ГК Доминант - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ОАО Трест Южный сахар;Южный сахар;Группа компаний "ДОМИНАНТ"
Телефон: +7 (495) 745-50-73
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
50695 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Доминант

Отзывы сотрудников о компании ГК Доминант (45)

Город: Москва
25.01.2019
Отрицательные стороны
Приходила на собеседование. Предъявив паспорт охране, та стала сканировать его, не обратившись и не получив моё согласие. Таким образом непонятно для чего получают личные данные соискателей. Может им и не нужны кадры, а так втихоря отсканировал паспорт, оформил кредит, банк продал долг. Понятная схема.
Город: Липецк
21.08.2017
Отрицательные стороны
В сапогах, в потёртой блузе, С бодуна, во всей красе, Шёл Мищик по кукурузе, По несжатой полосе. Пиджачок торчал кургузо, Из цигарки шёл дымок, Думал: «Вот же… кукуруза…» Дальше думать он не мог. Вдруг зарявкали моторы, Подошёл комбайнов строй, А в комбайне – Тот, Который, А в соседнем – Тот, Второй. В куртках фирменной расцветки, В окруженьи поселян, И в руках у них ракетки, И у каждого – волан. Неприступный как гостайна И стремительный, как вжик, Демидов вышел из комбайна. Света. Паша…! Тут и сел Мищик. Вышел, солнцем осеянен, Наступил в родную слизь. «Что, трясёшься, хитрожопый? Это правильно, трясись». Увидавши пред собой их, Коля тут же заблажил: «Как же вас сюда обоих, Чем я это заслужил?» Неожиданно доступен, Вербовать то он мастак: «Да не бойсь, – промолвил Павел, – Мы со Светой просто так. Просто, нынче за обедом, Доедая эскалоп, Мы подумали с женою, Замутить ещё бы чтоб? Всё мы делали, чего там, Забавляли всю ГК: Управляли вертолетом, Погружались в целину, Нежной дружбы не таили, Пели рок, коров доили, Твиттер, свитер, Макинтош, Лыжи, песни – всё, что хошь. И при звоне чашек чайных Был ответ произнесён: Мы ни разу на комбайнах Не играли в бадминтон! Ни в России, ни в Союзе Так не делали, скажи, И при этом – в кукурузе! Ведь смешней же, чем во ржи?» Совершенно оболванен от таких серьёзных тем, Тихо ахнул наш директор: «Вот же круто!.. А зачем?» Паша скушал эту дерзость И ответил не по лжи: «А чего ещё тут делать? Ну не править же, скажи?» И Колян, напрягши память, Так и брякнул Королям: «Правда. Лучше вам не править. Лучше так вот, по полям. Чтоб ракетки, и воланы, И комбайн для куражу… А какие ваши планы, Я хоть бабе расскажу?» И с усмешкою, как ангел, Он сказал: «Примерно так: То ль на лыжах в акваланге, То ли в танке на журфак». Что тут скажешь, что предложишь, Лёжа в страхе на стогу: «Как ты так, без литра, можешь?» «Да уж, – молвил он, – могу».
Город: Краснодар
18.08.2017
Отрицательные стороны
Назначали собеседование в итоге этих назначений не кто не объяснял почему срываются они причем по вине ГК "Доминант", потом мне заявили что увы вы не подходите, не собеседования меня не чего , я так думаю кудравики (не ошибся в названии) там ниже плинтуса с образованием три класса церковно приходского прихода , в ИТ отдел точно не советую туда даже пытаться залазить
Город: Краснодар
15.08.2017
Отрицательные стороны
нет зарплаты режут все что было никто не смотрит что творит руковотство себе подняли зарплату работнику у резали за что вредность сняли по какой причине что жить стало легче
Отрицательные стороны
Как помню, было лето. Работа в компании у меня началась с собеседования с прекрасным чудом природы - вице президентом компании Демидовой С.А. Уже в тот неловкий момент я забыл все , что знал и понял, что я бесконечно влюблен в неё. Вся дальнейшая работа в компании проходила как миг от встречи до встречи с ней. Все личные беседы, совещания и защиты бюджетов - я думал, как повезло Павлу Валентиновичу. Каждый раз когда, наедине, она рассказывала мне про то, как она добилась всего и как должны работать с/х предприятия, а я думал о её взгляде, голосе и красоте. Даже когда она "сравнивала меня с землей", метала в меня молнии и заставляла делать тоже со всеми моими подопечными( лишать премии, делать из невиновных - виновных, увольнять и делать все чтобы они дальше ни когда не устроились на работу), я все равно любил её. Мне было больно смотреть, как она любит кого то больше меня и прощает им получение откатов в 3 млн. руб., организованное хищение её же денежных средств и ТМЦ. И я понимал, что сердце мое разбито. Бизнес для неё не важен(деньги уже есть), а вот поиграть она очень любит. В этой компании любить, слушать и исполнять надо только, то что вам говорит Демидова С.А. иначе шансов у вас нет. С президентом она все решит. Но помните, любит она не только вас. Удачи всем!!!
Город: Староминская
18.07.2017
Отрицательные стороны
З/п маленькая для простых работников,убрали все доп. выплаты,на бензовозе убрали вредность, махинации с выплатами, вообщем один негатив.
Город: Краснодар
09.07.2017
Отрицательные стороны
Все воруют на заводе в ст.Ленинградской от мелких работников до директоров.при чем все знают что Инженер по строительству,СЭБовиц,зав.склада и директора самые главные воры а ловят для галочки мелочь.плюс система откатов просто бред какой то на заводе.
Отрицательные стороны
Текучесть кадров запредельная, при мне убрали несколько работников, в т.ч. HR-директора Ермолову Олесю. Премии или ее части лишают за все подряд. Есть "серый кардинал" - Забавская Майя, правая рука акционеров. Есть начальник инженерной службы - Норимов Руслан, отъявленный хам. Работать невозможно, задачи нереальные и невыполнимые. Но если хочется адреналина, то вам сюда.
Город: Москва
23.01.2017
Отрицательные стороны
Видимая текучка кадров.Муж - президент, жена - вице-президент, на деле рулит жена, сотрудниц подбирая пострашнее, дабы муж не позарился. Собеседование проходит в 3 этапа, прошла первые два, пригласили на собеседование к акционерам, прождала мин 40, пришла девица, объявила о том, что акционеры уехали. Бардак на колесах! Делайте выводы сами работать ли в этом заведении!
Город: Воронеж
27.06.2016
Отрицательные стороны
Текучка кадров. В предыдущих отзывах всё правда. Складывается впечатление, что у руководства отсутствует понимание того, что происходит в регионах, в каком направлении должна вестись работа. Всех грамотных квалифицированных специалистов "убирают", вынуждая писать "по собственному" (и без отработки) под угрозой увольнения "по статье за несоответствие", предварительно "подстраховавшись" тем, что дают заведомо невыполнимые задания и на просьбу пояснить, что именно требуется сделать, выдают новое невыполнимое и неясное задание, и при этом "не забывая" отметить, что предыдущее задание не выполнено (?!!!). При этом ответственность за все свои огрехи в работе перекладывают на якобы провинившихся и поэтому подлежащих немедленному увольнению специалистов. А московское руководство готово уволить любого без какого-либо разбирательства (кто прав, кто виноват), никогда не вникает в ситуацию, доверяя первым же слухам от региональных "стукачей".
09.03.2016
Отрицательные стороны
Отсутствует понимание московского руководства по отношению к региональным сотрудникам. Очень много не нужной и бестолковой работы выполняется для того чтобы другие работники могли отчитаться. Своеобразный подход к решению рядовых пустяковых ситуаций. Раздувание проблемы из мелочей. Безграмотная система безопасности, ничего не контролирующая, но систематически прикладывающая руку куда надо. Кадры не ценятся и быстро уходят.
Город: Москва
12.01.2015
Отрицательные стороны
Руководство просто отстой. Крайне отрицательные впечатления от общения и работы. Текучка кадров огромная именно из-за плохого отношения к рядовым сотрудникам. Странное отношение к обычным рабочим ситуациям. Огромное количество ненужной писанины. Никому не советую связываться с данной компанией.
Город: Москва
04.09.2014
Отрицательные стороны
В предыдущих отзывах все правда. Работа в данной компании это один большой негатив и полный обман. Если вы готовы к унижениям, подставам, непониманию в каком направлении необходимо работать, обману прежде всего в зп (могут без объяснения причин лишить премии), к увольнению без указания причин и соблюдения трудового законодательства тогда это ваша контора. Да и еще будьте готовы лизать попу и перейти в разряд рабов. Но если вы порядочный, хотите нормально и стабильно работать то на эту компанию не стоит тратить ваше время как бы не заманчиво не было.
Город: Москва
15.04.2014
Отрицательные стороны
Лизоблюдство, стукачество, нездоровая гнетущая атмосфера, трут на этом сайте десятки негативных отзывов, уж не знаю подкупают или запугивают. Но если вы хороший специалист в своей области и можете абстрогироваться от происходящего вокруг, вполне можно работать и получать средние по рынку деньги.
Город: Москва
12.03.2014
Отрицательные стороны
Здравствуйте! Со мной в этой компании произошла такая ситуация: Приглашали изначально в один регион, затем пропали на пару месяцев. После чего вновь вышли на связь, предложили опять ту же вакансию, объяснив это тем, что подобранный ими специалист не справляется и они им категорически не довольны. Причину по которой перестали выходить на связь пошлый раз, объяснили тем, что якобы не договорились со мной по деньгам (хотя окончательно по сумме мы ничего не обговаривали). В общем договорились на том, что мою кандидатуру представят владельцам и перезвонят. Через несколько дней позвонили вновь и предложили вакансию в другом регионе (мотивируя тем, что поменяли решение и теперь в моем регионе им требуется специалист с более низкой квалификацией, чем у меня). Для окончательного утверждения кандидатуры оставалось пройти собеседование с владельцами компании. По просьбе ГК Доминант мне необходимо было отказаться от других предложений, чтобы гарантированно приехать на встречу с владельцами. Я согласилась, интерес к этой компании у меня был выше, чем к другим работодателям. Однако, как только я дала свое согласие и отказалась от других предложений, возникла необходимость пройти еще 2 этапа собеседования )))))). Причем меня заверили, что эти собеседования носят ознакомительный характер и решение по ним приниматься не будет. Так и произошло, ни одного вопроса для выявления профессиональных компетенций задано не было, 5 минут беседы по телефону с уточнением причин по которым я рассматриваю эту вакансию и вопросов по резюме (типа вы работали в должности ...., а потом в должности....?) или утверждений "опыт работы в данной должности у вас приличный и вы понимаете о чем идет речь". В общем разговор, мягко говоря, "ни о чем". После этого представитель компании, которая прежде звонила регулярно (каждый день), на связь не вышла и на письмо с просьбой дать окончательный ответ по моей кандидатуре никак не прореагировала. И это после того, как по их просьбе я отказалась от других предложений по работе! Как минимум - это не порядочно! Вывод: В компании отсутсвует схема согласования и оценки кандидата, четкое понимание кто, для чего и куда им требуется. Судя по количеству и качеству вакансий, есть проблемы в управлении. Взаимодействие с этим работодателем - пустая трата времени и сил. Мое общение с компанией происходило в период: конец 2013 - начало 2014 года.