Мебельная компания ESTETICA (ООО ЭСТЕТИКА) - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть, требует удаления отзывов, спамит заказными положительными отзывами

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7 (496) 452-05-55
Сайт: estetica.ru
Адрес: Москва
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
101032 раз

Оставить отзыв о работе в компании Мебельная компания ESTETICA (ООО ЭСТЕТИКА)

Отзывы сотрудников о компании Мебельная компания ESTETICA (ООО ЭСТЕТИКА) (38)

Город: Москва
10.01.2012
Отрицательные стороны
Для заполнения резюме пришлось самой себе искать место в торговом зале, hr-менеджер Жанна так и сказала "Ну вы там у девочек спросите где сесть". Нашла один стол, за которым ругались и обсуждали личную жизнь продавцы, там и села с их позволения. После заполнения анкеты минут 20 ждала менеджера. Во время собеседования менеджер отвлекалась, не слушала меня,один раз отбегала, перебила меня вопросом "чё-чё?". После рассказа задала вопрос на предмет того, что было уже озвучено в моем рассказе, после моего ответа она замолчала, я подумала что она ждет какого-то продолжения от меня, оказалось - просто залипла. На мои вопросы о зп, графике, трудоустройстве согласно ТК, месте работы не ответила. Не могла даже сказать из чего складывается зп. О компании не рассказала вообще. Помимо просьбы рассказать о себе задала не более пары незначительных вопросов. Собеседование проходило 9 января в торговом зале на диване. На вопрос, почему она работает в выходной день ответила "Все зависит от количества задач". Изначально мне было предложено пройти собеседование 6 января. Не хочу поливать грязью Жанну, возможно это было стресс-интервью, или может быть она сразу же оценила мою кандидатуру как неподходящую и даже не пыталась меня заинтересовать.
Город: Москва
11.11.2011
Отрицательные стороны
Стажеры, подумайте хорошо, прежде чем устроится и работать в компании "Эстетика"! Я устроился и пожалел. Вот почему: в августе месяце (несмотря на большой опыт в известной мебельной компании) я проходил обучение 5 дней, а после чего стал работать в Гранде на подиуме Классика (Estetica). Не прошло и месяца меня увольняют, хотя мне должны были предоставить 2 мес., чтобы дать возможность раскрыться профессионально! При увольнении толком не объяснили его причину и заплатили 6802 р. за весь месяц, и даже не учли период обучения, когда я сам потратил около 16 т. р. на проезд, одежду (черный верх-черный низ) и еду. Не вляпайтесь, как я! Странно, если не ценят менеджеров с опытом, может это поставлено на поток, потому, что это кому-то выгодно. "Эстетика - это красота!" В компании "Эстетика", красивое ТОЛЬКО название! ПАША.
Город: Самара
01.10.2011
Отрицательные стороны
Сегодня утром (01.10.11-суббота надо заметить) мне позвонили из данной компании по вакансии "Менеджер по продажам", а по сути своей продавец-консультант. Начнем с того, что я квалифицированный специалист, с многолетним опытом оптовых продаж, и звонить мне по данной вакансии компетентный менеджер по персоналу в принципе бы не должен был. Женский голос не представился, озвучила только название компании. После того, как я не проявила никакого восторга по данному предложению, т.к. оклад в 12 тыс.+ якобы сумасшедшие проценты, при моих нынешних 25 тыс.+ %+компенсации ГСМ и моб.связи, меня не впечатлили, этот самый "женский голос" грубо ответил, что мол я гонюсь за окладом и потому совершенно ясно, что для их компании такой человек однозначно не подходит. Когда я, в свою очередь, хотела указать, что данное предложение вообще-то не по адресу направлено, она бросила трубку! Уважаемое руководство, обратите внимание на некомпетентность Ваших сотрудников отдела по персоналу в Самаре! Ну а соискателям тоже есть что намотать на ус! Ведь сотрудник, который проводит с Вами собеседование - это как индикатор атмосферы в компании в целом. Не тратьте свое время!
Город: Москва
07.02.2011
Отрицательные стороны
график 5-2,выходные только в будни,рабочий день с 10 до 21.При упоминании ТК РФ,2 молодые девицы оскалились,напомнив,что я пришел в продажи,дескать,не нравится-не иди. Спасибо за их непрофессионализм,уговорили не работать у них.
Город: Москва
21.01.2011
Отрицательные стороны
Ничего положительного о данной компании сказать не могу. Весь коллектив состоит из самомнительных особ, которые сами из себя ничего не представляют и ходят с фальшивыми улыбками. Компания заманивает сотрудников впечатляющей зарплатой, а в итоге платят копейки. Сплошь и рядом несоблюдение Трудового кодекса. Никому бы не посоветовала работу в этой компании.
Город: Москва
04.11.2010
Отрицательные стороны
Был на собеседовании на руководящую должность. Приехал за 5 минут до назначенного времени. Дали заполнить анкету-с вопросами не соответствующим должности (умею ли я пользаваться оргтехникой; нравится ли мне общаться с покупателями и т.п.) -видимо анкета для продавцов-консултантов. Более того со мной еще не кто не поздаровался и не предсавился и не пообщался, а уже просят сообщить свои паспортные данные и место жительства. -такие вещи принято спращивать как минимум перед вторым собеседованием. Вместе со мной на эту же должность заполняло анкету 6 человек и раз в пять минут приходили новые. И это на высокую руководящую должность!!! Анкету я заполнил за пять минут! Но на собеседование оказывается очередь!!! Я нашел некую Жанну, кто пригласил меня на собеседование и напомнил ей, что уже 45 минут прошло от назначенного времени. В итоге через пять минут она со мной пообщалась, кто она по должности она мне не ответила, но судя по поведению и интелекту, что-то вроде некомпетентного сектретаря. Задала пару вопросов, причем пригласив человека на высокую руководящую должность, она даже не смотрела моего резюме!!! сказала ей достаточно анкеты!!! после 3 минут общения, сказала что это было первое собеседование поле чего анкеты передают ген. директору. Уходя от них заметил что очередь была уже более десяти человек. Не понимаю как настолько некомпетентной девушке как эта Жанна доверили таккое дело. Так что мой вам совет -не тратье своё время, если вас пригласят на собеседование.
Город: Москва
11.10.2009
Отрицательные стороны
Отработали около месяца и нас с подругой, сначало меня, а потом ее - выкинули. Даже не объяснили причин. Не хватает смелости и порядочности. Просто негодяи.
Город: Москва
06.10.2009
Отрицательные стороны
Работала самоотверженно. Старалась изо всех сил. Компания была новоиспеченной. Думала добиться определенных успехов. Но на поверку одни обещания и планы. Хозяин выжимал все соки. Хозяйка как туча черная, не благодарная. Претензия на крутизну, нас Шатурян не считали за людей. Просто ели-ели унесла ноги, стала просто бояться за свое психическое состояние. Сплошной стресс. Как приедут, так наедут, что мало не покажется. По телефону хозяин дает одни указания, хозяйка - другие, вот и попробуй остаться здоровой! Сейчас рассказывают, что много пафоса, все круто, но попахивает плесенью. Зарплату платят в черную, и один раз в квартал!! Весь управленческий персонал из других городов, а шатуряне работяги. Хозяева появляются редко, а наемные управленцы ко всему равнодушны. Да и между хозяевами пробежала кошка. Ни кому не советую туда попасть!
Отзывы клиентов о компании
estetica(мебель) - 12 отзыва(ов)