Интертехпроект - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Видеолюкс;АВС-электроникс
Телефон: +7 (495) 730-51-63
Сайт: itpro.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
46805 раз

Оставить отзыв о работе в компании Интертехпроект

Отзывы сотрудников о компании Интертехпроект (34)

Город: Москва
03.06.2017
Отрицательные стороны
НЕ ЗНАЮ КТО ПИШЕТ ТАКИЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ . НА САМОМ ДЕЛЕ ВСЕ ТАК. КОНЕЧНО ВСЕ НОРМАЛЬНО ПОЛ ГОДА УЖЕ В КОНВЕРТЕ НЕ ПЛАТЯТ .А В ЭТОМ ГОДУ НА КАРТОЧКУ ВСЕГО ОДИН РАЗ КИНУЛИ ЗА 5 МЕСЯЦЕВ ВСЕ ОКЕЙ ТАК ДЕРЖАТЬ ДЕНЬГИ ЭТО ЗЛО. УСТРАИВАЙТЕСЬ РАБОТАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ НЕ ЗА ДЕНЬГИ А ЗА ЧЬЮ ТО ИДЕЮ ВПЕРЕД БРАТЬЯ И СЕСТРЫ УСТРАИВАЕМСЯ В ИНТЕРТЕХПРОЕКТ.
Город: Москва
17.04.2017
Отрицательные стороны
бардак, зарплату не платят, отпускные ждут по нескольку лет, люди там мусор, а уволитесь - расчета не дождетесь. Не ходите люди в эту помойку!!!!!!!!
Город: Москва
21.11.2016
Отрицательные стороны
задержка зарплаты и отпускных до полугода.отпуск 2 недели.начальник пто м....к.
Город: Москва
31.08.2016
Отрицательные стороны
Однозначно наплевательское отношение к интересам людей, барство и похуизм, ноль уважения. И при этом поиски халявы, канарейки за копейку. Например, для проектировщика уровня главного специалиста организации (судя по кругу обязанностей и ответственности, объекты до 300 тысяч квадрат!!!) зарплатное предложение "50-60 т.р." (!!!), что является зарплатой студента в Москве. И превосходное выражение в пренебрежительной форме "а зачем больше..." Неудивительно, что специалистов в этой замечательной фирме нет и не будет
Город: Москва
01.08.2016
Отрицательные стороны
Не платят з.п. Отношение отдельных личностей к работникам наплевательское.
Город: Москва
13.07.2016
Отрицательные стороны
Всем доброго дня. ООО. ИнтнрТехПроэкт.стабильно развивающиеся компания которая думает только о своем благосостоянии но ни как о состоянии работников.тоесть не своевременная выплата заработной платы,штрафы за абсолютно необоснованные действия. Начальству. Это таким людям как Кармончук. Курганов. И д.р. совершенно не до состояния работников и не до того в каких условиях они работают. Задержки зп от 3 месяцев до полу года. По полтора года не выплачивают отпускные.тоесть не стоит здесь работать. Все предыдущие отзывы положительные ,это наверное сам директор писал.
Отрицательные стороны
Не верьте положительным отзывам это бред, что тут пишут, пока еще работаю тут, хуже конторы придумать сложно, зп обещают под 50, но по факту сейчас уже конец марта, а деньги еще не все отдали за декабрь- вот она действительность! И руководство с пулей в голове, совет не идите сюда ни при каких обстоятельствах
11.02.2016
Отрицательные стороны
Нижние отзывы о отсутствии задержки з.п., хорошем соц. пакете и т.п., видимо писали люди, которые в компании не работали. Задержка около месяца стабильно ( не считая того что дата выдачи з.п. конец следующего за отработанным месяца ). Проектный отдел просто ужасен. Проектировщикам лень пройти на объект и сравнить чертежи с фактом, из-за этого происходит постоянная переделка систем. Руководство пытается на многом экономить, а в то-же время огромные деньги в виде материалов просто выбрасывают на помойку. Руководитель проекта Карманчук Ярослав ведёт себя как охреневший барин, подписать что либо-проблема, общение с людьми как со скотом, через 10 мин общения с ним было желание просто дать по морде. З.П. чёрная, официал-15000, остальное конверт, отпускные люди ждут полгода после отпуска. Руководитель ИНЖСТРОЯ ( дочерняя монтажная организация ) некомпетентный в строительстве человек абсолютно, на пару с замом делают что хотят, заставляют людей работать сверхурочно ( а не по желанию ), не соблюдая ТК, больничный от полной З.П. только 1 неделя, остальное от белой. Вообще минусов много, но если вы готовы зарабатывать ( 3 месяца до первой З.П. ) и не боитесь трудностей, то можете попробовать свои силы.
Отрицательные стороны
Не платят зарплату с сентября. Белая часть зарплаты 15000-20000 руб. Платят частями и не погасили задолженность по зарплате перед работниками до сих пор. Про серую часть зарплаты и говорить нечего. Народ перед Новым годом просто сидит без денег. Представляете какое у них предпраздничное настроение?
15.12.2015
Отрицательные стороны
НЕ выдают зарплату трудягам ! РОМАН ЖМАЕВ ТЫ БУЛЬДОГ СЛЮНЯВЫЙ , руководитель херов , все что может вертеть чужими ЗП под своим столом ! ПЕТУХ ты
Город: Москва
13.04.2014
Отрицательные стороны
1. очень тяжелая обстановка с запахами в отделе кадров, срочно примите меры!!! 2. огромные задержки по зп 3. над коллективом стоит поработать
Город: Москва
31.03.2014
Отрицательные стороны
В секретариате данной организации работают наглые, непунктуальные и невоспитанные особы!
Город: Москва
19.01.2014
Отрицательные стороны
Работаем сдельно Работал в субподряной фирме интертехпроекта на сегодняшний день интертехпроект выдал аванс за октябрь. 3 месяца задержки последние пол года увеличивает срок задержки зарплаты. Руководители только обещают. У своих сотрудников задержка меньше. Многим субчикам не отдали еще за март 2013г. они уволились в июне 2013
Город: Москва
28.10.2013
Отрицательные стороны
На сегодняшний день задержка з/п уже месяц, на вопрос к начальству когда ожидается , не в курсе.Как сказал один из начальников-"подождите, займите у друзей". Вот и приходится последние месяцы как нищеброд на паперти .....бесят!!!!! Но это ещё фигня, теперь штраф за прогул 10000 т.р.+та сумма что ты заработал бы в этот день за 8 часов=11500-12000т.р. А белая з/п 10400 ....прикольно да ? Конверт ещё 24600т.р. Прогулом считается день отсутствия на работе без оправдательного документа.Последнее время штрафуют только в путь.....конечно бабла-то нет...платить нечем .....Да ,один из высшего начальства (Конюшков)недавно произнёс такую фразу , что захотелось ему череп расколоть..." чего ,ещё этому БЫДЛУ (работягам тоесть)денег платить" Короче думайте сами, да кстати , работаю и сейчас там по причине (если уволюсь не очень полюбовно, то рассчитают по белой з/п).Можно уйти полюбовно , отработав 2 недели и т.д. , но тогда рассчёт придётся ждать 5-6 месяцев.Просто ЖОПА................продолжение следует
Город: Москва
08.10.2013
Отрицательные стороны
Проработал в этой компании недолго (1,5 года). З/П платится с задержкой в 1 мес., об этом мне никто не сообщил на собеседовании. Премии иногда бывают, но очень редко и то смешные, все скорее всего "хапает" руководство....Как говорится "рыба начинает тухнуть с головы"!!! Рост по карьерной лестнице отсутствует, как и повышение З/П...плюс она еще и серая!!!
Город: Москва
13.02.2013
Отрицательные стороны
Я присоединяюсь ко всему негативу. Читайте старые отзывы. Можно сказать, что время идет, но рыба гниет с головы, а головы данной компании не меняются, значит и в негативе постоянство. Текучка кадров помогает убрать недовольных. В нормальных компаниях платят белые ЗП, а здесь не помешала бы проверочка УБОПа или налоговой. Можно конечно и с серой ЗП поработать, только не забывайте, что ваша пенсия и налоги идут на виллу в Испанию или новый авто. Это личный выбор каждого, но я больше не повторил бы ошибки и не пошел бы в интертех. Учитесь на чужих ошибках.
Город: Москва
03.02.2013
Отрицательные стороны
1. Ужасное рабочее место 2. Неуважительное отношение к сотрудникам 3. Маленькие и неиндексируемые серые зарплаты с задержками 4. Никакой мотивации: единственный способ продвинуться по карьерной лестнице - лизать зад начальству. Единственный! 5. Специалисты бегут как тараканы: потому что требования высокие, а оклады смешные. 6. Смешно читать слабенькие сочинения в защиту данной конторы со стороны высокостоящих куликов о родной болоте. Не попадайтесь на эту удочку, иначе будете потом строчить здесь с досады о потерянном времени. :)))
Город: Москва
06.12.2012
Отрицательные стороны
Прочитала положительные комментарии..ну правда смешно..обстановка постоянно напряженная., коллектив дурацкий..люди элементарно не могут найти общий язык между собой..больше всего "понравился" юридический отдел..слишком громкое название, а специалистов в нем нема...тупо напечатать договор смело может даже ребенок, о каких пол чертах тут можно говорить, руководство поражает своей безразлисностью..зп это отдельная тема..мало того., что она минимальная так еще и с задержками...уволилась и довольна этим..
Город: Москва
26.11.2012
Отрицательные стороны
Недавно приходила на собеседование, которого ждала и возлагала надежды, так как заранее нашла сайт компании и поинтересовалась ею. Естественно, первое место, куда я попала, был отдел кадров. Какой же там стоял аромат, это невозможно. Такое впечатление, что кадровик только с активной стройки вернулся, а помыться забыл. Кошмар!
Город: Москва
23.11.2012
Отрицательные стороны
Я не знаю как это назвать, положительно или нет но напишу так: Если вы решили найти тёплое спокойное рабочее место то вы в ИНТЕРТЕХПРОЕКТ не устраевайтесь,только потеряете время. Унас нодо работать. Работа есть работа !
Город: Москва
23.11.2012
Отрицательные стороны
Я не знаю как это назвать, положительно или нет но напишу так: Если вы решили найти тёплое спокойное рабочее место то вы в ИНТЕРТЕХПРОЕКТ не устраевайтесь,только потеряете время. Унас нодо работать. Работа есть работа !
Город: Москва
05.11.2012
Отрицательные стороны
Отвратительное место общаясь с людьми которые работают на гостинеце Москва(если еще неуволилиь )зарплату неповышают 3 года..естественно специалист с 30 тысяч уходит а затем набирают или молодых которые только спят и ничего неделают или алкашей а те кто остались начинают выть волком так как из 4 нормальх оставшихся набрали 4 лентяев и нормальм ребятам приходится обрабатывать алкашей...любые разговоры что таких людей надо уволить ответ один учите и васпитывайте...хорошие люди там неценятся...люди передеваются чуть ли ненаулице (зимой)на вопрос что нам делать ведь скоро люди начнут болеть ответ один на увольнение
Город: Москва
30.10.2012
Отрицательные стороны
ЗП серая, кредит не взять, выплачивают с месячным опозданием, штрафуют за любую провинность и присоединяюсь ко всем ниже сказанным негативным отзывам.
Город: Москва
30.10.2012
Отрицательные стороны
Неадекватное руководство, хотелось бы выделить вечно орущего и сморкающегося Конюшкова, а так же ее величество Коновалова, женина, которая вообразила себя инженером, а на самом деле бездарность и интигантка. На данный момент она уже вылизала себе устойчивые позиции, теперь многие лижут ее. Малышев - слабовольный тюфяк, как руководитель слаб, но довольно умный человек, вот до него был Палыч, вот это всем начальникам начальник! Качество производимых работ очень низкое т.к. много специалистов без профильного образование и к тому же многие иногородние, вот они и держутся за эту работу.
Город: Москва
27.06.2012
Отрицательные стороны
Работал не долго, устроился по глупости, атмосфера психологически не выносимая, з/п платят как можно позже, поднимать ее не то что не думают, там запрещается об этом даже вслух произносить, все друг друга считают дебилами, из всего коллектива компании приятны лишь пару человек Елисеев С.А. и Кокунова Е., это я понимаю одекватные люди, единственные кто помогают как то адаптирваться там, да из всей компании два образованных человека
Город: Москва
01.06.2012
Отрицательные стороны
Долгое время работал в компании, так что о ней сложилось определенное мнение. Если вы нацелены на результат, карьерный рост и просто хотите РАБОТАТЬ - эта компания не самое лучшее место. Зарплаты минимальные, неиндексируемые, выплачиваются с опозданием в месяц. то есть, если вы пришли в сентябре в конце октября получите только за отработанные дни сентября. Не понятно, как так происходит, но все молчат, никто не жалуется в соответствующие органы. Условия труда также оставляют желать лучшего, кабинеты переполнены, столы стоят впритык. Коллектив - это отдельная песня. Ни о какой корпоративной этики речь не идет, все менжуются между своими отделами, никой искренности и самое главное уважения к сотрудникам со стороны руководства нет. Текучка огромная, за специалистов не держатся. Руководство дрянь: похвалы не дождетесь, зато за какой-либо косяк извозят по столу как школьника плюс денежный штраф. Естесственно, о премиях никто и не слышал, хотя переработки случаются достаточно часто. И о самой компании как о генподрядной организации: сами не делают ничего, только наемная сила, причем, чем дешевле исполнители, тем лучше. Качество работ очень низкое, что и не удивительно. Очень частые судебные процессы, которые не всегда выигрываются. Думать и решать вам, но то, как позиционирует компания сама себя - это огромная разница между тем, что есть на самом деле.
Город: Москва
10.04.2012
Отрицательные стороны
Условия работы отвратительные: 1. Стесненность, в помещения по-максимуму наталкивают работников: для примера - в 12-ти метровой комнате сидят 4 человека, получается по 3 кв. метра на человека вместо 6 положенных; 2. В помещениях отсутствуют вентиляция, свет практически не попадает через полметровые окна-бойницы, что немаловажно, для тех, кто "привязан" к офису; 3. З/п платят с задержками и в конце месяца за предыдущий, т.е. фактически на 2 месяца задерживают, з/п серая не более 15 тыс. (у нач. отделов), у остальных и того меньше, причем з/п не прибавляли с 2008 года; 4. Проектный отдел с 2009 года полностью "пересадили" на переделку чужых проектов в стахановские сроки (у них это называется КОРРЕКТИРОВКА), никто не занимается поиском объектов для проектирования - полностью перешли на монтаж. Поэтому проектировщикам советовал бы хорошо подумать, прежде чем идти туда.
Город: Москва
25.11.2011
Отрицательные стороны
Руководству плевать на подчиненных. Из руководителей только Елисеев нормальный, остальные редиски. Ген.дир. старается держаться на расстоянии от коллектива, наверное, чтобы потом было легко увольнять без промедлений. Текучка кадров очень большая, за пару лет коллектив обновляется почти целиком, а это плохой показатель. ЗП вроде платят, если не выеживаться, но повышают очень редко и задерживают сильно. Налоги не платят, зп серая, если что, то ничего не докажешь. На самом деле есть много мест лучше данной компании, так что советую искать лучше.
Город: Москва
08.09.2011
Отрицательные стороны
Хорошо, что год назад уволилась из этой компании, работала в отделе снабжения и хочу сказать про одну там работающую тетку, она работает в отделе ОВ главспецом, коновалова ее фамилия! хуже %удалено% я не встречала за всю свою жизнь, будет тебе улыбаеться в лицо,а сама готова подставить по полной программе. Мало того, что тупая и как гл.спец вообще не тянет, так еще и сучит на всех! Высокомерная тварюга, вообразила из себя царицу, а сама ноль на пустом месте!! короче пора ей на пенсию уже. Вот мой отзыв
Город: Москва
06.09.2011
Отрицательные стороны
отвратительное обслуживание!!!!секретарь 6 сентября 2011г ответила по хамски,и не дослушав бросила трубку!жесть,а я был клиентом этой организации!!