Аптека 36,6 - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (495) 79-76-366
Сайт: 366.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
68258 раз

Оставить отзыв о работе в компании Аптека 36,6

Отзывы сотрудников о компании Аптека 36,6 (75)

Город: Москва
10.05.2018
Отрицательные стороны
Самая ужасная сеть аптек в Москве, требовантй очень много, зарплата копейки и вечна недовольная и нервная управляющая! Никому не рекомендую
Город: Москва
13.04.2018
Отрицательные стороны
Самая ужасная компания. Коллектив говно. Жополизы и сплетницы. Управляющая Малахова С хуже, чем г.....Не компетентна, не выполняет свои обязанности, перекладывая на других.поливает грязью сотрудников. На любой рабочий вопрос не знает ответа. В аптеке может не появляться месяц
Город: Москва
30.03.2018
Отрицательные стороны
Если тебя надо убрать, то всеми способами будут поливать грязью. Мерзкая упр. Зенина на старость лет получила управление и всю свою некомпетентность перекидывает на сотрудников. Нужно ездить на обучение в свой выходной, хотя есть возможность проходить удаленно . Везде и всюду могут подставить с товаром
Город: Москва
22.12.2017
Отрицательные стороны
Работала в офисе, могу сказать так, большинство сотрудников безхребетные уроды, которые прогибаются под кого угодно, лишь бы не уволили. Лижут попу всем и вся. Начальники, только наминально ими являются. По сути правит балом непонятно кто, некий внешний элемент. Самая большая подстилака это Денис Переверзев. Ложиться под кого угодно, поэтому если вы попали к нему ( сотрудник офиса), готовьтесь что он не будет вас защищать и при удобном случае обвинит вас во всем. Большей проститутки я не видела. Увы...компанию не рекомендую.
Город: Москва
11.08.2017
Отрицательные стороны
Компания гавно.точка
Город: Москва
01.07.2017
Отрицательные стороны
Честно говоря, даже и не думала, что не справлюсь с работой фармацевта, ведь опыт большой, да и работу свою люблю. Но после того как устроилась в аптечную сеть 36.6, я поняла, что им не нужен хороший фармацевт, им нужен менеджер по продажам, который просто впаривает всё, что есть. Неважно подходит это клиенту, главное продать подороже лекарства и побольше. Не понимаю такого отношения ни к сотрудникам, ни к клиентам. Естественно я вынуждена была уйти, не моё это. Из плюсов нашла только то, что работа находилась недалеко от дома.
Город: Сыктывкар
29.05.2017
Отрицательные стороны
Про работу в 36.6: нам ставили в план продажи СТМ – 22% от общего товарооборота. Сразу скажу, если не умеет продавать – делать в этой компании вам нечего. Приходится откровенно «впаривать» препараты посетителям. По-другому никак – штрафы.
Отрицательные стороны
А теперь голая правда! Забудьте об отзывах которые написаны ниже,это все пишут подсадные утки из офиса! Никаких достоинств.кроме оскорблений в свой адрес вы не увидите! Недостачи в аптеках по несколько миллионов! Товар дня! Впихивай всем всякую херню,товар с истекающим сроком годности либо продавай и позорься,либо оплачивай сама,тайный покупатель,с тебя штраф по любому,эти наемные шавки такого понапишут,что рада не будешь,а денежки с тебя-тю-тю! карта малина,ты как попугай весь день, пожрать некогда,в туалет пойдешь когда моча по ногам потечет! Средний чек! Не вздумай продать людям один хлоргексидин,испортишь средний чек, и получишь от управляющей! И это далеко не весь список мнимых достоинств данной сети! Думайте сами,решайте сами,хотите почувствовать себя сявкой обоссаной,приходите в этот гадюшник!
Город: Москва
21.02.2014
Отрицательные стороны
Ни фига не платят пашут как лошади.чтобы в будущем начальство этой компании получали такую зарплату.просто свиньи.засуньте себе в пятую точку такую зарплату
Город: Екатеринбург
09.05.2013
Отрицательные стороны
уволена по собственному желанию в конце апреля, расчет до сих пор не получила. Можно много и в подробностях описывать то, что творится в 36,6...Я скажу кратко: хотите в дурдом на ПМЖ - тогда вам в 36,6!
Город: Москва
24.03.2013
Отрицательные стороны
Гадюшник редкостный... Особенно аптека 409... НИКОГДА НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ, ВАМ НЕ БУДЕТ ПЛАТИТЬ И 30 ТЫСЯЧ,А РАБОТАТЬ БУДИТЕ ЗА ДВОИХ!!! ПЕРСОНАЛ НЕ ГРАМОТНЫЙ,НАБИРАЮТ ДАЖЕ НЕ ФАРМАЦЕВТОВ,КОТОРЫЕ РАБОТАЮТ ОДНИ В СМЕНЕ И НЕ МОГУТ ДАТЬ ГРАМОТНУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ ПО ПРЕПАРАТАМ!!!! ВПАРИВАЮТ ПРОСРОЧКУ КАЖДЫЙ ДЕНЬ"!!!! ПОЭТОМУ Я ЛИЧНО НЕ ЖАЛЕЮ,ЧТО УВОЛИЛАСЬ ИЗ ЭТОЙ КЛОАКИ. С НИКОМУ НЕ СОВЕТОЮ ТАМ ПОКУПАТЬ ЛЕКАРСТВА,А ЕСЛИ ВСЕТАКИ ПРИШЛОСЬ,СМОТРИТЕ НА СРОКИ ГОДНОСТИ!!!!!!!!
Город: Москва
28.02.2013
Отрицательные стороны
всё
Город: Краснодар
19.10.2012
Отрицательные стороны
Уважаемые коллеги). Если вы любите лицемерить и делать «анус-лизинг» начальству и не ждать исполнения обещания по поводу зарплаты, то добро пожаловать в 36,6. Меня «кинули» на несколько обещанных премий. При чем в начале даже озвучили сумму и приказ о получении. Потом один ушел в отпуск потом другой и в итоге. Было сказано, что я не достойна «огромной» премии. (м-да после задержки в три недели поздно мне было обращаться в трудовую комиссию)….((. Большая «благодарность» Проценко Ю. и Гуре (которого я даже в глаза не видела, но именно по его мнению не достойна ничего). Дай Бог им не подавиться всеми разделенными между собой премиями начисленными, при чем даже не ими (контора по начислению в Воронеже, а одобряется Ростовом). Так что несколько раз подумайте прежде чем идти в контору 36,6.!
Город: Москва
12.10.2009
Отрицательные стороны
полная жопа,з/п не повышают,работаешь и за себя и за охрану и товар принимаешь,сроки и недосдачу за свои деньги погашаешь,руководству на вас до лампочки,только стараются загрузить и обобрать,в общем ГАВНО ПОЛНОЕ,СКОРО ухожу слава богу....
Город: Москва
12.11.2008
Отрицательные стороны
Всем, кому интересны отзывы по этой компании рекомендую обратиться в отдел "Производство и продажа" , "лекарства" (как-то так звучит). На этом же сайте самый первый раздел.
Отзывы клиентов о компании
аптека №63(36;6) - 38 отзыва(ов)