РОСИНКАС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
Телефон: +7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
141443 раз

Оставить отзыв о работе в компании РОСИНКАС

Отзывы сотрудников о компании РОСИНКАС (105)

Город: Нижний Тагил
19.04.2018
Отрицательные стороны
Начальник участка не соотвецтвует должности или специально разваливает участок механник запчасти новые не покупает проводит деньги по оплате через свой магазин техника сыпиться не предусмотрина для работы по инструкции начальник участка в доле прикрывает тех кто возмущаеться увольняют при этом не хвотает более половины положенного штата
Город: Санкт-Петербург
30.03.2018
Отрицательные стороны
Одни сплошные недостатки. Работы прибавляется, зарплата падает. Руководство гнилое напрочь. Алексеев разваливает Росинкас Санкт-Петербурга и Лен. Области. Лынько - вообще урод на всю голову, возомнил себя чуть ли не царем. Постоянное нарушение КЗОТ РФ и ущемление прав трудящихся со стороны руководства. Писать минусы можно до бесконечности. Я не понимаю, почему ещё государственные структуры, призванные следить за порядком ещё не занялись вплотную за Росинкас. Руководителей сажать можно и нужно уже давно.
Город: Елец
25.01.2018
Отрицательные стороны
главный недостаток- начальник Жиров А.B.
Город: Оренбург
16.01.2018
Отрицательные стороны
Внимание!!! Если Вы нисколько не цените свой труд, свое время, и свое здоровье --- Росинкасс ждет Вас!!! В этой организации с радостью встретят и примут на работу безвольных, не имеющих собственного мнения, примитивных индивидуумов! Прихвостням и шнырям руководство Росинкасс будет радо особенно! Такие им нужны! Еще нужна безвольная, узкомыслящая, на все согласная раб.сила, чтобы каторжным трудом кормить вышестоящее начальство. Если Вы уважаете сами себя, уважаете свое мнение, умеете думать, цените свой труд, а --- главное хотите нормально зарабатывать, ---- то в Росинкассе Вам нечего ловить!!! В этой конторе только руководство не бедствует(мягко сказано)! Рядовые сотрудники слышат дома фразу ,,Кормилец" с большой долей иронии! МУЖИКИ!!! Уважайте себя, берегите здоровье, цените свое время и свой труд --- держитесь подальше от Росинкасса!!!!!
Город: Оренбург
12.01.2018
Отрицательные стороны
Низка оплата труда при работе 10 лет в данной организации видем как разваливается целенаправленно предприятие.Зарплата инкассаторов с учетом удержаных налогов составляет 13тыс когда уборщица получает больше.Премия к новому году ажиотаж 1030рублей.Это просто издевательство над людьми.Торговые точки уходят.Руководство жирует .Терпение приходит конец задумываемся о забастовке потому что так жить нельзя.Такая опасная работа и такие копейки в сравнении в Самара оклад 22500,Башкирия 14500 а у нас 12600,каждый месяц нам говорят премия 5% а камандировок куча.
Город: Москва
10.01.2018
Отрицательные стороны
з/п очень низкая!!! начальство не чего не умеет !!!! на боженко вообще сидят одни дебилы!!! не ходите в эту конторку!!!!!!!! пожалеете!!!!!!!! все ждут 13 ую и встают на лыжи!!!!!!!!
Город: Калининград
09.11.2017
Отрицательные стороны
низкая зарплата, у инкассаторов 13000 у водителей-инкассаторов 15000+премия 10%, немного за переработку, большая часть денег уходит в РОСИНКАС (Москва) на содержание. Руководство отвратительное-бывший охранник, разговаривает с сотрудниками по хамски (как с каким-то быдлом). Ни за что отвечать не хочет. и вообще не напрягается. Хотя зарплата у него очень хорошая. парк машин ни какой. текучка постоянная
Город: Москва
17.10.2017
Отрицательные стороны
Серый скажи этому начальнику пусть сам тоже уходит! Он не лучше Никитина! Из работы сделал не понятно что! Круг приближеных только нормально живет! И места у них хорошие всегда! Про него в письме в ЦБ мы тоже написали! Пусть убегает сейчас, пока его не уволили!
Город: Москва
15.10.2017
Отрицательные стороны
Нам начальник участка сказал, ждите перемен! Скоро Никитин уйдет! И будет все по другому! Про уход Никитина ему друзья сказали которые работают в росинкас на Цветном б.
Город: Москва
17.09.2017
Отрицательные стороны
Пацаны хватить ныть! Давайте напишем коллективное письмо Скоробогатовой О.Н., новуму куратору Росинкас от ЦБ. Она не Лунтовский прикрывать Никитина не будет, ей скандалы не нужны! И хуже уже не будет.
Город: Ижевск
17.09.2017
Отрицательные стороны
низкий уровень з\п, + начальство ищет повод что бы еще срезать зп, часы урезают , автопарк убогий, запчасти приходится долго и упорно выпрашивать, графика работы нет ,
Город: Красноярск
15.09.2017
Отрицательные стороны
З/п
Город: Старый Оскол
10.09.2017
Отрицательные стороны
Убогое помещение, может обрушиться в любой момент, но начальству нет до этого дела. Зарплата 15000₽ , Часы урезают хотя на работе с 8:00 до 21:00
Город: Москва
07.09.2017
Отрицательные стороны
Полностью согласен с Кириллом( отзыв ниже), все что написал чистая правда.Новое руководство оооочень многое себе позволяют: Никитин,Гладышев,Крохмалева и многие другие, которые встали на посты и даже не знаешь , как их зовут..Открываешь телефонный справочник МосковскогоРУИ , а там каждый раз все новый начальник , его зам. , замов зам ну или на крайний случай ведущий специалист....Естественно, что все вновь прибывшие с новыми завышенными окладами , а "старичков", которые имеют опыт и стаж работы в этой организации ни во что не ставят...Непонятно , когда приходят такие " профессионалы" каковыми они же себя считаю, мы -нижестоящие и с другой АБСОЛЮТНО с другой зарплатой должны рассказывать и учить , как устроен Росинкас и как поставлена работа.Начальство, которое упомянуто выше, позволяет себе орать на подчиненных, материться , и считать это нормой, но до тех пор , пока не пресекаешь и не напоминаешь, что здесь работают сотрудники, а не ваши личные рабы. Зарплата очень маленькая 30 тыс , для Москвы,а уж тем более , когда цены тоже не стоят на месте это оочень мало, и уж тем более с такими объемами работы.Индексация окладов происходит так: оклад повышают на 2 тыс, а премию понижают...Только куда уж нижеее, но для рукаводства видимо это не предел.Экономят на нижестоящих сотрудниках, которые тянут все это на себе не только всю эту бумажную волокиту, но и на инкассаторах, которые перерабатывают , чтобы четко выполнять задания и приносить основную прибыль...На руководстве конечно же не отразился ни один кризис, ни Московский ни кризис самого МРУИ.Кстати , по поводу з/п , которую тщательно скрывают: руководство издало стооолько новый приказов о неразглашении того, сего, нельзя разглашать с кем работаешь , зарплаты, что делать , когда летит коптер и тд и тп - абсурд.Нельзя никому разглашать какая будет премия, если вы вдруг узнали раньше всех( на совещаниях оглашают ее начальству и дальше держат в "секрете" до часа Х), и на всех этих бумажках заставляют поставить подпись, что ты никому ничего не расскажешь.-ЦРУ не меньше. Хочу сказать одно, всем тем , "старичкам", которые там работают : не держитесь за это место, пусть Мруи будет Вашим прошлым, а все новое будет Вашим будущим!!!
Город: Москва
10.08.2017
Отрицательные стороны
Оклад водителя-инкассатора 23700 рублей, у инкассаторов 21 с копейками. Премия на данный момент составляет официально 50 процентов от оклада, но по факту, менее 46 процентов. Зарплата два раза в месяц 10 и 25 числа. Сначала малая её часть потом большая. Бухгалтерия каждый месяц предоставляет квитки по зарплате, но никто никогда не разберется в точном соответствии отработанных часов и вашей зарплаты. Из-за дикой нехватки сотрудников, постоянно предлагают подработки, однако в месяц можно брать неограниченное кол-во подработки, но оплачивают не более четырёх в месяц. А если дополнительно отработал больше указанных дней, то как бухгалтерия указывает в квитках, в нескольких пунктах, снижают коэффициент, и никто вам не пояснит что именно это за коэффициент и причину его уменьшения. Автопарк полный пизд..... Кондиционеры если и есть то в более 90 процентов не работают. В тех машинах, где они работают толку от них нет вообще, т.к. начинает кипеть мотор, а главное все киндеи в газелях устанавливаются в какой то левой конторке и присутствуют в машине только для галочки. Короче при уличной температуре около 20 градусов по Цельсию в машине от 37 до беспредела. Руководство просто "прелесть". Начиная с гр-на Никитина (царствующего в главной конторе на ул. Боженко 3). Что бы было понятно кто он и что он: 1.бросается чашками в секретаря; 2. заставляет секретаря, под страхом увольнения, разными оскорблениями, гладить ему его личные вещи; 3.с подчиненными разговаривает исключительно с использованием нецензурной брани и оскорблениями; 4. руководителей подразделений с каким то неописуемым удовольствием обожает прелюдом оскорблять и унижать, и конечно же шантажирует увольнением; 5. Практически сразу же после его установления на трон, снизил премию инкассаторам с 85 до 50 процентов, в то время как просто огромная масса совершенно ненужных сотрудников так называемых административных сотрудников, получают все тебе премии и оклады начиная от 50 000 рублей (это только оклады). Зарплата самого составляет около 450 000 рублей. Но это скрывается и обкручивактся бухгалтерией,что бы никто не выявил. Основную часть этих огромных денег он получает посредством платиновой банковской карты, которая имеется у него и его зама, Черепанова. Происхождение этих карт с такими суммами под семью печатями. Его зам-Черепанов: работает более 10 лет, всегда был замом. Очень узконаправленный и юридически очень недалекий. Был замом и при прежних руководителях. Всегда выполняет роль клоуна, на которого руководитель может спихнуть любую вину, вероятно именно поэтому пережил многих руководителей. Не решает никакие вопросы, т к просто не знает как это делать. Юридический отдел: юристы общего профиля неспособные выигрывать даже самые элементарные судебные дела, не в рамках гражданского, ни административного не уголовного судопроизводства. Однако оклад у них составляет от 50 000 и выше и соответственно плюс 85 процентов от оклада. Посчитаем??!! Вся деятельность поделена на участки: центральный, раменский, северный и т д. Руководство участков полностью плюет на подчиненных (инкассаторов). Рабочая смена по 12 часов. Но что бы тебе закрыли 12 часов ты должен отработать фактически 13 часов. Переработку (время работы свыше 13 часов), очень часто не защитывают и время окончания рабочего дня ставят не по факту, а закрывают в тот момент, когда инкассаторы только приходят сдавать сумки в комнату хранения ценностей (КХЦ). Но с момента прибытия в КХЦ и до момента фактического выхода с работы, обычно проходит не менее полутора часов. Так как рабочий день как правило заканчивается после полуночи, многие инкассаторы не имеют возможности вернуться домой и вынуждены оставаться на ночь. Для этого в раздевалке есть всего около десяти лежаков. Больничный- если сотрудник вышел на больничный, ему оплачивают только из оклада без каких либо премий. После отпуска тоже два месяца получаешь не более 23 тыс рублей. Праздники оплачиваются в двойне, но только первое января, День Победы и ещё по одному дню двух других праздников. Перспектива карьерного роста - отсутствует. Весь адм ресурс сотрудников- это родственники, любовницы, либо какие иные близкие к руководству люди. Главное - сегодня 10 августа 2017 года и за честно отработанный предыдущий месяц и мне и многим моим коллегам заплатили "заработную плату" размер которой состави, внимание- 11 560 рублей! А учитывая что вторая часть которая выплачивается 25 числа будет не больше 19 000 рублей, ну ка сложим цифры и посчитаем сколько же заработал инкассатор и водитель-инкассатор за целый месяц перевозки сотни миллионов рублей и валюты, нахождения в убитых машинах-душегубках, рискуя каждое мгновение своей жизнью, и того наша зарплата составила = 29560 рублей. P.S. Дворник, не умеющий даже говорить по Русски в управляющей компании "Жилищник", обсолютно не чем не рескуя, получает на руки, 31700 рублей.
Город: Екатеринбург
30.07.2017
Отрицательные стороны
начальник говно полное дик константин владимирович графика нет только может говорить про фирменные штаны которые он даже не дал!!!!!!!! ну и много всего
Город: Нижний Новгород
16.07.2017
Отрицательные стороны
Мизерная заработная плата. Даже 20 тысяч не выходит. А работать приходится и в выходные и в праздники и в командировки ездить. Работа физически сложная очень большая ответственность,но руководство к сожалению заботится только о своём личном благосостоянии и не хочет выплачивать премию которая год назад составляла 50 процентов от оклада. Точек на инкассацию принимается всё больше и больше а зар. плата уменьшается. Парадокс росинкаса.
Город: Севастополь
29.05.2017
Отрицательные стороны
Начальник охраны Воропанов - самодур. Сотрудники часто уходят в запой и приходится перекрывать все объекты за них. Отношение к сотрудникам - свинское. Работа в душных машинах, летом температура достигает до 35 градусов. СИдишь словно в печке. Сознание теряешь. Адская и неблагодарная работа. Работы много, а денег - так себе. Не советую никому идти в эту контору.
Город: Кемерово
13.05.2017
Отрицательные стороны
все остальное после достоинств
Город: Самара
28.04.2017
Отрицательные стороны
Копеечная зарплата,все чем занимается большинство начальства,ищет за что бы наложить взыскание,отсюда легко могут уволить по статье,дать характеристику с которой потом никуда не устроится,при чем пишут чё хотят,по большому счету ерунду на 80% не соответствующую действительности,на моем опыте было много таких случаев,читал сам,причина этого может быть любая, например возразил начальству пару раз,или просто не понравился, начальство в основном неадекватное,творится полный беспредел,в свой выходной ты легко можешь узнать,что должен работать и будешь оштрафован за "прогул" очень хорошо подумайте перед тем как идти сюда работать,сюда идут мальчишки после армии,остаются тут те кому больше некуда пойти,более-менее адекватные люди отсюда быстро уходят...
Город: Петрозаводск
12.04.2017
Отрицательные стороны
зарплата такая низкая, что на нее и неделю не проживешь, за то начальники ни чего не делают, а деньги не малые получают, в день зарплаты не увидишь ни одного прячутся уроды.
Город: Сыктывкар
24.03.2017
Отрицательные стороны
Заработная плата низкая!Переработку не платят! Людей не хватает,а новых брать не хотят! полный бардак.
Город: Кострома
22.03.2017
Отрицательные стороны
пипец бардак
Город: Самара
18.03.2017
Отрицательные стороны
Спасибо за предостережение,а то не знал что за контора,Теперь знаю что не стоит туда идти)
Город: Хабаровск
11.01.2017
Отрицательные стороны
Везде, организации работы нет, начальник управления алкаш, его первый зам просто дежурная жопа, цель набрать как можно больше точек, в этом случае у руководства управления з.п. больше, а то что добрая половина этих организаций сдает раз в месяц а то и раз в полгода некого не волнует, гловно количество для Москвы, бухают все от нач.упр. до зам.нач.участка и главное деньги суки на корпаративы в ресторане есть, а людям на з.п. нету, в Москву отчеты шлют всё хорошо точки прибовляются, Москва этим пи..Рам премию, а на деле не.уя не прибавилось, глав.бух шлюха конченная сотрудников за людей не считает, короче полный пи.дец, ушел как заново родился.
Город: Москва
19.12.2016
Отрицательные стороны
Ого такого говна не слышал не где,почитав отзывы аху*л просто!!!!!!! Спасибо всем за отзывы!!!!!
Город: Санкт-Петербург
18.12.2016
Отрицательные стороны
Часы переработки окажутся меньше реальных. Дежурного , который хамит даёт развозку в 2 ночи, можно послать на ...й, включив запись. Все они ссыкливые. Набить ему е...ло, только за воротами можно легко. Как в зоне. Зарплата низкая, но простить ничего нельзя по понятиям. Посылать с подработками.РК.Работает быдло.
Город: Пермь
12.12.2016
Отрицательные стороны
Точек с каждым разом все больше, а зарплата очень маленькая, машины один хлам, требуют очень много за такую зарплату, людей набирают каждую неделю, берут всех подряд чуть ли не школьников, скоро уже бомжей брать будут, выходные как попало то есть то нету, и не известно когда тебе их дадут, кто готов работать до 11-12 часов ночи за 20 тысяч добро пожаловать в россинкас
Город: Когалым
18.11.2016
Отрицательные стороны
одни недостатки! начальник гавно! в облостном управлении сидят одни дибилы! сотрудников не считают за людей!
Город: Санкт-Петербург
14.11.2016
Отрицательные стороны
Согласен с предыдущими отзывами. Организация-ниже плинтуса! Все наушничают друг на друга,умных и имеющих свое мнение выживают. Зарплата маленькая. Начальник участка охраны собирает мзду с охранников,тупой и некомпетентный,любит,чтоб ему жопу лизали!