Алкогольная Сибирская группа - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОмскВинпром
Телефон: 8 (800) 200-55-85
Сайт: asg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
75731 раз

Оставить отзыв о работе в компании Алкогольная Сибирская группа

Отзывы сотрудников о компании Алкогольная Сибирская группа (49)

Город: Москва
12.01.2017
Отрицательные стороны
Компания аферистов и мошенников, уходят в наглую от налогов, уже столько сотрудников писало, некоторые в Ю туб выложили даже, я видел. Забейте Алкогольная Сибирская группа и посмотрите. Отношение скотское к людям, самая отвратительная компания в Москве!!!!!!
Город: Омск
06.12.2016
Отрицательные стороны
Коррупция! Либо ты платишь и не работаешь либо тебя убирают! Ради собственной наживы начальство не считается нискем! Один начальник покрывает другого .
Город: Москва
14.11.2016
Отрицательные стороны
Крайне опасная компания для работы! Писал ниже комментарии. Работаю в данной компании и впервые за свои 36 лет встречаю, такой беспредел. После моих публикаций и обращений в гос. органы, компания решила меня запугать, моей карьерой и угрозами уголовной ответственности, все бред полный и не более. На данный момент компания ищет возможность сфабриковать против меня статью для моего увольнения. Мне объявили выговор от 26.08, по проекту по которому я подписал документы 28.08, не обоснованный вообще, соответственно я подаю в суд для отмены, после чего я выложу в интернет отношения к сотрудникам в АСГ. Если вы рядовой сотрудник и решите работать мр,тп,кап,св,св кап и т.д. вас оформят на другое юр. лицо к примеру ООО РосБизнес (кап,св кап), мерчендайзеров ранее принимали на ООО Антарис, теперь ООО Тантос и т.д. На ресурсах вы видите АСГ, приходите и вам говорят оформлены будете в другом месте, не удивляйтесь, впереди серая за, блок вашего счета, т.к. через счета сотрудников проходят операции, в подозрении на легализацию доходов, вами будут руководить сотрудники АСГ на РосБизнесе к примеру, т.е. закон о заемном труде компании боком. Текучка кадров здесь норма, работа на окладе это реальность. Мой конфликт в компании обусловлен отказом в трудоустройстве брата, одного из менеджеров(вернее одной, Ротермиль Е.), а перешел конфликт далеко из отношений одного и другого менеджера, на сторону Омского родства встала чуть ли не вся компания, выговор от зам начальника по кадрам, угрозы от директора по персоналу Сиверюхиной Е. Сегодня на работе у меня изъяли рабочий ноутбук, при моей работе с моим подчиненным в полях, на меня составляют акты отсутствия на работе. Задумайтесь, стоит ли данная компания ваших нервов!!! О дальнейшем развитии событий сообщу, посредством видео блога.
Город: Москва
13.11.2016
Отрицательные стороны
Обходите стороной данную компанию!!! На первый взгляд, вроде большая фирма и продукт востребованный, но ....... это все перечеркивается действиями руководства и компанией в целом. Ниже я оставляла отзыв, обратила внимание, что положительные отзывы оставляют скорей всего сам отдел кадров, т.к. то IP адрес совпадает, а то он и повторяется. Обходите стороной данную компанию!!!! Зп серая, отношение хамское, нарушение законодательства в сфере ТК РФ множество!
Отрицательные стороны
злые сотрудники. текучка. у торговой команды нет прав. отсутствие автомобилей у торговых. узкий ассортимент. их водка уже многим надоела.
Город: Москва
27.10.2016
Отрицательные стороны
Просто диву можно даваться, как работают отдельные личности!! Безнаказанность и вседозволенность. Запугивать сотрудников – это вообще фишка компании. Никакой закон им не указ, прям лихие 90-тые. HRне понятно куда смотрит!!!!!! Большинство руководителей – не профессионалы, «директоры шлагбаума» и приближенные Стрельца, которые уверены в своей неотразимости и гениальности!!! Если ты реально с опытом и знаниями, то тебя съедят!!! Умных тут не любят. Б-О-Л-О-Т-О!!! Если Савельев сможет прогнать всех «начальников» поганной метлой и набрать новую профессиональную команду, то у АСГ есть небольшой шанс отстаться на рынке. Если нет – то максимум 5-7 лет осталось. Сотрудники первой линии не замотивированы совсем, а ведь на них держится весь бизнес.
Город: Москва
26.10.2016
Отрицательные стороны
Работаю с 10года в этой компании.ранее было все замечательно.зарплата белая и во время.с бонусной частю тоже оки. Потом видимо компания решила сэкономить в свою пользу.стали мерчей переводить на левые компании,в которых понеслось.... зарплату снизили.половина официал половину черная и с обоих удержание 13%. Перевод из одного юрлица на другое -без ведомо сотрудников.были Агенство Мерчендайзинговых услуг,Антарис,АванАрт и т.д.узнали случайно что работаем в другом месте.индексации зп нет.только с каждым днем нововведения штраф за это,штраф за то.короче беспредел. мохинации с выплатами,людям блокируют карты- в банке они теперь в черном списке. Хорошей компания была года три назад но не сейчас.Людей берут быть рабами. Если идете сюда -забудьте что вы человек и что у вас есть права.в этой компании их нет- вы для них слабое звено изначально!!!
Город: Москва
24.10.2016
Отрицательные стороны
Я устраивалась в компанию Алкогольная Сибирская Группа супервайзером консультантов, меня оформили почему-то в ООО "РосБизнес" (Юр. адрес: 192171, г. Санкт-Петербург, ул. Бабушкина, д. 42 к.2 оф. 215) после оформления договор мне не выслали (при подписании заставляли подписывать, что второй экземпляр выдан на руки), доп. соглашение также, на мои запросы в Санкт-Петербург не реагируют, договор составлен с грубыми ошибками. Руководит нашим проектом сотрудники Московского офиса ООО "Алкогольная Сибирская Группа", в частности Ротермиль Евгения. Изменили без предупреждения за 2 месяца и не согласовали со мной изменения в рабочем графике, вместо работы с пн-пт с 9-00 до 18-00, на вт-сб с 12-00 до 21-00. Меня хотят уволить, а у меня трое детей, атмосфера на работе негативная. В офисе компании (Волгоградский проспект д.47 БЦ Куб)также существуют нарушения в области охраны труда, также в режиме труда и отпуска. Ротермиль, вообще человеком тяжело назвать, как ее вообще держат, занимается только своей самооценкой и не более. Изменить компанию в лучшую сторону не дадут, куда учредители смотрят вообще, господа это ваш бизнес, а у вас одни родственники работают, которые покрывают друг друга.
Город: Москва
07.10.2016
Отрицательные стороны
Пишу как менеджер компании, у которого в подчинении до 120 сотрудников (мр, кап, св, св кап). Трудоустройство в компании на другие юр. лица, где ваши права изначально нарушаются, со всеми вытекающими, отчисления не полные. При оптимизации штата (сокращении) людей могут выбросить на улицу с 2 окладами, оплаченными в виде бонуса. Руководить вами будут непосредственно сотрудники АСГ, что нарушает закон о заемном труде, но компании плевать на законы, нарушений в сфере ТК РФ множество. Роста можете не ждать, в компании работают одни родственники и в основном все с Омска. Могут лишить премии и объявить выговор, не имея на то веских оснований, с грубыми нарушениями, при чем в выговоре будут присутствовать орфографические ошибки)). Не компетентных сотрудников пруд пруди. Не тратьте свое время, берегите свои нервы, не советую!!!!!!
Город: Ставрополь
03.08.2016
Отрицательные стороны
Работаю 3 года в АСГ.В общем я ни когда не встречал такого лицемерного руководства, с/в и т/м + координаторы Воруют прикрывая пятый точки торговыми представителями,в связи с чем текучка,компетенция оставляет желать лучшего,её хватает как раз на обман собственной компании и подчиненных,семейные связи и сговоры тут в рамках правил.Ребята бегите тут нет ни карьеры ни заработка один лишь геморрой.
Город: Омск
03.08.2016
Отрицательные стороны
Очень много молодых супервайзеров.....Толком ни в чём не разбираются....Разговаривают заученными текстами...Вопрос "не по бумажке" ставит в тупик.... Рабочих сокращают...Набирают клининговые компании(чтобы не спрашивали о повышении з/п).... Доставка на работу транспортом предприятия-это два разрисованных автобуса,часто ломающиеся,утрами набивается столько народу что доезжаешь весь мокрый как лягушонок...С Московки ещё пускают наёмный автобус...с таким количеством народа маленький автобус не спасает!...
19.02.2016
Отрицательные стороны
Работал в данной компании, сама компания устраивает, условия труда вполне ... Ушёл так как супервайзер жизни не давал, видимо личная неприязнь , хотя замечаний по территории не было, достало его нытьё , вечно больной эзотерик, О болячках , геморрое , девочки жаловались что он пристает к ним ... Сам не лестно отзывается о высшем руководстве, все придурки , и т П ... Сам не скрывает что в рабочее время решает личные вопросы , до обеда сидит дома , к мерчам приезжает только во второй половине дня, чтобы поесть ... Снижает зп только потому чтоб высшее руководство подумало что он хороший супер, экономит деньги компании... У ребят нет мотивации делать план, они заранее знают что получат мало , все поганые делишки списывает на решение высшего руководства , ребята , кто ещё там остался держитесь .... Я ушёл и не жалею
Город: Москва
22.10.2014
Отрицательные стороны
Дебильная система мотивации - размазывается по несколько процентов от бонуса. Чем больше делаешь работы, тем больше на тебя ее наваливают. Постоянно меняются требования к выполняемой работе - после того как выполнил задачу, может оказаться что сама задача поменялась, и ты сосешь лапу с бонусом. При этом чтобы получить бонус надо выполнить кучу задач, может оказаться при расчете бонуса, что не сделал одну или две задачи (или выполнил неправильно, см.выше), и не получил часть бонуса или даже весь бонус. Отсюда никакого желания рвать ж***, лучше забить на все и сидеть на окладе. Зарплата не индексируется уже лет 5 или 6, отсюда фактическое её снижение. Народ уходит, новых людей не набирают (хотя вакансии на сайте висят), задачи добавляют тем кто остался, при этом зарплата остается та же. Очень жадное руководство. Нет НИКАКИХ перспектив карьерного роста. Идиотские тимбилдинги, на которых обязательно нужно присутствовать.
Город: Москва
17.10.2014
Отрицательные стороны
Вечный геморрой,вечные идиотские,неадекватные задания,экономия на всем.Супервайзеры трусливые шкуры,абсолютно ни чего не делают,раз в неделю приезжают в офис на собрание и делают вид что работают. И трясутся за эту работу ппц.Еще бы с такой ЗП и ни чего не далать))) Карьерного роста абсолютно нет,хоть вы будете самый самый лучший сотрудник. Руководство отдельные мудохрены.Есть конечно и хорошие люди,но таких 1-2. В общем всем мир!))))
Город: Москва
11.07.2014
Отрицательные стороны
Зовут на встречу через кадровое агенство у которого нет даже вывески, хотя у этой компании есть свой ХР. К чему бы это? - ответили, что свой ХР очень сильно занят! Лады. Неизвестные мне люди из кадрового агенства предлагают заполнить анкету с паспортными данными и местом жительства - отказался, я никому в этой стране не доверяю! Потом муторное собеседование из которого ясно, что системности в компании нет а результат хотят. Оки. Прислали кейс и сказали, что если выполню-почти берут. Кейсом оказались задания мало связанные с мотивацией реальных продаж. Я так понял, ребятам просто нужны свежие идеи по стратегическому консалтингу на халявку, а не новые сотрудники. Поэтому, думать над мотивацией целых территориальных подразделений и предлагать свои идеи по повышению ЕБИТЫ на 80% на херу вертел. Вы за это бабло получаете - вот и думайте или аналитиков-консультантов нанимайте - они вам объяснят. Иш какие..
Город: Москва
05.04.2014
Отрицательные стороны
работа хорошая но только " семья Курицыных" в компании не к месту! столько хороших людей загубили. чувствуют в компании себя королями в Рязань их обратно пусть там командуют
Город: Москва
20.09.2013
Отрицательные стороны
Это просто натуральная психушка!Трусливый супервайзер,говорит что он фанат своей компании(психиатрия),приезжал ко мне на территорию каждую неделю,пугал руководством из омска,(они тоже приезжали в Москву каждую неделю),обязательно нужно было отзваниваться утром и вечером и докладывать проблемы в магазинах,званить в Омск и диктовать какой-то бред,это кстати влияло на зарплату,которая редко переваливала за 25 т.р!Получив за первй месяц зп(обещали 32т.р и выше),я прекратил нормально работать,не давил на агентских мерчей! Кстати когда приезжали эти стрельцы,эти трусишки вызывали на подмогу мерчей с области!Супервайзер может подкрасться к ВАМ ссади и наблюдать что ты делаешь!Вообщем я смеялся почти каждый день над всем происходящем в компании!Зачем то собирались в офисе 2 раза в неделю!Слышал там кого-то уволили по статье за совместительство(НЕТ СОВЕСТИ) и это при такой зп!!!! Если Вам какой то придурок приглашает на работу в эту компанию,шлите его быстре на три буквы,или сразу вступайте в бой!НЕ соглашайтесь ни за какие деньги,даже если жрать не на что!ТАМ УМЕЮТ ТОЛЬКО ТРЕПАТЬ НЕРВЫ!
Город: Алтай
05.12.2012
Отрицательные стороны
хочется быть услышанными! руководство компании ставит цели, цели выполняются, НО зарплата от этого выше не становится, мотивацию не платят, постоянно штрафуют, даже за то...чего нет на самом деле и хуже всего, забирают бонусы для магазинов! Наша просьба направлена к руководству в Омск! или хотя бы как предупреждани для тех кто хочет связать свою жизнь с этой компанией! на Алтае полный беспредел со стороны руководителей
Город: Мурманск
13.02.2012
Отрицательные стороны
Руководство не выполняет свои обещание перед своими коллегами , меняют правила игры на ходу с таким расчетом , чтобы работники получали по минимуму . Не верьте им ни в чем когда будете усраиваться к ним на работу