СИА Интернейшнл - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель может обмануть

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: ЗАО «СИА ИНТЕРНЕЙШНЛ ЛТД»
Телефон: +7 (495) 967-69-40 +7 (495) 967-69-50
Сайт: siamed.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
235040 раз

Оставить отзыв о работе в компании СИА Интернейшнл

Отзывы сотрудников о компании СИА Интернейшнл (98)

Город: Москва
31.08.2019
Отрицательные стороны
Уважаемые соискатели. Не тратьте свое время на эту компанию и на "Магнит" в том числе. Ранее "МагнитФарма" называлась "Сиа интрнешнл", и видимо ее славные времена далеко в прошлом. Судя по впечатлениям - разруха полная там творится. Место ужасное (промзона), кругом ходят жамшуты пока дойдешь до офиса, но это мелочи. HR девушка лишь бы заманить назвала одну вакансию, по факту оказалась другая, уровень зп не называют. На встречу пришло двое очень озлобленных и краснолицых (видимо пьют) мужчин, которые с ходу начали агрессивно общаться, словно перепили. Впечатление ужасное. Читайте заранее отзывы о "Магните", "Магните Фарма" (СИА Интернешнл), и не тратьте свое время.
Город: Москва
21.06.2019
Отрицательные стороны
Ни разу за всю свою сознательную жизнь не проходила такого собеседования. Абсолютно не квалифицированный сотрудник. А все началось с его не пунктуальности... А это руководитель видимо...
Город: Москва
22.05.2019
Отрицательные стороны
Компания идет ко дну. Топ менеджеры - полнейшее недоразумение. Зачем магнит купил такую компанию, да еще и алкоголиков на топ руководство назначает. Полнейшая загадка. Людей начинают гнобить, чтобы те уволились без компенсации по собственному желанию. Перминов - новый соглядатый компании ведет ее к полнейшему разрушению. Магнит услышь и задумайся.
Город: Москва
31.03.2019
Отрицательные стороны
Пришел вонючий (реально не моется) геолог по фамилии Гришелев. некомпетентен, высокого мнения о себе. Опыта работы с филиалами нет, проектов нет, успехов в работе нет. Но учит жить
Город: Москва
27.11.2018
Отрицательные стороны
Зарплата копеечная.Самой СИА уже не существует.Выкупили с потрохами Магнит косметик и теперь ищут любой повод,что бы человек ушёл сам без сокращения!
Город: Москва
30.07.2018
Отрицательные стороны
Руководство абсолютно не заинтересовано в сотрудниках. Зарплату складывают из премиальной части и оклада, при этом премиальная часть рассчитывается не как KPI, а на усмотрение руководителя отдела. То есть руководитель ищет мнимый прецедент для того, чтобы оптимизировать расходы. Отдел кадров в этом случае занимает позицию руководства и предлагает уйти, если что-то не устраивает
Город: Воронеж
14.05.2018
Отрицательные стороны
Почему никто не говорит о том что склад собираются закрыть и возить напрямую из москвы?!?! Горбатишься на них а в один день скажут что мы закрываемся!
Отрицательные стороны
На хрена закрыли склад во Владимире, сволочи? Столько людей выкинули на улицу, которые между прочим, отработали в СИА многие по 12-14 ЛЕТ. Открывайте обратно, мы ждем
Город: Владимир
11.07.2017
Отрицательные стороны
Начали дербанить филиал, взяли в директора алкоголичку.
Город: Уфа
13.04.2017
Отрицательные стороны
Очень много недостатков. Нету внятной стратегии вообще. Народу обещают многое, по факту (если план не сделали, а вы его ни когда не сделаете) выходит не то что обещали. Наблюдаю уже 4 волну оптимизации в этой компании и не понимаю как еще компания держится на плаву с такой оптимизацией (оптимизаторов по тихому увольняют). Товара нет, а тот ч то есть дороже, чем у конкурентов.
Город: Краснодар
28.02.2017
Отрицательные стороны
Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!! Удивлен(а) таким людям,зачем плакать в платок,писать какие то комментарии,если вас что-то не устраивает,мало работы, и мало платят, да и еще и обманывают,идите молча пишите бумагу на увольнение, и ищете порядочного работодателя, который вас не будет обманывать.Полно организаций которые "ВАС ЖДУТ" .
Город: Краснодар
03.02.2017
Отрицательные стороны
Работы оочень мало,зарплата и так не большая,так еще и местное руководство придумало штрафы безумные...Так н-р,:серия -200р...перевложение -5у.е,недовложение 4у.е,пересорт-4у.е -А после 1т.р.штрафы удваивают(((Да и акты подозрительные очень.....у людей на 65 у.е.актов,на 70у.е...а 1у.е.=50рТ.е.65×50=3250р удваивают =6,500,а зарплата 21'000...Как это назвать??????Половины актов выписывают от фанаря местные недалекие товароведы,которые после просьб поднять аптек отвечают:"Вы что нам не верете???Вы думаете,мы вам приписываем штрафы????Да мы не думаем ,мы уверены в этом!!!
Город: Санкт-Петербург
15.11.2016
Отрицательные стороны
Отработала я там весьма недолго , работа оказалась слишком тяжелой, смены стояли ужасно и клнец дня был в 2 ночи, ехать на такси слишком дорого, а сидеть до утра на складе не хотелось. С колличеством собраных позиций были какие-то махинации (видела, сколько собрала и слышала сколько озвучивали, цифры отличались). Графики ужасные и сбитые, заказов то вовсе по полдня не было и к вечера появлялись, то и вовсе быстро заканчивались. Трата времени, сил и нервов ( в первый день был один коллектив, который до начала пары ошибок был лобр, а далее изменился, затем и вовсе перевели к больным каким-то) За две недели работы дали примерно 3 тысячи, обещая, что в месяц будет 20 точно.
Город: Владимир
21.09.2016
Отрицательные стороны
Где Вы нашли такого безответственного начальника транспортного отдела? Почему он периодически не закрывает маршруты водителям? Почему , когда случается какая-то внештатная ситуация ( сломалась машина ) ,он со спокойной душой уходит на обед,не решив проблему,а переложив её на диспетчера? Так я не понимаю,кто должен болеть за фирму? Вас видимо устраивает такая ситуация!!!
Город: Красноярск
14.09.2016
Отрицательные стороны
Начальник смены Коротченко, много на себя берёт ,чувствует себя начальником склада ,может грубить работникам сколько народу из за неё уволилось ,и не кому нет до того дела ,на работе сидит в телефоне в игры играет ,на вопросы работников отвечает ,как вы мне дороги, либо унижает прямо в глаза, либо говорит кому что не нравится пишите заявление ,так работники и увольняются .
Город: Красноярск
30.08.2016
Отрицательные стороны
фирма уже не может даже тарой обеспечить ,сами контролёры покупают дешивизные пакетики и пакуют лекарства ,даже картон и стрейч плёнку б/у сдают и покупают пакетики фасовочные ,позор паковать не во что ,сделали какие то ступени ,не дают зарабатывать ,сами бы встали да по паковали без тары,если заработать нужно в день 1800 позиций сделать чтобы выйти на 1,20 если меньше то 1.10 или 1руб нищая компания по таре ,купи сам пакеты и привези коробки и будешь работать.
Город: Волгоград
17.08.2016
Отрицательные стороны
Комплектовщики убиваются на работе сутками,добавили дополнительные направления, а график не поменяли,постоянная текучка,зарплата мизер+штрафы(придуманные кем-то)
Город: Красноярск
12.07.2016
Отрицательные стороны
Новое предложение нашего начальника склада,просто супер!!!!!!выработка теперь должна быть более1500 позиций в раб день,чтобы была нормальная зарплата,а самих позиций на всех сборщиков столько и не наберется и как тут заработать?ответ один так решила Москва,дайте работу сначала,а потом за позиции спрашивайте!!
Город: Хабаровск
08.06.2016
Отрицательные стороны
Не рекомендую данное место работы. Обещали одну ЗП. В трудовом договоре прописали другое: только окладную мизерную часть. ЗП платится с опоздание в месяц. Такое чувство что трудовой договор составлен в свободном, не деловом стиле. (сказано про премиальную часть согласно положения об оплате труда - ни названия, ни даты этого положения в трудовом договоре не указана). процент от дохода - как премиальная часть и часть зп тоже не указана. Хотя составляет бОльшую часть зп. В итоге и расчет был только согласно цифрам трудового договора(а это прожиточный минимум). Все, что было оговорено, так и осталось на словах.
05.05.2016
Отрицательные стороны
Огромные долги кампании ведущие к банкротству, постоянные сокращения персонала и как факт увеличение нагрузки оставшимся сотрудникам, снижение заработной платы. Наплевательское отношение верховного руководства к сотрудникам. Уволить могут просто по причине ненадобности.
18.04.2016
Отрицательные стороны
по калужской области прдукцию сиа возит протек калуга и сиа тула . калужсие водители работают 3-4 дня . три маршрута в городе и один три раза в неделю в область . расценки режут товара нет жопа полная . перекупил-бы кто чтоли.
22.03.2016
Отрицательные стороны
Не понятно , почему снижают расценки за пробег,если с первого апреля топливо дорожает. Отношение руководства и бухгалтерии к водителям отвратительное ( а ведь они с утра до ночи на ногах ),а с ними обращаются как с быдлом.Кстати,офисных работников слишком много,вот где можно сэкономить.Постоянно звучат в адрес водителей угрозы о штрафах ( бывает доходит до маразматизма)
19.01.2016
Отрицательные стороны
После смерти основателя Рудинского И.Ф. фирму развалили. Сотрудников выжимали из фирмы без выходного пособия. Начальники грабили и разворовывали, использовали левые схемы и сговоры с клиентами..категорически не рекомендую
11.12.2015
Отрицательные стороны
Главбух ЕГа (которая там работала) тупая %удалено%, одним словом сука. ЗП платилась не вовремя. Копейки. Работали как папа Карло, от зари до зари. Директор все время в косынку играл.
10.11.2015
Отрицательные стороны
МИНУСЫ 1. Обманывают с зарплатой-постоянные вычеты за несуществующие браки. 2.Местные "старожилы" делят работу с выгодой для себя-денежные задания и легкие себе, а мелочёвку неприбыльную новичкам. Новички работают пусть медленнее, но физически не меньше(ведь задания "разделены как надо"), а з/п в разы отличается. 3.Штабелёры постоянно зависают(нормально работающих 3-4 штуки и те у старожил) остальные новичкам. А работа сдельная-каждая минута на счету. 4.Если разбил коробку - вычетают 100% её стоимости из з/п. Были люди у которых 90000 руб. вычитали(сам нач. склада хвастался) 5.Пространство перед стелажами для вывоза палет и проезда из ряда в ряд мало-примерно 5 метров. Когда есть работа его заполняют товаром за полтора часа, а после сиди(за бесплатно-сделка ведь) около часа пока грузчики разгребут. А ещё карщики сюда же приёмку везут, палетты которые в ряды на адреса поднимать(поэтому не то что проехать, пройти трудно). 6.Старшие смен(типо мастеров) ничего не организовывают, а по ночам воообще спят. У них оклад, плевать им на эту "свалку". 7.На новый год и летом "за свой счёт" выгоняют(бесплатно). 8.Особый разговор о работе в субботу и воскресенье. В эти дни сборки(сделки за которую платят) НЕТ. Но выходить надо, на сверку, инвентаризацию, чистку рядов от мусора и т. д. Так вот за всё это НИЧЕГО НЕ ПЛАТЯТ,начальство говорит закрывают среднесдельно-около 200 руб./час. Отвечаю со всей ответственностью ВРУТ, НИЧЕГО НЕ ЗАКРЫВАЮТ И НЕ ПЛАТЯТ. 9.Коллектив(штабелёрщики) ещё тот, работают годами вместе и всё-равно обманывают друг-друга, причём в открытую - и для них это видимо уже норма поведения. Подумайте, как они поступят с новеньким, а ? В общем, если хотите обеспечивать безбедную жизнь тамашним начальникам, идите туда - рабами, как говорится "в добрый путь".
Город: Хабаровск
05.09.2014
Отрицательные стороны
На ногах постоянно практически без остановки. Проблемы с доставкой работников вечером иной раз по часу ждали зимой. Плюс к этому обман при расчёте зарплаты по количеству набранных позиций и задержка месечная по зарплате.
Отрицательные стороны
Ребят, проработал месяц и меня уволила какая то женщина со словами, что я ничего не делал.объясню, моя работа заключалась в том, что я ждал упакованные УЛы для того, чтобы отнести их на склад откуда они тправляютс в апетки.тоесть моя должность грузчик - я был из нихщей касты.и вот...я жду свою работу пока контролер упакует УЛы, но не дождался.со словами одной... я написал по собственному.коллеги сказали что это специально,ищут кого убрать и через несколько дней уволились по собственному почти все...видимо компания зажала деньги на зарплату рабочим вот и решила все убрать.поступили не по закону.мы не обязаны были увольнятся по собственному желанию но делать было нечего...работать на помойке где кухня меняше моего туалета в квартире, это не нормально.и кстати, до сих пор не выплатили зарплату.СИА интернейшнл Камчатка ПРИВЕТ!и тебе женщина, которая не люит грузчиков тоже привет.
Город: Москва
04.06.2014
Отрицательные стороны
У компании огромные долги перед поставщиками, что ведет к банкротству. Руководство с 2011 года сокращает расходы на персонал, зарплаты низкие и выплачивают с сильной задержкой. Масса нарушений в оформлении сотрудников и нач.отдела кадров Полуэктову пока удается решать вопросы с трудовой инспекцией:) Те, кто ещё остались работать в этой компании - это альтруисты, те кому некуда идти(слабые, ленивые).
Город: Камчатка
19.05.2014
Отрицательные стороны
Наш филиал находится в г.Петропавловске Камчатском Директор под каблуком всего женского состава администрации,особенно глав.буха. Собираюсь завтра писать на увольнение. Интересно,расчет отдадут? Еще много можно написать отвратительного о руководстве. Но лучше подать на них в трудовую инспекцию. Я уже проконсультировалась.
Город: Москва
23.04.2014
Отрицательные стороны
Руководство возможно Педики. По моему в этой компании только задом карьеру построить!