Артурс СПА Отель - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ООО "Артурс СПА Отель"
Телефон: +7 (495) 644-41-21
Сайт: arthurs-hotels.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
3327 раз

Оставить отзыв о работе в компании Артурс СПА Отель

Отзывы сотрудников о компании Артурс СПА Отель (2)

Город: Московская Область
04.03.2019
Отрицательные стороны
Никаких отчислений в пенсионный фонд ,там себя хорошо чувствуют только руководители и люди которые подсиживают других .Директор морально больной человек ,вечно оскрабляющий других ,переработки на постоянной основе.Обеденного перерыва нет ,весь день как собака,а в конце месяца копейки так как до зарплаты Вас оштрафуют .Умные люди там не нужны,держит только дебилов у которых не хватит ума сдвинуть руководителя ,который такой же дурачок сидит и зарабатывает 150 000-200 000р
Если Вы умные,перспективные бегите ,потому что с таким директором из Вас слепят , Такого человека что потом сами себя перестаньте уважать .При приём на работу требуют написать сразу увольнительную .
На территории отеля одни таджики.Таджики на кухне,в номерах ,на улице ,охрана алкоголики какие то .Условия конечно на 2 звезды.Все разворовывают ,нормальные люди не нужны ,так как мешают процессу разворовывание .Работала на кухне ,не советую .Зарабатывает только Шеф,яму-Шеф,бригадир и Руководитель .Ваши часы они приписывают себе .Вас используют для адской работы ,а в конце копейки и оскарбление .Девиз организации мы никого не держим ,не нравится проваливайте .Собственник слеп до ужаса !Много людей обидели и оскарбили .Энергетика ужасная отразиться потом на владельца,так нельзя.Директора гнать надо и всю его шайку в администрации!!!Разворовывают простых людей ,которые приносят прибиль .Родственники ещё управляют на кухне и инженерной группе.На работу принимают бывших воров и алкоголиков .Отец собственника перевернулся в гробу !
Город: Московская Область
27.12.2018
Отрицательные стороны
Предложили работу горничной якобы по трудовой книжке, но сначала потребовали пройти два дня стажировки с 9.00 до 17.00. Поразило, что в 4х зведном отеле горничные - сплошь лица из азиатских стран, с трудом говорящие на русском и проживающие в общежитие при отеле. После отработки двух дней, мне было отказано в оформлении трудового договора или соглашения , но буквально требовали продолжить работу. За два дня работы оплата не произведена. Также пришлось потратится на такси от 200р в один конец, так как общественный транспорт до деревни Лопарёво отсутствует.