Такси Ритм - отзывы сотрудников о работе в компании

Работодатель

Рейтинг компании:
1  2  3  4  5 
Другие названия: Компания «Такси-Ритм»
Телефон: +7 (495) 641-11-11 +7 (495) 232-62-32
Сайт: taxi-ritm.ru
Сфера деятельности:
Компания просмотрена:
251659 раз

Оставить отзыв о работе в компании Такси Ритм

Отзывы сотрудников о компании Такси Ритм (36)

Город: Москва
16.06.2021
Отрицательные стороны
Утром был на собеседовании, заполнил все пункты анкеты, в том числе паспортные данные и ВУ. Пригласили к начальнику колонны, тот сверил оригиналы моих документов с анкетой, а также внёс часть данных в какую то свою программу на ПК, после сказал что информацию передал в службу безопасности, ответ поступит по СМС в течении минут 30-40.
СМС с отказом о сотрудничестве поступило в указанный выше срок.
Через 1,5 - 2 часа мне позвонил менеджер из яндекса и задал вопрос "на заказе ли я сейчас?", я ответил что не работаю в такси и спросил не ошиблась ли она номером, в ответ менеджер сообщил что ошибки быть не может ибо на мои данные зарегистрирован аккаунт в яндекс про. Заказать что я удивился - это ничего не сказать.
Я сказал менеджеру яндекса что был на собеседовании в автопарке который отказал мне в сотрудничестве и попросил заблокировать зарегистрированный на моё имя аккаунт.
После сразу позвонил в такси ритм и потребовал удалить мои данные, тем более я не давал письменного одобрения на их использование.
Такие "маневры" преследуются законом.
В общем гнилая эта "контора".
Город: Москва
11.06.2021
Отрицательные стороны
До денег жадные. Проблемы сотрудников не интересуют. Отработал полтора месяца без выходных.. Никакой компенсации.. Просто взяли и обнулили.
Город: Москва
18.03.2021
Отрицательные стороны
Списание денег с баланса без предупреждения
Город: Москва
30.12.2020
Отрицательные стороны
Очень много
Город: Москва
11.08.2020
Отрицательные стороны
Обман, диспетчера купленные. заказы хорошии только своим блатным..остальным крошки.
Город: Москва
31.03.2020
Отрицательные стороны
Большая ротация, как и в любом парке. Неспособность или нежелание руководства собрать стабильную команду водителей, направленную на качественное обслуживание своих пассажиров. Как и в любом парке со своей диспетчерской, свои пассажиры должны получать услуги не просто по передвижению, а по комфортному передвижению. В любом классе. Потому, что это "Ритм"
Город: Москва
30.12.2019
Отрицательные стороны
Полно!!! Механики очень уставшие, хамить грубить один и них вопше сумасшедший. Один день приехал за путёвкой и стоял ждал 4 часа потом машину оставил ушел. Не стоит работат НЕ СОВЕТУЮ
Город: Москва
03.10.2019
Отрицательные стороны
Обман один и только!!!! Хотят только навариться на тебе. Ободрали меня недавно на 9000 за то что якобы какая то царапина,хотя ничего не было,машину сдал и через неделю выявился косяк якобы!!!! Механики аууууууу вы где,или как вас там приемщики машин..... смотрите сразу,если есть притензии говорите,а то спят в одном ботинке а потом выявляется что-то не так. Теперь не могу денег вывести,условия новые якобы!!!!!! Теперь надо на аренду иметь на 2 раза!!!! И ещё выводить деньги по 1,5 в смену!!!! Это смешно конечно!!!! Работать в убыток себе и только!!!!!! Не контора а говно!!!!! Они думают что все как чурки и можно обманывать всех!!!! Вот так они делают деньги,на порядочных людях!!!! Но я постараюсь найти на вас управу сообщу в соответствующие органы с просьбой навести порядок в такой беспредельной организации!!!!
Город: Москва
11.08.2019
Отрицательные стороны
всё равно будете катать яшу, свои заказы сливают, механики быдло зажравшееся, одни претензии и обдираловка. вывод: не ходите дети в африку гулять....
Город: Москва
22.06.2019
Отрицательные стороны
Понизили тарифы теперь надо больше заказов выполнять чтобы заработать те же 2-3 тысячи чистыми часов 14-16 работать надо по сравнению с 2-3 годами ранее
Аренда машины выше на 15-20 процентов по отношению к другим паркам

В колоннах механики занимаются поборами могут за медика печать поставить если 100 рублей в путевку старую завернешь

А лидер это начальник северной колонны с комплексом Наполеона - самоутверждается за счёт водителей
Разговаривать по человечески не умеет видимо все в рост ушло периодически аргументирует руками слов то не хватает. Устроил коррупцию разогнал старый коллектив механиков видимо "своих" поставить надо было

Такими темпами компания вниз скатится быстро
А очень жаль!!!
Говорят собственник компании адекватный человек
Город: Москва
22.06.2019
Отрицательные стороны
Неправда это человек очень хороший сотрудник
Город: Москва
22.06.2019
Отрицательные стороны
Но гендеректорНеробеев Ю А. Полное неувереное в себе ч... Мало того алкаш и мошенник вечно ему нужны деньги к людям относитца как к себе а к себе как ЧМ.. Маленький жир... Неустой каторый и работать не можит и не умеет... И т. Д. Про него можно вечно....
Город: Москва
11.06.2019
Отрицательные стороны
Хамское отношение начиная от механиков в западной колонне, и заканчивая начальником колонны. Деньги с баланса а так же депозит не вернули! (неожиданно всплыли деффекты по кузову)
Нач.колонны - сказочная мразь! По замашкам и поступкам, смахивает на обиженого кастрата нетрадиционной ориентации.
333 раза подумайте, прежде чем пойдете брать машину в этом отвратном парке!
Город: Москва
09.06.2019
Отрицательные стороны
Теперь не приятное. Это механики! Паша, Ваня, Никонор - их очень много для того, что бы они сидели, перебирали бумажки и отдавали распоряжение водителям, которые должны выполнять сами. Мелкий ремонт, поездки в страховые, в сервис, во время реагировать на просьбы водителей на пожелания на авто..например балансировка колес. Все это игнорируется...если не заплатить, а это в колонне процветает. Начколы живут своей жизнью. Могут опоздать на работу. Реагируют на просьбы так же через пень. С уважением к водителям просто никакого. Есть еще ответственные за программн обеспечение и тд. Александр и Николай. Александр хоть как то общается и объясняет что по чем. Лысый хмырь -Николай видать думает, что если он выучил на старости пару программ, то все должны знать. А то что водитель делает десять дел за рулем ему в голову не приходит. И еще. В парке при приеме на работу все, кто должен это делать забывают озвучивать водителям их права в компании. Это больничные, отпуска...может есть что то еще)). А вот про обязанности твердят все. А вообще как ни крути, водитель раб...бесправный. Одна отрада, это хороший и щедрый клиент. Ничего другого нет. Парку плевать на вас. И если вы хороший безаварийный водитель, максимум получите сообщение в личном кабинете, письменную благодарность. Перспективы нет, пока не будет материальной мативации водителей и пока сидят ленивые и коррумпированные механики с начколами. Вот честый коммент действующего водилы из южной колонны.
Город: Москва
01.06.2019
Отрицательные стороны
Хамское отношение к сотрудникам! Невыплата зарплаты. Остались должны 289000тр!
Город: Москва
03.04.2019
Отрицательные стороны
Всем таксистам привет.
Хочу оставить свой отзыв о такси Ритм (это их основной бренд).
Очень много геморроя.
1. Каждый день нужно приезжать за путевками и проходить мед.осмотр. Если ты не приехал на вымытой машине, не получишь путевку. Мытье машины конечно за свой счет. Посчитайте сколько набегает за месяц.
2. Основной геморрой- вывод ваших кровно заработанных средств. Просто вы их не выведите, приходиться изобретать всякие схемы, чтобы минимизировать расходы по обналичиванию. Мне лично вообще не хотелось отдавать 10 % за обнал, какому то дяде за свои кровно заработанные. Хоть в компании и заявляют, что первый месяц без %. Фигня это. Надо полдня простоять у термина, ожидая что кто то будет пополнять аккаунт и вы с ним обменяете свой безнал, на нал. Терять кучу времени, а это соответственно деньги.
3. Получение накопленного страхового депозита. Получить обратно полную сумму не реально, тк. придумываются истории, чтобы вам вернуть % на 30 меньше.
Вот так.
Это мой опыт. Таксопарк стоящий @опой к таксисту.
Город: Москва
28.03.2019
Отрицательные стороны
развод на деньги...категорически не рекомендую для водителей!!!за путевками приезжать каждый день,штрафуют за все подряд,аренда эконом машины 2150 руб!!!!это %удалено%!!(поло на ручке)!при сдаче машины штрафанули на 5 тысяч,что мол нужна химчистка потолка от табачного дыма!!!(я не курю вообще то)...отношение руководства хамское!!!Считают себя хер пойми кем!!!Смешно смотреть ))НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!(был в Южной колонне на м.Кантемировская
Город: Москва
12.03.2019
Отрицательные стороны
С чего бы начать ? Посещать таксопарк нужно каждый день для показа авто ,получения путевок и прохождение мед осмотра . Сотрудники северной колонны , быдловатое сборище которое не способно организовать рабочий процесс , механики вообще ТУШИ СВЕТ ( обитатели вокзалов ) - пишу к тому , что время ежедневного посещения варьируется от 1 до 2 а то и больше, постоянные очереди в маленькой вонючей грязной коптерке где каждый наровит пролезть вперед , принуждают мыть машину на мойке на территории где очередь дикая , мало того в зимний период времени та снег не убирают и перед тем как нужно заехать на ПЛАТНУЮ мойку необходимо отбить днище палкой деревянной - короче колхоз , машину все свежие - только на объявлении по факту хлам - никто не за что не отвечает , выдали фонарь без магнитов на след день пошел менять сказали я сломал - пиши объяснительную , взял форд фокус пробег за 200000 , внутри прокурено противно сидеть все в пятнах , дворники убогие нихера не чистят , по кузову всё в круг поцарапано . Не достаточно для выбора другого таксопарка ? - поехали дальше , существует своя диспетчерская с хабалками из той же помойки , заказов там мало смысла обращать на них внимание нет , но зато если у этих обмудков весит рядом с тобой заказ они тебе позвонят в любое время , будут орать по телефону типо вези и все равно спишь ты , едешь по сити или яндексу - короче бесогон, существует бот в телеграмме где одна вода вникать не стоит одурманивание мозгов , повторюсь всем на все ПЛЕВАТЬ - главное вези деньги , ты во всем не прав мини система против которой не попрешь , тебе будут улыбаться до первой спорной ситуации а потом начнут гавкать . Поберегите время нервы. работа в такси везде одно и тоже ,тут надо работать, работа не легкая но реальная , просто отвлекаться на таких уродов не вижу никакого смысла
Город: Москва
28.02.2019
Отрицательные стороны
Здесь самое интересное, после собеседования тебе подсовывают машину совсем по другой цене, разница существенная, акции это обман.
Город: Москва
29.01.2019
Отрицательные стороны
1. ЭТО КОНЕЧНО "НАЧАЛЬНИК", хотя нет, он ДЕБИЛ И НЕ ВМЕНЯЕМ, ни кому не рекомендую обращаться и брать авто на севере, это просто ......, особенно у рыжего чудовища, из 10 минут общения сплошной крик и мат
Город: Москва
21.01.2019
Отрицательные стороны
Работал водителем до конца января 2019. Парк прогнулся под нищебродские тарифы агрегаторов. Ни о какой заботе о водителях имея ввиду как и вообще должно быть на нормальной работе - нет. Водитель это раб, который день и ночь рыскает по городу в поисках хлеба для своего хозяина. Многие в долгах. Многие умерли за рулем. Если ты хорошо работаешь, то тебе в бот телеграмме присылается коротенькое сообщение с благодарностью и пожеланиями пахать еще дольше. Если смотреть со стороны, то работают в основном водители. Остальной планктон еле плавает. Что касается начальства, то из южной колонны оно более менее адекватно, кроме одного ган...на. Это Борис Николаевич - начальник колонны гетт. Вот уж с кем тяжело работать и водителям и механикам. Ощущение, что весь парк вместе с людьми это его)). Просто так к нему не подойдешь и не спросишь. Очень мерзкий тип. Сочувствую тем, кто работает на гет в южной. А так многие уходят и осудить их ни как нельзя. Водители тоже люди и терпеть рабское отношение со стороны компании и скотское отношение со стороны руководства никто не будет!
Город: Москва
27.12.2018
Отрицательные стороны
Минусов около 50 все писать не буду). - Получение путевого листа до 2-х часов; - Начальники автоколонн либо курят либо их не найти; - дежурные механики ( не ко всем относится, это тихий ужас в ясном поле, особенно Марат на Кантемировской, у меня складывается впечатление, что он компьютер в свою смену, как в первый раз видит, работает очень медленно_о-О, я наверное не первый это говорю, как механик ни о чем, поменять лампочку, а ты чего не знаешь как, ну ты даешь... ну можно много приколов про него вспомнить, но лампочку, я ни разу не видел, что бы он менял, попить кофе и покурить, он за всегда в первой очереди). - Эксперты по ремонту или СТРАХОвщики, это вообще тихий ужас, было небольшое ДТП по факту, можно было вообще ДПС не вызывать все равно бы не увидели на базе, пока не ткнул их в это место ходили возле другого крыла. Но разговор убил. - А где тут царапины? - Да ты чего не видишь, да вот же они (перед этим первому я так же показывал это место). - и чего ты думаешь сколько здесь? - ну я думаю около 6000 - да почему 6000, давай 8000 ты про материалы забыл. - да точно материалы (В итоге списали 14000 вот это поворот). Минусов еще очень много. Могу много чего дописать если будет интересно и про мойку, и про механиков (хотя многие из них прекрасные люди), поддержки никакой. Как там в анекдоте я думал дали пистолет и крутись вертись как хочешь). Машины убитые, шины ужас, дворники тихий хлам, а по факту компания самое-то для сотрудников из ближнего зарубежья. Кстати вывода с безнала нет, если у вас нет своего ИП. _Самый главный прикол, это то что бухгалтерия при переводе ваших средств с агрегаторов на баланс Ритма в среднем из 3 переводов два раза будет списывать у вас по 40 рублей за обслуживание счета, а это около 800 рублей в месяц), Хорошая прибавка к зп, с учетом того, что этим занимается БОТ. Могу быть не прав поправьте. Удачи вам в вашем подспорье).
Город: Москва
18.12.2018
Отрицательные стороны
Борзата зашкаливает. Быдло механик. По телефону одна информация а в реальности другое. Машины битые. Аренда высокая. В инете одна аренда написана а в реальности другая, разница составляет от 800 рублей.
Город: Москва
06.11.2018
Отрицательные стороны
Дорогая аренда. Заказы - лотерея. То они есть, но часто их нет по 5-8 часов. Начальники несут всякую пургу типа ты не умеешь работать. Все механики на южной колонне - взяточники. Без сотки будут долго выписывать путевой даже когда большая очередь и людям надо работать. Это работа ради работы - с такими тарифами, частотой заказов, простоев на базе за путевкой и взятками вы будете в минусе всегда.
Город: Москва
28.10.2018
Отрицательные стороны
- официально трудоустраивают на ставку, равную МРОТ, остальное в конверте; отсутствует полис ДМС. После собеседования обучение (около недели) не оплачивают, приезжаешь за свой счет на энтузиазме.
- низкая ЗП: График 1/3, выход на сутки стоит 900 р. (37 р. в час!) + % от выполненных заказов, которых нет, т.к. бОльшая часть выполняется через электронные сервисы/приложения. Сотрудники выходят на подработки, находясь на больничном или в отпуске.
- ротация персонала отсутствует, нет перспектив карьерного роста. Проблема уйти в отпуск – некому работать, нет взаимозаменяемости на определенных позициях;
- неадекватное руководство (повышение/снятие с должности по watsapp; отсутствие деловой этики, навыков корректного, спокойного общения; каждодневные крики по поводу и без).
- необоснованные штрафы. В отделе по работе с претензиями, сотрудница не имеет понятия как проверить маршрут водителя – при разборе претензии по заказу проще всё свалить на диспетчера, разобраться в ситуации либо лень, либо не может понять кто накосячил – водитель не туда отвез, или оператор неверно принял заказ.
- плохой коллектив. Основная часть работников из города во Владимирской области. Низкая культура общения, постоянно перекладывают свои рабочие обязанности друг на друга. Боятся ответственности и принятия решений в рамках рабочего процесса. Проблема поменяться сменами. Постоянно просят выйти в свой выходной день, ссылаясь на то, что некому работать. Сплетни, негатив.
- Перерыв 15 мин каждые 2 часа. Прием пищи на рабочем месте.
- старое оборудование: старые мониторы, убитые наушники, стертые клавиатуры, развалившиеся стулья. Попрощайтесь со своим зрением и спиной, если конечно до прихода в Ритм они у вас еще в хорошем состоянии.
- отсутствие парковки. Сотрудники с личным авто паркуются на пятачке у ворот, за что сталкиваются с эвакуацией и штрафами.
Город: Москва
18.09.2018
Отрицательные стороны
Обман
Воровство
Наглость
Не уважение
Хамство
Если хозяин читает этот отзыв - ниже все для тебя.
Я восхищаюсь тобой за то что ты создал такой на маленький бизнес но Бизнесмен ты никудышный.
Имея такой огромный штат и столько имущества допускать такого отношения к своим кормильцам - водителям это верх дебилизма.
Или вы там на своих горах денег забыли совсем кто такой простой народ??? Забыл как сам искал работу ?Я уверен что у тебя и родители из простых работяг. Наверно не очень тебе б было приятно узнать что с твоими родителями которые сутками работают для того что бы тебя прокормить обращаются как с собаками?
Или проблема в руководителях среднего звена? Замените их на Водителей?Представляете как люди будут работать зная что в этой компании можно дорасти до серьезных высот.
Вы же за деньги не купите таблетку от бессмертия!
А наверху за все спросят.!!!
Спасибо за внимание.
Город: Москва
31.07.2018
Отрицательные стороны
из основных недостатков маленькие взятки механикам , очереди на внутренней мойке , рыжее неадекватное существо в должности начальника автоколонны , ушатанные авто .
Город: Москва
25.04.2018
Отрицательные стороны
Все механики берут деньги с водителей. Если оставляешь авто в грязном виде берут как за комплекс, а авто передают другому водителю в грязном виде. Соответственно деньги механики забирают себе.(старший механик Володя в северной колонне). Ещё используют авто в личных целях, часто приходиться принимать авто с практически с пустым баком и грязным, деньги на мойку и бензин не дают, говорят не хочешь не работай, а сами после того как от работаешь требуют чтобы бензин в баке был не менее 10 литров. В западной колонне если механику денег не оставишь путевку даст на 2 дня, а не как положено на 3 дня при положительном балансе
Город: Москва
22.04.2018
Отрицательные стороны
Все бонусы которые начисляет Яндекс, варует таксопарк. Так мне написали в службе поддержки яндекса, написали: ваши бонусы списал таксопарк, обратитесь к нему за объяснением причин списания )) жду будней поеду разговаривать. Интересно что скажут. Уже месяц списывают, раньше думал что в счёт франшизы. Но нет. Исчезли без следа.
Город: Москва
12.04.2018
Отрицательные стороны
Всё, что многие здесь написали = правда. Проработал на арендной машине больше года. Франшизу так и не выплатили! Наоборот - остался должен. Кто устраивается на работу - возьмите себе копию схемы повреждений на авто! Иначе, потом все спишут на вас!. Про заказы - диспетчерская дает хорошие заказы водителям, которые находятся в специальном списке. Чтобы попасть в список надо отработать год без замечаний и дружить с начальником колоны...
Отзывы клиентов о компании
ритм(такси) - 10 отзыва(ов)