РОСИНКАС - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Российское объединение инкассации (РОСИНКАС) Центрального банка Российской Федерации (Банка России)
Телефон: +7 (495) 777-0-100
Сайт: rosinkas.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
141437 раз

Оставить отзыв о работе в компании РОСИНКАС

Отзывы сотрудников о компании РОСИНКАС (105)

Город: Хабаровск
22.10.2016
Отрицательные стороны
Хабаровский отдел "Росинкас". Полный бред. Два месяца жили без связи. Автомобили раздолбаны. Начальство постоянно бухает. Могут позволить себе, зарплата у них за 40000 , в отличии от инкасаторов получающих 7000 - 15000 руб. И это при работе с оружием, в бронежилете и в броневике без кондиционера или печки. Поэтому на данный момент уходит около 10 человек, в том числе и я
Город: Московская Область
12.08.2016
Отрицательные стороны
начальник жмыхов всегда пьяный,зарплата мизерная,точек много за 60,отношение начальства свинское,машины убитые без кондиционеров,и печек,вообщем какой начальник такой гнилой участок
Город: Старый Оскол
10.07.2016
Отрицательные стороны
Полный БАРДАК. Руководства просто нет (работники сами по себе), кондиционеров нет, воды нет, здание аварийное, очень маленькая зарплата, плохого качества вещи выдают, все разваливается, инструкция нарушается, никакой безопасности, бронежилеты говно, руководство менты (объяснять не надо, что творится в организации, постоянные подъебы, различные штрафы, замечания если вы неугодны начальству) график меняется по два раза на день, х..й знает куда ехать, с банкоматы которые обслуживает рОсИнкас все старые (деньги вываливаются, пломбы отваливаются короче пиз..ец. Существования такой организации в 2016 г преступление против людей. Не идите туда работать потратите нервы, деньги (за якобы обучение и еще за всякую ху..ню) и самое главное время!!!! Те кто работает бегите!!!
Город: Уфа
29.05.2016
Отрицательные стороны
Отношение руководства к работникам оставляет желать лучшего. Последние пол года не оплачивают отработаные часы, понятное дело что сейчас нет возможности оплатить их в полной мере, но и забывать об этом мягко говоря некрасиво.
26.05.2016
Отрицательные стороны
мы тут в сибири вообще вахуе!!!зп как у дворника!10т.р..руководсто вообще охуевшие!
Город: Владимир
23.05.2016
Отрицательные стороны
Владимирское Говноуправление, которым рулит %удалено% Карпов-интригант,и моральный урод. Где зарплата? Хер её знает.Всё, что можно просрал. Коллектив это говно ненавидит почти 99% Отношение скотское. Идут какие-то стройки. Сметы завышены в 2-3 раза....Предполагаем типичное воровство. РОИ жует сопли, нужно отписаться в СК России....
26.03.2016
Отрицательные стороны
Сотрудники этой организации непосредственно Омского филиала просто хамы. Начиная с бухгалтерии . С людьми вообще не умеют общаться . Складывается ощущение что им все должны. Жаловаться у них только отлично получается. Вот бы узнать адрес и телефон куда можно позвонить и рассказать всё о вашей работе.
21.03.2016
Отрицательные стороны
Недостатков много.
12.03.2016
Отрицательные стороны
Конколович ,пенсионер лохх,лицо полного идиота
12.03.2016
Отрицательные стороны
в руководстве одни идиоты,я вас уверяю,тупее нет не в одном ЧОП е , менты ослыы
Город: Астрахань
13.11.2014
Отрицательные стороны
Работать можно но не с этим начальством зарплата 10500 по первой котегории!куда смотрит Москва уберите Либиха он с головой не дружит лежит в псих больнице месяцами!!!просрали все точки и банки!конторе крах!!!!!
Город: Липецк
04.11.2014
Отрицательные стороны
Главарь и казнокрад - Чеботарев Г.П. Подкаблучник и махровый вор (выживший из ума) - Чулюков В.И. вынужденный подписывать все махинации. С двумя высшими образованиями довел управление до нищеты. Со своим окружением таких же авторитетом не пользуется.
Отрицательные стороны
Дебильная компания, начальство там, это- сброд бывших мусоров, алкашей, стукачей и конченых мразей, которых турнули с бывшей работы, так как таких долбаебов даже в мусарне держать не стали, или на другой работе. Если и работать то только в ТАО, ЯКУТИЯ, АЛТАЙ. В Новосибирске не советую, так как маразм и шизофрения начальства помноженная на параною и алкоголизм, дают такие идиотские выкрутасы, что описать их не возможно.
Город: Москва
08.10.2013
Отрицательные стороны
Присоединяюсь к написанному. Сплошное нарушение трудового законодательства, отвратительное отношение руководства. Зарплата маленькая. На работу надо приходить на час раньше, с работы уходить на час позже. На больничный лучше не ходить и т.п. В отпуск по разрешению, а не по графику.
Город: Липецк
14.05.2012
Отрицательные стороны
Работает в осномном одно было у которого нет ни чего святого. Но есть и нормальные парни, которые либо отработали немного, либо уже уволились. Устроитесь, будите работать по 18 часов в сутки без выходных за 16 т.р, такая будет ваша средняя зарплата. А при увольнении получите только на стакан кофе. Простой инкассатор там как скотина, на которой будут пахать пока не схдохнет или не уволится. Увольняется человек 10 в месяц и тут же принимают новых. Если не верите ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В РОСИНКАС "Липецк".