Century 21 Capital Real Estate - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Кэпитл Риэл Истейт
Телефон: +7 (495) 665-91-21
Сайт: century21.ru
Компания просмотрена:
183 раз

Оставить отзыв о работе в компании Century 21 Capital Real Estate

Отзывы сотрудников о компании Century 21 Capital Real Estate (3)

Отрицательные стороны
Никогда бы не подумал, что существует такой грамотный грязный развод. Знал про данную компанию Century 21, ибо многие знакомые советовали при продаже квартиры. Пройдя несколько собеседований, согласился устроиться в данную ФРАНШИЗУ. Capital Real Estate. Оказывается это не тот Century21 о котором шла всегда речь. Это шарашкина контора (если говорить мягко) во главе с неграмотным руководителем, который прикрывался именем компании. ПОЗОР!
Во главе стоит Дормидонов А.Ю.

1. Кидает на деньги, ибо «сейчас тяжелые времена, посидите без них»

2. Материть при всех сотрудниках, швырять в кабинете вещами и орать всеми словами это его обычный день
3. При закрытии сделки сразу же меняет мотивацию агентам. Агентам выплачивает неполную сумму, а копейки, которые смешные для жизни.
4. Нанимает на работу разводил, которые делят с Дормидоновым А.Ю. комиссию агентов, а агентов выкидывают за борт, мол ну это же мы вас довели до конца. Т.е. агенты могу 1-3 месяца потратить времени, сил, нервов и остаться по нулям.
5. Когда агенты начинают отказываться от выполнения задач (пока не заплатят), то их отключают от всей наработанной базы и предлагают уходить. А объекты забираются на компанию. Максимальное неуважение как к агентам, так и к собственникам квартир.

6. Алкоголь в кабинете во время работы и после нее, это конечно феерия. На след день приходить противно, все разлито, разбито, аромат стоит невыносимый. Мусорка забита настолько, что смотреть мерзко. .

А теперь к обучению:
1. Обучение на нуле, в группе находились сомнительные люди. Нередко видел под наркотой, таких легче дурить, поэтому их набирали в первую очередь.
2. Понимаю, что в данной профессии нужно время, чтобы обучиться. Но по сути я ничего нового не узнал.
3. Одно из условий работы- нужно покупать свое рабочее место за 20.000 руб
4. Еду приносить с собой, просто смех)))
5. Кофейный аппарат стоит для красоты
6. Дизморальность и абсурд во всей красе.

Что уж говорить о гнилых его отзывах о предыдущих сотрудниках. Гнобил и поливал грязью каждого пофамильно. Я связался с этими сотрудниками, все подтвердили отмыв денег и неуплату.

Жаль, что потратил время, больше ни ногой в эту компанию. Опыт, который никому не пожелаю.
Отрицательные стороны
Данная организация-полное разводилово. Я проработала пол года. Зп с задержками получала. С большими задержками. По мнению директора ты не имеешь права просить свою зп. (Про требовать я молчу). На просьбы слышишь в ответ мат и ругань. Если будете туда устраиваться-будьте готовы к тому, что Вас будут склонять к воровству. Аргументируя тем, что ну ты все равно туда идёшь. И это же не воровство, а просто заберёшь в компанию и все. В агентсве настоящий хаус. Директор заставляет брать авансы на компанию и потом не отдавать. На гневных клиентов отправляет Руководителя группы и Админа. Чтобы они урегулировали этот вопрос. Сам же он сидит, прячется в кабинете или в самом БЦ. Но если ты не смог уловить мысли в его голове, тебя покроют благим матом при всех сотрудниках. И это считается нормой. Тебя тут будут запугивать постоянно, говоря какие у него связи (и что он устроит проблемы). Платить по счетам директор отказывается абсолютно! Когда весь офис сидит без интернета и связи, тебя посылают и говорят иди договаривайся на тех условиях, которые я хочу. Не те, что прописаны в договоре. Когда ты объясняшь, что не получается, тебя кроют опять благим матом и заставляют врать, обманывать. В конечном итоге тебя будут подставлять. Тут говорят про отличные условия труда? Их НЕТ СОВСЕМ! Вас сюда банально заманивают всеми способами, а потом из тебя будут деньги клянчить. Самое первое-это покупать в офис еду. Второе-покупать себе рабочее место. Третье- покупать брендовую продукцию (всегда стоит рядом с ресепшеном полка), где написана стоимость продукции увеличенная в 100 раз. Директор считает, что сюда приходят жадные и богатые люди и они обязательно что то, да купят. Как чуть что, ты ОБЯЗАН ВСЕ ИСПРАВИТЬ САМ. И ЕМУ ПЛЕВАТЬ, ЧТО ТЫ НЕ ЗНАЕШЬ ИЛИ НЕ УМЕЕШЬ! ТЫ ОБЯЗАН И ВСЕ! ПО ГРОБ ЖИЗНИ ЕМУ ОБЯЗАН! Когда объясняшь, что это банально не в твоей компетенции тебе прилетает в ответ, цитата -это не правильный ответ. Закрой рот и молча иди и делай, что я сказал. Отношение к персоналу-хамское. Квартиры тут продать просто нереально! Тут нет ни обучения нормально НИЧЕГО НЕТ ВООБЩЕ! Если Вы хотите потерять деньги, потерять нервы и репутацию свою, то Вам сюда. Строго не рекомендую данную организацию. Вас подставят на раз-два, а потом выкинут как мусор. На дорогу облив таким дерьмом, после которого Вы никогда не отмоетесь
Город: Москва
20.08.2021
Отрицательные стороны
Вам могут не выплатить ЗП под различными предлогами. Знаю несколько таких случаев, когда одним людям на месяцы задерживались, а другим вообще не были выплачены деньги. Люди там долго не задерживаются, независимо от должностей. Строго не рекомендую туда соваться.
Отзывы клиентов о компании
century 21 россия(агентство недвижимости) - 0 отзыва(ов)