Adecco Group - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 122-00-10
Сайт: adecco.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
77260 раз

Оставить отзыв о работе в компании Adecco Group

Отзывы сотрудников о компании Adecco Group (35)

Город: Москва
28.12.2012
Отрицательные стороны
Попала работать на временный проект на несколько месяцев. Договор ( весь с ошибками и опечатками) заключили за 5 минут, взяли на работу в течение нескольких дней. Все было так, как в сказке. За день до выхода никто не позвонил и не сказал, кто встретит, куда идти. Сама дозванивалась до директора и кое как узнала информацию, каким же будет первый день. В день первой зп никто не сказал куда подьезжать за деньгами и как получить их. Позвонила в бухгалтерию - вообще наорали. Ну и к нам сотрудникам на временных проектах отношение, как к скотине. Всем наплевать. Мы понимаем, что мы пришли на работу, но такое ощущение, что нас просто кинули на фронт работы и на 3 недели оставили без рабочего места, без компьютеров, без зп.
Город: Москва
11.11.2012
Отрицательные стороны
Через данную компанию устроилась на позицию ревизор временный проект. приехала в назначенное время и место. а никого нет, ни автобуса который должен был забирать,не координатора, мало того,на телефон она тоже не отвечает,хотя в компании Адекко мне сказали что она чуть ли не сама мне ещё и позвонит. В общем встала рано, простояла промёрзла, а толку ноль. Завтра буду разбираться, что за хрень!
Город: Москва
02.11.2012
Отрицательные стороны
Меня не взяли даже на должность стажера. Почему то попросили уволиться с предыдущей работы и принести им трудовую, хотя стажер имеет право работать по совместительству согласно ТК и увольнения не требуется. Когда я обозначила этот момент, девушка стушевалась. В следующий раз я позвонила узнать о результатах собеседования, меня послали, сказав, что со мной свяжутся. Естественно, ни ответа, ни привета. Честно говоря, не ожидала, что кандидата с опытом работы, могут отбрить, даже особо не углубившись. Можно понять, что смутил перерыв в работе в связи с декретом, опыт в смежной должности, но ведь речь шла о стажировке. Мне просто очень хочется работать в рекрутменте, но вот устроиться в крупное КА, пока не получилось. Что еще не понравилось. Вроде бы агентство, должно цепляться за людей, имеющих желание развиваться. У меня такое желание имеется. Однако, мне не предложили даже варианта рассмотреть мое резюме на другие вакансии в компаниях –партнерах или у клиентов. Не удивлюсь, если мое резюме давно хранится на дне мусорной корзины.
Город: Новосибирск
08.10.2012
Отрицательные стороны
Выступал в роли соискателя на вакансию компании-клиента Адекко. Звонили с Новосиба. Круто делают свою работу - "натягивают" резюме под какой-то эфемерный стандарт идеального работника. Но при этом не могут ответить про специфику работы самой компании, где придется работать. Ни на один реальный вопрос, относящийся к работе. Торгуются предлагаемой зарплатой, говоря, что она выше, чем средняя на рынке. При этом не поясняют требуемые объемы работ. Все общими фразами. Наверно, идеальный кандидат для них - студент без опыта, претендующий на зарплату выше, чем средняя на рынке. А то, что соискатель не будет готов к дальнейшей работе, не интересует. Они свою работу выполнили. Такое ощущение, что они думают, что можно устроится на работу только через отдел кадров, а не переговорив напрямую с тем, кто будет принимать решение. P.S. В порядке вещей выйти на связь, когда уже и не ждешь от них ответа. В общем, делают свою работу, или ее видимость, остальное им ... все равно.
Город: Москва
19.08.2012
Отрицательные стороны
Господа, не ходите туда, там страшно, компанией заправляет стайка ущербных женщиноподобных существ, абсолютно не обремененных какими- либо моралями, благородством, человеколюбием, и просто нравственностью. Руководство компании, в основном, лимитчицы, которым очень хочется в столицу. Они знают, что обречены, срок жизни у них в этой компании - год, иногда, полтора, текучка в компании 95%, средний возраст сотрудника- 3 месяца. Дедовщина полная, так как весь руководящий состав - это отщипенки из компании Келли, у которых в Келли никаких шансов занять такие должности не было. Абсолютные хабалки, стиль общения - рыночный, спасибо или пожалуйста вам говорить, понятно, никто не будет, функции руководителей сразу нескольких отделов выполняет Ген Директорша, так как все сбежали, а новых заманить не получается, ВСЕ без исключения сотрудники, проработавшие в компании чуть больше месяца, либо сидят на чемоданах, либо судорожно ищут работу, в коммерческом отделе директором по продажам сидит девица, без каких - либо намеков на дипломатию, такт, вежливость или дружелюбное отношение к окружающим. Считает, что все, что она говорит - это истина в последней инстанции, даже если ваш опыт работы с клиентами превышает ее, и несет она абсолютную чушь. Но она одна из стаи подруженций, соответственно, неприкосновенна. Обратиться за помощью не к кому, так как напомню, дедовщина, если вы не из союза, вы ничтожество. Вообщем, очень надеюсь, что от вас отведет. Название компании говорящее - это АД!!!
Отзывы клиентов о компании
адэкко(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)