ГК Реалит - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Реалпроф
Телефон: +7 (48439) 9-61-91 +7 (499) 500-57-53
Сайт: realit.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
32147 раз

Оставить отзыв о работе в компании ГК Реалит

Отзывы сотрудников о компании ГК Реалит (11)

Город: Обнинск
16.11.2016
Отрицательные стороны
Отвратительно отношение начальства к сотрудникам. 80%работающего персонала -чурьё (при чем ленивое чурьё).при увольнении вычитают за спецовку. Спецовку выдают не по размеру , а какую придётся.вычитают за все подряд.Чурки работать не любят,будите работать сами.Мастера долбаебы,за исключением одного-двух. В общем там не место порядочному русскому,если вы себя уважаете. Да, и там не кормят бесплатно как пиздят в самом начале чтобы вы туда устроились.от туда за месяц сбежало 15 человек которых я там узнал, бегут все.
Отрицательные стороны
самое ужасное предприятие на котором я работал, не вздумайте идти, текучка ужасная, подхалимство на каждом шагу, раб сила вот и всё что можно сказать об этом предприятии если его можно так назвать-покраска, плавка алюминия, не за вредность ни за праздничные не за что не хотят платить. Сплошная грязь.
Город: Калуга
25.07.2014
Отрицательные стороны
не завод, а помойка.РАБОТАТЬ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО.ЗАРПЛАТУ ПЛАТЯТ КОПЕЙКИ.НАЧАЛЬНИК ЦЕХА УПАКОВКИ БРЕХЛО.МАСТЕРА СМЕН ВЫДРЫ.
Город: Калуга
13.07.2014
Отрицательные стороны
мастера смен ведут себя как быдло.Не завод а гадюшник.
Город: Москва
18.06.2014
Отрицательные стороны
Политика их такая!!! Их устраивает текучка кадров.Копейки заплатят,люди увольняются,набирают других.Перед тем как туда идти,(Я НЕ СОВЕТУЮ) узнайте зарплату,кто работает по этой специальности.Штрафуют за все по каждой мелочи.Туда идут работать те, кому некуда деваться.Прочтите пожалуйста мой комментарий.Не пачкайте себе трудовую лишний раз!!!!!!!! Поищите работу достойную Вас.Не верьте их объявлениям в газетах и интернете.А тем более их обещаниям.Их задача заманить человека.
Город: Москва
20.05.2014
Отрицательные стороны
2 человека отдела качества отвечают за всё производство. Принуждают работать сверхурочно, т к штат некомплектен, обманули с зарплатой в 2 раза. Компы старые как из политехнического музея, непонятно как они ещё работают, поломку пытаются повесить на работника.
Город: Калуга
26.08.2013
Отрицательные стороны
Проработал 2 смены по профессии завальщик шихты в вагранки и печи Ну минусы перечеслять не стану просто раскажу как работалось: Заполнил анкету отнес в кабинет ОТИЗ (отдел трудоустройства и зарплаты) потом побежал проходить собеседования нач цеха, отдел безопасности,всех уже и не помню Сдал аенкету получил направление на мед осмотр Когда прошол мед осмотр выдали листок где должны были потписать около 5 человек (инструктажи по технике безопасности)в конце потписывал у нач цеха тот и написал дату выхода на работу. 1 смена ( дневная ) Пришол на работу вовремя отметился в отделе кадров отправили в АХО за ключами от шкафчика чтоб переодеться ( сменка своя)прождал там до 9 часов. В цеху оказалось что печь на ремонте так что весь день помогал слесарям и разгружали фуру с пресованными брикетами алюминия.График перекуров каждые полтора часа по 10 минут перекур не по графику штраф 500р. Обед 40 минут Первым делом интересовался зарплатой оказалось что один из рабочих получил 20т.р(лишили за то что прикрыл глаза на 3 минуты охранник даже не подошол к нему просто записал его данные с бэйджика и лишили его на 5т.р)остальные уверяли что больше 25т.р не заработать. После обеда пошол потписывать договор оказалось что отпуск 28 календарных дней (раньше думал что у этой профессии отпуск должен быть около 40 дней как и у маляров, В реалите у ВСЕХ профессий отпуск 28 календарных дней) Оклад у меня оказался 81р с копейками в час, ну выбора небыло потписал, но сразу подошол к своему нач цеха тот успокоил что это зарплата во время простоя (как раз печь стояла на ремонте весь день) 2 смена ночная Гдето до 12 ночи подготавливались к заливке до 2 часов лились про сам процесс расказывать нестану есть видео в интернете где в печь вода попадает так что перед тем как идти на эту профессию посмотрите обязательно чтоб потом не увольняться как я. После выходных дней и раздумий долгих я решил забрать трудовую и идти искать работу безопасней.Особо никто не упрашивал остаться только нач цеха пытался переубедит да и в ОТИЗ предлжили перевестись на другую вакансию но пока я бегал по обходному листу пообщался еще с 2 увольняющимися оба отработали больше года говорили что зарплата у них в среднем была 20т.р(преса, цех покраски)Предложение о переводе после такого не показалось заманчивым.Ну и на последок меня ждал скандал с нач отдела кадров которая усердно мне доказывала что просто не имеет права не сделать запись в трудовой с 22.08.13 по 26.08.13(24 сб 25 вс отдел кадров не работал) также пригрозила мне поставить статью за прогулы если я не перестану с ней спорить.Никакие уговоры на нее не подействовали в конце концов к 13 часам дня всетаки получил трудовую с записью хорошо хоть по собственному желанию зарплату за эти 2 смены не заплатили.
Город: Калуга
13.11.2012
Отрицательные стороны
было впечатление что меня хотят выпотрошить и буквально залезть во внуть, полоскали как могли, высшее образование, огромный опыт, но ковыряли как могли, причем еще и обманули, по глазам видно было что врут и ищут лоха на которого можно все повестиь и затем его футболить
Город: Москва
24.03.2012
Отрицательные стороны
Руководящий состав ужасный их всех собрать надо и выкинуть к чертовой бабушке!! Текучка просто огромная, зарплата фуфло люди бегут табунами,а кто приходит увольняется чуть ли не наследующий день!!! Директора меняются чуть ли не каждые пол года!! Директор по производству вообще не адекватный человек ходит трясет свой ж,,,, и нехуя не делает !! Дошло до того что чай запретили пить на прессах скоро в туалет по часам ходить будут!! Профессионалов не держат политика проста за воротами таджиков дохера наберем!! Короче не компания а сборище лизоблюдов и моральных уродов в лице руководства!!! Рабочий люд бегите из этого болота пусть эти уроды сами становятся к станкам может тогда немного поймут что мы их кормим а не они нас!!!!!!!!!!
Город: Москва
21.02.2011
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение как к сотрудникам, так и к клиентам. На данный момент генеральный директор выходец из винного бизнеса - зарвавшийся еврей, ничего не смыслящий в бизнесе строительства и поствок алюминиевых систем. Не понятно какого гражданства, без разрешения на работу. Зато сразу умчался в Германию, там никто не будет даже рассматривать поставки. Также из-за бремени огромных долгов перед банками, цена совершенно не "проходная" Коммерческий директор пришел из Агрисовгаза, скачал там всю базу и продал себя за очень большой оклад, с обещанием, что переманит всх сильных менеджеров с Агрисовгаза, этакий "предатель", вот таких непорядочных людей и подбирает акционер компании, еще один человек с Алютеха - такой же гнилой, хвастал, что скачал всю базу с 1С этой компании и тоже продался Реалит. Дай Бог, чтобы они то же самое сделали с базой Реалита и свалили. Сам акционер балуется какими -то препаратами, так как поведение его часто очень странное. Он любит менять топ менеджеров, начальков производства и вообще, относится к людям, как к калоде игральных карт. Зарплату задерживают на полтора месяца и постоянно норовят недоплатить. Очень хорошо знают, что зарплату, которую они выдают в конверте, т.е. черную, доказать не возможно, поэтому и крутят как хотят. Хотя и дураку ясно, что в алюминиевом бизнесе не могут менеджеры получать зарплату 10000 руб, но налоговая, естественно прикормленаая, этого якобы не понимает. Постоянное убегание от уплаты налогов доказывает также и смена названий компаний
Город: Москва
22.10.2009
Отрицательные стороны
Не советую топ-менеджерам идти работат в эту компанию. Зря потратите свое время и силы, результата все-равно не будет никакого.