Ювелирная сеть Залог Успеха - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (499) 519-00-00
Сайт: zulombard.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
13980 раз

Оставить отзыв о работе в компании Ювелирная сеть Залог Успеха

Отзывы сотрудников о компании Ювелирная сеть Залог Успеха (4)

Город: Москва
05.12.2018
Отрицательные стороны
Был на собеседовании в данной конторе, на вакансию менеджер по работе с вип-клиентами в компанию "Willz". Впечатления остались не самые радужные, тк, собеседование проводила некая "С", которая априори не умеет их проводить. Более того, переспрашивала несколько раз одно и тоже, и была не внимательна в процессе общения со мной. В итоге, так и не рассказала про условия, обещала позвонить через пару дней и дать обратную связь. Обратную связь я так и не получил, что говорит о не компетентности данного сотрудника-кадровика, и не серьезности данного "заведения". Подвожу реноме для других потенциальных кандидатов, обходить данное "заведение" стороной.
18.05.2016
Отрицательные стороны
К дурдому какие претензии.Посмотрите с какой периодичностью появляются на сайте вакансии.Вечная потогонщина и бардак( как следствие грызня и" звздное " руководство.А остальное поймете поработав в болоте сами.
Город: Москва
24.09.2014
Отрицательные стороны
как оказалось, владелец пациент психического заведения, сидит на таблах, паразитирует и лелеит свой невроз на странном наборе желаний. ничего не помнит из обещаний, неадекват в кубе. по началу вас может увлечь его харизма и всяческие перспективы. более печального места с точки зрения ушедрбности для психики я не видела. совок отдыхает по сравнению с ними. договариваться о чем-то при расставании бесполезно. данная организация вынудила меня подписать бумагу, что я не имею к ним претензий)) собсно претензий у меня нет, но мне не сложно предупредить коллег. Кто знает Fast Lane Ventures, и как их не любят на рынке и как не берут на работу бывших их коллег, - считайте FLV на порядок "профессиональнее и честнее" :)))
Город: Москва
09.12.2013
Отрицательные стороны
Офисные вакансии висят по пол года, потом пропадают и опять появляются.Собеседование проводят какие то лимитчики, с рязанским говором и не правильными ударениями. Вопросы не о чем....а может и как их не существующие вакансии. Просто потеряла время....А вакансия так и висит,
Отзывы клиентов о компании
залог успеха(ломбард) - 9 отзыва(ов)