Рост Капитала - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Центр трейдинга и инвестиций РостКапитала
Телефон: +7 (495) 540-45-27
Сайт: rostkapitala.com
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
23193 раз

Оставить отзыв о работе в компании Рост Капитала

Отзывы сотрудников о компании Рост Капитала (8)

Город: Москва
24.10.2019
Отрицательные стороны
В связи с расширением финансового лохотрона пригласили на вакансию "Оператор call-центра". На собеседовании толком вопросов не задавали, спросили про опыт работы с людьми был?! и на этом все. Никакие документы не спрашивали, даже паспорт, что навело на странные мысли. Потом пригласили на обучение, где обычно рассказывают про компанию, но нам рассказывали, про то, как у них пройдет новогодний корпоратив и сколько денег на это выделила компания. К слову о том, что не рассказывают про компанию: началось все с того, что сотрудник (старший менеджер, под видом начальника ВСЕЯ РУСИ) уходил от ответа "как называется организация?". На все последующие вопросы, что и как поступали ответы "тебе это не надо", "это не обязательно знать" и блаблабла. Компания занимается откровенным мошенничеством, о чем я узнала из интернета, когда все таки нашла название компании обратив внимание на лицензию перед входом. Операторы обзванивают людей с целью пригласить на "бесплатное" получение сертификата и прохождению курса по финансовой грамотности. Дальше, когда клиент приходит непосредственно в офис за сертификатом, его начинают обрабатывать уже другие специалисты, скорее всего опытные продажники и рассказывать, что если они сейчас купят у них курсы за 100000 р. (суммы курсов приблизительно такие), то в дальнейшем они смогут получить более высокооплачиваемую работу, когда применят полученные знания в деле. Прочитав много отзывов как сотрудников, так и простых клиентов очень много встречалось про то, что люди влезли ради всего этого в долги и кредиты. Базу клиентов они берут на сайтах по поиску работы (HH, Работа.ру), надеясь, что у взрослых людей всегда есть накопления и они отнесут компании последнее, ЗАТО ПОТОМ ЭТО ВСЕ ОКУПИТСЯ В 10 РАЗ БОЛЬШИМ ДОХОДОМ!!! Про само трудоустройство: обещают оформление по Трудовому договору с первого дня на испытательный срок 3 месяца, после оформление по трудовой книжке. Уже через 2 дня сказали, что оформление после 1-2 недель. Потом выясняется, что никакой трудовой книжкой и не пахнет. Сидя рядом с женщиной из подбора персонала, ей все равно, что говорить, так как всем она рассказывала разные условия. Зато зп всем обещают 40 к. и + бонусы, о чем очень часто напоминают (видом больше преимуществ нет). Короче полное фуфло... Они как разводят клиентов, так же и разводят сотрудников.
Город: Москва
23.05.2019
Отрицательные стороны
На вопрос "Кто Вы?" надо бы ответить не "Соискатель", а жертва циничного и наглого обмана, развода, мошенничества, - как кому больше нравится. Суть одна: у меня украли 170000 рублей, и таких как я - сотни!
Город: Москва
19.05.2019
Отрицательные стороны
Развод людей на деньги
Город: Москва
19.05.2019
Отрицательные стороны
Действительно, ОПГ! Мошенники, втягивают людей в финансовую западню! и выбрасывают на улицу в шоковом состоянии без денег в долгах и кредитах! Все кто пострадал от Рост Капитала - заходите Рост Капитала Правда - во всех соц.сетях, вернем свои деньги!
Город: Москва
19.05.2019
Отрицательные стороны
Мошенники! Сотрудников официально не оформляют, в раз выбрасывают на улицу. Обманывают клиентов, сливают своему кухонному брокеру их деньги!!
Город: Москва
28.04.2019
Отрицательные стороны
Полный развод!ИМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ВАШИ ДЕНЬГИ!!! Мой опыт стоил мне около 5000$. Не связывайтесь
Город: Москва
12.04.2019
Отрицательные стороны
Просто Орг. Преступная Группа. (ОПГ)
Город: Москва
26.03.2019
Отрицательные стороны
Жулики! Берут деньги за якобы обучение и сливают депозит. Обучение без программы, с умным видом рассказывают то, что в инете 100 лет. От брокера получают откаты