Coleman Services - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Коулман Сервис (ЮК)
Телефон: +7 (495) 660-56-00 +7 (495) 660-44-95
Сайт: coleman.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
81250 раз

Оставить отзыв о работе в компании Coleman Services

Отзывы сотрудников о компании Coleman Services (44)

Город: Москва
24.09.2014
Отрицательные стороны
По-другому, как "шарашкина контора" я не могу назвать эту компанию. Даже если вы подходите по всем критериям, даже если у вас большой потенциал и большой опыт - в этой компании всем на это плевать. Наверняка на данную должность уже кого-то пригласили, а менеджеры по подбору персонала активно изображают хоть какую-то деятельность, лишь бы показать начальству, что они работают, а не сидят без дела. Про hr-менеджеров я вообще молчу. Такое ощущение, что их пригласили на эту работу так, по-знакомству. У них нет ни опыта, ни образования. Та девушка, которая проводила собеседование у меня не могла даже оторваться от бумажки с вопросами. В общем-не советую вам ходить на собеседование в эту компанию.
Город: Москва
29.08.2014
Отрицательные стороны
До своего похода на собеседование на внутреннюю вакансию этой компании я уже была ознакомлена с отзывами с этого сайта. Подумала, что лучше убедиться самой, может не все так плохо...) Что было непонятно, так это мягкая, но настойчивая просьба предоставить паспорт и документ об образовании. На ресепшене делают копии этих документов и передают рекрутеру, который ведет интересующую тебя вакансию. Объяснить вразумительно цель этого действа на ресепшене мне не смогли. Просто было сказано, что у них такой порядок и если я против, то я конечно могу эти документы не предоставлять для копирования... дальше последовала очень красноречивая пауза, из которой я поняла, что выбора собственно у бедного соискателя и нет - либо предоставляешь документы для копирования либо что ты тут собственно делаешь??? Само собеседование критиковать не могу, потому что рекрутер - Надежда Зыкова, произвела на меня очень хорошее впечатление как достаточно опытный рекрутер. В конце собеседования, когда зашла речь о перспективах дальнейшей обратной связи, выяснилось, что уже есть финальный кандидат. Обоснование того, что других кандидатов продолжают приглашать в том, что есть вероятность того, что даже финальный кандидат может сойти еще с дистанции либо на последнем собеседовании либо вообще не выйти в свой первый рабочий день, что уже имело когда-то место. Честно говоря, остался неприятный осадок, потому что было потеряно время, затрачены душевные силы, а на что? Обращаюсь ко всем, кто ценит себя, свое время и душевные силы! Не тратьте себя, свое время на эту компанию!
Город: Москва
15.08.2014
Отрицательные стороны
Неудачное расположение, неприятный ресепшн, необходимо заполнить бумажки с опытом работы, образованием, но для чего если это уже есть все в резюме, отвратительная рекрутер Ксения Ветошко, фальшивая улыбка и глупые вопросы, вызывала только отвращение своей игрой, надо было идти играть, а не в рекрутеры.
Город: Москва
26.05.2014
Отрицательные стороны
путанная система проведения собеседования. заставляют себя слишком долго ждать. кроме того, лгут. причем бессовестно. говорят, что вы подходите на вакансию. прямо таки идеально и все у вас в порядке, всему-то вы соответствуете. обещают перезвонить втечение трех рабочих дней. и ничего. пустота. кроме этого, вакансия продолжает висеть в интернете и периодически обновляться. вобщем, компания эта на мой взгляд весьма темная лошадка. будьте с ней поосторожнее, люди.
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
Отослал резюме на вакансию менеджер по продажам, для меня это понижение в должности тк все предыдущие места руководители среднего звена. Все их требования соответствуют на 100% без перебора. Пришел отказ. Я разозлился, перекроил резюме и отправил повторно. Пришел отказ. Я зарегистрировал еще один аккаунт, сделал резюме конкретно под их вакансию!!!! Пришел отказ. Я совсем разозлился, сделал все то же самое. Пришел отказ. Решил позвонить(спортивный интерес) с "3 раза" все-таки со мной поговорили. Мне объяснили, что эта вакансия уже закрыта, но есть друга(с ужасными условиями). ИТОГО: БОЛЬШИНСТВО КАДРОВЫХ РАЗМЕЩАЮТ ВАКАНСИИ ВЕДУЩИХ КОМПАНИЙ С СУПЕРСКИМИ УСЛОВИЯМИ ДЛЯ ТОГО, ЧТО БЫ БЫТЬ В РЕЙТИНГЕ!!!!!! НЕ ВЕДИТЕСЬ НА КРАСИВЫЕ УСЛОВИЯ... ДА К СТАТИ ЭТА ВАКАНСИЯ ОБНОВЛЯЕТСЯ ПОСТОЯННО...
Город: Москва
21.11.2013
Отрицательные стороны
Не очень уважительное отношение к соискателям после собеседований. В конце прошедшей удачно первой встречи было обговорено, что состоится вторая, о дате которой компания сообщила в обещанный срок. Однако после второго собеседования (с линейным руководителем) звонка, обещанного "уже сегодня", не последовало. Через день я вышла на связь самостоятельно и получила ответ, что обстоятельства внезапно изменились в виде новых кандидатов, и окончательное решение "будет обязательно сообщено завтра или послезавтра". К сожалению, на сей раз обратной связи не последовало ни послезавтра, ни позже.
Город: Москва
30.10.2013
Отрицательные стороны
Откликался на их вакансию на hh. По требованиям подходил полностью. Откликался в выходной день. Утром в 10:00 понедельника пришел отказ. Попытался выяснить причину по-телефону, на что получил такие ответы: "Мы не можем соединить Вас с менеджером, который ведет эту вакансию, потому что у нас нет информации о том кто ее ведет." На мою просьбу соединить с кем-то из руководства был дан следующий ответ: "Никого из руководства нет в офисе, все уехали." Просто какой-то детский лепет... Нарушение ТК - необоснованный отказ. Искал компанию Colman Services среди западных компаний. Таковой нет. Есть только Colman FINANCIAL Services, на сайте которой никакого упоминания о работе с персоналом либо представительства в России нет. Видимо просто понравилось название и решили назвать свое кадровое агентство так.
Город: Московская Область
11.07.2013
Отрицательные стороны
Я в шоке от такого безобразного отношения данного агентства к соискателям!Отправляла им отклик на вакансию,позвонили,попросили срочно приехать на собеседование с их сотрудником непосредственно на территорию компании,куда требовался человек,у них видите ли вакансия горит и человек нужен срочно,я просила перенести дату собеседования на другой день,поскольку вся больная была,но они настаивали на моем срочном приезде,в итоге согласилась,надо так надо,поговорили со мной и сказали что в этот же день у них уже будет готово решение и они выберут человека,обязательно известят всех кандидатов о своем решении и далее....тишина.Ни звонка ни письма,пыталась сама дозвониться в агентство и услышать хоть какое-то объяснение от них,мне пообещали найти человека,который беседовал со мной и связаться и далее снова тишина,а что самое удивительное,что на сайте с понедельника данная вакансия обновилась!С Коулменом связалась в первый раз,понадеялась что они отличаются от других агентств,а оказалось что там все то же самое,еще раз убедилась в том,что кадровые агентства-полная лажа,на которые не стоит тратить свое драгоценное время.
Город: Москва
05.03.2013
Отрицательные стороны
Была только на собеседовании, на ресепшен секретарь спросила мой паспорт и без спроса сделала ксерокопию! Затем дали заполнить анкету (аналогично моему резюме). Потом позвали менеджера Надежду Зыкову, та пришла с опозданием в 20 мин., посадили в комнатку размером с горошину, дали тест в 40 вопросов (не предупредив заранее об прохождении теста), после того как написала, секретарь забрала тест, опять подождала мин.30 Надежду. Она пришла с руководителем, рассказали по каждому пункту теста (с акцентом на ошибки). И тут рук-ль говорит, что должность эта на 2 мес., далее опять на 2 и т.д. Почему об этом не сказали по телефону!!! Я бы не тратила свое время! Никакого уважения к соискателям. Обещали перезвонить, чтобы сообщить о результатах и НИЧЕГО! Ни одного звонка!! НЕ советую туда даже ходить на собеседование!!!
Город: Московская Область
17.11.2012
Отрицательные стороны
Полный бардак и беспредел в Компании. Как только найду подходящую работу, сразу свалю и пошлю руководителя куда подальше (есть за что!!!!) Перспектив никаких, условия еще хуже, никакого соц.пакета нет. Работа подходит для студентов (поработать не больше 1 года) только чтобы набраться хоть какого то опыта....Светлана!!!! Тебе привет!
Город: Москва
24.11.2011
Отрицательные стороны
Очень плохое агентство: водили меня за нос около 3 месяцев, прошла 6 собеседований в компанию Caterpillar. Сотрудник агентства названивал мне и просил, чтобы я не приняла другое предложение. В результате, прошла финальное собеседование (через 3 месяца) с двумя иностранцами, 3 дня не давали ответа, последовало: Caterpillar закрыла вакансию внутренним кандидатом. Абсолютно непорядочное агентство во главе с Андреем Чулахваровым, пустой пафос не более. Не тратьте на них свое время!
Город: Санкт-Петербург
05.09.2011
Отрицательные стороны
Те сотрудники предприятий, кто оформляется через кадровое агенство Колмен Сервис испытывают вечные задержки в выплате зароботной платы. От 3 дней стабильно от договорённостей по трудовому договору и далее...Говорят, что деньги переведены, при этом их бухгалтерия даже не касалась зарплатных ведомостей. Очень неприятные ощущения от лжи со стороны представителей компании. Очень пожалела что была там оформленна.
Город: Москва
09.11.2010
Отрицательные стороны
Маленький бабский коллектив, очень много лишних эмоций.... Руководитель одного из подразделений - амбициозная стервозная баба. Да к тому же еще БОЛЬШАЯ лицемерка!
Город: Москва
08.11.2010
Отрицательные стороны
Но, проработав там несколько месяцев, все оказалось не так красиво, как обещали. Свои обещания КА не выполнило - ни в части соц/пакета, ни в части зарплаты, ни в части карьеры. Мне не понравилось там работать. Красиво говорят, обещают, но на самом деле все это только слова и обещания. Руководитель не умел правильно расставить людей на свои места и позволял себе слишком много лишнего. Не советую!
Отзывы клиентов о компании
coleman services(кадровое агентство) - 0 отзыва(ов)