Класс точности Darxton - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Даркстон
Телефон: +7 (473) 293-43-21 +7 (343) 3-180-180
Сайт: darxton.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
49173 раз

Оставить отзыв о работе в компании Класс точности Darxton

Отзывы сотрудников о компании Класс точности Darxton (72)

Город: Мытищи
03.08.2017
Отрицательные стороны
Позвольте оценить Darxton, покипело. Купил товар за 50 т.р. деньги не малые. Через неделю работы контроллер сгорел. Причина неизвестна. От магазина получил отказ с пометкой "не гарантийный случай" Менеджер приславший отказ предложил платный дополнительный сервис по ремонту и организовал доставку поломанного товара без информирования о стоимости услуги. Итог -получил товар с приятной неожиданностью - чек в 1 т.р. Забрал сгоревший контроллер без оплаты доставки и с проклятиями от водителя. Теперь оценка работы: 1. Оперативная работа 5 балов но результат 0, 2. Четкая речь, это действительно что можно отметить в лучшую сторону. 3. Проблема не решена,а только создали дополнительную ситуацию с разбирательством по поводу дорогой и неожиданной доставки. 4. Сервис после продажи отсутствует совсем. Вывод: сервиса нет совсем! качество обслуживания отсутствует! Магазин обходим стороной и не рекомендуем знакомым, близким и интернету.
Город: Рязань
18.07.2017
Отрицательные стороны
Исключительно быстро впарили дерьмовый товар!!!!!!!!!!!!!! Как только заполучили деньги за товар, сразу же забыли об ответственности перед покупателем. фреза сломалась при первом же проходе. Возвратил в магазин с просьбой о возврате денег. Брали на диагностику-5 дней.Через 10 дней - Ни ответа ни привета. Дозвониться в сервисную службу реально невозможно. Персонал службы не квалифицированный. Не знают азов Закона о защите прав потребителей. Хамят при общении. На почту писать безрезультатно, ее никто не читает и не дает ответ на письма . С трудом добился что бы претензию прочли. Прислали отписку о том, что нужно было с некачественным товаром дать какой то документ о том, что он не качественный. При этом никто из работников вразумительно не может пояснить какой это документ. Вероятно сломанной фрезы отданной в руки работнику не достаточно, что бы установить хороший товар или нет. Нужно 8 дней ее изучать. Нарушается все и вся, когда вопрос относится не качественной продукции.
Город: Санкт-Петербург
07.07.2017
Отрицательные стороны
Редкостный ... магазин. Неделю не могу у них купить направляющие. Развод полнейший. То нет модели, то доставку одобрили на завтра - позвонили отсутствуют на складе. Крайнее не рекомендую, заманивают хорошей ценой, а по факту нет...
Город: Москва
26.06.2017
Отрицательные стороны
1 июня купил в магазине darxton (класс точности) генератор импульсов. Технические данные не подошли, поэтому хотел его вернуть. Менеджеры категорически отказались взять устройство. Но дело не настолько в этом, сколько в хамском отношении со стороны работников. В ответ на мое обращение следовал поток безосновательной грубости, что никак не допустимо при работе с покупателями. Подобный случай ставит под сомнение и профессионализм рядового персонала, и говорит о попустительском отношении со стороны начальства. Отдельно отмечу, что обращался в день доставки. Упаковка была в безупречном состоянии, товарный вид, само собой, сохранен полностью. При этом на самом сайте есть отдельный раздел с описанием условий возврата, которым мой случай целиком подходил.
Город: Воронеж
22.06.2017
Отрицательные стороны
Подскажите, пож. что мне делать. Заказал у них редукторы. Получил счет, сообщили товар забронирован. Оплатил, стали тянуть с отправкой, два раза переносили даты. Потом написали, что отправили, не указав при этом фирму. Прошел уже месяц, товара нет. Магазин закрылся "по техническим причинам". На телефон не отвечают. На юр. адрес написал претензию OOO "Класс Точности" ИНН 3662181467 г. Воронеж, пр-т Труда, д. 48/6. Есть платежное поручение банка. Буду благодарен за любую помощь.
Город: Красноярск
16.06.2017
Отрицательные стороны
оказывается у даркстона сейчас 4 судебных жалобы, где заявители их бывшие покупатели. Это надо человека достать чтобы он в суд шел, и суммы там немалые – кого на 100тыс кинули,кого на 250тыс. После такого нет желания с ними сотрудничать– если тех людей кинули, то любого кинут.
Город: Воронеж
25.05.2017
Отрицательные стороны
Заказывал импульсный блок питания. Прислали, но от какого-то неизестного китайского недобренда. После обращения в поддержку и просьбы объяснить ситуацию -забанили вход в личный кабинет на сайте. Отмечу что консультант хамло! Не умеет общаться. стебётся, на конкретные вопросы ответов нет. Тактичности ноль. Такое чувство что мне специально выслали это говнище чтобы поиздеваться. Связываться с этим сайтом не советую!
Город: Санкт-Петербург
28.04.2017
Отрицательные стороны
Я поначалу думал что удастся решить все полюбовно,но нет. Они не понимают по хорошему. Поведение вообще неадекватное – я к ним позвонил с вопросом когда привезут мой станок, а на меня начали орать что у них загрузка и много заказов еще и я тут еще достаю… Только они забыли что за станок я уже заплатил и имею право спрашивать. Очень неприятный магазин, я еще с жалобой в роспотребназор обращусь.
Город: Воронеж
10.03.2017
Отрицательные стороны
При получении товара на их складе забыл барсетку. Вспомнил через минут 20, пришлось возвращаться. Вы не представляете какие огромные и удивленные глаза были у сотрудников – да вы что, ничего мы не находили… там документы были, очень неприятно получилось. Знаете сколько теперь времени нужно для восстановление??? Очень непорядочные сотрудники.
Город: Тверь
22.02.2017
Отрицательные стороны
БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ!!!!!! Их условие предоплата 100% за товар и доставку. Оплата была в декабре. Заказ не привезен, каждый день вранье что через несколько дней будет доставлен. У этого магазина нет ни своего склада ни доставки, это перекупщики.
Город: Санкт-Петербург
09.02.2017
Отрицательные стороны
Никогда больше не куплю ничего в этом магазине! Месяц жду доставку! Нормально вообще??? А сначала заливали про 7 дней, потом накинули неделю и еще и еще, сами не в курсе где товар, кто перевозчик не говорят, трекер номер тоже не говорят! Логистика у них полный аут!
Город: Воронеж
23.01.2017
Отрицательные стороны
Не знаю ни одного сотрудника, который работал в даркстон и нормально ушел. вот я, увольнялся из-за смены места жительства а мне поставили условие, что если я не отработаю две недели, то не получу зарплату за последний месяц. Я спросил о каких двух неделях речь, если меня никто не оформлял??? Времени не было разбираться. Подавитесь этими деньгами.
Город: Москва
14.01.2017
Отрицательные стороны
Китайское дерьмо продают а не детали! Качества вообще нет- шлак полный. Качество изготовления вообще ниже плинтуса.
Город: Иркутск
23.12.2016
Отрицательные стороны
Осторожно это мошенники! Я не знаю куда смотрит полиция! Был куплен инвертор. Затем был обнаружен брак и отправлен на замену. С того дня прошло 2 месяца. Телефоны отключены! Естественно никакой реакции от них нет. На email не отвечают. Пропали!
Город: Воронеж
11.12.2016
Отрицательные стороны
C большими заказми постоянно кидают, сразу во время приема проверить все не могу а потом претензии не принимают. Постоянно некомплект по мелочам,при большом заказе обманывают легко.
Город: Санкт-Петербург
23.11.2016
Отрицательные стороны
Ужасный магазин!!!! Никогда не делайте здесь заказ! Был куплен швп,оказался с браком. Все товары у них брак!!! Вернуть деньги за некачественный товар потребует больших усилий.швп куплен в августе до сих пор не могу вернуть деньги!
Город: Воронеж
20.11.2016
Отрицательные стороны
Всем рекомендую держаться дальше от даркстон! Сделал заказ в данном интернет магазине и мне привезли направляющие. На этом хорошее заканчивается, начинается страшный сон. После того как я распечатал коробку увидел что 2 из 4 направляющих кривые!!! Сразу позвонил, сделал все как они сказали и ждал когда решится мой вопрос с возвратом. Но прошло уже 3 недели и ни ответа ни привета. Стал дозваниваться сам, но это оказалось не так и просто. Когда они видели мой номер то не отвечали а когда звонил с другого то отвечали но после того как я представился бросали трубку, либо говорили что меня не слышно. Просто игра в прятки какая-то.
Город: Рязань
07.11.2016
Отрицательные стороны
Доставили посылку. После того как я открыл коробку оказалось что не хватает одного двигателя. Согласен сам виноват надо было платить после проверки, не доглядел.. но за чем по телефону говорить что двигатель отправляли если его нет??? Скажу всем своим коллегам чтобы в последнюю очередь рассматривали этот магазин.
Город: Воронеж
24.10.2016
Отрицательные стороны
Магазин "Даркстон" разводка! Приобрел блок питания 150вт, первое это он уже использовался, второе это чепрез месяц накрылся. После долгих хождений между сервисным и магазином получил деньги. Зря потратил свои нервы эти олухи не умеют общаться с клиентом и не знают прписных истин законодательства.
Город: Санкт-Петербург
19.10.2016
Отрицательные стороны
Полные негодяи!!!!! Заказал на 40тыс! звонит дама нахальным голосом проблеяла что првезут в понедельник. в понедельник ни звонка ни товара не было. Этим лентяям ни деньги не работа не нужны! Меня бы к ним директором – повыгонял бы всех к чертям собачим.
Город: Москва
09.10.2016
Отрицательные стороны
Купил шаговый двигатель SSD2608H-114. Двигатель неисправен и у него такие недостатки: периодически запускается после нескольких попыток его запустить. Часто бывает что он тут же останавливается, последний раз не мог его запустить более получаса. В ответ на претензии предложили забрать двигатель на диагностику. То есть двигатель заберут и мне останется только бумажка. Деньги не возвращают.
Город: Москва
25.09.2016
Отрицательные стороны
Доставка заказа на 12.09 едет до сих пор. Заказал подшипники, говорил с менеджером и объяснил ему, что заказ нужен на понедельник и теперь всю неделю приходят смс что доставка переносится на следующий день. Наверное подшипники идут своим ходом из Китая..
Город: Воронеж
23.09.2016
Отрицательные стороны
В этот понедельник сделал заказ на шпиндель и винты швп. В тот же день позвонили и подтвердили заказ, назначили доставку на вторник. Во вторник перенесли на среду, сказали что не успевают. Я согласился. В среду перенесли на пятницу. Я попросил точно до выходных, потому что это крайний срок. Обещали точно привезти. Сегодня пятница и ничего не привезли, уже рабочий день заканчивается. Сильно подставили меня.
Город: Москва
15.09.2016
Отрицательные стороны
Не тратьте время!!! На сайте сильно заниженные цены, после оформления заказа позвонил менеджер и сказал, что цены устарели и он не знает как это случилось, наверное на сайте их просто не поменяли, и предложил доплатить, получилось чуть ли не еще полцены. Такой у них маркетинг!
Город: Воронеж
24.08.2016
Отрицательные стороны
Заказал блок питания в этом магазине, почти моментально перезвонили и сказали, что такого товара сейчас нет, ожидается лишь завтра к вечеру. Я согласился, но перед тем как ехать на пункт самовывоза снова позвонил насчет поставки заказа и услышал, что не привезли, и будет завтра. Пришлось отказаться от заказа и купить бп в другом магазине.
Город: Рязань
10.08.2016
Отрицательные стороны
Если вам нужны проблемы за собственные деньги, то вам в этот магазин. Начали с задержки доставки, привезли на два дня позже. Потом подшипники оказались с браком. Потом проблемы с обменом. В целом недоволен сервисом и качеством товара.
Город: Нижний Новгород
22.07.2016
Отрицательные стороны
Кошмар. Несколько раз подтвердили что у них есть чиллер cw 3000 и до 18.00 четверга привезут его. В четверг после моих настойчивых звонков в 19.00 подняли трубку и бодрым голосом сообщили, что таких моделей у них нет, порекомендовали купить cw 5000 в 2.5 раза дороже. Спасибо, но мне такой не нужен. И почему заранее не предупредили об отсутствии товара?
Город: Воронеж
17.07.2016
Отрицательные стороны
Купил контроллер… в итоге – сдал к ним в сервис по поводу неисправности, проблема не была решена, отнес в другой сервис и там сообщили что контроллер китайская подделка. Обходите стороной этот магазин. Сейчас не могу вернуть его и даже не соглашаются на обмен.
Город: Москва
23.06.2016
Отрицательные стороны
У магазина один маленький плюс - быстро звонят при заказе товара и ВСЕ!! 1. предоплату подтверждали неделю. 2. когда я отказался от заказа и потребовал вернуть деньги - полный мороз. После кучи писем и звонков согласились, что возврат будет через 10 дней. прошло 11 и ТИШИНА! Народ, обходите их как можно дальше.
Город: Воронеж
14.06.2016
Отрицательные стороны
Не хотят вернуть денежные средства. Купил шаговый двигатель, а он оказался недостаточной мощности. Пока суть да дело, в другом месте нашел подходящий двигатель, и цена меньше. Приехал делать возврат, оставил товар, написал претензию на возврат денег. На следующий день звонит менеджер, настойчиво предлагает купить другой двигатель, иначе он напишет отказ и деньги мне не вернут. Отвечаю – не нужен другой, я уже нашел какой надо. Он говорит – тогда будет отказ в возврате денег, по причине того что двигатель уже использовался. Что теперь делать?