AGA автомаг - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО Автомагазины
Телефон: +7 (499) 788-73-71 +7 (499) 788-73-72
Сайт: aga-automag.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
37278 раз

Оставить отзыв о работе в компании AGA автомаг

Отзывы сотрудников о компании AGA автомаг (26)

Город: Санкт-Петербург
20.03.2021
Отрицательные стороны
Супруг проработав месяц зп так и не увидел
Город: Санкт-Петербург
20.03.2021
Отрицательные стороны
много
Город: Москва
31.10.2020
Отрицательные стороны
Да их куча ты продавец кассир уборщик грузчик вообще-то что хотел сказать работа для рабов!!!! А то что своевременные получение зп да так они и по закону должны а не их блаж. Ещё то что вы переробатываете это во благо компании вам нечего не светит не часы оплачиваемые они расскажут о огромной зарплате а на самом деле будете получать не больше 30..... 24-27
Город: Москва
28.02.2020
Отрицательные стороны
Высокие планы которые не возможно выполнять, но начальства это мало волнует. Возможно могут скинуть на не много, если продаже не успешны. Сменный график по 12ч. Как я понял на свой персонал выше стоящему руководству почти все равно , не смотря на то что есть сотрудники в компании проработавшие больше 7 лет. Простыми словами компания скатилась, цены на рынки выше средней цены! Работа за идею.
Город: Москва
23.03.2019
Отрицательные стороны
Поставлено все так чтоб вы работали на их благо,т.е на компонию за минимальные деньги и как можно больше часов,зарплата не больше чем в самом простом магазине области!
Город: Москва
14.03.2019
Отрицательные стороны
Поставлено все так чтоб вы работали на их благо,т.е на компонию за минимальные деньги и как можно больше часов,зарплата не больше чем в самом простом магазине области!
Город: Москва
30.01.2019
Отрицательные стороны
Очень плохо. Пригласили подписывать документы. Попросили даже свидетельство о браке. Прихожу а говорят. Нет вакансии. Ну какого тогда черта вчера приглашали. Вы дебилы и директор ваш дебил. А в остальном наверное нормально.
Город: Москва
11.11.2018
Отрицательные стороны
Зря потратил время
Город: Москва
24.10.2018
Отрицательные стороны
В компании большая текучка. Работали в «офисе», правда на подвал похоже, где нет окна и работают 5 мужчин в одном кабинете. Руководитель (ФИО) из тех людей, кто улыбается в лицо, а за спиной готов вонзить нож в спину и обмануть. Менеджеры по персоналу, в особенности (ФИО), опыт работы только в трудовой по всей видимости, но не более.
Отрицательные стороны
Если вы настроены работать только по графику ( 2/2, 3/3 ) то можете забыть о хорошей зарплате! 20-25-27 у вас будет но не больше! Если хотите зарабатывать больше то нужно выходить в дополнительные смены на другие магазины либо выполнять свои личные планы! в личных планах тоже не так все просто! в коллективе начинается бардак из-за покупателей и каждый старается опередить подойдя к покупателю и в основном прямо с порога (смешно наблюдать)!так что планы чтоб получить хорошую премию нужно отбивать! Но работа есть работа,и каждый работает по разному!в принципе довольно не плохой вариант для работы,но не самый лучший и даже не средний,но и не самый худший!!!
Город: Москва
08.05.2018
Отрицательные стороны
ЗП должен просит, как будто в долг берешь
Город: Москва
18.03.2018
Отрицательные стороны
Сначала работал 56 магазине, ТРЦ Рио, там отличные коллектив, со мной было нас 5 по штату и со всеми работал в сменах, со всеми дружил и до сих пор дружу, потом помле стажировки перевели в 7 магазин на Соколе, КОЛЛЕКТИВ ТАК СЕБЕ, РУКОВОДСТВО ГОВНО, директор вечно докапывается, штрафует и лишает даже блин базавой премии, зарплата и без того мала, 17к белой и 3к премии базавой, план чтоб сделать, херачь без выходных, не идите сюда работать, вас обманут, ничего не дадут, только жополизы тут продвигаются
Город: Санкт-Петербург
23.01.2018
Отрицательные стороны
Дерьмо, а не компания! Деньги свои нужно вечно выпрашивать. Руководство относится как к скоту, постоянные задержки. Заставляют перерабатывать. Обходите эту шаругу рога и копыта стороной.
Город: Москва
10.12.2016
Отрицательные стороны
Устроился продавцом в офисе сказали что 40 тысяч железно будешь получать, один месяц стажировки на котором зп 22 тысячи рублей, когда пришёл в магазин поговорил с коллегами зарплату они получают 25 тысяч и только один парень работал без выходных целый месяц заработал 35, кроме этого ты не только продавец ты грузчик приходит машина 3 раза в неделю и ты разгружаешь её , ты кассир и продавец одновременно , магазин не оборудован ни какими средствами защиты от воровства в конце года инвентаризация и то что украли с нас снимают соответсвенно мы ещё как охрана, зарплата по договору 11 тысяч все остальное процент от продаж именно твоего конкретно тебе ставят план , руководство это вообще капец, не побрился штраф 500 рублей , в зале руки в корсаках штраф 500 рублей , вообщем придираются за все подряд , за 12 часовой рабочий день 30 синит обед это уже слишком везде час а у них 30 минут, они платить не платят экономят на всём в том числе и на сотрудниках и ещё через чур требовательны, у них постоянно недобор по штату оно и ясно что в таких условиях работать никто не сможет, попросили сделать мндкнижку я сделал так когда увольнялся ещё списали полную стоимость за мёдкнижку, и да самое главное за месяц и неделю моего рабочего времяни мне заплатили 17 тысяч даже обещанных 22 не было , меня не за что не штрафовали, и из тех 17 ещё списали за мёд книжку, вообщем я потратил на дорогу в два если не в три раза больше чем мне заплатили, ребят не суйтесь туда это просто ад,
Город: Санкт-Петербург
03.01.2015
Отрицательные стороны
Начинал со стажера на след. месяц уже продавец. Год назад пришел новый директор, по началу все вроде норм, но первое знакомство оставило самые негативные впечатления! Первое, что я услышал: пока ты меня устраиваешь, будешь работать... Ну работал, потому как самому нравилось, а дальше пошло поехало... Директор свалил все что можно было свалить по работе...Бумаги(накладные, реестры и т.д. и т.п.) не отслеживались, итог: недостача, валят все на старших смен с комментариями, только ВЫ все воруете... Ворует по словам только ПЕРСОНАЛ!!! Вам это надо??? Полное недоверие. Из реальной з.п. получал две трети, остальное высчитывали за недостачу... и это в данном магазине будет ВСЕГДА.... Как только все началось выговариваться в глаза (см. выше), перестали устраивать, итог в один день уволилось два старших продавца... Стаж работы в магазине 2 года. Рыба гниет с головы!!! Компании выгодно набрать людей которые готовы работать за "пряники"
Город: Москва
10.12.2014
Отрицательные стороны
Недавно был у них на собеседовании, на продавца консультанта, работал три года в зап частях знаю каталоги запчастей и химии, не хочу хвастаться но человек с сфере авто шарящий, с работой сейчас тяжко, так как кризис похлеще 08 года, собеседование вызвало негатив, девушке было по фигу ,дали анкету два листа, инфа о себе ,третий лист тест, со мной проходил парнишка, тоже на консультанта в тот же магазин, понял что он мой конкурент, он был без опыта работы, так вот заполнил анкету, девушка всё объяснила тип первый месяц 22 потом можно сдать тест если шаришь и получить первую категорию и получать под 40 тысяч что меня устраивало ,так вот, обещала позвонить так и не позвонила, я думал это был 100 процентный вариант но ошибся, не знаю чем я им не подошёл лицом не понравился или хз чем, как я понял взяли того парня и им просто выгодней взять человека без опыта, так как его можно разводить и платить несколько месяцев полный мизер, а знающий человек вторым месяцем пойдёт на категорию и будет норм зп, им это невыгодно, что расписывать мутная контора, хотя мб их можно понять кризис всё таки.....
Город: Санкт-Петербург
08.11.2014
Отрицательные стороны
Работа на своей машине,при смене руководства объем работы увеличился в два раза ,за бензин доплаты увеличить никто не планировал.Мало того на ремонт авто и расходники приходилось свои деньги вкладывать.Получилось что я стал благотворителем для фирмы,мать Тереза прям.Денег на содержании семьи стало не хватать.Мотивацию руководитель отделов Ирина Г. убила дальше некуда ,а требований все больше и больше.Пришлось расстаться с данной "божественной " фирмой и соответственно со всеми "высокодостойными" руководителями.При увольнении а премию вообще кинули(за последний мес).На вопрос руководитель отделов Ирина Г-ва нагло лгала и делала вид что она не причем и от нее это мало зависит.Совести нет у человека совсем.Ее ребенок кушать хочет,а мои должны с голода пухнуть.Желаю всем руководителям(ген директору,зам ген директору,рукводителю отделу) всех благ и добра и главное чтобы они не забывали, что все их "дОбрейшие" дела вернуться им бумерангом.В данный момент советую никому туда устраиваться ,дабы не общаться с такими высокоинтеллигентными и подлыми ребятами
Город: Москва
22.10.2014
Отрицательные стороны
Норма час очень маленькая. Что у продавцов, что у директоров. Убрали выплаты за стаж. Жаль... Магазины не все удовлетворяют санитарным нормам по трудовому кодексу. Быстро поднимешься по карьерной лестнице, но так же быстро и опустят. Штрафы все портят, особенно необоснованные. короче, против лома нет приема. начальство вообще не воспринимает конструктивную критику снизу. обещанный соц. пакет не соответствует заявленному на некоторых сайтах. не ценят сотрудников со стажем, и от этого большая текучка. работать можно в компании, если цель просто отсидеться, а не заработать. совет для нашей компании: МЕНЯЙТЕ СРОЧНО МОТИВАЦИЮ. НЕ ТАМ И НЕ НА ТОМ РАССТАВЛЕНЫ АКЦЕНТЫ.
Город: Москва
14.05.2014
Отрицательные стороны
скотское отношение к сотрудникам! отработал 13 лет без малого и когда увольняли из за глупой причины даже спасибо не сказали! Руководит процесом бывший училь физики . тупой упырь. в торговле полный ноль.
Город: Москва
23.03.2014
Отрицательные стороны
1) В компании полное отсутствие карьерного роста…нет не так…Старший в смене получает меньше всех…поэтому и стремиться к чему-то нет желания. В реале платят не меньше 30 000. Сейчас эти деньги можно заработать почти везде. 2) Вы будите грузчиком, менчендайзером, торговым представителем, раздатчиком листовок, кассиром, продавцом-консультантом, уборщицей, дворником, кладовщиком, и даже газонокосильщиком…И по мимо всего прочего, как Вы уже поняли, ваша премия зависит напрямую от личных продаж… 3) Мотивация в коллективе оооооочень улыбает…продал ты больше Васи на 20%...ты получил Всё а Вася, который газон косил, не получает ничего… 4) Маленькие руководители с которыми связана повседневная работа, очень адекватные люди, за исключением одного уёбк@ в магазине на Уржумской…и если Вы всё же рискнёте придти к нам работать, остерегайтесь этой торговой точки на распределении как огня…
Город: Москва
31.10.2013
Отрицательные стороны
Постараюсь быть предельно объективным. Первое, что удивило, при телефонной беседе, сотрудница отдела персонала, на мое "здравствуйте", ответила -ага... Такого я еще не слышал ни от кого. Видимо это был русскоязычный вариант названия их компании:-) При посещении офиса в районе Академической, довелось сразу наткнуться на злые до предела лица сотрудниц отдела персонала, которые демонстративно не здороваются и не прощаются. Элементарное воспитание на "высшем уровне". Хотя, как вам себя вести и выглядеть, учат уже сразу, начиная с рекомендаций, включенных в письмо о приглашении на собеседование. Наверно упор на то, что люди по их мнению так глупы, что неприменно нуждаются в их подсказке. Первое впечатление, человека со стороны, что атмосфера в коллективе носит нездоровый характер. Если особо не спрашивать о порядке выплаты зарплаты, то получится, что обещаная зарплата может стать гораздо меньше, потому как у работодателя будет много уловок, лишить вас части зарплпты, исходя из субъективного мнения начальника, или его настроения. Доказывать, что вы не ослик, вам придется самим. Сами об этом естесственно не говорят. Если только выпытать. Естесственно, желание работать в этой компании сразу отпало, еще на начальном этапе. Может кадровики, если прочитают это, возьмут себе хотя бы на заметку, а соискатели будут осторожнее и внимательнее.
Город: Москва
02.09.2013
Отрицательные стороны
Работала года 3 назад главным бухгалтером одна такая Селиверстова. Поначалу вся такая добренькая. и по работе все покажет, объяснит, и чайку зайдет попить. Не руководитель, а чудо. А как освоилась начала зубки показывать. Человек настроение! хорошее - ходит улыбается, как дела спрашивает. А иной раз дверь с ноги открывала в бухгалтерию и не дай бог услышит из-за двери голоса, так орет: "Опять трепитесь, у вас работы мало? я добавлю!" Еще ей нравилось унижать людей, переходить на личности и главное чтобы ее боялись. Вампирша просто. Я это вытерпела года полтора, а потом уволилась с такой легкостью на душе, как будто из тюрьмы вышла!
Город: Москва
17.07.2013
Отрицательные стороны
Зарплата маленькая, хоть и обещают кучу боносов с продаж премий, но на реале выходит 21 000 . сперва когда ты обучаешься платят 15тыс обучение 2 недели, но только после месяца работы ты идеш на обучение. обучение это что то! И если ты спал 2 недели на занятиях тебя все равно делают продавцом присваевают номер на который ты пробиваешь продаваемый тобой товар но тут подвох! чтоб не было слабого звена ты делишься со всеми своими бонусами, скем работаешь. Чтоб лодори тоже что то получали((( Зимой заставляют снег чистить возле магазина, хоть ты продавец должен продавать и зарабатывать. + обещали график 2/2! работал чуть-ли не 4/2 по 12 часов а переработки стоят простой день без всяких надбавок. зарплата белая 13 тыс а с серой обманывают частенько.
Город: Москва
27.04.2013
Отрицательные стороны
Крайне непрядчная кoмпания! Рукoвoдители - не сoвсем русские, а пoтoму првoдят пoлитику прoфессиoнальнoго геноцида. В периoд кризиса увoльняли всех без разбoра, при этом не гнушались использoвать метoды oткрoвенных пoдстав и нарушения закoна. При этом запуивали тем, чтo засудят и увoлят пo статье, если ктo будет сoпрoтивляться. В рабoте пoлная неразбериха из-за пoстoяннo сменяющих друг друга начальникoв и их "заскoков". Страх и тихoе недoвoльствo внутри кoллектива. Жуткая текучка среди прoдавцoв из-за кoпеечнoй зарплаты и неoбocнoванных штрафoв.
Город: Москва
14.09.2012
Отрицательные стороны
Черная зарплата, скотское отношение, обман везде. Зазывают на зарплату 35000руб. а на деле и 20000 не выходит. План ставят не реальный и самое интересное, что все это понимают. Руководство кучка бездарей. Раньше автомаг была хорошей компанией, где ценили каждого. Но это так лирика главное это обман по зарплате. Да, кстати при увольнении зарплату выдают только белую. да и за той приходится ездить 5 раз. Если у кого-то появились сомнения про этот отзыв -типа происки конкурентов. Зайдите в ЛЮБОЙ магазин и все станет ясно. Автомаг превратился в МАГДО-СВЯЗНОЙ. Типа- вас много Мы одни. Скажите НЕТ! Хватит работать за бесплатно. В нормальном месте зарплату сразу платят НОРМАЛЬНО.
Город: Москва
27.06.2009
Отрицательные стороны
У AGA Management большие проблемы, кидают сотрудников по черному. 1. Не платят обещанные бонусы. А если и платят, то копейки, при этом всемы силами оттягивают выплату аж до мая месяца, хотя по внутреннему регламенту должны платить не позже, чем в марте 2. 50% зарплаты - черная, в конвертах 3. Леша Грачев (управляющий партнер) относиться к людям по-хамски. После общения с ним ощущение как будто наступил ногой в дерьмо. 4. Стремятся вынудить работать сверхурочно без необходимости, просто чтобы сотрудники знали свое место и не расслаблялись, при этом не хотят оплачивать сверхурочную работу 5. Все это приводит к высокой текучке, что отрицательно сказывается на качестве предоставляемых услуг и в конечном итоге влияет на качество резюме бывших сотрудников