Кофе Хауз - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Сеть кофеен Кофе Хауз;Coffee House
Телефон: +7 (495) 221-83-81
Сайт: coffeehouse.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
152430 раз

Оставить отзыв о работе в компании Кофе Хауз

Отзывы сотрудников о компании Кофе Хауз (66)

Город: Москва
03.10.2012
Отрицательные стороны




В реальности есть очень мало людей, работающих/вших там, кому там нравится... Зарплата инфернально маленькая (издевательская просто), работа тяжелая и тупая. Очень много весьма недалеких грубых людей... Прежде чем идти туда - сто раз подумайте, в городе очень много других компаний, зачем Вам кофе-хауз?..
Город: Москва
23.09.2012
Отрицательные стороны
что то очень подозрительно все отзывы хорошие , а я вот нерад был тут работать. ну подумаеш пьяный вышел расхуярил два подноса со жратвой , послал нахуй клиента (я после %удалено% кофе ему помешал) а эта свинья чаевых не дал так еще и менеджер оштрафовал. Короче я дунул гарика, послал всех нахуй расхуярил еще посуды и съебался . А здесь пишут пиздеж жополизы- подхвосты нищие оборванцы студенты которые за 50 рублей чаевых очко клиенту лизать будут
Город: Москва
08.10.2011
Отрицательные стороны
я конечно там не была и не работала, но просто хочу сказать, странные вы какие то. Я бы никогда не доплачивала бы за то что не заказывала или за то, что что-то не так написано,и плевать я хотела чё мне говорят. (были такие случаи когда вносили не мой заказ или цену превышали, только в итоге я с них деньги имела потом а не они с меня), а на счёт работы флаерщиком как кто-то написал, я бы вобще не позволила такого отношения к себе никогда а тем более еслиб этот человек был такого молодого возраста. ещёб 100 раз пожалел потом чтоб вобще начал хамить!!!
Город: Москва
02.08.2011
Отрицательные стороны
Отношение руководства к сотрудникам буквально как к рабам. Флаерщиков вообще за людей не считают. Отойдешь даже отдохнуть минут на 5, сразу получишь по шапке от менеджера, которому хорошо если лет 25, а то и меньше. Платят сущие копейки, работу скучнее найти очень трудно. Руководство считает что оно вправе эксплуатировать персонал как каких=то животных. Кормят отвратительно если покормят вообще. Проработав там 3 дня уволился. Впечатления остались просто ужасные, единственные нормальные люди - коллектив (официанты и бармены). В общем, если хотите работать за копейки на каторге, идите туда. Зарплату с них получить - вообще что-то невообразимое. За заработанной за 3 дня ОДНОЙ ТЫСЯЧЕЙ я езжу уже третью неделю. Это показывает уровень организации.
Город: Москва
17.05.2011
Отрицательные стороны
Условия работы ужасные,персонала всегда не хватает,т.к. никто за такие копейки работать не хочет,в итоге администраторы бегают в зале, моют полы, посуду, бармены стоят на кассе, в общем дурдом полный,при всем при этом руководство не делает на это поблажек. Бармены и официанты получают копейки, им обещают 15 т р а в итоге больше 5000 или 7000 тысяч они не получают.
Город: Москва
04.09.2009
Отрицательные стороны
Одно из самых мерзких обслуживаний которые я когда либовстречал!!! На пришедшего посетителя всем наплевать! Пол часа ждал, что бы заказ сделать. (Сидел не один, а с иностранными партнёрами) Ещё через пол часа принесли половину заказа, а про вторую половину сказали, что нету и надо бы заказать чтио нибудь другое! (это БРЕД) Счет вообще несли минут сорок, в итоги мы встали и ушли и только после этого официантка догнала нас и попросила расплатиться! Кофе Хауз это место для ИДИОТОВ!!! Кто бывает там, и оставляет далего не маленькие деньги, мне вас искренне жалко!!!
Отзывы клиентов о компании
кофе хауз(кофейня) - 73 отзыва(ов)