Класс точности Darxton - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Даркстон
Телефон: +7 (473) 293-43-21 +7 (343) 3-180-180
Сайт: darxton.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
49174 раз

Оставить отзыв о работе в компании Класс точности Darxton

Отзывы сотрудников о компании Класс точности Darxton (72)

Город: Екатеринбург
10.06.2016
Отрицательные стороны
Отвратительный магазин. Заказывал еще в апреле, тогда и оплатил сразу. Доставку назначили на конец апреля, сейчас уже и не помню точно. Не суть важно. Главное что после оплаты началось – позвонили и сказали, что товара нет в наличии, нужно написать заявление на возврат денег и на протяжении 10 дней вернут. 10 дней прошло а ничего не вернули. Оператор сказал что это произошло по причине большой загруженности. Вернули на 23 день, после заявления. Не рекомендую платить сразу, возврат денег проблематичен.
Город: Москва
26.05.2016
Отрицательные стороны
Не тратьте свои время и нервы, деньги за бракованный товар вам все равно не вернут. Такая политика у даркстона. Да, сначала заманивают ценой, гарантией, потом не выполняют обязательства – это проверенный факт!!! Если хотите рискнуть, то пробуйте, но только чеки, накладные не выбрасывайте, и потом не говорите, что не предупреждал.
Город: Воронеж
19.05.2016
Отрицательные стороны
Лучше не связываться с darxton!!! Продали бракованный шпиндель, с дефектом который не попадает под гарантию, еще и на меня стрелки перевели, что это я его сломал!!! Ремонт дефекта оплачивал со своего кармана, еще на половину стоимости шпинделя потянуло. Искренне не рекомендую этот магазин.
28.04.2016
Отрицательные стороны
Работал в Darxton долго, терпел издевательства. Постоянно срезали наработанные часы, непонятно по каким причинам. Объяснения – не нравится уходи, другого лоха найдем. Карьерного роста нет. Точнее есть. Но для тех кто умеет подлизываться к начальству.
23.04.2016
Отрицательные стороны
приобрел швп которая захрустела через неделю и шпиндель. шпиндель заклинило через 10 часов работы.
07.04.2016
Отрицательные стороны
Начальство пьет каждый день, до, во время и после работы. Напьются и гоняют сотрудников, матерят и унижают. Могут деньги вытащить из касс продавцов, если не хватает на застолье.
31.03.2016
Отрицательные стороны
жуткие хамы и обманщики
07.03.2016
Отрицательные стороны
прислали пересорт - валы 16 а линейные подшипники 20. с треском поменяли, потратили мы 1 мес на эти все пререкания. В итоге подшипники откатали три недели - развалились в хлам, на валах прокатали борозды. получается что и валы не закалены нормально.
05.03.2016
Отрицательные стороны
Проработал три месяца, попрощался на взаимном согласии, не получив денег за последние две недели работы. Я был на должности менеджера по продажам, пытался выполнить драконовские планы руководства. Типичный магазин, занимающийся перепродажей китайских товаров, без вложения денег в собственное развитие. Даже сайт сделать нормальный не могут. Удивляюсь, что такие магазины еще есть.
Отрицательные стороны
Несколько лет работы сказались на здоровье, как физическом, так и моральном. Не советую устраиваться. Здесь с вами будут обращаться как с холопом, и сотрут вашу личность. Каждый день вам придется выслушивать оскорбления со стороны руководства, которое считает сотрудников полным дерьмом. Такое чувство, что у них ненависть к людям на генетическом уровне.
Город: Воронеж
07.05.2014
Отрицательные стороны
не белая зарплата ужасная текучка кадров плохой коллектив начальство не хочу даже говорить
Город: Воронеж
26.02.2014
Отрицательные стороны
На складе холодно и грязно, условия работы никакие, экономия на всем и отношение ко мне как к узбеку. Работал у них на складе, паковал и резал метал. получил травму, придавило руку железякой и вместо того чтобы помоч меня уволили после невыхода на работу по причине болезни. Не советую к ним работать, ушлые и как люди злые. Сначала когда пришел обещали что будет все хорошо, а на деле получилось как везде. Раньше работал в тяжмехпрессе туда и вернулся.