F5 Service - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Клининговая компания Ф5 Сервис
Телефон: +7 (495) 641-70-80 +7 (812) 441-29-40 +7 (983) 467-74-74 +7 (916) 342-44-99
Сайт: f5service.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
70710 раз

Оставить отзыв о работе в компании F5 Service

Отзывы сотрудников о компании F5 Service (52)

Город: Москва
06.04.2019
Отрицательные стороны
Задержка зп.Отношение к сотрудникам ужасное.Менеджеры не профессионалы!
Отрицательные стороны
Сложный график, работала несколько дней горничной, поняла что не мое и это безумно сложно. Попросил у менеджеров Дарьи и Екатерины перевести в официанты, отказали. Безумно неорганизованные, пофигистическое отношение к работникам. Обманывают по з/п. Так же половам девушек официантов , приезжали они работать официантами, их взяли стажерами и за 1 месяц работы заплатили 6 т.р. ни в коем случае не едьте в Адлер, рэддисон.питание один раз, вместо 2, вкуснейшими отбросами.
Город: Москва
03.08.2018
Отрицательные стороны
За держка зарплаты на очень длительный срок
Город: Сочи
11.07.2018
Отрицательные стороны
Не выплачивается зарплата.. Обещают одни условия работы и оплату....после подписания договора всё резко изменяется..дамские и наплевательское отношение,людей просто бросают на произвол судьбы, не выплачивается зарплата
Город: Москва
02.07.2018
Отрицательные стороны
Не выдают последнюю зарплату %удалено% мошеннико
Отрицательные стороны
Условия проживания, я бы назвал выживанием, пи*дец что творится у них, зарабатывают деньги на приезжих, крутят их как хотят и еще много других минусов данной фирмы..не связывайтесь с ними, не тратьте свое здоровье и не ведитесь!!!!
Город: Москва
05.06.2018
Отрицательные стороны
Не когда не заплатили во время
Город: Москва
25.05.2018
Отрицательные стороны
Отношение свинское , работодатель кидает как может, и ВНИМАНИЕ НЕ РАБОТАЙТЕ С Айнаш
Город: Сочи
25.05.2018
Отрицательные стороны
За два года работы в этой компании ни разу не заплатили зп во время.Сейчас уволилась и не могу забрать зп и расчетные. Не отдают. Лохотрон.
Город: Москва
27.04.2018
Отрицательные стороны
Компания- дерьмо! Ржу,не могу. Особенно радуют отзывы "бывших"сотрудников... Дижона, Венеры и других...Господа,а ничего,что в отзывах граждан из СНГ нет грамматических ошибок? Не каждый русский так напишет.Более того,причасные и деепричасные обороты как по учебнику! И у русских и у иностранных граждан в хвалебных отзывах одни и те же слова- карьерный рост,чудное руководство, помощь в получении профессии... Господа! Уж если есть желание прикрыть честные и негативные отзывы реальных сотрудников, то проявите сообразительность, не пишите всё как под копирку. Смешно....И грустно...Кто к вам пойдет работать? Вы же обманываете бедных мигрантов..Какая гадость эта компашка Эф 5 сервис!!!!!!
Город: Москва
02.02.2018
Отрицательные стороны
Народ, поработал в этом аутсосинге(да, там не пропущена р). Не ходить туда, если только вы не волонтёр. Ваших заработанных денег вы не увидите, так что приготовьтесь пахать сутками и получать за это совсем не то, что вы там себе насчитали, а намного ниже. Никто вам там платить не собирается, работать будете бесплатно. Так что проходите мимо, контора на бабки кидает.
Город: Москва
14.01.2018
Отрицательные стороны
Мененжера безответственние обманивают и врут безконца
Город: Санкт-Петербург
28.11.2017
Отрицательные стороны
Отработал в этой компании 2 месяца на должности куратор объекта. Первый месяц был якобы испытательный, в связи с чем ТД не требовал, так как тоже хотел присмотреться к компании. На второй месяц с 1ого числа начал требовать в спокойном тоне ТД, и каждый раз получал ответ "Ты официально оформлен, но твой ТД в Москве (то есть за целый месяц нельзя было перенаправить этот документ). Также по истечении 3 рабочих дней, у меня потребовали трудовую книжку, которая должна направиться в Москву! Естественно я принёс. И всё это время был уверен,что она находится в Москве уже с записью о приёме на работу. Далее происходит вот такая ситуация: мне дают денежные средства в крупных размерах для выдачи зарплаты сотрудникам. ВАЖНО! никакой мат. ответственности я не подписывал, деньги выдались без какой-либо расписки!!! Вечером в этот же день я вернул оставшуюся часть денег кассиру.И опять же ничего не было подписано (сколько сдал,кто сдал,кто принял и т.д.) Немного о кассире. Девушке примерно 25 лет, которая явно не знает и не владеет должным опытом приёма и распределения денежными средствами. Дальше ситуация ещё лучше. Деньги ,которые я вернул в кассу пропали и узнали об этом спустя пол месяца. Тут у руководителя возникает вопрос :"Где они? И кто виноват?" Естественно подозрения на меня и на кассира.В итоге предложения пройти полиграф.Мы оба соглашаемся.День Икс первая идёт кассир,была она там почти 2 часа(как и должно быть).На минуточку ,перед полиграфом подписывается письменное соглашения,а второе выясняется может ли человек проходить полиграф по состоянию здоровья. Естественно никакого письменного соглашения не было,а второе, я хронический астматик (соответственно данные которые будут считывать полиграф будут не верны).Кассир пришла,пошёл я.На полиграфе я был 43 минуты,что уже считается нарушением.После руководитель сказала,что всё хорошо,работаем дальше. Заканчивается второй месяц моей работы,а трудового договора так и нет.Тут в один рабочий день Руководитель зовет к себе и говорит ,что тебя увольняют одним днём и без заработной платы,по причине плохого прохождения полиграфа.Класс! А самое интересное, по просьбе отдать трудовую книжку,её просто достают из сейфа,где естественно никакой записи нет. Про организацию работы ,вообще речи не идёт,её просто НЕТ.И если у Вас нет опыта в этой сфере,будите учится сами на своих ошибках.Всё,что может предложить вам компания,это корпоративную связь и рабочий ноутбук.
Отрицательные стороны
Я устроился на эту компании сентябре,сейчас месяц ноябрь,я еще не получил зарплату за сентябрь,в этом компании была девушка Диля с ней когда я работал все отлично было,когда не кое менеджер по имени Вадим появился все пашло не так,возможно он не причем в этом,а кто работает другими менеджерами онииполучает во время зарплату,я не знаю что было потом мне сказали Диля ушла с этой компании,возможно не доходить этот писмо,но я все равно обрашаюсь ген директора компании F5service,прошу мне выдать мне мою оставшую зарплату.
Город: Москва
26.10.2017
Отрицательные стороны
Получила приглашение на должность ведущего менеджера отдела подбора персонала .Позвонила и тут же наткнулась на полный негатив от некой Ольги, которая прислала это приглашение на собеседование при чем тут же сообщила, что у нет времени и неудобно разговаривать...Я спросила а когда я могу позвонить чтобы было удобно говорить? Отвечает, что не знает когда будет ей удобно говорить и положила трубку.Я В ШОКЕ ПОЛНОМ,ЧЕСТНО!!!За свои 6 лет в массовом подборе ВПЕРВЫЕ встречаю такое откровенное невежество к соискателю и такую НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ!!! Ок, первое пренебрежение поглотила...перезваниваю через 2 часа и тут же натыкаюсь снова на откровенное пренебрежение от данного сотрудника! И понимаю,что реально на том конце телефонного звонка- не профессионал и даже не специалист подбора персонала!!! Человек даже не может выразить свою мысль,вопрос,который намеревается задать соискателю! БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА,ЧТО НЕГАТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ О ДАННОЙ КОМПАШКЕ ИСТИННО ПРАВДИВЫЕ,А ХОРОШИЕ ОТЗЫВЫ ПИШУТ САМИ АЙТИШНИКИ ЭТОЙ КОНТОРКИ!!! Будьте внимательны это НЕ ПРЯМОЙ РАБОТОДАТЕЛЬ,и никакая это не группа компаний с инвестициями немецких бизнесменов и т.д Ну уж точно немцы НИКОГДА не опустятся до такого не компетентного бедлама!
Город: Ялта
04.09.2017
Отрицательные стороны
Ждём зарплату как пришествие Иисуса. Из-за этой конторки 1/3 зарплаты уходит в никуда. Табеля эти зажравшиеся дамы с офиса подписывать сами ленятся . Отношение к работнику как к мусору, общаются даже не поднимая глаз. Ну и условия конечно, как в тюрьме . Бегите и даже не связывайся .
Город: Санкт-Петербург
03.07.2017
Отрицательные стороны
Всем плевать на вас, только делают деньги, огромный поток людей, текучка страшная. Менеджеры безответственные, легко обманывают на деньги, особенно нерусских. К ним отношение особенно наплевательское. Жуткая конторка. Обходить стороной! Бежать подальше! Большие зарплаты в вакансиях только для того, чтобы привлекать очередной поток дураков.
Город: Москва
04.05.2017
Отрицательные стороны
Полное кидалово.мужики не ведитесь.f5 service-кадровое агентство!
Город: Санкт-Петербург
11.04.2017
Отрицательные стороны
Пока ждала пол часа, сидела и наблюдала как при мне всех "собеседуют", было интересно поскольку я видела много открытых вакансий в компании и в том числе и менеджера по подбору персонала, хотя я пришла на другую вакансию, но рассматривала несколько вакантных позиций. Пол часа я наблюдала конвейер, брали всех подряд у кого была санитарная книжка и патенты на работу в зависимости от национальности, у кого не было санитарной книжки давали направления в клинику какую-то для прохождения сан.книжки, я удивлена как я сразу оттуда не сбежала, всё это было неприятно и выглядело непрофессионально. Сам офис это нечто, но об этом чуть позже, 2 комнаты, в одной где собеседуют, а во второй сидит руководство и двое ребят, наставники принятого персонала. Дошла очередь до меня, стандартные вопросы и т.д. мне предложили остаться на стажировку, я естественно согласилась, в самой вакансии говорили о том, что возьмут и без опыта и будут обучать, что в принципе подкупило, кстати тоже самое оказалось и для менеджера по персоналу, на деле всё не так радужно. Собеседовала приятная девушка Юлия, мне должна была помогать Татьяна, она у них универсал какой-то и собеседования проводит и отели курирует и документооборотом занимается, в общем мастер на все руки. мне сунули ноутбук и сказали разбирайся, но а пока менеджерам некогда тебя обучать, т.к бешенный поток людей приходит на собеседования, то можешь помочь менеджерам по персоналу пока, ну я была не особо против. Мне дали телефон кнопочный и сказали обзванивать кандидатов(всего как я поняла у них 2 телефона на всех), затем попросили выписать из компьютера кандидатов на листочек и обзванивать, т.к ноутбук кому-то там понадобился. Шум и гам постоянный в помещении, кандидаты переговариваются, менеджер по подбору собеседует, общается с кандидатами на "ты", никакого уважения, в это время может зайти начальница, не помню как её зовут, но весьма экстравагантная женщина, которая также в пренебрежительном тоне разговаривает с кандидатами на ты и можешь зайти и просто весьма нормальные просьбы говорить в тоне "ор". Постоянная суета, по несколько раз на день меняются задачи, сейчас нужно найти на такую позицию 10 человек, через час на эту позицию 30 человек. Нет структуризации, кто чем должен заниматься, все кто там работают могу заниматься чем угодно, сейчас он куратор через минуту менеджер по управлению персоналом - это ужасно. Я понимаю режим многозадачности, но это слишком. В этой же комнате, где всех собеседуют, вдалеке, сидела ещё одна измученная девочка, точно также обзванивающая кандидатов и принимающая входящие звонки, также на "стажировке", но на менеджера по подбору. Рассказывать можно долго, но в таком дурдоме я долго не выдержала и ушла, потому что в таких условиях работать невыносимо. Наблюдала за тем, как девочку также заставляли выписывать телефоны кандидатов на листок и обзванивать. Постоянная бешенная текучка, потому что в таких условиях никто не хочет работать. Обещают золотые горы в будущем. Услышала, что почти все сотрудники работают недавно. Меня так никто документообороту не научил, зато попробовала себя в роли, так называемого, менеджера по подбору персонала и опять же ничему не научили, да и чему они могут научить если берут всех подряд. КАК?! Как так можно относится к своим сотрудникам, кто у Вас захочет остаться после этого? В офисе нет обеспечения канцелярией, не хватает ноутбуков и телефонов на всех, постоянно их забирают, нет отдельного помещения для сотрудников, условий для принятия пищи, нет отдельных кабинетов, постоянный шум, ты не можешь сосредоточиться. В основном кандидаты по-русски даже плохо разговаривают, контингент так себе конечно, русских приходит очень мало. Я не знаю оформляют ли там вообще кого-либо или этот конвейер длится вечно и за счёт этого у них постоянная бесплатная рабочая сила, но я не выдержала этих условий и ушла и меня даже никто не искал, мой вывод, что это похоже на какую-то шарашкину контору. Я удивлена как такие известные рестораны и отели сотрудничают с такой компанией, просто кошмар, наверное потому что нерусских ребят легче обмануть и использовать их как рабов.
Город: Москва
13.10.2016
Отрицательные стороны
Фууу че за компания нищенское
Город: Москва
16.12.2014
Отрицательные стороны
Не советую работать в данной компании. Работала в компании почти 2 года. В последнее время в компании сменилось руководство полностью. За 4 месяца из компании ушли ( и компания уволила и сами сотрудники ушли) порядка 15 человек. Уходят ОТДЕЛАМИ!!!! и видимо продолжаются увольнение, люди уходят даже перед новым годом. Очень жаль что компания в которой был хороший дружный коллектив превратилась в банку с мышами, где главное подлость, низость и готовность подставить коллегу и облить его грязью.
Город: Москва
16.12.2014
Отрицательные стороны
Я проходила собеседования в эту компанию несколько раз,так уж сложилась что клининговых компаний на рынке труда немного. Первый раз я сразу проходила с директором по персоналу - приятная молодая женщина, собеседование проводилось в переговорной комнате, четко по назначенному времени. К сожалению, дальнейшие этапы я не прошла, но мне перезвонили и сообщили, что в связи с проводимым в компании конкурсным отбором - отдали предпочтение другому кандидату. На этот раз было ужасно, мне позвонили, пригласили на собеседование в строго определенное время, когда я сказала что не смогу в это время и просила другое - мне сказали нужна работа - приедете. Мне работа нужна и я отменив все дела - согласилась приехать, сообщив что уже была в компании на собеседовании и меня не взяли. На что мне сказали что я не знаю с кем вы там собеседовались приезжайте. Я приехала - была огромная очередь, чтобы подняться на 3 этаж к офису мне пришлось проходить минут 20. Сесть было некуда и я стояла ждала минут 30. Разговоры в очереди по поводу того что людям работникам не платят заработную плату. И вот меня проводили, собеседование на этот раз проходило в общем кабинете где уже проводилось несколько собеседований. Очень тяжело было сидеть и общатся в такой атмосфре. В какой то момент к нам подошла женщина, специалист который провлдил со мной собеседование кивнул на меня, а та женщина (пожилая в возрасте) отрицательно мотнула головой. Мне стало неприятно. После чего мне сказали спасибо и классическое мы вам перезвоним. Перезванивают мне до сих пор. Уважаемые руководители компании, примите во внимание мой отзыв и если Вы уж меняете состав кадровых работников, отбирайте их тщательнее - ведь это ваше лицо и не хотелось бы чтобы о Вас и Вашей компании судили как о хамах.
Отзывы клиентов о компании
f5 service(Клининговая компания Ф5 Сервис) - 0 отзыва(ов)