апи воробьевы горы - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Агентство правовой информации «Воробьевы горы»
Телефон: +7 (495) 225-98-00
Сайт: apivg.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
56580 раз

Оставить отзыв о работе в компании апи воробьевы горы

Отзывы сотрудников о компании апи воробьевы горы (43)

Город: Москва
24.05.2012
Отрицательные стороны
Хреновое отношение начальства, если вы будите стараться изо всех сил, но продаж не будит, вас попросят написать заявление. Постоянный контроль через мобильного агента, зайдете поесть в кафе, как ваш руководитель позвонит вам и начнет требовать объяснений. Тухлые заявки к клиентам, которые не только покупать, но и общаться с вами не хотят. Посылают по области в такие места, куда Сусанин не захаживал! Зп 15000, плюс проезд единый, чтобы у вас было приблизительно 45 т.р. надо продать кучу программ.
Город: Москва
21.03.2012
Отрицательные стороны
Хочется развенчать мифы, сказки, которы вам скажут на собеседовании. Зарплата - в обявлении вы прочтете красивые цифры, 28-70тыс, 28 - за стажировку. На самом деле з/п на период обучения - 15тыс., когда начинаешь уже ездить по клиентам - 20тыс. Если будушь работать хорошо, все клиенты оплатят счета вовремя, будут допродажи - накинут еще 5тыс. Маршрут - ездить придется по окраинам, и Подмосковье. Выдадут sim-ку по которой будут отслеживать перемещение. Есть хамовитые сотрудники (финансовый отдел). Социальный пакет - чай, кофе в офисе)))
Город: Москва
14.09.2011
Отрицательные стороны
Оч. любят не давать проходить стажерам испытательный срок. Особенно рискованно идти туда манагером по продажам.Из вас легко могут сделать "терпилу".Что это такое, объясняю.Вы будете бегать по новым и старым потенциальным клиентам, развозя тонны рекламной макулатуры. А как только попадается реальный покупатель К+, ваш начальник отдела плавно передаст его одному из своих "любимчиков". Вы и знать не будете. После этого клиент начнет вас мурыжить, а шеф что-нить вотрет вам. Короче, вы будете искать реальных клиентов, а продажи вместо вас будут делать другие. Только за счет этого выполняется план по отделу и обеспечивается высокая ЗП "любимым" сотрудникам и самому начальнику. Т.К. если бы они получали только за собственный результаты труда, то не так шоколадно бы жили. А "любимцы", видно, чем-то благодарят шефа за его доброту. К концу испытательного срока такой начальник начнет сурово сдвигать брови и спрашивать, а где-же твои продажи? Не сомневайтесь, испытательный срок вам пройти не дадут. На вас уже нажились, и вы больше никому не нужны. А как только от вас избавятся, компания возьмет на ваше место следующего "терпилу". Вот откуда огромная текучка кадров. Вы никогда не задумывались, почему у одного 7 продаж за месяц, а у другого - 0? Потому что один - гений, а другой - идиот? Вот вам один из ответов на этот вопрос.
Город: Москва
09.12.2010
Отрицательные стороны
Если хотите скотского отношения к себе , постоянной нервотрепки ,маленькой зарплаты -- то вам туда!! Шарашкина конторка генеральный гребет бабки себе отрезай проценты от менеджеров ! Большая часть нормальных людей которые хотят зарабатывать уже оотуда либо ушли либо ищат другое место! Рководители менеджеров тетки в климаксе либо молодые которые раздвигают ноги перед генеральным ! хотите делать такую карьеру?? тогда вам туда!
Город: Москва
07.09.2010
Отрицательные стороны
Сплошные штрафы за все реально что- то заработать не возможно.Если устраивает зарплата в 16500 то это для вас.Текучка очень большая долго никто не выдерживает. Отношение к сотрудникам скотское,премии постоянно не платят. Обучение ужасное тупые преподователи (Лариса).Не советую идти сюда работать.
Город: Москва
28.02.2010
Отрицательные стороны
Они ищут лохов, кот будут как собачки бегать по Москве и области по убогим компаниям ( в кот зайдешь и страшно будет на стул сесть чтоб не испачкаться ) тк в нормальных компаниях уже давно стоит правовая система. Конкуренция на рынке правовых систем огромна - в Москве ок 20 комп распостраняют гарант, и столько же консультант. Представьте себе бедного бухгалтера, кот каждый день звонят с откровенным враньем (Вам привезут диски с новыми изменениями в законах, это вас ни к чему не обязывает и тд ) И ТУТ приезжает менеджер с наивной надеждой продать и все ваши надежды разбиваются об агрессию клиента ( вполне, кстати, оправданную, ему то не жалко. чтоб кто-то бесплатно привез ему новое законодательство ) когда он понимает. что ваша цель - продать... Всю эту кухню я знаю от друга. кот работал в руне, на собесед. я пришел откровенно посмотреть в глаза этим обманщикам. Вообщем, ребят, если вы готовы к такой "собачьей" работе и не жалеете ног своих и своего здоровья - то вам туда... Причем на собесед они честно сказали, что больничные не оплачивают и вообще не приветствуют.. А ВЫ ПРЕДСТАВЬТЕ САМИ - КАКОЕ БОГАТЫРСКОЕ ЗДОРОВЬЕ нужно иметь, чтоб и в дождь, и в снег, в адские морозы , в слякоть бегать в забытые богом так называемые фирмы.....
Город: Москва
16.10.2009
Отрицательные стороны
Не советую никому устраиватся в эту сраную шарашку. Работяю менеджером по продажам (скоро увольняюсь) ЗП 16 тысяч, Консультант нахрен никому не нужен, постоянные склоки, интриги в коллективе. Причем, если стараешься не ввязыватся в это, все равно обдаст дерьмом. Большинство руководителей-женщины, поэтому фирма представляет из себя один большой курятник. Сотрудники-офисные холопы-недочеловеки, с точки зрения руководителей. Да еще офис находится в жопе.
Город: Москва
05.08.2009
Отрицательные стороны
Не повторяйте чужих ошибок, не советую устраиваться в эту компанию, сервис-инженеры для них - скот, выгнанный "в поля".
Город: Москва
04.08.2009
Отрицательные стороны
И правильно сделал, что ушел. Быдло они сами и есть, в компании даже не понимают толком, что они продают. Ради продаж людей толкают чуть ли не на уголовные преступления, прокуратура и трудовая инспекция по ним плачет.
Город: Москва
18.06.2009
Отрицательные стороны
В каждой комнатке по 10 человек. Из 100 человек 2-5 мужчин. Но это опять же специфика. Плохое вот - все женщины в возрасте - всё делают вместе, если ты не пьёшь (и т.д., не с ними вобщем) ты против них. Типа мини мафии. Хотя опять везде так, специфика, начальство требует сплочённости. А вообще у Консуцльтанта 25 офисов в Москве, а на Воробьёвых Горах (раньше там он был) первый.
Город: Москва
18.05.2009
Отрицательные стороны
99% того, что обещают на собеседованиях- вранье. На 1-м собеседовании тебе говорят, что ты его успешно прошел и готов ли ты приступить к обучению, которое тебе оплатят из расчета примерно 15000руб за 3 недели. Первый день "обучения" оказывается еще одним экзаменом из которого выбирают "лучших". Потом учат системе консультант + и продажам этой системы. Но много полезного можно взять для других продаж. Во время обучения идут постоянные зачеты. В конце обучения тебя зачисляют в штат с з/п 16000руб- по трудовому договору, оплата за обучение нигде не прописывается. Первый месяц тебе платят 23000руб,+ за обучение, потом оклад 16000руб+ % с продаж системы. Продажи системы: группа обзвона обзванивает телефонный справочник- уговаривая бухгалтеров посетить бесплатный семинар и с приглашением едет менеджер, который под предлогом приглашения на семинар должен продать систему консультант. На деле бухгалтеры знают систему и не хотят у вас ничего покупать (т.к. нет денег или она у них уже стоит или есть аналог или пиратская копия или ПРОСТО НЕ НАДА). Если вас устраивает эта зарплата, то 3 месяца без продаж вас подержат. Работа разъездная, можно доделывать свои дела.
Город: Москва
04.05.2009
Отрицательные стороны
На собеседование разговаривают как с быдлом каким то (откровенна надменно и грубо), как будто я уже у них работаю, и чего то им должен, я просто встал и ушёл. Представляю как там дальше работать...
Город: Москва
21.10.2008
Отрицательные стороны
На собеседовании всегда (проверено) говорят, что срок обучения продлится 2(!) недели, на практике оказывается, что больше трех! При этом стипендии как таковой нет, выплатят ее только в том случае, если вы пройдете "зачет" который повторю проведут через 3(!) недели. После чего Вам будут заводить банковскую карточку (еще 2 недели минимум), так что первые деньги можно увидеть только спустя полтора-два месяца с момента начала обучения. Теперь, что касаемо обучения: сам процесс построен из ряда вон плохо, впечатление, что менеджеры по обучению намеренно так растягивают все, дабы "оправдать" свой хлеб. Т.е. вместо нормального "взрослого" обучения к примеру полный рабочий день с минимальными перерывами, преподавателя как правило нет по несколько часов (в сумме дня) + ко всему сам график обучения с 11.00 до 17.00, что тоже не совсем понятно. Первого собеседование с Игорем Геннадьевичем проходят 95%(!) процентов кандидатов, после чего на предварительном зачете, спустя аж неделю потраченного времени отсеивается до 50% человек. После предварительного зачета, всех оставшихся заверяют, что если вы прошли первый зачет, то считайте что уже работаете в нашей "замечательной компании", на практике оказывается, что спустя еще 2 недели "обучения" вас легко могут не взять, и никаких денег вы, разумеется не увидите! И последнее: не стоит верить на слово в эксклюзивность этой компании по сравнению с другими, весь тот сервис о котором говорят все обучение есть и в других РИЦ.