Комплекс Бар - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: +7(495) 411-9060
Сайт: complexbar.ru
Компания просмотрена:
9185 раз

Оставить отзыв о работе в компании Комплекс Бар

Отзывы сотрудников о компании Комплекс Бар (5)

Город: Санкт-Петербург
26.02.2024
Отрицательные стороны
Рекрутер общается по-хамски. Не стала даже тратить время на интервью, никому не рекомендую (вакансия офисная, на удаленку).
Город: Москва
28.04.2022
Отрицательные стороны
Добрый вечер!
К сведению руководства компании Комплекс-Бар .
Рекомендую принять меры для пересмотра вашей кадровой политики и процесса отбора специалистов .
Хочу обосновать свою точку зрения :Неоднократно я откликалась на Hh.ru на позицию менеджера по продажам (шоу рума) в Московском представительстве (ул .Годовикова 9 стр 31) .
Далее не получив обратной связи .
Пыталась неоднократно связаться с отделом кадров через зону ресепшен (необходимо было более детальное понимание по должностным обязанностям ).
Сотрудник зоны ресепшен (Ирина ,фамилию сообщать отказалась )
Донесла информацию ,что прямых контактов кадровой службы Комплекс -Бара не существует.
Задать все интересующие вопросы не представляется возможным .
На вопрос почему ?!..
Был дан ответ :такова политика компании .
Спустя пару дней вакансия была опубликовано заново .
По выше обозначенным причинам мною было принято решение на прямую встретится с работодателем .
27.04.22 Я пришла в (Шоу-рум ) на ул .Годовикова с целью получить ответы на свои вопросы,пообщаться с работодателем и предложить свою кандидатуру на данную позицию .
Спустя пол часа ожидания ко мне подошла Hr менеджер Скопцова Кристина Олеговна уже с негативным настроем показывая своим поведением абсолютную не заинтересованность ,не уделив мне время и не вникая в суть вопроса сотрудник кадровой службы дала понять ,что её отвлекли от текущих дел и отправив меня домой .
Спустя 20 минут после моего ухода моё резюме было неоднократно просмотрено и в конце концов мне был направлен отказ носящий импульсивно-эмоциональный характер .
Иными слова мне дали понять ,что Я пришла «не во время ».
Моё рвение и желание заявить о себе данной компании оказалось не нужным .
Не взирая на мой профессиональный опыт и личные качества ,если данный работодатель не пересмотрит своё отношение к кадровой политики ,то это плачевно скажется на финансовых результатах и развитии компании.
Потому что кадры -это опора для любого бизнеса .
Город: Москва
28.04.2022
Отрицательные стороны
Пришла на собеседование.
Сразу озвучила что я ищу себя попробовать в продажах впервые и то, что есть обучение. Это завлекло. Но HR Кристина задавала досконально глупые вопросы. В чьей квартире и с кем проживаю, моя квартира или в ипотеку, есть ли животные, какие?!
Смотрю ли я сериалы, читаю книги, какую и о чем прочитала.
Ни о чем!
Город: Санкт-Петербург
16.10.2020
Отрицательные стороны
Не устраивайтесь . Могут испортить трудовую книжку . Сначала нужен сотрудник . потом понимают что продажи на уровне 17 года. понимают что второго закрытия не пережевут и увольняют в один день.
Город: Москва
21.03.2014
Отрицательные стороны
Компания выложила вакансию на должность, я на нее ответила и мне в этот же день позвонили и пригласили на след. день придти на собеседование, объяснили, как доехать и т.д. Что ж… приезжаю к 15 часам, подхожу к ресепшену и говорю девушке, что пришла на собеседование, у нее, почему то был весьма удивленный и растерянный вид (мол, что за ерунда, какие еще собеседования и понятия не имею что зачем и почему), предложила присесть и позвонила кому-то и сообщила, что пришла девушка на собеседование….и вот уже 15:25, про меня никто не вспоминает, не приходит меня встречать…ничего. Пришла еще одна девушка на другую должность, тоже села рядом со мной и вот нас уже двое, но, тем не менее, дела до нас никому никакого нет. Время уже 16 часов и я уже час сижу и жду, чего жду, правда, не понятно. Странно, что если компании нужны люди, которые готовы работать, так к ним относятся, зачем звать на собеседование, если у вас, то ли времени на это нет, то ли просто желания? Терпение просто закончилось, и я стала закипать изнутри, естественно весь настрой на собеседование испарился, как и не было. Просидев еще 10 минут, я просто встала и ушла. Не знаю, со мной такое в первый раз, я считаю, что это просто неуважение к людям! Прождать больше часа? Может кто-то и считает, что это нормально, но не я! Не удивлюсь, если компания так же пофигистически относится и уже к работающим своим сотрудникам, я бы в такой компании работать не хотела.
Отзывы клиентов о компании
комплекс-бар(оборудование для баров и ресторанов) - 9 отзыва(ов)