Русский свет - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Электроспецкомплект;Русский свет-Т
Телефон: +7 (499) 603-46-01
Сайт: russvet.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
296460 раз

Оставить отзыв о работе в компании Русский свет

Отзывы сотрудников о компании Русский свет (94)

Город: Волгоград
12.02.2012
Отрицательные стороны
Начальник одного из отделов продаж вообще превращается в шлюшку на деловой встрече,от чего я просто была в шоке! люди!!! Если вы не попали еще в эту компанию,просто вас Бог любит и отвел от этого кошмара.........Точно супруга устроилась работать туда, забросила семью, амбиции до небес, вообщем через 1 год развелись....такие бизнеследи никому не нужны, у которых вместо сердца копилка...........а про шлюх - это верно сказано!!!!!Берегите свои семьи........вот и у меня дочка без отца растет!!!!!!!!!!зато жена 40 тыс. получает и на машине катается...вот такая орифметика
Город: Московская Область
19.07.2011
Отрицательные стороны
Придя на собеседование, был удивлен насколько пуст офис, не оборудован, просто ПУСТ. Пройдя дальше увидела "кабинет", а в кабинете стол, 2 стула, ноут и "руководитель" и больше ничего лишнего, чтоб видать ничего не мешало проводить собеседование. Садишься напротив "руководителя", как на допросе: Вы ему как личность неинтересны, это сразу ясно на первой минуте собеседования, слушать Вас не желает вообще, не на один!!! вопрос не отвечает(говорит, сначала я у Вас все спрошу, а потом Вы) забыв, что собеседование-это презентация двух лиц: кандидата и фирмы, т.е. должен быть диалог. Спрашивает все у Вас(допрос, а не диалог): пол ребенка (вопрос зачем?), какую зарплату хотите(я сказал 50 т.р.(при чем в объявл.было написано 27 т.р., а он мне-всего лишь???) (это означает даже и не рассчитывайте на такую, какую огласите), постоянно делает акцент на том, кто он есть (если честно не запомнила, но что-то вроде руководитель регионального развития), дресс-код (требования к офисной одежде сотрудников)"руководителя" не соответствовал деловому общению. Пройдя немало собеседований, такого я не видел. На все Ваши ответы, эдакий "рук-ль" отвечает кривя рожу-ой, ну давайте уж не будем..То, что Вы нацелены на результат, обучение и прочее....услышите в ответ- Ой, ну не надо...Хотелось бы достучаться до тех, кто планирует пойти на собеседование в данный офис (Раменское), не тратьте свое драгоценное время, умным там не место, Вы там никому не интересны, пусть такие как он там и работает-ОДИН. Написал бы я как его зовут, да не представился Кстати, посмотрите на сайт, ни одного слова о фирме и ее истории, задумайтесь. И еще если спросите, а как до Вас добраться, в ответ от него услышите- я не знаю, я езжу на машине. Вот так!!!
Город: Москва
09.07.2009
Отрицательные стороны
Полностью согласна с пред. комментарием. В компании культивируется некомпетентность и %удалено%. Нормальные люди оттуда убегают. Остаются либо имбициллы с синдромом Альцгеймера либо полные ничтожества. Руководители производят впечатление марионеток с заученными фразами. В одном из Поволжских филиалов директор - известный в городе гомосексуалист с сельскохозяйственным образованием. Нормальные покупатели уже давно не работают с этой компанией чтобы не пачкать имя. Если Вам предложат поработать там - 10 раз подумайте.
Город: Москва
29.10.2007
Отрицательные стороны
СО слов Н.В - HR-а Тульского флилиала, кампания солидная, грамотно выстроенная и т.д. и т.п. С первого взгляда кампания действительно достаточно серьезная и оставляет положительный осадок в душе. Основная претензия - это обещание позвонить в любом случае и сообщить результаты второго тура собеседования. Однако не сочли нужным уведомить об отрицательном ответе. ПРичем обещали сделать это в недельный срок, но перезвонив через неделю по контактовому сотовому - понял, что он попросту отключен. В результате вылавливания Н.В., выяснилось что моя кандидатура не подошла. В первую неделю я отказывался от других предложений, но сотрудница Русского Света не сочла нужным даже извиниться за то, что не повзонила.
Отзывы клиентов о компании
русский свет(светотехника) - 16 отзыва(ов)