Эксцельсиор - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Excelsior SC
Телефон: 8 (800) 333-53-29
Сайт: excelsior-as.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
273621 раз

Оставить отзыв о работе в компании Эксцельсиор

Отзывы сотрудников о компании Эксцельсиор (63)

Город: Москва
19.02.2014
Отрицательные стороны
Приехал на собеседование в компанию и сразу мне говорят, что начальника отдел куда-то отошел придется подождать (хорошо хоть предупредили). Вид самого офиса оставляет желать лучшего, маленький и скудный на предметы интерьера. Сижу в переговорке жду. Хорошо, что есть с собой книги) Так бы мне, наверное долго пришлось сидеть, но по прошествии 30 мин. решил спросить у людей в соседних кабинетах, когда изволят быть или уходить? Все таки пришел какой-то жирный молодой человек (явно трудоголик). Не извинился за опоздание. И начал меня грузить всякими вопросами, типа: а почему именно вас мы должны взять. Сказал что базовая часть у них 50 т.р., но когда я начал уточнять, а какая из этой части белая - замялся и трудом я из него вытянул, что белой у них вообще нет! Ребята, кого вы ищите с таким отношением и еще без оф. з.п.?? Ни один нормальный продажник к вам не пойдет? Да и вообще, за такие дешовые понты, можно и в табло получить (это парню повезло, я в хорошем настроении был). Одним словом шарага - таких надо отлавливать и мочить чтобы людям голову не морочили!
Город: Москва
28.10.2013
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование строго в оговоренное время. Меня встретили на проходной и провели в переговорную. Про ремонт писать не буду, это отдельная тема. Девушка-кадровик мне сообщила, что директор, которая должна проводить собеседование, занята и предложила немного подождать. "Немного" в их понимании длилось 50 минут. В итоге, когда я уже собиралась встать и покинуть это гостеприимное место, со мной, наконец, изволили поговорить. При этом, выяснилось, что директора и вовсе нет и кого я ждала так долго непонятно. Само собеседование длилось минут 5. Выяснилось, что у них очень большие проблемы с документооборотом, вечные проблемы с работниками и заказчиками, огромный объем работы, высокая ответственность и все это за копеечную зарплату. В итоге осталось только сожаление о зря потерянном времени.
Город: Москва
26.09.2013
Отрицательные стороны
Хоть и находятся за зданием международного института - помещение сплошная халупа, в которой все разваливается. Идти до туда минут 20 от метро не меньше. Пришла вовремя и продождала 30 мин., со мной вместе на ту же вакансию пришла еще 1 девушка - видимо оптом дешевле и быстрей. )). Спросила у сонных девушек когда же наконец очередь дойдет до меня, они сказали хотите ждите,хотите идите. Я уже и так опаздывала на следующее собеседование, поэтому ушла и не жалею. Зря потраченное время.