Работа это проСТО - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: студенческий трудовой отряд
Телефон: +7 (495) 134-33-66
Сайт: msto.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
441618 раз

Оставить отзыв о работе в компании Работа это проСТО

Отзывы сотрудников о компании Работа это проСТО (309)

Город: Омск
22.04.2020
Отрицательные стороны
убожиство во всем.
Город: Москва
11.04.2020
Отрицательные стороны
Ты не дают договор на руки.В течении двух недель не предоставили вакансии ,не всегда адекватная служба поддержки. Мизерная оплата труда. Сырое мобильное приложение половина вакансий в приложении нету. Вся компания один большой сплошной минус.
Город: Екатеринбург
10.03.2020
Отрицательные стороны
Неразбериха и аврал. Удерживают около 50% зарплаты за диспетчерские услуги.Работают не со всеми банками. В финансах-волокита в пользу компании.
Город: Ставрополь
09.03.2020
Отрицательные стороны
З/п ниже плинтуса, не зависит от МРОТ, менеджер Елизавета ведет себя по хамски, постоянно провоцирует на конфликт
Город: Владивосток
03.03.2020
Отрицательные стороны
Обман, за работу неплятят
Город: Владивосток
28.02.2020
Отрицательные стороны
Нехотят ничего выплачивать, за работу
Город: Владивосток
05.02.2020
Отрицательные стороны
Пытаются ничего не заплотить
Город: Московская Область
29.01.2020
Отрицательные стороны
Мало того,звонила в офис, менеджер сказала,что перевод сегодня 29.01 был сделан...звоню в банк,денег не поступало....вы что считаете,все идиоты?!по вашему? прокуратура по вам плачет....
Город: Московская Область
29.01.2020
Отрицательные стороны
С 20.01.20 жду свою ЗП.... сегодня уже 29.01.20,в теории обещали перевод денежных средств от 3х до 5 дней....на практике, наблюдаю,что прошло гараздо больше дней и никого не волнуют твои проблемы!я выходила на смены в новогодние праздники,шла на встречу,так сказать....а мне на встречу мало того не пошли,так ещё смены урезали,работы нет....ждите.и ещё не маловажный фактор!по договору шла на ставку от 125р в час до 140р с ЛМК.со своей стороны я сделала все,а со стороны СТО....я очень удивилась...не то 140р в час,они снизили ставку до 110-115р и даже без предупреждения...и это вы считаете нормально?!
Город: Ульяновск
26.01.2020
Отрицательные стороны
Низкая оплата труда.Это просто смешно, 65 руб./час.повысьте з/п, вы что издеваетесь на людьми?
Город: Елец
09.01.2020
Отрицательные стороны
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в наше елецком отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Город: Липецк
24.12.2019
Отрицательные стороны
Поиск лохов,если ты Лох ты окажешься в этой компании.БЕРЕГИСЬ.
Город: Белгород
03.12.2019
Отрицательные стороны
Каждые 2 смены должен быть перевод на карту. И правда. Первые смены контора платит. НО это замануха. Потом по 10-15 дней выплат нет. А если и выплатят, то не за все смены, а только за 2 рабочих дня. Менеджерихи обещаниями выплат каждый день кормят.
Город: Ставрополь
27.11.2019
Отрицательные стороны
Разочарование высшей степени, отработав некоторое время, я надеялся получить заработную плату. Но в нашем Ставропольском отделении меня решили видимо кинуть. Каждый день кормят завтраками по поводу перечисления заработанных мною денег, все сроки вышли, денег так и нет. МОШЕННИКИ! Не рекомендую.
Город: Москва
26.11.2019
Отрицательные стороны
Очень много. Работаю вместе с мужем. Начну с того, что собеседование проходило в самом Метро, договор подписывался именно там, второй экземпляр нам не отдали, бейджика нет, формы нет, сфотографировали, попросили документы, реквизиты банковской карты, напели, что вы можете после второй смены получить ваши деньги, что нужно зарегистрироваться в личном кабинете и там выводить деньги на карту, так же записываться на смены. Я как работник магазина Акула, прекрасно знаю, что в конце смены все работники из СТО отмечаются на листах и отправляют их в офис, на что мне менеджер сказала, что у нас это в электронном виде, хорошо, не вопрос, в электронном, так в электронном. Мы отработали первую смену (которую нам обработали только через 3 дня), на вторую мы так и не попали, так как нам толком не объяснили где останавливается маршрутка Метро, естественно мы на неё не попали и до работы не доехали, после чего получили штраф в размере 1500 рублей! Второе: После мы просили, чтобы нас переоформили в другой магазин, но они только обещали, после чего на следующий день нам опять позвонили и сказали отработать штраф + себе заработать, записали снова в Метро на 24.11. и 25.11., мы приехали, естественно как я уже писала выше, у нас формы нет, бейджиков нет, хорошо, что была хорошая охрана, она нам выписала по медицинской книжке и паспорту временный пропуск на один день и мы отработали как положено. Вечером нам позвонила наша бригадир Анна, уточнить и отметить у себя где мы были (на какое рабочее место нас поставили) и на следующий день (утром рано) она приехала вместе с нами, чтобы снова нам сделать пропуск для допуска к работе. Как выяснилось, нас в списке не было и почему то они вообще были только на компанию Квелл, хотя мы от СТО, мы прождали до того, пока Анне не прислали список на нас двоих (она сама с ними созванивалась) и только потом нас опять допустили к работе. Короче, писать это всё долго и нудно, могу сказать только то, что мы им звонили сегодня, а нам ничего хорошего не сказали и девушка сказала, что вам перезвонят, мол она передаст по нашему вопросу нашему менеджеру. Завтра нахрен едем к ним сами и будем разбираться, что за %удалено% и где наши деньги! Короче, они ищут рабов, так что лучше не суйтесь в эту ёбаную срань, мы уже пожалели об этом, но нам нужно продержаться до 17 декабря и можно слать их нахуй, просто очень много долгов и нужно хоть как то выплатить или продлить, поэтому поедем выносить им мозг.
Город: Москва
26.11.2019
Отрицательные стороны
Обещали своевременную выплату денег за каждую смену, а в итоге деньги не перечисляют по неделям. На вопрос»Где деньги?» появляются всякие отговорки, кормят завтраками, работают все по разному. Выплатили один раз вовремя даже не ожидала) Ругаться с ними бесполезно. Надо пробывать писать коллективную жалобу!!
Город: Нижний Новгород
25.11.2019
Отрицательные стороны
Не выплачивают больше недели. Говорят про то что это не от них зависит, а от банка, хотя на самом деле в банке денег нет, держут деньги у себя на 5ый день отправляют и сказки расказывают про банк. Хамское отношение операторов. Работа ужас, ставка копейки, так и те отдать не могут
Город: Москва
21.11.2019
Отрицательные стороны
В данный момент неделю нету оплаты не у меня, не у мужа.яЗвоним в офис, обещают разобраться и просто перестают общаться.Такое впечатление, что деньги на карту не переброшены, т.е., с личного кабинета ушли, на карту не поступили.яИными словами, ,,крутят ,,наши денежки.
Город: Санкт-Петербург
19.11.2019
Отрицательные стороны
Магазин просит выйти на смену , отправляет заявку в фирму. На следующий день звоню на фирму (четыре раза ) - говорят "заявки нет , смену вам не оплатят", не выхожу! В итоге - прогул в магазине фиксируют ! ГОТОВЫ НАКАЗАТЬ ЗА НЕВЫХОД на 1000 рублей !!!! Только почему меня , а не менеджера , который не удосужился перезвонить и сообщить , что заявка пришла !!!!! Разговоры записываются!!! Почему нас наказать сразу готовы , а менеджеры , вроде как " чистенькие" ??? Согласования с магазинами = 0
Город: Липецк
05.11.2019
Отрицательные стороны
Значит, кто давно работает на вакансии ртз, у всех есть постоянные точки. Кто только устроился их "болтят" им не дают работу. Второй раз я лично записываюсь в один и тот же магазин т.к. рядом живу. Мне просто звонят и говорят, что отменяют мою запись. Потаму как магазин дал заявку на одного человека, и второй раз они отменяют именно мою заявку. Уважаемые работодатели, а может будем чередовать людей на точках?
Город: Москва
26.10.2019
Отрицательные стороны
Только пришёл с первой смены и как думаете , какова работа со СТО и их объектами если вы читаете данный комментарий ? Работа просто отвратительная . Почитав некоторые отзывы , я просто обзавидовался людям , которым попался хоть более менее приличный объект . Даже не знаю , с чего так начало подогревать мой пердак . Ладно , всё по порядку . Собеседование : рассчитанно чисто на лоха , ребят , внимательнее , НА ЛОХА . Тебе распишут, как это прекрасно работать в СТО, как замечательно там подрабатывать, что как минимум надо отпахать хотя бы целых 2 дня в неделю . Что у них супер-пупер объекты . А по факту , тебе просто ссут в уши и не краснеют . На собеседовании тебе дают анкету где можешь выбрать свои предпочтения ( ну там , должность себе подобрать , место и прочее ) . Забудь , это всё для галочки , так как офису срать, что ты хочешь. Ты человеческий ресурс и если пришёл , от них просто не отделаешься . Они готовы что угодно тебе наплести , но лишь бы ты сказал ,, Окей окей , один день попробую ,, . Например : у тебя нет желания работать в гостинице , 10 раз им это повторяешь , всё мимо ушей проходит, но всё равно предлагают ту же гостиницу , но с той должностью какую ты хочешь и что работа тебе наверняка понравиться. Но придя на объект , ты понимаешь , что всё это нае***во . Выполняешь самую омерзительную работу за всех . Да тебя даже приезжая уборщица за человека считать не будет. Проработав 12 часов скрепя зубами , без перерывов ( 10 минут обеда не в счёт ) и принеся ЛУВР начальству , тебе срезают час , то есть ставят 11 часов . Ничего странного ? Не ? Так вот , то что тебе даётся час обеда, СТО будет молчать до последнего , а заказчику удобнее тебя вообще оставить без обеда. За этот обед как раз час и снимают . Так же не устанут звонить с офиса . Думаешь ты им интересен ? Да неее , им лишь бы данного "ЛОШКА" расписать ещё на неделю , которому за радость будет работать за 100 ( а то и меньше ) руб\час , пускай такую же сумму ещё и в контору несёт . А вы не знали , не ? Думаете СТО такая добрая компания и всем работу раздаёт ? Пффф ... Да она 50% , а может и больше ваших денег имеет себе в карман , только об этом вам никто никогда не скажет .Работая за 200 руб. в час , через эту шарагу вы идёте и работаете за 100 . Про выплаты вообще вообще отдельные истории , но коротко и ясно , если ты вывел себе хоть какую то часть денег ( неа , не всю СВОЮ СУММУ , а хотя ЧАСТЬ СВОЕЙ СУММЫ ) , протягиваю краба-ты счастливчик . То есть платят по настроению . Так со всем этим бредом , они умудрились придумать систему штрафов . За то , что у тебя дерьмовая работа , с з.п. хотим выдадим , хотим нет , ввели ещё систему штрафов . Просто абсурд . Есть многое что сказать , как например у ребят за проделанную работу не принимали лувр , как заказчик отказывался выставлять часы из за чего ребята вообще работали себе в МИНУС, КАРЛ !!! Мне просто уже тошно расписывать данную ШАРАГУ , не не не , до компании им ещё как до китая . А это истинная шарага , которую я даже заклятому врагу не пожелаю . Если вы собрались туда идти , ребят , 10 раз подумайте , 20 раз , 50 раз , 100 раз . Вы в любом случае пожалеете о своём выборе . И да СТО-шники , вы всё видите и читаете и даже не ленитесь чистить комментарии , где конечно можете удалять , но не надо притворяться белыми и пушистыми , тип а мы не знали , знали бы решили . У вас этот бардак твориться больше 2-х лет, такие компании просто не должны существовать .
Город: Уфа
23.10.2019
Отрицательные стороны
Жду з/п уже 2 неделю, все документы, которые они просили сдал(реквизиты банковской карты ) каждый день обещают, что зп придёт, но её нет.
Город: Волжский
23.10.2019
Отрицательные стороны
Люди ходят туда подработку в надежде, что оплата будет сразу, но этого не происходит! Через неделю только начисляют деньги за смены В ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ (и только после этого вам нужно будет вывести их на карту)С КОТОРОГО ФИГ ЧТО ВЫВЕДЕШЬ. Поставили несколько дней назад на вывод средств прошло 4 дня, денег нет. Охрененая подработка, зато делать заставляют там абсолютно всю работу, все на тебя вешают!!!! Не ходите туда, идите лучше грузчиком каким нибудь в туже пятерку или покупку.
Город: Ярославль
15.10.2019
Отрицательные стороны
Фирма посредник, работаете вы, а ,,просто,,звбирает 50%выших денег. Люди, цените себя и свой труд, не мешайте себя с мусором, не позволяйте обесценивать ваш труд и здоровье!!! Тогда и фирм таких меньше будет!!!
Город: Ставрополь
10.10.2019
Отрицательные стороны
Приложение не работает, звонят из офиса и отменяют смены, отдают эти смены "своим блатным"
Город: Москва
02.10.2019
Отрицательные стороны
добрый вечер я работал в компании работа это просто . 2 недели назад у меня опухла щека и на работу я выйти не смог . А сегодня я узнал что у меня за 2 недели штрафы за прогулы хотя я предупреждал что не смогу выйти . и за сены которые я отработал тоже штафы
Город: Набережные Челны
25.09.2019
Отрицательные стороны
Полный рабочий день, ставка 80 рублей в час (даже в маке 100+ ) Полная занятость, организация не может обеспечить транспортом с трудновывозимых мест ( закончил в 10 вечера, транспорт не ходит, потрать на такси 300 р, ну и что, что это половина того, что ты заработал). Выплаты с боем пришлось выбивать. Сказали якобы перечислили, в итоге оказалось, что вообще не перечислили и даже в базе данных меня нет. Не рекомендую однозначно.
Город: Миасс
24.09.2019
Отрицательные стороны
Работаю в «5». -карьерного роста нет. -коллектив ужасный, все хамят, и только дают дела. -руководство очень ужасное, уйдешь есть, не пройдет 2 минут, уже зовут работать. -чай нормально не попьешь, начальство надоест с работой. -условия труда: ужасное, ты не подрабатываешь, а работаешь! -зарплата 500 рублей за 8 часов!!! Устаешь сильно! Работаю с 9-18. Ужасная компания, оценка компания 2, исправляйтесь и платите по 1.000 за смену особенно грузчикам, а РТЗ и поменьше чем грузчикам! А я: Выполняю работу грузчика и РТЗ. И за это 65/час, когда должно быть 130/час. Примите меры, либо уйду из компании!
Город: Москва
24.09.2019
Отрицательные стороны
Все на работу в СТО кто хочет работать бесплатно я отработал больше трёх недель с трудом выбил 3100 рублей из 15800 рублей про остальные можно забыть (офис в жулебино)
Город: Москва
06.09.2019
Отрицательные стороны
при трудоустройстве, украли данные банковской карты, и сразу после начисления з.п., украли еще почти 300 рублей с карты на счет какого-то Creditkin; условия труда адовые, приходится мотаться туда-сюда, как электровеник, за зарплату, которая в 2 раза меньше, чем у регулярных сотрудников - делаешь за них всю их работу, а получаешь в 2 раза меньше; з.п. приходит на 5-ый день, и то, если будешь каждый день капать им на мозги и угрожать - иначе либо задержат, либо не выплатят; за свою майку с бейджем удерживают 350 р (воруют), спустя неделю удаляют учетку без спросу, даже если имеешь право набрать подработку на этой неделе. левая контора, советую обходить стороной.