qWell - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ГК Квелл
Телефон: +7 (495) 933-40-63 8 (800) 777-93-55
Сайт: qwell.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
110378 раз

Оставить отзыв о работе в компании qWell

Отзывы сотрудников о компании qWell (32)

Город: Москва
19.12.2023
Отрицательные стороны
Неадекватный hr менеджер Корт Яна. Мадам, корону с головы снимите! Все собеседование рассказывала о том, какая она крутая. После общения хотелось помыться. Притом читаешь, а о мадаме уже и так весь интернет негативных отзывов.
Город: Калуга
26.12.2020
Отрицательные стороны
1. Есть адекватный, милый по общению менеджер парень, но, в основном, при звонках я попадала на хамовитую бабу с зашкаливающим чсв. 2. Маленькое количество вакансий. Либо идёшь работать ртз за 70-80 рублей в час, что абсолютно ни о чем, учитывая требования, либо рождаешься парнем, чтобы работать, в основном, грузчиком, либо сидишь без работы. 3. Любят урезать 1-2 часа работы. Сумма небольшая (при 12-часовом режиме), но с такой ставкой довольно обидно
Город: Киев
31.08.2020
Отрицательные стороны
В один прекрасный день кидают на деньги. Вешают лапшу что ты такое то там чучело, бомж грязный с улицы (не смотря на чистый вид) и кидают на деньги. Кинули на маркете Ева "Святошинская 3" в Украине, Киев.
Город: Днепр (Днепропетровск)
09.06.2020
Отрицательные стороны
Никогда ни при каких обстоятельствах не идите в эту гнилую контору. 3 месяца не могу выбить заработаные деньги(больше 5000 грн).
Город: Москва
25.12.2019
Отрицательные стороны
Есть моменты, которые может и + и -. Это наверное уже индивидуально. -расположение ЦО в самом деле далековато от метро. Но это кому как. Кто-то и не прочь тратить время на дорогу. -если не впишитесь в коллектив, то делать там вам нечего. Да. Много молодых специалистов, но при этом много тех, кто работает в компании и по 10 лет. И не дай бог Вам что-то с кем-то не поделить. Работать не сможете. На Вас либо настучат, либо попросят уйти. -на руководящие должности у них переводят только "своих", можно сделать вывод, что не всегда это объективно и зависит лишь от личных отношений(зачастую). -зп серая. От чего можно сделать вывод, как оплачивают и отпуск, и больничный. Поэтому отпрашиваться ко врачам, болеть, и тд. очень невыгодно. -многие руководители выбирают по внешности себе "деврчек", что по мне не очень проф. Порой приходили адекватные, симпатичные девушки(парни), а их просто могли слить по не понятным причинам, и это при том при всем, что у них часто не хватает людей в КЦ и на подобных должностях, хотя их в глаза даже видеть никто не будет. В целом кому-то может и подойти, если реально вольетесь и найдёте "правильных друзей" среди этой паутины личных отношений, романов и тд.
Город: Красноярск
02.12.2019
Отрицательные стороны
НЕ ПЛАТЯТ Отработал 3-и смены ну счету якобы 1427р :) Позвонил попросил перевести на карту,"Сказали что перевели" Вообщем ждал неделю нету, (просил перевести 20.11.2019) Приехал в контору на Алексеева 109, девушка сказала что деньги были переведены в банк ну или на счёт панка 21.11.2019 в 13.32 мол жди 29.11.2019, до 23.59, сейчас 2.12.2019 деньги так и не перевели.... Так что все кто хочет поработать бесплатно да ещё и свои на проезды и всё такое потратить можно смело идти в эту контору...
Город: Москва
22.11.2019
Отрицательные стороны
Целый час прождать руководителя, но при этом пришёл его неадекватный зам, который вёл себя как пуп земли, негативные задавал вопросы и постоянно отговаривал и намекал что не справитесь. Оставил отвратительное впечатление. Очень далеко от метро, тоже минус большой.
Город: Днепр (Днепропетровск)
15.11.2019
Отрицательные стороны
Отработала ВСЕГО 6 смен!!! Зарплату ЕЛЕ ВЫБИЛА за почти МЕСЯЦ звонков. Думала уже подавать иск.И все равно ПЯТЬДЕСЯТ гривень НЕ ДОПЛАТИЛИ!!! С какого перепугу - не объяснили. Разговаривали так, как-будто я им должна, а они мне сделали одолжение. При собеседовании - были милыми...Людей не хватает- работала за витринной ОДНА на ТРЕХ отделах! Лихо они на мне заработали! Вообщем, хоть и не все заплатили, но честно заработанное я получила - перекрестилась и ушла с радостью. ВПРЕДЬ буду ПРЕДВАРИТЕЛЬНО читать отзывы, чего и Вам советую.
Город: Москва
02.08.2019
Отрицательные стороны
Работала в Ikea белая дача. Бригадир хороший высшее руководство отвратительное!!!!!
Город: Москва
20.06.2019
Отрицательные стороны
Абсолютно неадекватное собеседование
Город: Москва
20.06.2019
Отрицательные стороны
Долбаебы тупые, я ваш рот %удалено%, только деньги на проезд потратил, зачем искать людей и давать какие-то безпонтовые тесты, на которых чуть ли не кубики собирать. Я не понимаю, зачем этим кретинам нужна марка моего автомобиля, зачем им нужно знать в каких странах я был? Это не банк, это шарага ебаная, которую не должно %удалено% какая у меня меня машина и какую я тайку %удалено% в Тайланде. ИДИТЕ НАХУЙ!
Город: Москва
20.06.2019
Отрицательные стороны
На так называемом "собеседовании" забивают болт на пришедшего человека,постоянно просят подождать,подсовывают анкеты с неадекватными вопросами,после заполнения которых следуют еще и тесты с вопросами из разряда чем отличается телефон от банана.
Город: Санкт-Петербург
24.05.2019
Отрицательные стороны
Живу на юге Питера и вынужден каждый раз тратить на дорогу по часу, работа только грузчиком от Икеи, т.к работа в торговом зале скучная для мужчин по крайней мере, работаю 2 месяца и все это время просят сделать мед книжку за свой счёт, НЕ ПОНИМАЮ ЗАЧЕМ ГРУЗЧИКУ ДЕЛАТЬ МЕД КНИЖКУ, ЛИШЬ БЫ ДЕНЬГИ СОДРАТЬ С РАБОТНИКА!!! В начале вроде было ничего сейчас же почти доезжают до работы и мне отменяют смену-ЭТО ОТВРАТИТЕЛЬНО И НЕКРАСИВО, ПРИЧЕМ САМИ ПОЗВОНИЛИ ЗА ДЕНЬ И ПОСТАВИЛИ В СМЕНУ, в начале все было нормально, сейчас увидел истинное лицо компании -----------------------------------------------------------
Город: Пермь
15.05.2019
Отрицательные стороны
Проработала в компании около полугода, одни минусы. Зарплата копейки, если устраиваться обычным продавцом в розничные сети, зарабатывать будете в 1,5-2 раза больше. После нескольких недель работы, закрепили за определенным магазином, что означает большую часть работы в данном магазине, а по факту оказалось что на этот магазин постоянно ставят новеньких, на логичное недовольство в ответ услышала, что нужно чаще сообщать о днях, когда буду работать, хотя всегда на неделю вперёд график предоставляла. Ничего хорошего от работы в этой компании вы не получите.
Город: Ярославль
03.03.2019
Отрицательные стороны
Каторжный труд, обман в зарплатах (в сумме), задержки с выплатой (до 2,5 недель, при обещаниях ежедневных переводов), интересы работника при возникновении вопросов для компании ничтожны, хамство персонала компании, обман о фактических условиях работы, никаких обещанных компенсаций или бесплатного питания. Соблюдение законодательства о труде полностью отсутствует.
Город: Санкт-Петербург
04.12.2018
Отрицательные стороны
прошу связаться тех кто пострадал от компании "Квел»для составления коллективного иска. Пишите мне на электронную почту [email protected] Не оставайтесь в стороне и не прощайте недостойное отношение к себе!
Город: Бийск
26.09.2018
Отрицательные стороны
в офис вообще не возможно до звонится! как будто в черный список кинули!!! вместо 700 рублей пришло 50 с копейками!! вообще возмутительно!! просто нет слов!!!!!!
Город: Тюмень
17.08.2018
Отрицательные стороны
Наработанные деньги переводят не вовремя, бывает около месяца или частями. Хабалки работают не компетентные, мешают всех с грязью.
Город: Москва
09.07.2017
Отрицательные стороны
С момента собеседования поняла что это место полное Г. Приходила на должность оператор БД, а вопросы задавали как будто я пришла на топ-менеджера! Начальник много чего возомнил! Считать что недоплачиваемые подработки это нормально-ужасно!!! Не идите туда!
Город: Казань
22.07.2016
Отрицательные стороны
Неоплачиваемая переработка,зп низкая, дежурный телефон звонит и ночью и днем,+ начальник мне попался неадекватный,требовал о многого,а как доходило дело о зп,засовывал язык в жопу
07.03.2016
Отрицательные стороны
Отработала достаточное время,уволили задним числом,запороли трудовую книжку.Впечатление осталось просто ужасное. За пол года положено 28 дней отпуска,14 отгуляла, за остальные 14 дней платить отказались,ссылаясь не на ЗАКОН ,а на свои "условия" якобы надо отработать 11 месяцев. Просто отвратительно.Скрытое сокращение,жалко выплачивать.Увольняют под тупым предлогом!!!! Не идите сюда!"
Отрицательные стороны
Посетила только собеседование.С порога видно отношение компании к сотрудникам.В БЦ вход без контрольный ,+ на меня не заказали пропуск.Далее,собеседование ждала,без малого 35 минут.Дают анкету с наитупейшими вопросами.Кухни на сколько я заметила у них нет, есть какой-то закуток,прям у ресепшена.Впечатление о компании ниже плинтуса.Находятся далеко от метро,доехать можно только на трамвае. Никому не рекомендую идти туда работать.
17.12.2015
Отрицательные стороны
работают какие то малолетки, которые не умеют общаться по телефону и в живую. Кидают трубку, врут нагло, как будто ты не кто, советовала бы проверить компанию перед тем как подписывать договор!
Город: Москва
10.07.2014
Отрицательные стороны
Собеседование проводится в 2 этапа у рекрутера и непосредственно у руководителя отдела. Где по сути говорят одно и тоже , тольо зря время тратят. А теперь о главном в вакансиях пишут оклад - 30000 р вы получите железобетоно (непосредственно по моей вакансии) , но при разговоре непосредственно с руководителем отдела - выясняется, что оклад официальный всего 15000 р , а остальные 15000 в конверте и только при выполнении плана который состоит из (50 % - общеколлективная цель, 25% колличество ответов по телефону в час - условно 8 ; 25 % - сколько из этих звонков принесли пользы - КПД.) Зарплата у них начисляется как мне сказали только через месяц , то есть в конце 2 ого месяца я получю за первый и т.д. Праздники - у них все рабочии. Это были всего-лишь слова , на мою просьбу предоставить трудовой договор (скинуть на почту для ознакомления с ним) - сказали нет, а так же мне не дали почитать его у них в офисе, а сама руководитель сказала , что за 10 лет работы она его и не знает . Оклад 15000 руб - возможно и будет оговорен в трудовом договоре, а вот насчет премий в конверте - уже никаких гарантий - в случае обмана - в суде сложно , что - либо доказать.Коллектив молодой. (Студенты). В целом внешне все понравилось , были бы учтены эти моменты - пошел бы работать, но туманные перспективы с оплатой труда - все-таки взяли верх.
Город: Москва
30.05.2014
Отрицательные стороны
ужасное место! позвонил туда - мне нахамили. причем в изощренной форме. 30 раз переспрашивали мою фамилию, типо не слышат. я ее повторял как попугай, а они ее каверкали. потом, когда понял, что надо мной угарают, повесил трубку. звонил по этому номеру: +7 (495) 933-40-63 доб. 3406 первый раз с таким сталкиваюсь)) после прочтенных отзывов все стало понятно...
Город: Ульяновск
25.04.2014
Отрицательные стороны
Маленькая зарплата - 40 рублей в час. За то что весь день рвёшь ж*пу получишь всего 360 деревянных. В магазинах ЗУМы относятся как к рабам и не дают даже присесть ни на минуту, итог - к концу дня ноги и спина отваливаются. Не приятные подробности работы складов в магазинах. (крысы, тараканы, грязь на продуктах, курение прямо на складе вместе с продукцией) Невнятная система штрафов, которая применяется по поводу и без. Тупые и косячные менеджеры, которые вешают штрафы за свои же косяки и списывают все заработанные деньги за день. Работал 12 часов на пивоварне, грузил вагоны пивом - работа не из лёгеньких, оплата - какие-то 600 рублей, но т.к. мне в прошлый раз не сказали, где точно ждать автобус и я его пропустил, я теперь оказался виноват в том, что не вышел на смену и у меня штраф - эти 600 рублей. Вывод - 3 дня больной спины и сраные 600 рублей ушли, за косяк одной тупой девицы. Звонят сегодня и заявляют, что если я сегодня выйду в ночь, они мне спишут штраф, хотя их же косяк... Надеюсь удавитесь за мои 600 рублей, уроды.
Город: Владимир
15.02.2014
Отрицательные стороны
з.п ужасно маленькая!!!у меня после пяти смен дальше начались одни проблемы... 1.пришла на обьект-а он говорят-ты сегодня в другом отделе работаешь..хотя я лично записывала себе смены на листок под их диктовку!!!а они мне говорили до последнего что это я перепутала!!! 2. с утра болела голова,но все таки вышла на смену..после половины отработанного дня поняла что начинаю заболевать и завтра просто не смогу выйти на смену по состоянию здоровья...позвонила чтобы смену отменить,а они мне:надо было за сутки отменять,а сейчас тебя никто не снимет со смены,работай завтра иначе штрафую!!!Это был пи**ец товарищи!!!т.е их не волнует состояние здоровья сотрудников своих,хоть умри но на смену выйти обязан!суки! 3.однажды в мой же выходной позвонили и сказали:срочно выходи работать на обьект кроме тебя больше некого поставить иначе уволим!!вот это был уже край!!! 4.ужасно долгие смены а зарплату зарплатой стыдно назвать!!!я по 11 часов работала за такие копейки!!!55руб в час-смех! 5.пусть эту контору закроют!!лохопритон для студентов!ЛЮДИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА,КАКИЕ БЫ ВАМ ЗОЛОТЫЕ ГОРЫ НЕ ОБЕЩАЛИ!!!ЭТО РАЗВОД!
Город: Санкт-Петербург
30.01.2014
Отрицательные стороны
Отработала в этой компании долго очень,ну что могу сказать,во первых зарплата конечно очень маленькая,операторы не всегда все вежливые.Штрафуют на каждом шагу,и частенько бывает,что операторы могут ошибиться по базе и влепить штраф(ни за что),конкретно у меня такое было и у некоторых ребят кто там работает((((Смены конечно далеко не рядом с домом,как было изначально обещанно(((Иногда бывало и не только у меня,что деньги перечисляли меньше,чем должны были.На рублей от 200-до 400.Для кого то это может показаться и маленькая сумма,но с зарплатой в 80 рублей в час,это конечно деньги!!!Еще минус это банковская карта,которую лично я не меняла,но банк судя по всему не очень надежный,так как банки партнеры снимают комиссию,которую поидее по заверию компании сто,не должны снимать!!!Бывают форс мажорные ситуации на работе,и зачастую приходилось решать самой такие ситуации,так как смотря на какого оператора наткнешься,когда позвонишь в случае форс мажора(((Еще минус это отмены смен,было з раза такое,приезжаешь на объект,а там говорят простите,но вы нам и не нужны,мы погорячились с набором ваших сотрудников...На счет зарплаты,в некоторых местах еще не оплачивают перерывы(((Ну и конечно бывало,что записывают в один отдел на работу,а когда приходишь,там тебя ставят в другой.В магазинах тоже не во всех так скажем приятно работать,где то люди хорошие попадаются,где то не очень...Где то работа есть,где то стоишь и не знаешь куда себя деть,так как сотрудников понабрали,а работы нет и для самих то сотрудников,не говоря уже о потусторонних сотрудниках,такое тоже было в некоторых магазинах-могу даже назвать два раза было такое в магазине Адидас.
Город: Нижний Новгород
17.09.2013
Отрицательные стороны
Отработала 10 смен звоню получить з.п .а они мне у вас кюмед книжку не одобрили,пошла разбираться,звоню у вас 2 смены нехватает сукииии.я говорю у меня 10 отработаных смен сучка отвечает две смены учились на кассира надо было какоето колич смен отработать кассиром ублюдки..первый раз слышу говорю НЕНАВИДК ЭТУ БОГОДЕЛЬНЮ. СВОЛОЧИ НЕОТДАЮТ ЗАРАБОТАННОЕ
Город: Омск
27.08.2013
Отрицательные стороны
Оставил номер сотового телефона манагеру, спам ручьем полился, не хорошо это.