Digital ID – цифровое удостоверение личности - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Сайт: digital-id.kz
Адрес: Казахстан
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
51798 раз

Оставить отзыв о работе в компании Digital ID – цифровое удостоверение личности

Отзывы сотрудников о компании Digital ID – цифровое удостоверение личности (4)

Город: Шимкент
25.11.2021
Отрицательные стороны
Разработчики, разберитесь!! Почему вечно вылетает это недоприложение? Почему при повторной регистрации не приходит код с смс? У меня как только прохожу момент с видео проверкой слетает проверка кода смс. Я часами ждал в прошлый раз, чтобы ввести данные. Почему не придумали элементарные резервные коды???
Город: Астана
20.10.2021
Отрицательные стороны
Приложение самое ужасное. Невозможно пройти видеоверификацию, как не старайся. Пустая трата нервов и времени. Когда нибудь в КЗ будут нормальные сайты, но видно мы до этого времени не доживем. Пожаловаться куда-то нет смысла. Постоянный облом, просто ждите, просто обновите телефон. Обалденные советы.
Город: Караганда
28.08.2021
Отрицательные стороны
Какой балбес придумал эту программу! Тебе премию Дарвина нужно вручить за эту прогу! Ни черта не фурычит твоя прога. Либо доработай недочеты, либо сотри ее! Ничччего не работает, 50 минут жду когда включится чёртов фотосканер для установления личности! Я боюсь представить, сколько придется ждать, пока придет смска. Но видно до этого чудесного момента просто не доживу!!
Город: Алматы
11.05.2021
Отрицательные стороны
Как многие здесь пишут, ужасное приложение!!! Неужели нельзя набрать хороших разработчиков? Чтобы зарегистрироваться, ну это конечно что-то с чем-то. Особенно с паролем и прохождением видеоидентефикации. Если была бы возможность оценить это приложение в минус, то заслуженно минус пять звезд бы однозначно влепил.
Отзывы клиентов о компании
Digital ID – цифровое удостоверение личности - 2 отзыва(ов)