ООО Мегацентр Италия - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Телефон: 132 32 33
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
6552 раз

Оставить отзыв о работе в компании ООО Мегацентр Италия

Отзывы сотрудников о компании ООО Мегацентр Италия (8)

Город: Москва
28.10.2014
Отрицательные стороны
Да, все так и есть как пишут про этот недомагАзин с хабалистым диром Самаркиным. И даже намного хуже. Самаркин, директор, считает себя чуть ли олигархом (видимо районного масштаба, видимо на манеру книги ЧП районного масштаба..)). В самом магазине масса нарушений закона - от трудовых до финансовых и земельных. Пригородили себя стоянку с 4 сторон, а по кадастру их только 2, да и закрывать их нельзя. Покупателям, кстати, хамят также как и сотрудникам, поэтому не понятно, что там люди делают при вечно поднимающихся ценах..)) Это надо себя не уважать там тратить свои деньги. Но люди у нас пока при капитализме живут 25 лет, еще не научились.



Администраторы ранее были более менее нормальные лет 5-10 назад, а сейчас уже все ушли. С каждым годом текучка возрастает, люди меняются, а руководство все такие же дебилы и с каждым годом хуже. Унизительное отношение к сотрудникам от мелочей до всей атмосферы.



Если вас на работе обманули, нарушили закон, то жалуйтесь в прокуратуру и полицию, подавайте в суд. Не терпите! Обламывайте этого самаркина и его сраный магазинчик.. Пусть он захлебнется в своём кафе-тошниловке!

Поставщикам предлагают незаконные условия поставки товара, фиктивные накладные, долгую оплату и.т.д.



Еще этот Самаркин и фин.дир, какой-то азер или грузин, кавказец. Это-то что-то.. Его давно пора на родину отправить, депортировать.. Пусть среди своих сородичей командует..))



Судитесь с нами, жалуйтесь в прокуратуру, трудовую инспекцию, полицию, пишите депутатам Мосгордумы для проверки этой забегаловки! Защищайте свои права! Особенно, уж когда ушли, не грех зайти на сайт Роспотребназдоры и написать, что у них крысы там бегают и.т.д. Путь проверяют..)) Хи-хи..)



"Служба безопасности" тамошняя это вообще что-то.. Целых три человека на служебном входе. Это сколько надо денег иметь, чтобы все это содержать.. И налоги..

Возглавляет ее бывший мусор - тупой, не знающий законов, угрожающий и жирный урод, который ранее работал в увд ломоносовский или что-то в этом роде..



Не идите туда работать!!!
Город: Москва
28.05.2013
Отрицательные стороны
можно работать вообще без выходных на одних подработках потому что продавцов не хватает всегда. те которые есть еще и не всегда работают приходится самой и за них и за себя выполнять обязанности. объяснять и доказывать что то начальству бесполезно, никто не слушает и разговаривать с людьми они явно не умеют. за мелкие косяки штрафуют только в путь и грубят очень хорошо. напрасно потерянное время и нервы
Город: Москва
12.05.2013
Отрицательные стороны
Работа напоминает лошадиное стойло в конюшне. Стой тут! Сюда не ходи! С этим не болтай!)) это вполне нормальные повседневные упреки начальства в этом стервятнике. На весь день дается 4 перерыва и остальное время должен находиться в строго определенном тебе углу)) С з.п. летом вообще беда, списывают бонусную часть в 20% и остаешься на голом окладе в 20тыс. Руководство какахо полнейшее!!! в особенности коммерческий дер. вечно слоняющийся мешок дерьма по образу и подобию того. Из отдела в отдел передвигается только с матом, с постоянно выпученными шарами и не довольствием чего либо. Неадекват сука полный. Финансовый шайтан-директор жи есть!! может штрафануть за какую либо мелочь, после того как ты отработаешь почти два с половиной месяца с одним выходным в неделю заменяя вечно не хватающий персонал в другой смене по просьбе самого же руководства. Штрафы явление здесь распространенное, без предупреждей и порой без особых оснований. Вообщем не советую идти туда работать никому!))
Город: Москва
15.09.2011
Отрицательные стороны
Согласна со всеми отзывами здесь. Коллектив - змеиный источник. Особенно офис. Ген. директор (считает себя олигархом) - неадекватный шизофреник. БЫЛИ СЛУЧАИ - БИЛ РЯДОВЫХ СОТРУДНИКОВ! Сплошные интриги и склоки. Надо знать, с кем "дружить", если хочешь выжить. Особенно хочется "отметить" главбуха Валентину Викторовну - редкостная мр*зь. В общем, если не жалко своих нервов, добро пожаловать!
Город: Москва
05.03.2010
Отрицательные стороны
Касательно того что знаю сам.Начальник технической службы (Никитин И.В.) уволняет лишь за то что ты ему непонравился,в этом ему добросовестно помогает инжинер по строительству (Лисицын А.Б.)всеми правдами неправдами, нарушая при этом КЗОТ и все нормы морали принятые в цивилизованном обществе,доводят сотрудников до увольнения.Негнушаясь ставить оплату труда всей бригады в зависимость от действий уволняемого.
Город: Москва
11.02.2010
Отрицательные стороны
Коллектив подхалимов и людей трясущихся перед Ген.дир. Потерянное время, заправляет работой с персоналом Фин. дир., неадекват!
Город: Москва
22.10.2009
Отрицательные стороны
Компания устраивает скрытый конкурс среди соискателей.
Город: Москва
26.08.2008
Отрицательные стороны
Коллектив ужасный, все друг друга подставляют, за спиной говорят гадости. Уважения к людям никакого. Выживают в этой компании подхалимы. Всем управляет секретар