоих размеров типо НЕТУ. Рем.база неочём--а в некоторых местах работы даже и нет
Город: Коми
07.12.2014
Отрицательные стороны
Когда зарплату дадут за октябрь??
Город: Москва
06.12.2014
Отрицательные стороны
Притула и Самчук два гребанных пфедика. Драть их жестко к верху жопами!!!
Город: Коми
06.12.2014
Отрицательные стороны
ямалмезанизация - ямалканализация особенно сму-2 и сму-3. зарплаты до сих пор нет еще за октябрь!!! кро пресуют за все и вся, итр бездарен, руководство бездействует сидя на жопе ровно! ни при каких условиях не устраивайтесь сюда!
Город: Москва
05.12.2014
Отрицательные стороны
отношение никакое , зарплату задерживают, 2 зимы подряд отправляют за свой счет домой-живи как хочешь -хрен знает что!!!!!!!!!!!! сидим дома и на работу не устроишься так как конкретного ничего не говорят- будем дальше работать или нет ! ? вообщем полная жопа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Город: Новый Уренгой
31.10.2014
Отрицательные стороны
Позвонила в кадры, сказали привезти пакет документов и оставить на КПП, кадровик с обеда поедет, заберет. Отдала документы, вышла в машину, сижу наблюдаю картину: мои документы все переворошенные охранник передает в окно женщине. Охрана здесь видимо наравне с ген.директором кандидатов рассматривает. Потом через 10 мин.позвонили, сказали, что им уже никто не требуется, я попросила вернуть пакет документов обратно, т.к постоянно запрашивать копию трудовой у себя на работе не очень удобно, так уже неделю как возвращают. Если охрана в организации позволяет себе такие вещи, то это о многом говорит.
Город: Новый Уренгой
19.10.2014
Отрицательные стороны
Самим нет работы у них еще идет прием на работу и зарплату обещают бешанную.
Город: Москва
16.10.2014
Отрицательные стороны
Компания решила всех кинуть ! по приказу директора Авчинникова В.В.!! закрыли заработную плату тока тариф начиная с августа месяца, ему надо добить работу которая осталась а деньги за нее, он уже получил от газпрома на сабете от них отказались, так как итровский состав бездарен, не могут везти переговоры грамотно, ни один начальник не подымает свою жопу не выходит из кабинета ни ездиют на месторождения, работа будет тока в 16ом году ито не факт. ЛЮДИ НЕ РАБОТАЙТЕ БЕСПЛАТНО!!!!!!
Город: Москва
15.10.2014
Отрицательные стороны
отдел соц гарантий.неадекватный сотрудник.грубит нецензурно вырожается.вынужден подать заявление в прокуратуру за оскарбление личности.телефонный разговор записан на диктофон/уренгой умр
Город: Москва
14.10.2014
Отрицательные стороны
Задержки зарплаты!!! свинское отношение начальников к своим подчиненным!!! хамский отдел кадров, состоящий из жен и подруг начальников!
Город: Новый Уренгой
15.09.2014
Отрицательные стороны
Кормят хуево(коротчаево), работы толком нет, з/п не поднимают
Город: Новый Уренгой
29.08.2014
Отрицательные стороны
Итр надо в среднюю школу где больше обучают обращение с людьми.Зарплата маленькая ,такую сумму можно заработать раздавая газеты на перекрестке
Город: Москва
23.08.2014
Отрицательные стороны
Все вы онанисты! особенно те, кто восхищается этой конторой и собирается пахать тут дальше за призрачный, задерживаемый косарь в месяц. Ибо ни один нормальный и полноценный мужик не уедет надолго от своей жены и детей еще и будет восхищаться отдаленностью. Или не онанисты? Вахтовички и местные северные олени не дремлют? И читая все отзывы, начинаешь понимать, отчего вы не можете найти работу на родине- учиться надо было, грамотеи! Двух слов связать не можете, пишете с грубейшими граматическими ошибками- кому вы нужны такие неучи?!! (Онанизм пишется через букву О! все по этим делам, а как правильно назвать-то и не знаете))))
Город: Москва
28.07.2014
Отрицательные стороны
Задержка з.п.,нет ясности на завтрашний день а надо брать ипотеку.Итр в основном все понторезы, в общем каждый суслик огроном.В стране у нас зделали уравниловку,з.п. почти во всех организациях одинаковая даже на земле
Город: Новый Уренгой
27.05.2014
Отрицательные стороны
Вот уже полтора года длится медленая агония.Объемов нет!Газпром не дает.Транснефть жадничает.Зарплату задерживают по несколько месяцев... И все понимают,что нужно подрезать жирок,но делается это странным образом: Вместо того чтобы сократить сотрудников в расплодившихся службах дублирующих работу друг друга,они увольняют работяг...А потом работяг нанимают,потому что работать кому-то надо...А потом опять увольняют....РРРАБОТЯГ,потому что нужно сокращать штат))). Вот такой вот бюрократический долбоебизм. И к слову о бюрократии...Она здесь непобедима!Контора плодится уже два года.Тащат родственников,любовниц,жен,земляков.И вся эта шайка трепетно оберегает друг друга,и дружно ненавидит работающую непосредственно на производстве быдлоту.От этого все проблемы.Рыба гниет с головы. Так-же со всей России и Украины собран исключительно тупорылый ИТР(за редким исключением). Присутствуют и Бандеровцы-человеконенавистники. А про хищения и воровство всего на начальном и всех последующих этапах,это отдельная история. Жану привет))
Город: Новый Уренгой
16.05.2014
Отрицательные стороны
Люди бегите отсюда и по быстрее!!! зарплату урезали до 40 тысяч, и даже эти ёбаные копейки не платят, сижу жду мартовскую зарплату а уже середина мая, звонишь в эконом отдел эти ёбаные шлюхи говорят нет информации по зарплате. это как так? а семьи а дети? у кого кредиты вообще горят и это их вообще не волнует, Чистоделов"колонный" на ауди ездит за 5 миллионов его жополизы механики по 2-3 квартиры имеют в уренгое. а рабочие страдают
Город: Волгоград
13.05.2014
Отрицательные стороны
Как дела у организации? Стоит ли устраиваться? ЗП платят?
Город: Новый Уренгой
09.05.2014
Отрицательные стороны
Меня кинули на деньги, забыли закрыть зарплату за 10 рабочих дней. Знаю кто забыл, гадом буду не забуду, кто зарплату не закрыл
Город: Новый Уренгой
27.03.2014
Отрицательные стороны
Фирма отстой, начальство козлы, особенно Авчинников М.В. - фирменный УРОД.Зарплата не для севера - копейки.Начались задержки, самолёт отменили, на поезде заебешся ехать.Короче отстой.
Город: Москва
23.01.2014
Отрицательные стороны
Кто нибудь слышал об этой организации? Город: Сургут Добавить вакансию в закладки Адрес места работы: Сургутский р-он п.Солнечный Заводская промзона, производственная база №2 Условия работы: График работы: полный рабочий день Зарплата: от 40000 рублей В чем заключается работа: Опыт работы, удостоверение Подробное описание вакансии: Вахта 30/30, участки по ХМАО Дополнительная информация: Питание и проживание за счет предприятия, спецодежда выдается согласно норм, оплата проезда после первой межвахты в один конец. Деятельность компании: Строительство и ремонт магистральных нефтепроводов. Реконструкция резервуаров. Контакты: Организация: ООО Сургутское ремонтно-строительное управление Телефон: 8(3462) 76-90-80,