Работа это проСТО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студенческий трудовой отряд
Телефон: +7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
441617 раз

Оставить отзыв о работе в компании Работа это проСТО

Отзывы сотрудников о компании Работа это проСТО (309)

Город: Набережные Челны
24.08.2021
Отрицательные стороны
влепили штраф в размере 1000 рублей, за невыход на смену (якобы нужно предупредить за 24 часа). Я понимаю, что РЕКОМЕНДУЕТСЯ(как сказали менеджеры от проСТО) предупреждать за 24 часа до смены об отказе от нее.
И вот мне стало в 5 утра плохо, в 6 часов(за 2-2,5 часа) я отказалась от смены, потому что было на самом деле очень плохо. Позвонила сотрудник этой компании с предъявлениями, что будет штраф, я сказала прямо "я не знала, что мне будет плохо, я что, вашему должна знать, когда мне станет плохо. Мне пригрозили штрафом, я его получила. Но самое интересное, что я проработала в этой компании всего 4 смены(зп выходила 2200). ЗА 4 СМЕНЫ!!!
Как итог я получила 1200 р за 4 СМЕНЫ(это хамское отношение к подчиненным и также это показывает, что они относятся к работникам как к роботам).
Спросив у сотрудников магазина, в котором я работала, мол сколько они получают в час, они ответили 130-150р.
Я за 9 часов работы получаю 680 рублей(85р в час), потому что перекур не оплачивается.
В общем хочу сказать, что это полное дно.
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ В ЭТУ КОМПАНИЮ.
С вас драть деньги будут за каждую мелочь.
Город: Сочи
14.08.2021
Отрицательные стороны
Низкие оплаты (особо в черте города Сочи) при высоком объеме труда и ночных сменах (как минимум в 1,8-2раза),нет выбора точек или почти нет.(При таких условиях труда и такой охране труда точку,где работал можно закрыть).После ночной смены пришел в днем офис к сотрудницам(они в это время не были ничем заняты,не были на перерыве),но отказались мне показать сделать первый перевод с другой площадки мотивируя неприемным временем(до-этого я обслуживал у них др.точку в ночные часы).Забирайте свои деньги,я не приду за переводом последней смены.Я понимаю еще если-бы ваши сотрудницы заняты обе были-бы чем-то в тот момент,когда пришел...
Город: Киров
09.08.2021
Отрицательные стороны
РАБСКИЙ ТРУД ЗА КОПЕЙКИ! 80р/час ЗАСКАМИЛИ НА 150р ВЕРНИТЕ ДЕНЬГИ!!!
УДАЛЯЮТ отзывы
Город: Москва
08.08.2021
Отрицательные стороны
Надо ввести порку для сотрудников,которым это бы понравилось. Надо чтоб порола девушка,-экзекуторша. Я бы ходил шелковым.
Город: Москва
26.07.2021
Отрицательные стороны
Низкая плата за труд(120-140 в час)
Невозможность отказаться от смены позже 24 ч. Если это сделать, то будет штраф в 1500р.
Часто хамят менеджеры и по своей воле снимают смены, хотя магазин этого не делал.
Город: Москва
18.07.2021
Отрицательные стороны
Работаю здесь, вернее подрабатываю, но чем крайне возмущена: ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ к нашим работникам (СТО), со стороны тех, кто приезжает работать вахтой. А именно такая ситуация с упаковщиками фаберлик.
Город: Москва
15.07.2021
Отрицательные стороны
лохотрон, незаконная эксплуатация несовершеннолетних с нарушением законодательства
Город: Самара
08.07.2021
Отрицательные стороны
Кидают даже на те копейки что предлагают, долго парят мозги
Город: Волгоград
21.06.2021
Отрицательные стороны
Отвратительное приложение и сама организация. Была неделю на заморожке, потом не могла ответить на звонки оператора т.к. Работала, а оператором все равно, названивают несколько раз в день!!! После этого позвонила, чтобы назначить смену, а мне сказали : до свидания, вас уволила система, т. К. Не назначала давно смены! Великолепно. Если вы не выходите тогда, когда нужно данной "шарашкиной конторе", то вы нафиг не нужны.
О том, что нужно какое - то количество смен брать при устройстве не говорят. Один обман.
Зп минимальная, про это вообще говорить стыдно.
Город: Краснодар
14.06.2021
Отрицательные стороны
неофициальное оформление,грубые сотрудники на торговой точке,также график нефига не свободный нужно обязательно 5 смен в неделю это уже как работа полноценная,а зарплата мизерная. Также предложения работы каждый день быстро разбираются остаются только те что в жопе мира находятся
Город: Москва
08.06.2021
Отрицательные стороны
Полно! Аферисты!
Город: Москва
06.04.2021
Отрицательные стороны
Можно ввести порку,для некоторых сотрудников, кому нравится. Чтоб, порола девушка-экзекуторша стэком ,в высоких ботфортах. Это полезно,для профилактики.
Город: Москва
05.04.2021
Отрицательные стороны
Но у вы того что мы с мужем не выходили на смену 4 дня не смогли ведь сами в отдел кадров сказали что когда хотите тогда и работайте да может это и плюс но извините меня работать потом за эти 4 дня то что не выходили просто так пахать на них.
Город: Москва
05.04.2021
Отрицательные стороны
Но у вы того что мы с мужем не выходили на смену 4 дня не смогли ведь сами в отдел кадров сказали что когда хотите тогда и работайте да может это и плюс но извините меня работать потом за эти 4 дня то что не выходили просто так пахать на них.
Город: Красноярск
10.02.2021
Отрицательные стороны
Мутная система
Низкая зп
Город: Самара
04.02.2021
Отрицательные стороны
При оформлении вам надо будет заключить договор о предоставлении услуг. Но в одном экземпляре (разумеется он остается в "работе это просто")
К тому же когда вам дадут его подписать там где информация о работодателе оставлено пустое место, чтобы было можно позже вписать туда что угодно.
Вопрос - для чего это делается?
Ответ - в лучшем случае для того чтобы исключить возможность судебных споров.
Оплата труда ниже рынка.
Штрафы.
Написал подобный отзыв в Play маркет. Там его удалили.
Менеджеры хорошие психологи, умеют манипулировать.
Город: Московская Область
25.12.2020
Отрицательные стороны
На вопрос "Где обучают на кассира на месте или у вас?" Ответ " У нас на месте"(???) И почему за обучение вычитается плата (60р не так много, но...) Зачем набирать людей б/о работы на кассе? По часовая оплата маленькая 125р. Каждая вакансия оплачивается по разным ставкам,но всё-же суммы маленькие. Оформляться надо как самозанятый и ещё подписывать договор для пропуска на объект (???) глядя на офис возникло некое сомнение........
Город: Москва
07.12.2020
Отрицательные стороны
Отношение к персоналу, как к скоту!!!!
100 раз говорила, что могу выходить на подработку в сбб. и вс., менеджеры, как не в себе названивают каждый день,будут звонить до упора 23:00, и им плевать на то что Вы возможно уже спите. Предлагают СРОЧНО выйти на подработку в МО, серьезно?! Объект(склад, магазин) находится за пределами Москвы, надо на дорогу в одну сторону потратить около 200р.+обед, итого потрачено 500р. Компания предлагает за час работы 110р. ))) Это ничтожно мало, тратить на дорогу 500р., при заработке 110р. за час.
Так же отношение на объектах ужасное!
Очень сложно вывести деньги, необходимо для этого два приложения.
За не выход на смену штраф 1500р., но если Вы выйдите на смену, то получите 1100р. Это вообще как? Почему штраф больше самой оплаты?
Чтобы достигнуть уровня где платят 130р. за час, Вам надо будет ходить каждый день на смены, хотя данная компания позицианируется как подработка..
Не рекомендую данную компанию!
Город: Краснодар
03.12.2020
Отрицательные стороны
Отвратительное отношение менеджеров. Выплаты не производятся в обещанное время ( обещают выплыты ежедневно, по факту выплату за отработанное время приходиться ждать неделями), долго проставляют смены, низкий уровень зп.
Город: Ставрополь
03.11.2020
Отрицательные стороны
1. это отношение к сотрудникам не важное
2. хамство и обман
3. личная не приязнь со стороны сотрудницы она одна там такая
опишу ситуацию, когда у сотрудника что то происходит в личной жизни, это очень сказывается по отношению к другим
на просьбу объяснить почему так, отмахиваются. я проработал 2 месяца сказать что был чем то не доволен, наоборот был всем доволен до не давнего момента, благодаря сотрудникам Работа это просто города Ставрополь я много чего потерял, хотя когда сотрудники звонили и просили выйти отказа с моей стороны ни когда не было, а когда я попросил помочь мне сказали что работают не в том направлении на данный момент
я не скажу, что все сотрудники плохие нет, хочу особенно выделить девушку Елизавету, вы думаете я буду на хваливать, нет
Елизавета это сотрудник который смешивает свою личную жизнь с работой на нее неоднократно поступали жалобы, а именно высокомерное общение, хамство и т.д. особенно хамство и грубость проявляется по телефону
обман это уже про другую сотрудницу к сожалению я не помню ее имени, но имеет место быть ситуация значится такая не так давно звонил чтоб записаться на смену потому как у меня не получалось войти систему, что кстати очень плохо для организации Работа это просто, ответила именно эта сотрудница сказала что пришел человек и записался на целый месяц и что заявка поступила только на одного человека, на следующий день я не поленился и сходил в тот магазин в котором ранее работал грузчиком, оказывается ни кто не был записан на целый месяц и самое главное заявка висит на следующий день и работает все так же по 2 человека, а по выходным 1
в магазине в котором я работал обо мне ни когда не скажут отрицательно, если и были какие-то недопонимания, то только по рабочим ситуациям, за все те два месяца что я там проработал нет ко мне ни каких претензий
вывод благодаря сотрудникам Робота это просто я более там не работаю кто-то из сотрудников превышает свои полномочия
Город: Владимир
23.10.2020
Отрицательные стороны
Обманывают
Город: Ставрополь
21.10.2020
Отрицательные стороны
Раб сила, за копейки. Ещё из этих копеек, ещё снимают.
Город: Екатеринбург
17.10.2020
Отрицательные стороны
Имея официальную работу, решила в свои выходные найти подработку, позвонила в данную организацию и мне сказали что все отлично, работы куча прям везде! Приехала я на собеседование в офисе сидело 10 человек и мы сидели три часа так как менеджер была одна, в итоге работы рядом с моим проживанием не оказалось, и три часа оказалось потраченные в пустую, и кстати по всему миру карантин, а организация видимо не в курсе. Почему я выседила? Мне жаль было то время которое прошло и думала что реально предложат что то дельное.
Город: Казань
16.10.2020
Отрицательные стороны
Серая зп, не доплачивают, не компетентный и хамовитый старший менеджер. Искала работу менеджера по подбору персонала. К сожалению, попала в эту компанию. Собеседование прошло как то странно. Девушка Диляра толком ничего не объяснила, просто озвучила график работы и о том что зп серая. В офисе работает всего 4-5 человек. Как то сразу заметила что все какие то хмурые и даже замученные. Ни смотря на серую зп согласилась, скорее даже ради опыта работы, чтоб далее можно было устроиться на работу в приличную организацию. Тем более всегда на слуху и даже на виду. Через пару дней уже ждало разочарование. Старший менеджер Диляра ни чему не обучала. Менеджеры тратили свое время на обучение, а Диляра же весь день то и дело то курить бегала то переписывалась с региональным менеджером, якобы с "подругой" А ну чуть что деловым видом почемукала. Тут я поняла что она зазвездилась став старшим менеджером ни смотря на то что часто забивала на свои обязанности,приходила на работу невовремя. Видимо из-за того что она дольше всех продержалась ее и выбрали. Решила посмотреть графики работ за другие годы. Люди здесь работали годами. А как она стала ст.менеджером пошла текучка. Дев.вместо которой пришла я еле как проработала пол года. Им требовался еще один менеджер ей повезло меньше. Ее обучать было некому. Диляра естественно тоже этим не занималась. Она то у меня то у другого менеджера спрашивала. К персоналу, который приходит устраиваться отношение здесь как ко второму сорту. Если какие то объекты не закрыты звонят предлагают выйти на объект который нужно "закрыть" т.к это на зп влияет. Если что депремированием будут пугать. Так что, прежде чем идти устраиваться ртз, грузчиком или кассиром, да на любую другую вакансию, подумайте сто раз. Если согласны на звонки по сто раз в день и на 80 рублей в час то идите. А Диляру же саму нужно обучить тому, как вести себя с работниками, и немного корону лопатой подправить. Ей еще расти и расти до старшего менеджера. Моего отзыва здесь не было бы, если бы она себя корректно вела. Надеюсь мой отзыв увидят максимальное количество заинтересованных в работе людей. P.s. не получила полностью расчет. Зп сама странно вообще приходит в 12 ночи расчеток естественно нет.
Город: Казань
29.09.2020
Отрицательные стороны
Депремирование за все ,не понимание к и неуважение к людям.зарплату обещают ежедневно в итогн задержки на наделю.
Город: Омск
24.09.2020
Отрицательные стороны
Не доброжелательность офиса, не уважение, не понимание.
Город: Воронеж
26.07.2020
Отрицательные стороны
1)Коллектив меняется от места к месту и где-то он сплочён и дружелюбен, а где-то тебя будут тебя гонять до потери пульса.
2)Нижайшая зарплата. Самая популярная ставка 75р/ч за грузчика и 85р/ч кассиром. Можно получить больше 1.5к за смену на предприятиях с оплатой по выработке, но вы не захотите выходить второй раз
3)Деньги приходят на карту с задержкой в 5 рабочих дней
4)Звонки с предложением поработать будут даже в воскресение, привыкните или кидайте временно в ЧС
5)Скорее всего вы нужны в "критический" день, когда приходит склад и разгрести всю работу, что накопилась, может даже присесть не выйдет. Лучше выходить на одно и тоже место: работы будет меньше, отношение других лучше
Норм работа для студента на месяц, но никак не на постоянку
Город: Рязань
12.07.2020
Отрицательные стороны
Многие обещания не соответствуют действительности. Например обещают, что можешь идти на любую из предложенных вакансий, график тоже будет такой, какой захочешь. Но на деле все иначе. Изначально хотела пойти ртз, но предложили вакансию на завод, согласилась. Но когда захотела хотя бы попробовать немного чередовать, то вакансий уже не было. И была ли она изначально? Про свободный график. Хорошо, если есть заявки на ту вакансию. Но их может и не быть. А если работа бригадир ом и заявки есть, то будьте готовы отстаивать это право на свободный график и дополнительные выходные. Кстати при записи на собеседование называют одну часовую оплату, а на самом собеседовании она резко так снижается, рублей на 20. И само отношение сотрудников офиса оставляет желать лучшего. Если на аудиторию они ещё пытаются заманить красным словцом, то при личной беседе, когда соглашаешься на их условия и при оформлении разговаривают как с быдлом, пытаясь обвинить во всех смертных грехах и максимально запугать различными проверками, а на деле эта проверка - показать охраннику на объекте паспорт, ничего сверхъестественного. И сами проверяют от и до, начиная от проверки наличия судимостей, заканчивая звонком на бывшее место работы. Очень глючит их приложение, невозможно иной раз самостоятельно записаться на смену. И ещё что запомнилось. В буклете у них указано, что нельзя сотрудникам использовать бранную речь. Но на деле все несколько иначе, наверное из серии "попробуй ещё докажи". Вывод из всего такой. Ещё огромный минус, что оформляют только по электронной книге, и если не хочешь её заводить, то как будто и не работал там. Вывод из этого такой, что если совсем других вариантов нет, а работа очень и очень нужна, то попробовать обратиться в данную организацию безусловно стоит.
Город: Москва
08.05.2020
Отрицательные стороны
Отработала у них несколько смен во времена студенчества. Но! Прежде, чем попасть к ним на "работу", надо было проийти тренинг. Я приехала в назначенное время, а находятся они крайне неудобно: от метро далеко, пешком не дойдешь. Итого: туда и обратно это четыре поездки. Так вот стоим мы с еще одной девушкой и ждем назначенного тренинга, заходит какой-то парень, мы подумали, что это ведущий тренинга, а он с недовольеым лицом и раздражнием в голосе отвечает: "Какой еще тренинг?" Еще минут через 20 выяснилось, что тренинг отменили, но нас не предупредили. Ну, а зачем? У них изначально отношение скотское, как к рабам. Операторы на телефоне обращаются "на ты". Простите, а мы с Вами вообще знакомы? Эти пункты очень хорошо характеризуют данную контору. Когда решают Вас уволить из своей помоечной организации, даже не сообщают об этом. Вы просто не можете зайти в личный кабинет и, позвонив им, узнаете, что - Опа! - они там посовещались и решили Вас уволить. Кстати, уволить Вас могут только лишь за то, что Ваше лицо не понравилось какому-нибудь больному на всю голову менеджеру на объекте (ему/ей просто голову вскружило от собственной важности, что он/она менеджер по коробкам, тарелкам, мусоркам, а тут "раб" новый приходит и знать не знает этого и что это за особо важная личность перед ним стоит и не выслуживается и поэтому надо на этого "раба" надменно смотреть и фыркать на него, а потом еще пойти пожаловаться на него, что как так это раб посмел возмутиться такому обращению с собой! ). Вы можете отработать нескллько часов или почти всю смену, но, если Вас вдруг по решению такого больного менеджера или не менее больного супервайзера от СТО решат отправить со смены домой, то Вам не заплатят ни копейки. Полное нарушение прав и Ваш экземляр договора Вам не отдают.Руководство СТО никогда не встанет на Вашу сторону. Вы для них всегда будете виноваты. Крайне не рекомендую эту отвратнейшую контору.
Город: Иркутск
28.04.2020
Отрицательные стороны
Не прислушивается к своим работникам руководство, вы в любом случае виноваты, даже если косячете не вы