Эксцельсиор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Excelsior SC
Телефон: 8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
273613 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксцельсиор

Отзывы сотрудников о компании Эксцельсиор (63)

Город: Москва
17.12.2019
Отрицательные стороны
Довелось мне поехать в эту конторку. первое впечатление на нуле. Посадили в общем коридоре не сказав где отдел кадров. Сказали что выйдут за мной. в итоге просидев какое то время самому пришлось звонить и напоминать о себе.Пока ждал на устройство кто только не подходил. и рабочая сила мягко говоря неопрятного вида и тетки с великовозрастными сынками и прочий контингент. там при трудоустройстве еще надо анкету заполнять. по телефону сказали одно, а на встрече оказалось по другому (з/п как оказалось серая и функционал другой). Не тратьте даже свое время на этот аутсорс.
Город: Москва
11.12.2019
Отрицательные стороны
Все такие пишут, что им обещают золотые горы, 80тыс за месяц, плюс бесплатное питание и проживание, а еще чтоб билет до Москвы оплатили из вашего поселения Конская Залупа. не много ли желаний, господа соискатели? вы кто такие? алкаши, что вчера все бабки пробухали, а сегодня осознали, что семья, оказывается, кушать хочет, и надо идти работать? За что вам золотые горы платить? Компания предлагает среднюю ставку по Москве, даёт общежитие - живи, работай на здоровье. Думаете, в Москве люди деньги лопатой гребут? возможно, но не все, и вы тоже не будете. Ставки они большие хотят. За что? вы крутой специалист? инженер? может, трансплантолог? нет? так грузи вагоны дальше за свои честные 45тыс и не выпендривайся.
Город: Москва
06.12.2019
Отрицательные стороны
В пи...gу эту контору. пахали на миллерах как рабы,даже в туалет не выпускали,не то что на обещанные перекуры. А по итогу вычли за медкнижку 4тыщи, 2 за спецобувь ,за костюм и зарплату заплатили вместо обещанных 45, кое как 30. Не вздумайте туда идти. И это еще повезло что общага была без клопов,а это редкость.гори оно синем пламенем со всеми учредителями и менеджерами
Город: Москва
20.10.2019
Отрицательные стороны
Запомните это название "ЭКСЦЕЛЬСИОР " и не связывайтесь с ними ни за что. Просто потеря времени, здоровья и денег. Сплошное вранье и по зарплате и по условиям проживания. Будете жить в задрипанном хостеле с таджиками и клопами .
Город: Балашиха
23.08.2019
Отрицательные стороны
Оманули по зарплате.Незаплатили за 2 дня.Медкнижку пришлось вырвать,тянули с выдачей.Бегите оттуда
Город: Москва
06.08.2019
Отрицательные стороны
Работая на птицефабрике, мне много чего не понравилось, это отношения к тебе, платят мало, обещали 48000 за 35 рабочих смен, 3000р списывают за мед обследование, 1115р день по 9 часов, смысла не вижу тут работать, так, что хорошо прочитайте отзывы, прежде чем идти работать в эту компанию
Город: Москва
14.05.2019
Отрицательные стороны
Ужасная компания, никогда не советую обращаться! Отработал пол месяца, за них выдали 9 200 рублей!! ЗА ПОЛ МЕСЯЦА, работал сутки через сутки. Обещали зарплату за 45 дней - 57 тыс, а по факту что? Это издевательство просто над людьми, как вообще совести на это хватает. Люди никогда не вздумайте туда обращаться! Мы напишем отзывы во все субстанции. Менеджер Евгения - просто мошенница, обещает одно, а по факту получается совершенно другое! Работал на Микояновском Мясокомбинате. Думаю стоит еще туда отзывы написать, пусть разбираются со своими менеджерами. Часы рабочие просто не проставила, самой в рабочее время не было, в общем один только негатив, не связывайтесь! P.S: В общежитиях условия для жизни просто нет, одни клопы и тараканы! А обещают совершенно другие условия, на каждом шагу одна ЛОЖЬ!
Город: Москва
23.03.2019
Отрицательные стороны
Полностью согласна с комментарием Ольги,с того времени ничего не поменялось.Пришла на собеседование,ждала два часа. Зарплата указанная на сайте не соответствует действительности.
Город: Саратов
19.02.2019
Отрицательные стороны
По телефону говорят одно. приехала в офис - совсем другое. Сидит одна девочк -сотрудник, в корридоре три таджика и она копирует их !!!!ПАСПОРТА!!!! Координаты работодателя не дают. а требуют заключать договор найма с кадровым агенством. Лохотрон.
Город: Москва
12.02.2019
Отрицательные стороны
Мало того что пришлось ждать неделю,так еще и...ладно,по порядку.в понедельник приехали.заселили.доберались до склада в х@ево-кукуево.весь день по итогу отпахали как папы карло.в конце смены нам сообщили:"поздравляем!Вы стали счастливыми обладателями 70 рублей!".что простите???Я зарабатывать приехал а не проё...ок.приезжаем в общаге,нам говорят:Вы готовы работать дальше?из 5 человек 5 сказали что нет.И....внимание...в 21:30 нам сказали,тогда уё отсюда.(даже самые конечные люди в ночь не выгоняют) Короче ребят не в коем случае!!!! И кстати привет вам от 5-ти парней с Курского вокзала)))
Город: Чебоксары
21.08.2018
Отрицательные стороны
Их очень много. Сначала это жильё, оно просто нет слов.....В квартире клоповник, после в общаг заселили всё нормально было пока нам не сказали что будут заселять в квартиру....С чемоданами матались то туда то сюда и в итоге заселили опять в квартиру , на этот раз вроде ничего так но до работы добираться стало 15 минут в дождь там огромные лужи кругом собаки страшно до мурашек район не очень и я сто раз пожалела что приехала вода ржавая текла вечерами из под крана утром было всё в норме. Мед. Книжка делалась 5 дней. За это время пока делалась мед книжка мы были в ожидании и не работали.
Город: Москва
25.07.2018
Отрицательные стороны
Даже не тратьте свое время на это шарагу! Даже собеседования не понадобилось, чтобы понять что это за дряная контора. Я приехжала на собеседование на не низовую должность, и даже к кандидатам на такие должности тут наплевательское отношение. Что тогда говорить про рядовой персонал. Девка, которая приглашала дала неработающий телефон для "контакта", руководителя на месте не оказалось, с кем беседовать надо было, зачем тогда приглашать на определенное время??? А в конце вообще финиш был - оказывается у них несколько дней стажировка даже для топовых должностей, которая вообще не оплачивается. И судя потому, сколько они ищут на эту позицию, то эта "стажировка" просто бесплатная работа, после которой тебя выкинут пинком под зад. Так что никому не рекомендую эту фирмешку.
Город: Москва
17.05.2018
Отрицательные стороны
Менеджеры и бригадиры просто Аморальны. На работе относятся как к куску дерьма. З/п либо аванс могут задерживать, а з/п и вовсе могут не отдать потом. В самом же офисе люди приличные, девушки хорошие, и все понимающие. Но все же не советую.
Город: Чебоксары
13.01.2018
Отрицательные стороны
Да
Город: Тверь
01.09.2017
Отрицательные стороны
Оставлю негативный отзыв потому, что вводят соискателей в заблуждение. На сайте "Суперджоб" увидела вакансию рекрутера/фрилансера на дому. Заинтересовалась. В объявлении было написано, что опыт работы в этой сфере не обязателен. Ну, думаю, был опыт в похожей работе, значит надо попробовать устроиться к ним. Направляю отклик со своим резюме, потом они присылают мне ответ, в котором написано, что можно записаться к ним на собеседование. Ок. Звоню им (не знаю, кто именно мне отвел, но в контактных данных на сайте была указана Анжелика Ворошилова), у меня девушка спрашивает про опыт работы. Я говорю, что еще нет опыта в этой сфере, а она мне отвечает, что без опыта они не берут, мол, вышла какая-то ошибочка. Я только хотела было спросить про то, что у вас опыт не обязателен, так она быстренько повесила трубку, не захотела далее разговаривать.
Город: Санкт-Петербург
08.08.2017
Отрицательные стороны
В офисе встретила меня приятная девушка, которая, показала фото производства и в кратце рассказала, в чем суть работы. Мне дали номер Александра. На следующий день, я пришла на само производство, там было ещё 3 человека и какая то киргизка в виде подсадной утки, которую, якобы взяли уже на работу. Александр нам поведал про жизнь производства, что формы только б\у, бесплатные обеды, разводку. Потом, пришел мужчина, специалист по технике состояния. Судя по его внешнему виду, он был после хорошего загула. Объяснил нам, что пальцы в розетку сувать не надо (ай яй яй). Говорил, полутоном, чуть ли не спал!в довесок к этому, мы подписали кучу каких то бумаг. И тут, самое интересное! Служба безопасности! Кормили завтраками неделю, но в итоге, я как и все остальные, не прошли!! Вразумительного ответа, на мое-почему? Я не услышала. Всем людям они говорят по разному. Одним, что вакансия закрыта уже. Другим, что да, набирают. Ответьте мне, каким макаром вы зарабатываете на этих анкетах????? Зачем они вам?? Как киргизка смогла пройти СБ, а я нет. Интересно. К тому же якобы, она была на повторном собеседовании, НО! Она вместе с нами подписывала эти бумаги по безопасности! В это время в манпауэр вакансия закрыта, а эти почему то набирают все! Ещё и клевещет на конкурентов. Не ходите в это место. Офис ещё находится в лебрях. У меня все!
Город: Москва
23.04.2017
Отрицательные стороны
Я проработал на вахте в Эксаре полтора года, был на разных объектах начиная с Дымов и закончил ресторанами сети Прайм. Вцелом работа всегда устраивала, зп выплачивают вовремя и в полном обьеме. Согласен что иногда перегибают со штрафами, но не об этом сейчас... Я хочу просто спросить у руководства этой компании: Вы вообще видите кого принимаете вов нутренний штат компании?!!! Я видел разных бригадиров на разных объектах, но что бы ТАКОЕ впервые!!! Я недавно вернулся с Украины обратно на вахту в ресторан. Работал я зимой меня полностью все устраивало, жилье нормальное, в квартире порядок и дисциплина. Сейчас поменялись бригадиры. Я просто в шоке. Где вы нашли эту парочку?!!! Они же не могут общаться без мата совсем. С людьми как со скотом!!! Постоянно грубят и ведут себя не вызывая уважения. То что они устраивают на квартире вообще ужас, ночные оргии и пьянки это не пример. И я считаю беременным женщинам не стоит употреблять столько алкоголя... Я надеюсь это дойдет до выше стоящего руководства. Спасибо
Город: Москва
10.04.2017
Отрицательные стороны
Была у них на Тульской, взяли паспортные данные, обещали трудоустроить, даже бумажку какую-то дали, но обещанного звонка от них так и не поступило.
Город: Москва
06.04.2017
Отрицательные стороны
Зарплату задерживают почти на 2 месяца. Оформление официально до 17 тыс., а по факту от 10 -12 тыс. по перечеслениям на карту. Заставляют подписывать заявления об увольнении и отпуск за свой счет без даты. Всем! Не подписал - уволен. Менеджеры(бригадиры) - Денис и Александр, Это те люди которые начисляются зп и ставят часы, на нашем объекте. Так вот их волнуют только ваши выходы в трезвом состоянии, но выдача зп всегда производится с задержкой и недостачей. Жилье предоставляют, но в трешке размещают по 20 человек. Проездные выдают со скрипом, Надо долго стучать что бы услышали!
Город: Москва
21.02.2017
Отрицательные стороны
Сплошной обман.Набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все по другому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или не смог выйти на работу по какой либо уважительной причине,сразу за невыход на работу налагается штраф 5000 р . ,первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 220 руб. час.,на деле 188 час, аванс 1500 руб.час из твоей же зарплаты в итоге в месяц выходит 32-40 тысяч,не больше в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за что нибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% з/п. Проживание в 2 ,3 комнатные квартиры пихают по 18-25 человек и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют.Остерегайтесь! Мошенники ! Елена,Денис и им подобные ,живут как паразиты за чужой счет.
Город: Москва
23.01.2017
Отрицательные стороны
Не компания а херня Один обман
Город: Орел
10.01.2017
Отрицательные стороны
До нового года,поехали на работу в Москву вахтой в Эксельсиор всецело просто замечательно ровно до момента нашего приезда в гости. Дмитров где находится объект работы на который нам так и не довелось выйти. Встретил нас "бригадир" Сергей говори ь что людей он за людей не держит это просто не сказать ничего! Хамит обзывается и вообще мы быдло все , а вот он царь и Бог там. Квартиры переполнены людьми , в комнатке примерно 10 квадратных метров и живет там 10.15 человек спят друг на друга. Когда мы попросили Сергея поселить в помещение где хотя бы меньше народа столкнулись с адресом из трех букв. Уважаемое руководство Эксельсиор обратите внимание на этого Бригадира люди ему многие не перечат т.к Боятся что он их выгонит или подставить. В общем если кто-то ищет работу вахтовым методом то эту компанию не советую. !
Город: Москва
08.01.2017
Отрицательные стороны
набирают людей с других регионов,обещают горы золотые,приезжаешь,все подругому,тебе говорят либо так,либо вали откуда приехал.по рассказам вахта 45 дней,на деле 45 рабочих смен,и никого не волнует если вдруг человек заболел,или несмог выйти на работу по какойлибо уважительной причине,сразу за невыход на работу налогается штраф 5000р.первым делом приносят бумагу в которой расписано про 45 рабочих смен,если не отработаешь,теряешь 50% своей зарплаты.по зарплате вообще,наобещали что 160р час.проживание,дорога и питание,на деле 157 час,за проживание выщитывают,питание дают раз в неделю аванс 1500р из твоей же зарплаты,за дорогу выщитывают.в итоге в месяц выходит 32,40 тысяч,не больше.в зависимости от твоей категории(разряда).руководство,воры,грабители,на всем наживаются,штрафы за каждый шаг,ближе к концу 45 смен тебя пытаются за чтонибудь уволить,чтоб ты не доработал 45 смен,и лишить 50% зп.проживание в 2х,3х комнатные квартиры пихают по 18,25 человек,и плевать как там живешь,готовишь,моешься,но чистоту соблюдать обязан,за которую тоже безбожно штрафуют
Город: Москва
03.11.2016
Отрицательные стороны
НЕ ВЕДИТЕСЬ на красивые слова менеджеров!!! Зачем обманываете людей? Нам говорили,что санитарная книга не нужна, а оказалось надо платить за неё 12000+ налог высчитают и останется в лучшем случаи тысяч 20 из обещаных 47000... Только деньги на дорогу потратили.Жаль.Надеялись на чесность работодателя...
Город: Москва
23.08.2016
Отрицательные стороны
лохотрон для укров.укры вам сюда.
Город: Москва
07.07.2016
Отрицательные стороны
Есть там одна раковая опухоль по имени Катя, вот она всем рулит и от нее все зависит. А владелец Олег это безвольная личность. Есть там клоун Кирюша,- 43 летний бурятский мальчик-зайчик из 2000х, одевается наверное наравне с сыном:-) Но хоть молодец, что Катю эту клоунессу не переваривает.Вообще там клоуны одни. Оффис говно, зп задерживают,не обучают, здание как собачья конура и кругом одни сплетники и не москвичи. Дурдом короче.
Отрицательные стороны
собеседование длилось 2,5 часа...в итоге до сих пор все перезванивают.....зря потраченное время не советую....
02.12.2015
Отрицательные стороны
Всем , всем кто собрался работать с этой группой ! Я от всего сердца заявляю , не связываться ни в коем разе ! Тем кого пошлют Егорьевск , на колбасно- гастрономическую фабрику встретят Вас хамство коллектива этого фабрики и каждый день с угрозы отправки домой ! Мастера фабрики относятся , как скоту , ничего нельзя спросить , сразу домой ! Фабрика живет штрафами и людскими слабостями и если не за что Вас штрафонуть откажутся если Вы за хочется вернуться на повторную вахту ! С зарплатой обманули ! Морально очень унижают ! Не верьте , что кормежка бесплатная , бесплатный сыр бывает только в мышеловке . Из 47 000 дай Бог получите 30000 . Подумайте прежде , чем связываться с такой компанией и пусть по окончании вахты будут с почетом давать приглашение на следующую вахту - все это лицемерие , по едите потратив последние деньги и Вам на последней минуте скажут , что Вы там на хрен не нужны ! Не надежные товарищи
Город: Москва
07.03.2014
Отрицательные стороны
Руслан Богданов, коммерческий директор, который всю свою работу сваливает на других сотрудников. Приходит на работу в 9:20 а уходит ровно в 18:00 ни дай бог опоздает, тут у него с этим строго. Его подчиненные должны приходить ровно в 9:00 и если хотя бы на 5 мин. опоздание , то этот день не оплачивается. Весь период работы с 8:30 работала до 21:00 -и это считалось нормально. А также настаивали остаться работать на выходные так как не всю работу отдела не успевала сделать(кто-то был в отпуске, кто-то болел). Уходя ровно в 18:00 Руслан Богданов, мирно махал мне ручкой и настаивал брать комп домой и работать по вечерам и в выходные дома. А потом уволил, когда основной работник вышел из отпуска и ему можно было свалить всю работу уже на нее.
Город: Москва
26.02.2014
Отрицательные стороны
Есть там один начальник с третьего дня моего прихода начал ко мне приставать с предложениями переспать. От неожиданного разворота событий я просто не знала что делать, мягко намекала что мы с ним все таки разные. Думать он может как я понимаю только об халявном сексе , просто жизни мне не давал. Наверное у него с головой не порядок я его знать не знаю , а он мало что с таким предложением, так и еще ревностью меня изводил к другим сотрудникам, а именно к Кириллу и Диме(Дима прости , но это так-)) А так как говорить он мог только об этом мне приходилось все слушать и упорно работать до 21:00,так как времени и тем более желания на введения в должность и обучения меня-нового сотрудника у него не было. Сам представлял всему коллективу меня как тупую и глупую, при этом активно склоняя переспать(он думал я это не видела и не понимала). И однажды на общем собрании, полез ко мне под юбку. После этого собрания кроме матерных слов я не нашла что ему ответить. И тут он меня просто и легко уволил-)) Поэтому если вы в своем уме, то в компанию под подчинение этого ненормального идти не стоит. Свалит на вас все работу и еще будет налегать по поводу секса. Хоть он и руководитель там , но соображает плохо, вечная паранойя что его могут подсидеть, поэтому если вы с мозгами-вам не туда-)) И еще он теперь думает что там рыбное место и можно шпилиться без последствий, так вот знайте что там еще была до меня менеджер, которую он уволит, думаю с ней у него этот номер с сексом прошел. Будьте бдительны, шлите таких сразу, не понимают они по-хорошему-)