AnyWayAnyDay - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Букбилет;Any Way Any Day
Телефон: 8 (800) 700-86-82
Сайт: anywayanyday.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
18588 раз

Оставить отзыв о работе в компании AnyWayAnyDay

Отзывы сотрудников о компании AnyWayAnyDay (9)

Город: Москва
04.03.2017
Отрицательные стороны
Ужасные руководители и их отношения к сотрудникам! Так-же совершенно безолаберная работа ит-отдела, которые ваняют и не моются. Есть такая поговорка: на словах я лев гремучий, а на деле хер вонючий))) это про них. Задумок много, а по факту ни чего не работает. Ну не чего, осталось им не долго...
Город: Москва
23.11.2016
Отрицательные стороны
За последний год работать стало просто невыносимо. На сайте постоянные технические сбои/поломки, из-за чего звонит множество недовольных клиентов с жалобами на невозможность тупо сделать заказ. Вечные двойные списания за заказы, вечное "что-то пошло не так" и тому подобные ошибки. И нормальные думающие люди идут после такого сразу на другой ресурс за покупкой, но есть те, кто из принципа выливает на нас (сотрудников) говно, из-за того что качество услуг - говно. Следовательно, если компания не может обеспечить нормальный уровень сервиса для своих клиентов - это отражается на удовлетворенностью работой сотрудников этой компании. За несколько лет работы с людьми, конечно, привыкаешь к разному отношению и не принимаешь все на свой счет, но нервы уже просто сели. Руководство постоянно внедряет новые функции на сайте (появилась продажа жд билетов на сайте), но сразу после этого начинаются поломки, да и "новшества" работают сразу с ошибками. В итоге, вместо того, чтобы добросовестно делать свою работу, сотрудникам приходится, большую часть времени либо врать в стиле "вашим вопросом занимаются", либо обтекать без возможности реально помочь клиентам, повторяя, как попугаи "пишите на почту, вашим вопросом ОБЯЗАТЕЛЬНО скоро займутся". Если вам дороги нервы - не связывайтесь с ними, не стоит того.
Город: Москва
30.10.2016
Отрицательные стороны
К сожалению, компания Anywayanyday повела себя очень некрасиво. Пройдя собеседование с будущим руководителем и HR, через пару дней я получил оффер, после чего написал заявление на увольнение по собственному желанию на предыдущем месте работы. С Anywayanyday мы определили первый рабочий день и все шло нормально. Предыдущая компания очень не хотела меня отпускать, но я настоял. В предпоследний день рабочий день Anywayanyday вызывает меня на встречу, оказавшуюся, без предупреждения, новым собеседованием с новым руководителем проекта. Встреча прошла позитивно, однако вечером, накануне последнего дня работы на старом месте, Anywayanyday написали, что отзывают предложение о работе. Остаться на старом месте работы я уже не мог. Таким образом, получилось, что по вине Anywayanyday я лишился работы. Ни о каких извинениях, мотивации или компенсации речи с их стороны даже не шло. Неспособность компании держать слово - отвратительна.
Город: Москва
12.11.2014
Отрицательные стороны
Отзыв скорее негативный все же. Мне категорически не понравилось, как со мной разговаривал Чернов Евгений - как внешне, так и внутренне слишком высокомерный товарищ. С таким человеком тяжело беседовать, просто пропадает желание, настроение. Если сотрудник компании общается на позитивных нотах независимо от того: как часто ты меняешь место работы, как ты выглядишь, то и беседа проходит как по маслу. Я точно сейчас не вспомню, когда именно была - то ли в 2012 году, то ли в 2013. Но как ни зайду на сайты работные - вакансия на оператора висит постоянно. Либо мониторят рынок, либо этот Евгеша заелся по самое небалуй и соискатели только что и делают: тратят свои деньги и время и результат никакого. Ему даже лень ответить на корректное письмо о результате собеседования - никогда не отвечает. Ответа он мне не дал, но буквально через 2 недели снова он же пригласил меня, на что я не выдержала и ему написала и сообщила, что я уже была на собеседовании, результат мне не сообщили и попросила впредь быть внимательнее. А то от нас соискателей хотят тоже внимания, опыта, грамотности - а сами что вытворяют? Вообще, создалось впечатление, что эти товарищи ищут операторов чуть ли не моделей. Здесь явно что-то не так, в нормальных компаниях, с нормальными, адекватными руководителями отделов - вакансии с такой интенсивностью не публикуются. Еще знакомой как-то решила порекомендовать съездить, тоже имеет опыт работы оператором и гораздо меньше меня меняла места работы - тоже не взяли, ответа не предоставили, хотя обещали, как и мне. Прошло время и меня опять приглашали - но уже от имени Хропина Полина. Написала ей, что хотела бы подъехать - ответ нулевой. Совсем не держат соискателей за людей.
Город: Москва
02.09.2014
Отрицательные стороны
Лохотрон полный. Хочу вернуть билеты на 31.12.2014, говорите что возврата нет. Хотя когда я 16.07.2014 уточнял у Вас возможность возврата - был получен ответ: Возврат по вашему заказу разрешен до вылета со штрафом авиакомпании. При возврате более чем за сутки до вылета сумма к возврату составит 40847руб. за каждого пассажира. При возврате менее чем за сутки до вылета - дополнительный штраф авиакомпании 25%. При неявке на рейс билет не возвращается. Такой ответ вы считаете приемлемым: "Будет проведена разъяснительная беседа с нашим сотрудником с дисциплинарным взысканием. Приносим свои искренние извинения от лица всей нашей компании за доставленные неудобства." Что толку мне от дисциплинарного взыскания вашего сотрудника. Опираясь на полученную от вас информацию - были приняты определенные решения, которые сейчас мне приносят прямой убыток. Так как основой служат неверно предоставленные вами данные, я в категорическом виде требую вернуть мне средства в размере озвученном вами изначально. За чей счет это будет происходить (компании, сотрудника, супервайзера, директора и так далее) меня не интересует. Есть факт: вы своими действиями причинили мне убыток, и я требую от вас выполнения озвученных условий, т.е. вернуть мне сумму в размере 81694 рубля. (Заказ №717485125)
Город: Москва
11.05.2014
Отрицательные стороны
Звиздец товарищи... Убрали премии, высшее руководство полный шлак, компания разваливается, говорят о сокращениях. Новая hr начала политику ухода сотрудников по-черному, обстановка как на бочке пороховой
Город: Москва
14.04.2014
Отрицательные стороны
Никогда не покупайте билеты у этой компании anywayanyday. Мой номер заказа Номер заказа: 710111039 Екатеринбург-Ростов на Дону Купил у них билет на 30/04 - 04/05.туда обратно. Сибирью-всё подтвердили списали деньги. В итоге через 4 дня звонят-говорят, нам якобы отказала Сибирь- мы возвращаем Вам билеты. Звоню в Сибирь - говорят вранье- система этого сайта глючит- пусть позвонят технарям - опять футбол- звоню в эту конторку- грубят, пишут отписки(ошибка глобальной системы. Типа мы Вам возвращаем деньги ждите в течении 21 дня! Конечно же уже билетов на майские не купить за недорого! Да и денег лишних нет -нужно 21 день ждать! Вот такое свинство!
Город: Москва
13.03.2014
Отрицательные стороны
В 2013 году сменилось руководство, за редким исключением, нынешнее руководство - самодур на самодуре. С прошлого года стали срезать сотрудникам премии. Все стратегические решения в компании принимает один человек, владелец. Если ему кто-то или что-то не нравится - он один будет решать этот вопрос так, как сочтёт нужным. Компания сама не понимает, куда она движется. Стали регулярными конфликты в коллективе.
Город: Москва
30.08.2012
Отрицательные стороны
Поразительно, что они еще существуют, так как с таким наглым отношением к клиентам мне приходится встречаться редко. 5 мая я купила билеты Дублин-Москва-Дублин с пересадкой в Лондоне. 7 июня написала об отказе от части билета с просьбой вернуть деньги. Правилами тарифа и правилами авиакомпании BMI это разрешается. Получила анонимный ответ, что деньги не вернут. Тогда написала развернутую претензию, но в течение почти 2-х месяцев ответа не было. Я регулярно отправляла претензии - никакой реакции. Сходила к ним в офис и оставила претензию какой-то сотруднице. Кстати, ведут они себя по-хамски, а охрана похожа на бандюганов. Наконец, 31 июля я получила e-mail за подписью Анны Рубан, в котором без всяких ссылок на документы авиакомпании, которые можно было бы проверить, указана сумма к возврату 3 202 рубля. 500 рублей за какие-то мифические услуги по аннуляции билета они тоже хотят присвоить себе. Я с этой суммой не согласна, она взята с потолка. Фирма пользовалась и продолжает пользоваться моими деньгами с момента моего отказа от части билета. Написала ответ А. Рубан, и теперь опять тишина. Это МОШЕННИКИ!